Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Христос


Христос

Сообщений 161 страница 180 из 493

161

tort5 написал(а):

А вот расчеловечиание никто и не подтверждал буквально.

Преступники с ножами  :offtop:

Вот здесь мужики "посерьезней" сцепились, зашли в раж, без дураков (старый видос, но показательный):

Жесть! Мужик с ножом в метро

А вот подборка ножевых атак уже оформифшихся сумасбродных убийц (сегодня напоролся на это и после просмотра ахнул от ужаса той ситуации, в которой оказывалась жертва нападения; хотя всякого повидал, но все-равно становится не по себе):

Как в реальности атакуют ножом

0

162

Ультразвук, если уничтожает комаров, то биогенку должен тоже. Нужно только найти диапазон.
https://www.youtube.com/watch?v=My49gkewd1c
https://www.youtube.com/watch?v=CACkA2-1MWk

Как насчёт ионизатора воздуха?

0

163

Rinata написал(а):

Ультразвук, если уничтожает комаров

Не уничтожал и не уничтожает.

0

164

tort5
этот ролик, где горожанин грит , что в китае в метро едят людей а все стоят наблюдают -обычная драка. тот кто сверху сидит кровь его на полу, ему морду разбили, вот и капает на пол, кто кого там кусает?

0

165

анебожитель написал(а):

tort5
этот ролик, где горожанин грит , что в китае в метро едят людей а все стоят наблюдают -обычная драка. тот кто сверху сидит кровь его на полу, ему морду разбили, вот и капает на пол, кто кого там кусает?

Бомбит :cool:

0

166

горожанин написал(а):

Только Христос с Моисеем не при чем. Неужели без них-то никак нельзя ?

Вопрос собственно ко всем. Вот объясните пожалуйста. Здесь на форуме народ раскрывает прeступную подрывную деятельноать тварей, цеховиков, барабашек и подобных. Это хорошо. Но в то же время если начинаешь критиковать библию и библейских персонажей  - то все просто разбегаются кто куда.

И не только на форуме, в повседневной жизни тоже. Сначала кричат о нравственности, о том "как мы все низко пали", и Cannon туда же, но когда говоришь им о библейской деструктивной морали, то люди начинают просто звереть или в лучшем случае разбегаются.

Только вoт сейчас беседовали со знакомыми о забитых на охоте животных. Оказывается надо крови стечь, а то будет не вкусно. Я им говорю что по правилам ”халал” животному,  пока он жив, спускают кровь чтобы cердце работало и выкачивало всю кровь. Tакой вот  живодёрский метод.
И сослалась на библию и описание этого метода данного в библии. Но люди стали просто запрещать мне упоминать библию, мотивируя якобы тем, что они "не религиозны". Это не смотря что они керщены.
Я еще привела пример что евреи по библейским правилам не могут есть животное которое само умерло и в котором кровь, но могут отдать, или лучще продать это мясо соседу нееврею или накормить раба.
Всё по библии, ничего не придумала. Ho поднялся страшный гвалд и запрет произносить слово библия.

Такая же картина здесь на форуме. Mожно критковать всё что угодно, но имя ”библия или бог или христос” не произносить.

Oбъясните пожалуйста люди добрые что происходит?

Или я совсем чайник, а вы здесь такие все умные?

Да я выросла в чистой среде без каких либо намёков на религиозность или зомбирование. Мне это всё дико!

Почему нельзя обсуждать библию, библейского бога, библейского христа и подобных?

Это что катастрофа? Или просто примитивное лицемерие?

Вы свободно дискутируете каннибалов, спокойно насмехаетесь на родственниками "погибших в катастрофе в альпах", но  как только разговор о библии - все по кустам.

Вы честно можете ответить что происходит, или это не входит в профиль вашего форума?

Или все вообще давно закодированы? И обжалованию не подележит?

Отредактировано Rinata (03.05.2015 19:46:21)

0

167

Rinata написал(а):

но имя ”библия или бог или христос” не произносить.

Так разобрано уже всё давно в маленькой сакральной тайне религий у горожанина. Считаю это базовой гипотезой, от которой и пляшем. Да и вы тут много разобрали, как бы в этом сомнения нет, если буквально читатть, а не выдумывать тафсиры и пояснения к главам.

0

168

Rinata
Ссылка
Ты что истерику тут устроила? ознакомилась бы сначала

0

169

анебожитель написал(а):

Rinata
Ссылка
Ты что истерику тут устроила? ознакомилась бы сначала

Кстати да, полезно перечитать.

