Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Олеся Бузины =||= 16.04.2015


Гибель Олеся Бузины =||= 16.04.2015

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Валентин написал(а):

gav
Я думаю тебе будет не интерсно читать Літопис Самовидця!
Это так сказать дневник по годам с времен Богдана Хмельницкого 1648г по 1676! (Самое раннее издание которее видел 1846 года)
Написано  Старославянским языком,кто знает укр.мову тому читается легче. История о Хмельницком там совсем другая ни СССРовская ни Незалежная! По  всему труду приводится свидетельства вырезания от мала до велика целых еврейских городов (Немировская резня например).
Бузина первый, кто об этих фактах заговорил публично!
Почему имел доступ - у него папа служил в 5 отделе КГБ

Валик, ёпт, у тебя 3!! высших образования, (с твоих слов) как, где и при каких обстоятельствах, тебе взбрело в голову этим(образованиями) похвастаться? Ты двоечник, бурсак, гопник и плохой актёр без фантазии и элементарных знаний русского языка. Ты сейчас начнёшь соскакивать на то, что живёшь в Украине, оттого и плохой русский. Но неееет!!! 3 вышки изначально обязывают.
Определяйся,Валентин, со своими бабами образованием, сдавайся, мы тебя простим.

0

22

nikolay написал(а):

.... я бы сам его за такую статью! Замахнуться на святое!)))

На самом деле он в статье очень подробно описывает людоедов и намекает на генетику свинок. И крови как то маловато по фоткам, а поза и вид похожи на Немцова и на те фотки с приспущенными штанами и голым пузом, которые вначале этой всей темы демонстрировали, типа камуфла по размеру не было.

0

23

myegor написал(а):

На самом деле он в статье очень подробно описывает людоедов и намекает на генетику свинок.

По Бузине все предки человека людоеды. o.O  Поэтому костей древних людей и хрен найдешь. Привет от Дарвина через Бузину  :D .

1

Отредактировано avkvadrate (17.04.2015 08:43:54)

0

24

avkvadrate написал(а):

По Бузине все предки человека людоеды.

Я думаю, что Бузина прав. И людоеды его "схарчили". А костей предков нет, потому что человек и домашние животные - новодел (смотри альтернативную историю - человечеству 200 лет). Прикол поедания свиней, на наличие которого наталкивает статья Бузины в том, что когда человек переваривает мясо с ДНК аналогичной своей его иммунная система перестает различать собственные ткани и воспринимает их как чужеродные, как пищу. Начинаются аутоиммунные болезни, которые вызывают воспаления приводящие к онко. К этому же приводит и потребление других продуктов каннибальской индустрии. В этом и спецэффекты сопровождающие затваривание (эндо, онко заболевания по описанию Горожанина). Скорее всего, поедание свинины и ведет к затвариванию, о этом и пытался предупредить Бузина. По видимому эта информация известна представителям семитских религий, в их правилах полный запрет на поедание свинины, они аргументируют это тем, что свинья нечистое животное, или тем, что свинья дает сильно жирное мясо, которое не усваивается в жарком климате.  Вызывает любопытство, что скрывается за запретом на потребление алкоголя?

+2

25

myegor написал(а):

что свинья нечистое животное

В том смысле, что животные находясь в свинарнике, поедают собственные экскременты. Раньше и люди утилизировали нечистоты в т.н. свиных туалетах.

0

26

tort5 написал(а):

В том смысле, что животные находясь в свинарнике, поедают собственные экскременты.

Да, такое есть, но эта отмазка не очень состоятельна, корова по сути, тоже питается своей отрыжкой, куры клюют кал, если в нем зерна, да и картошка лучше растет на навозе. Как поедание экскрементов сказывается на вкусовых качествах мяса? Если люди не видят, как выращивают свиней, то есть их мясо им никак не помешает знание о том, чем свинки питаются.
Самая толковая отмазка, которую я слышал, это то, что и у свиньи и у человека, так как они генетически одинаковы - одинаковые паразиты! И человеку очень легко подцепить от свинки различный набор довольна неприятных тварей. Особенно в жарком климате.
Но у меня всегда возникал вопрос - ведь термические способы обработки мяса ведь снимают этот риск! Да и никто особо не стремится кушать сырое мясо?
Короче, если проявить скептицизм, - это на самая убедительная теория, также как и теория поедания экскрементов свинками, которая однозначно заслуживает внимания, ведь собака у семитов тоже нечистое животное, собака тоже поедает человеческие экскременты. Хотя, собака может быть нечистой по той же причине, связанной с генной инженерией, ведь у собак скорее всего тоже много человеческого ДНК.

