Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » КНДР


КНДР

Сообщений 81 страница 100 из 452

81

#p111840,Андрей-1 написал(а):

Это все, что можете сказать. Просто слово "ошибочно" ?

Нет, не все. Это "доказательство" чистой воды провокация-- раз и развод для невежественной публики- два.
Они ставят на то что кто нибудь из тех, кто когда то имел отношение к созданию и испытанию ЯО, а сейчас ушел на пенсию и сидит на стакане, вдруг забредет на этот сайт и по пьяне его возьмет за живое. Тогда он может и отреагирует контрольной фразой. Возьмет и ляпнет и тут же его засекут со всеми вытекающими.

Они также делают ставку на невежественных людей вроде тебя, которые ради того чтобы выделится на общем фоне толпы, подхватывают подобную "доказуху" и распространяют ее в сети дальше. Не подозревая что те плохие парни, что написали это, имеют их и используют их в темную. Советую тебе не вестись на дешевый развод. Если хочешь понять природу ядерного взрыва начни изучать физику.
Можешь начать, как я тебе посоветовала ранее, с Королевы Наук -- с термодинамики.
В основе теории взрыва (имплозийного типа) термодинамика -- это 90 процентов, а ядерная физика -- всего 5, остальные разделы также занимают 5 процентов.

Как то так.

Отредактировано Маргарита (15.04.2017 11:26:20)

-1

82

#p111961,Светитень написал(а):

Что ядерных бомб вообще не существует всё таки поверить трудно, но как-то читал, что водородных бомб не существует, так как термоядерный синтез - вымысел (по мнению О.Х.Деревенского).
http://newfiz.narod.ru/mis-esse.pdf

Вранье от невежды ( я имею ввиду деревенского), жонглирующего умными фразами.
Та же провокация и развод, что я написала постом выше.
В Союзе мы учились по учебникам написанным еще в 50-е и в 60-е. Сейчас такие в библиотеке не найдешь. Так вот там порой проскакивали чуть ли не учебные пособие по сборке элементарной термоядерной бомбочки. В учебниках 70-х и 80-х этого уже не было.

Отредактировано Маргарита (15.04.2017 14:20:00)

0

83

РОТШИЛЬДЫ И РОКФЕЛЛЕРЫ... ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА.

ВОЙНА США ПРОТИВ КНДР НЕИЗБЕЖНА.

КОНСПИРОЛОГИЧЕСКАЯ ВЕРСИЯ.

Конспирология подразумевает теорию заговора и существование тайного мирового правительства, которого на самом деле нет.
Поэтому, все что вы прочитаете ниже, не существует в реальности, ибо нет этому никаких доказательств. А раз так , то не ищите в моих словах истину, ее там тоже нет.

1. Финансовый кризис-это дефицит реальных денег, которые можно потратить. Политический кризис- это дефицит реальной власти, которой могут распорядится те, что ей обладают. То и другое вместе- это дефицит времени на обдумывание решений. Мировой системный кризис- это закономерный  итог правления группы мошенников, создающих деньги из воздуха и стук в двери цивилизации, по ту сторону которых стоит старуха с косой.

За последние сто с небольшим лет мировой системный кризис разрешался войной в которой сгорали жизни, долги и обязательства. Все завершалось новым переделом мира. Но прогресс не стоял на месте и в деле создания оружия разрушения и истребления себе подобных мы здорово преуспели. Разрешить нынешний кризис мировой войной -это значит уничтожить большую часть цивилизации и нанести экосистеме планеты урон, сопоставимый с падением астероида, уничтожившего динозавров.

Времени на то чтоб просчитать подобную ситуацию у мировых правителей было более чем.

Следовательно, ее предвидели и ждали.

2. Война условно ротшильдов и условно рокфеллеров завершилась победой первых. Это означает что прежний центр эмиссии мировой резервной валюты номер один ушел на заслуженный отдых, а новый не выйдет на работу до тех пор, пока менеджеры прежнего не освободят свои кабинеты. Но менеджеры , за исключением старших, и рядовые клерки от двух ветвей власти- финансовой и политической -не знают не то что их хозяева говоря по простому свалили, они не знают даже что они у них были.

Следовательно, новым сотрудникам цеха, которые придут на их места, придется их попросить.