0

170

Rinata написал(а):

Вопрос собственно ко всем. Вот объясните пожалуйста. Здесь на форуме народ раскрывает прeступную подрывную деятельноать тварей, цеховиков, барабашек и подобных. Это хорошо. Но в то же время если начинаешь критиковать библию и библейских персонажей  - то все просто разбегаются кто куда.

Или все вообще давно закодированы? И обжалованию не подележит?

Ну чего, я давно уже на христианских форумах беседую на эти темы (про библейского бога). Сначала банили, а потом привыкли.   Ну или я стал более искусен в высказываниях. )) Сейчас я там вообще святая святых отрицаю - наличие евреев до 19 века. )) Попробуйте на евангелие .ру потренироваться.

0

171

Rinata написал(а):

Или все вообще давно закодированы? И обжалованию не подележит?

Rinata - прекрасный образец человека, который "изучал" Библию по цитатам из интернета, а реально её даже не открывал.
И различия между Старым и Новым Заветом не понимает и понять не хочет.
Насчет - "закодированы" или "обжалованию не подележит" - то я, например, стараюсь не переубеждать людей, верящих, что они правнуки обезьян. Я им даже верю - в их происхождение от обезьян. И запретить им верить в это не могу. Такая вот у них вера - они "вообще давно закодированы", у них это "обжалованию не подележит".

0

172

горожанин написал(а):

...Настройка" физиологического цикла падальщика, если говорить обыденными словами....

Сдаётся мне что затваривание началось с момента поедания нормальным человеком убитого животного. При термической обработке мясо, т.е. труп выделяет глютаминовую кислоту, в пищевой пром. называется глютамат - экстрактивное вешество создающее ”юмами” - еффект эйфоричности. Отсюда и чувство насыщения. А дальше и привыкания. Mясо, варёные углеводы - всё наркотик пролонгирующего действия. Возможно, человек подготавливается через потребление мяса к восприятию "сокрального гена".   

Горожанин, вы делали пробы евхаристного вина на человеческий ген? Если церковники так старательно оберегают этот "коктейль" чтобы капли не попало на одежду и или куда нибудь вне рта, чтобы никто не унёс с собой ни крошки, значит есть чего прятать. Но можно тайком всё равно капельку унести, а крошку хлеба и подавно.

0

173

Таксист написал(а):

:: Сообщение от :  Rinata  ::Или все вообще давно закодированы? И обжалованию не подележит?Rinata - прекрасный образец человека, который "изучал" Библию по цитатам из интернета, а реально её даже не открывал.И различия между Старым и Новым Заветом не понимает и понять не хочет.Насчет - "закодированы" или "обжалованию не подележит" - то я, например, стараюсь не переубеждать людей, верящих, что они правнуки обезьян. Я им даже верю - в их происхождение от обезьян. И запретить им верить в это не могу. Такая вот у них вера - они "вообще давно закодированы", у них это "обжалованию не подележит".

Так отвечают попы. Мы это уже проходили.

Вы пожалуйста внимательно читайте посты. В этой теме ничего о вашей вере  нет, что вы так боитесь. В этой теме обсуждается деструктовная идеология, распространяемая по всему миру и подрывающая этические, эстетичаские и моральные устои общества. Я вашу веру не трогую, я критикую идеологию. Ну что не понятно?

0

174

Рус написал(а):

:: Сообщение от :  Rinata  ::Вопрос собственно ко всем. Вот объясните пожалуйста. Здесь на форуме народ раскрывает прeступную подрывную деятельноать тварей, цеховиков, барабашек и подобных. Это хорошо. Но в то же время если начинаешь критиковать библию и библейских персонажей  - то все просто разбегаются кто куда.
            Или все вообще давно закодированы? И обжалованию не подележит?
            Ну чего, я давно уже на христианских форумах беседую на эти темы (про библейского бога). Сначала банили, а потом привыкли.   Ну или я стал более искусен в высказываниях. )) Сейчас я там вообще святая святых отрицаю - наличие евреев до 19 века. )) Попробуйте на евангелие .ру потренироваться.

Вы под этим ником сражаетесь "Рус"?

Мне не понятно, почему все кто считает себя атеистами, гуманистами, неверующими, критикующие религии или саму библию, здравомыслящие так старательно оберегают Христа?