Отредактировано myegor (17.04.2015 11:10:31)

0

27

myegor написал(а):

тоже питается своей отрыжкой, куры клюют кал, если в нем зерна, да и картошка лучше растет на навозе.

Подмена понятий. Куры клюют зёрна, а не дерьмо. Корова питается отрыжкой, а не дерьмом. Картошка питается не навозом, а продуктами бактериальной переработки навоза.

myegor написал(а):

собака тоже поедает человеческие экскременты.

Собак не едят семиты, насколько мне известно. Да и только дурные собаки жрут экскременты.

0

28

tort5 написал(а):

Собак не едят семиты, насколько мне известно. Да и только дурные собаки жрут экскременты.

У них считается, если слюна собаки попадет на человека - так он осквернен.

tort5 написал(а):

Подмена понятий. Куры клюют зёрна, а не дерьмо. Корова питается отрыжкой, а не дерьмом. Картошка питается не навозом, а продуктами бактериальной переработки навоза.

Все дело в количестве, человеческие дети поедают фекалии, так человек чем чище свинки?

0

29

tort5 написал(а):

Подмена понятий.

tort5 написал(а):

В том смысле, что животные находясь в свинарнике, поедают собственные экскременты.

Свинья выбирает в дерьме не переварившиеся остатки, а не ест его (целиком и полностью). При наличии выбора между кормом и остатками свинья выберет корм, а когда корм закончится и проголодается - начнет выискивать, чем подкрепиться.

+2

30

0

31

горожанин написал(а):

:: Сообщение от : nikolay ::
Я не слушал Путина. Но народ в Украине поговаривает что он сказал об убийстве раньше, чем это было объявлено правоохранительными органами?

Это был бы феерический косяк.

Фееричный косяк ? можно сопоставить, хотя наверное уже это сделали..
, а вспомним ещё интересные вещи, например 11-е послание Путина Ф.Собранию сопроводилось победой над нападавшими боевиками в Грозном, а точно в полдень во время выступления, они назначили демонстрацию воронки в Подмосковье, сказали что это МиГ-29 упал и крылья как бы потерял.

0

32

Обратите внимание на надпись на стене дома Олеся Бузины. Кто-то возьмётся судить о свежести краски?

http://images.vfl.ru/ii/1429320904/87080d7c/8466966_m.jpg

Источник

Отредактировано Istina (18.04.2015 04:37:59)

0

33

tort5 написал(а):

Да и только дурные собаки жрут экскременты.

myegor написал(а):

корова по сути, тоже питается своей отрыжкой, куры клюют кал, если в нем зерна, да и картошка лучше растет на навозе

Так, чисто... навеяло просто из одноимен. фильма после ваших "баталий" :) :
http://images.vfl.ru/ii/1429321332/cce92f8f/8466972_m.jpg


02.07
А СМИ тем временем гарлают о следе российских спецслужб, Кремля.  :'(  Ну а вы как думали? Ишьты.
03.27
Утверждается, что депутатка О. Бондаренко ("бывшая регионалка"), типа того, что начала побаиваться за себя, просит защиты Авакова (ведь вокруг нее - "падение нравов; угрозы, угрозы, увыыыыы!"(с) :dontknow: , поэтому "медицина бессильна в данном случае").

0

34

Натаскивали в дуроскопе на  героя, я так полагаю? Очень мощный "ополченец" бы из него вышел - не боится ни усстрашающих СМСок, ни боязны  ему проплаченные "те ... от госдепа".
Олесь Бузина предчувствовал свое убийство!!

0

35

Адвокат подозреваемых в убийстве журналиста и публициста Олеся Бузины Андрей Федур убежден, что данное преступление было совершено сотрудниками спецслужб. - интерфакс

http://interfax.com.ua/news/general/281189.html

А прокурор убежден в том, что ему начхать на мнение адвоката

Отредактировано l2 (31.07.2015 10:41:26)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Олеся Бузины =||= 16.04.2015