3."Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться большего чем просто добрым словом".

Особенно тогда, когда на улицах лежат неубранные трупы.

Основополагающий корень всех страхов гнездится в копчике. Это страх смерти и более всего он довлеет над теми, кто распоряжается или распоряжался судьбами и жизнями других.

Следовательно, трупы должны быть.

4. Допустить беспредел и предоставить ядерным державам решать междусобойчики на свое усмотрение, по пацански, в духе времен Нью-Йорка гангстерских войн  или в духе "ленинградской улицы", новые хозяева новых денег сегодня не могут.

Но жертвоприношение Золотому Тельцу должно состояться. Это, к слову, был один из 72 -х демонов, что согласно Гоетии, вызвал царь Соломон и заставил построить Иерусалимский Храм, от которого сейчас осталась одна Стена, священная для иудеев. Согласно той легенде Храм построили и Царь-Маг вернул демонов в преисподню и запечатал их. Всех, кроме одного.

Новая мировая валютная система не за горами и это будет золотой стандарт валют.

Но раз нельзя допустить ситуацию, когда возможно спустить все с тормозов, то нужно выбрать жертву, которая устроит всех.

Следовательно, предстоящая бойня является договорной.

5. Объеденить Корею иначе как через войну сегодня нельзя. Чтоб северяне простили южан, они должны увидить то, чего им видеть сегодня строго запрещено, а именно: жизнь по ту сторону 38-ой паралелли. Они должны войти в Сеул.

Чтоб США смогли спасти свой ВПК и обновить свой флот, они должны списать часть старого. Или... где то его потерять.

А для того чтобы Трамп мог навести у себя в огороде порядок, ему нужно военное положение в стране. В стране, которая очень скоро уже не будет той, что мы знаем сейчас. И время покажет к лучшему это или к худшему.

Китаю нужен Тайвань. Японии нужна независимость от СЩА, а США -независимость от НАТО, которых они пригласят так сказать поучаствовать, но, судя по всему, получат вежливый отказ. Обидятся и выйдут, хлопнув дверью.

А чтоб весь мир реально ужаснулся, над Тихим Океаном должны вырасти Грибы.

И это только первая фаза.

Следовательно, должна быть и вторая.

--- Эй, вы там, в подводной лодке класса Лос-Анджелес! Слушайте в отсеках. Как только акустик доложит что слышит шум винтов корейской минисубмарины, поднимайте бунт , берите управление на себя и делайте ноги на полном ходу подальше от этой маленькой бестии.
Это, не просто лодка, это торпеда!!! Она с посылкой от маршала Кима. Торпедировать ее нельзя, парни, ибо тогда погибните сами.

"Войны никто не хотел. Война была неизбежна"

Маргарита, КОНТ. 14 апреля 2017

Оригинал: https://cont.ws/@margo777/585962

P.S. Далеко не факт что сегодня или в ближайшее время вообще. Это просто мысли вслух.

Отредактировано Маргарита (15.04.2017 11:53:31)

+1

84

#p112011,opushka написал(а):

:: Сообщение от : Андрей-1 ::

    кстати и ссылки на другие сайты о том, что атомная бомба - это миф (половина из сайтов  почему то заблокированы)

Сначала проверьте, нет ли в УК РФ статьи за отрицание атомных бомб?))

Есть статьи за терроризм и шпионаж.
Публичное отрицание с оскорбительными переходами на личность можно расценивать как провокацию. За это никто не закроет конечно, но если действия подобного господина N косвенным образом способствовали утечки информации, содержащей государственную тайну, то он в итоге отгребет - не обязательно ломиком по голове у подъезда, сейчас не те времена, но на него наедет, например налоговая, ни с того, ни с сего или что нибудь в этом роде.

Поэтому сайты и форумы на которых обсуждается "отрицание ЯО" закрывают. Все знают что в бывшем Союзе остались сотни тысяч пенсионеров, в прошлом имевших отношение к ЯО. А пенсионеры сейчас частенько сидят в интернете и многие также недовольны ситуацией. Найти их или тех, кто имеет к ним отношение -- задача организаторов подобных ресурсов. Они же не идиоты в конце то концов, они не будут давать объявление : миллион долларов тому кто расскажет как устроена ядерная бомба. Они пишут что дадим миллион долларов тому кто докажет что она работает.