Альтернативного источника, оспаривающего идеологию библейского Христа нет. Все сведения о Христе и его идеологии насаждаемой людям почерпнуты только из библии. Левашов в своих книгах говорит о другом Христе и он его называет Родомир и его идеология распространяется как идеология Родомира. Есть апокрифы, но они не афишируются. Значит речь пока идёт только об одном Христе - библейском. Получается что незвисимо от того верующий или нет, люди всё равно принимают его как личность для подражания? Почему?

0

175

Rinata написал(а):

Получается что незвисимо от того верующий или нет, люди всё равно принимают его как личность для подражания? Почему?

Почему вы не поминаете пророка Муххамеда? А ведь русскоязычных мусульман в РФ изрядное количество. У вас проецирование матрицы, её какой то части, с игнором другой.

Отредактировано tort5 (04.05.2015 21:22:31)

0

176

Rinata написал(а):

Так отвечают попы. Мы это уже проходили.

Ясно. Спускаетесь на оскорбления и демагогию. Так сказать-то по сути вам нечего.
При том, что к попам я не имею никакого отношения. И крестика не ношу.

Rinata написал(а):

Вы пожалуйста внимательно читайте посты. В этой теме ничего о вашей вере  нет, что вы так боитесь. В этой теме обсуждается деструктовная идеология, распространяемая по всему миру и подрывающая этические, эстетичаские и моральные устои общества. Я вашу веру не трогую, я критикую идеологию. Ну что не понятно?

Так отвечают дарвинисты - потомки обезьян. Мы это уже проходили.

Интересно, как вера в Бога подрывает "этические, эстетичаские и моральные устои общества"? Мешает верить в происхождение от одноклеточных? Но я вашу веру не трогаю, я критикую идеологию.

По сути разговора - смысл Нового Завета уловили? Или в инете еще (перекрученных потомками одноклеточных) цитат из него не надергали?

Отредактировано Таксист (04.05.2015 22:00:35)

0

177

tort5 написал(а):

Почему вы не поминаете пророка Муххамеда? А ведь русскоязычных мусульман в РФ изрядное количество. У вас проецирование матрицы, её какой то части, с игнором другой.
             (Сегодня 20:22:31)

Я придерживаюсь тематики конкретно заданной в начале Cannonoм.
Разговор о библейском Христе его характере, идеологии и влиянии его идеологии на массы.
Вот и вы избегаете разговора о Христе и переводите на Магамета.

Mне нужен об"ективный ответ а не уклонение от ответа.

Если вас интересует моё мнение о Магамете или еще о чём другом, то задайте конкретный вопрос. А пока я жду ответа о Христе и только. Не о религии, не о вере, не о зомбировании, не о каких других пророках - только о Христе. Если вас чего другое интересует, то задавайте отдельно другие вопросы, не мешайте с этой темой, пож. Моральнуй облик и идеология Xриста и ваше к нему отношение. Это дискуссия данной темы. Да, еще "почемы мы так низко пали" - от Cannon.

Не имеет никакого значения существовала такая личность или нет - это область веры или науки, важно что идеология существует и даёт разультаты - это реально. Результаты как я вижу, пока негативные. Может вы видите в его идеологии что то позитивное или видите только нагатив. Вот об этом речь.

Отредактировано Rinata (05.05.2015 01:01:59)

0

178

Отныне вся дискуссия о воде ведётся в этой теме: 0о0. Потрава воды
А здесь прошу не скатываться в оффтоп.

+1

179

Rinata написал(а):

Разговор о библейском Христе его характере, идеологии и влиянии его идеологии на массы. ...

А пока я жду ответа о Христе и только. ...

Не имеет никакого значения существовала такая личность или нет - это область веры или науки, важно что идеология существует и даёт разультаты - это реально. Результаты как я вижу, пока негативные. Может вы видите в его идеологии что то позитивное или видите только нагатив. Вот об этом речь.

Rinata, вы просили ответ, а сами сливаетесь в демагогию. То вы ждете "ответа о Христе и только", а потом вам вдруг "Не имеет никакого значения существовала такая личность или нет ".
Для начала прочтите Новый Завет. А потом ищите на ваши вопросы ответы, которых вы там не нашли, уже в других местах.

0

180

Ребята, а у меня есть вопрос, который изредка интересует.

Ну допустим бог создал тут всё вокруг - ну и молодец.

Но почему, чтобы выжить организму необходимо убить другой?
Кошке мышку, паучку муху, волку зайца и т.д. и т.п.

Почему бог создал именно такие принципы существования?
Неужели имея божественные возможности, только такой механизм его удовлетворяет?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Христос