-1

85

присоединюсь к комментатору с "конты", спрошу по поводу последней статьи Ргеиной https://cont.ws/@margo777/585962:
"..ее предвидили", "...Объеденить Корею", "...Погибните сами".
, меня тоже покривило при чтении.
ну или вот увидить то, чего им видеть

Маргарита, what is it?

Вы диктуете текст, а кто то его печатает?

Отредактировано Vint (15.04.2017 13:16:36)

+1

86

#p112773,Vint написал(а):

Вы диктуете текст, а кто то его печатает?

Пишу с планшета, пишу быстро, а там редактора нет:)) Здесь вроде исправила, в теме "КНДР" на форуме.

Отредактировано Маргарита (15.04.2017 13:30:21)

0

87

#p111961,Светитень написал(а):

Но если О.Х.Деревенский прав, то "чистых" водородных мини-ньюков не существует.

Деревенский не прав.
В СССР даже программу с использованием чистых водородных бомбочек хотели запустить. Топливо для котлов взрывного горения. Шарик, размером с теннисный мячик с дейтерием и тритием в оболочке из материала А помещают в другой шарик, сделанный из материала В и, подрывая В, инициируют термоядерный взрыв небольшой мощности. Детонационная волна идет в материал А и сжимает его вместе с со смесью жидких дейтерия и трития, на короткий момент развивается температура, достаточная для того чтобы часть вещества вступила в реакции (их там две основных). Так, в СССР взлетела на воздух лаборатория. Решили замерить тепловыделение, не знали что так пойдет и все. 
Можно использовать и сухое вещество -- дейтерид лития LiD, однако его эффективное сечение (температура запуска реакции) выше чем в смеси D+, здесь требуется катализатор, либо инициация ядерным взрывом. Это все описано в учебниках физики, за исключением упоминания о некоем "катализаторе". Никто не знает что это такое, в том числе и я.

0

88

#p112765,Маргарита написал(а):

Есть статьи за терроризм и шпионаж.

http://f21.ifotki.info/org/7cc240a87f0e351e360d4604ec1b5b252e1729274919053.jpg
http://f21.ifotki.info/org/3a0cfc02ce6ec6f4caa3961df2629d792e1729274919177.jpg

Отредактировано Rover (15.04.2017 15:33:40)

+5

89

#p112759,Маргарита написал(а):

РОТШИЛЬДЫ И РОКФЕЛЛЕРЫ... ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА.

ВОЙНА США ПРОТИВ КНДР НЕИЗБЕЖНА.

"Войны никто не хотел. Война была неизбежна"

Маргарита, КОНТ. 14 апреля 2017

Сколько помню 2010-е года , "КНДР и США на пороге войны" в дурнете и СМИ находились постоянно, регулярно и с большим удовольствием. Это их обычное состояние.
Если посмотреть поиск Гугл на запрос "КНДР США война", то десяток первых страниц второй день забиты нынешней войной, но на страницах подалее  мы найдем "войну КНДР и США" 2013, 2014, 2015, 2016 годов . Дальше лезть не хочется, но наверняка и раньше война КНДР и США была ежегодно. Это типа ритуал такой в дурнете и СМИ у КНДР и США.

+5

90

#p111961,Светитень написал(а):

Про реальность "противостояния" США и КНДР по моему говорит тот факт что во время Великого голода в КНДР 1995 году США и Япония оказали ей огромную продовольственную помощь.https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_КНДР#.D0.A1.D0.A8.D0.90Простой народ может пухнуть с голоду, но пока "человек с ружьём" сыт - система устойчива. А режим КНДР всю эту помощь от США и Японии направлял не на спасение людей от голодной смерти, а на создание стратегических запасов на случай войны, в результате несколько миллионов от голода умерли!

Голодомор - не самая оригинальная страшилка пропагандонов. Очень похожа на фейк для европейсов, как для нас "украинский голодомор".  Шаргунов недавно оттуда вернулся - "страна как страна, люди как люди". Надеюсь, скоро отпишет что да как.

#p112759,Маргарита написал(а):

Конспирология подразумевает теорию заговора и существование тайного мирового правительства, которого на самом деле нет.

Вот и посмотрим - есть или нет. Если войны не будет, значит мировое правительство есть и адрес  его последней прописки - Китай.  :idea: Какбэ неразумно затевать войнушку на пороге своего дома.

0

91

#p112808,горожанин написал(а):

Сколько помню 2010-е года , "КНДР и США на пороге войны" в дурнете и СМИ находились постоянно, регулярно и с большим удовольствием. Это их обычное состояние.

Все так и все сложнее. Ротшильдам теперь нужно сделать еще одно дело чтобы власть перешла к ним, нужно забрать станок. В КНДР печатают доллары США и там же комп на котором набивают нули. Раньше были спектакли, а сейчас похоже на шухер.

Отредактировано Маргарита (15.04.2017 17:48:18)

0

92

#p112831,Маргарита написал(а):

Все так и все сложнее. Ротшильдам теперь нужно сделать еще одно дело чтобы власть перешла к ним, нужно забрать станок. В КНДР печатают доллары США и там же комп на котором набивают нули. Раньше были спектакли, а сейчас похоже на шухер.

Это к Кофанову. Страничкой ранее он уже давал свое видео про то, что "КНДР" - съемочная площадка США , где печатают доллары и снимают сюжеты про государство Чучхе - КНДР . И весь мир , в первую очередь сталинский-хрущевский-брежневский СССР, со всеми нынешними структурами - сколько их ни есть, за каким-то лядом поддерживает всемирное надувательство США!
Романы бы вам писать.
Про альтернативную реальность.
В два пера.

+2

93

#p112838,горожанин написал(а):

съемочная площадка США

Главное указать еще то что США находятся на территории Китая, КНДР рядом, южной америки и австралии не существует, канада находится тоже на территории евразии, а ротшильды и рокфеллеры это выдумка.
А главное что у КНДР не может быть ядерного оружия.

Отредактировано Novikov (15.04.2017 18:29:28)

0

94

#p112838,горожанин написал(а):

Это к Кофанову. Страничкой ранее он уже давал свое видео про то, что "КНДР" - съемочная площадка США , где печатают доллары

Дж. Кьеза еще в 2014-м заявил об этом.

Мое последнее открытие: откуда все эти деньги? Я знал, что США производят каждый месяц 85 млрд. долларов из ничего. Их создают компьютеры. Они оплачивают свой долг деньгами, которые производят искусственно, из нуля. 100-долларовые банкноты производятся… в Северной Корее! Существуют три места, где США производят свои деньги: два – в Америке, и третей – в Северной Корее, недалеко от Пхеньяна. Это целый город, окруженный спецслужбами Северной Корее, 69-ой дивизии. Там создана целая база производства долларов. Это великолепные настоящие американские доллары. Правда, не совсем настоящие, существует такое выражение: «same-same but different» (то да не то.- НВ.). Они не фальшивые, одновременно фальшивые. Это десятки миллиардов каждый месяц. Почему американцы производят деньги именно там? Потому что Северная Корея – самая изолированная страна в мире. Таким образом, они сохраняют у власти корейских диктаторов. Самое важное, что они таким образом создают секретное финансирование всех секретных служб США – ЦРУ, NSA и так далее. Для этого не надо идти в американский сенат и просить увеличения затрат для этого. Может быть, сам президент Обама об этом ничего не знает. Они, таким образом, свободно, вне контроля конгресса, финансируют ЦРУ.http://tertiaroma.livejournal.com/556704.html

Очень похоже на правду.
Условно Рокфеллеры казалось бы проиграли сейчас, взяли легитимную власть вместе с армией, флотом и частью спецслужб США. Казалась бы что все, вот она победа, ан нет! Не все так просто. Не только "касса пуста", а станок и скажем так "ключ", благодаря которому набиваются нули, находятся вовсе не в США, а в стране - изгое. "А ну ка отними" игра называется.

Похоже на правду потому что это очень продумано.
Корейцы имеют с этого профит, но сами воспользоваться станком и "ключом- компьютером" не могут. У "ключа" две половинки. Одна в США, а другая - в подземном бункере в КНДР. И если обе не согласованы, то нули не набьются.

Романы бы вам писать.
Про альтернативную реальность.
В два пера.

Давайте в три. У вас тоже нехило получается:)

Отредактировано Маргарита (15.04.2017 19:01:02)

0

95

#p112855,Маргарита написал(а):

Очень похоже на правду.
Условно Рокфеллеры казалось бы проиграли сейчас, взяли легитимную власть вместе с армией, флотом и частью спецслужб США. Казалась бы что все, вот она победа, ан нет! Не все так просто. Не только "касса пуста", а станок и скажем так "ключ", благодаря которому набиваются нули, находятся вовсе не в США, а в стране - изгое. "А ну ка отними" игра называется.

Похоже на правду потому что это очень продумано.
Корейцы имеют с этого профит, но сами воспользоваться станком и "ключом- компьютером" не могут. У "ключа" две половинки. Одна в США, а другая - в подземном бункере в КНДР. И если обе не согласованы, то нули не набьются.

Ужас какой! http://funkyimg.com/i/2rMJx.gif

#p112855,Маргарита написал(а):

Давайте в три. У вас тоже нехило получается:)

Вот Новиков в соавторы рвется - КНДР . Возьмите его. Я в этом жанре не смыслю ни зги.

+2

96

#p103281,горожанин написал(а):

Вот мне нравится. Какой молодец Уважаемый Ким Чен Ын!
Уважаемый Ким Чен Ын руководит контрольной летной подготовкой боевых асов Воздушных и противовоздушных войск КНА.  Октябрь 103 г. чучхе (2014). 

Не очень понимаю, чего такого невероятного находят в Северной Корее: да ее идеология полностью скопирована с СССР! И у нас в конце 40-50х был Великий Вождь, руководивший и знавший все на свете. Вот знаменитая финальная сцена из фильма "Падение Берлина": Иосиф Виссарионович прилетает в побежденную столицу Рейха (ну чисто бог Омон-Ра с небесной колесницы спускается)) и призывает все человечество к миру во всем мире. Ну чистый чучхе же, просто азиаты жутковатый колорит добавляют:

Почитайте любые советские газеты времен конца сталинизма - чистый чучхе.

0

97

#p112862,горожанин написал(а):

Я в этом жанре не смыслю ни зги.

А мы расширим сферу, товарищ Горожанин.
Будем писать в три пера.
Пардон муа за пошлый каламбур:) В три пера от первого лица.
У героя, от лица которого идет повествование, в глазах троицца, расстроение легкое.
Корея -- это фигня.
Там у него в жизни фсе: "измены , страны, троны, цветных теней игра, безмолвны бастионы в руинах и зла, и добра". Занимался алхимией, экспериментальной физикой и волей случая был втянут в цеховую труппу, между съемками ведет дневник, в котором сам себя разоблачает. Потому что когда он в труппе , он ничего не помнит. А когда просыпается, то вспоминает, проклинает себя же и вперед за перо. Смотрит видео, где видит сам себя и ужасается. Стрелки, кружочки ставит.  Разоблачает, короче.
А в итоге (или по ходу пьесы) оказывается что он вовсе не герой, а пациент 35-го отделения, 17 -й городской больницы психологической помощи.
Как вам такое?

Отредактировано Маргарита (15.04.2017 20:37:09)

0

98

Радио "Голос Кореи" на русском - это тоже кладезь:

Вот так Ким Чен Ир всегда думает о народе. "Надо выпускать побольше зимних сапог. Если я приеду в провинцию Рянган в холодный зимний день, куплю себе эти рянганские ватные сапоги", сказал он тогда. И мы хотели подарить наши сапоги ему, ведь он все ездит и ходит по холодной снежной дороге. Просто не ожидали, что Ким Чен Ир так скоропостижно уйдет из жизни, что нам не удастся сбыть свою мечту, - со слезами на глазах говорит директор.

+2

99

#p112890,zurcherbank написал(а):

"Надо выпускать побольше зимних сапог. Если я приеду в провинцию Рянган в холодный зимний день, куплю себе эти рянганские ватные сапоги",

Ватные сапоги... Слезу прошибает.
Как рано перестало биться это отважное ватное сердце! Мир праху ему.
Теперь стальные шарики перешли по наследству к внуку. У деда и у сына они уже давно гранитные.

+3

100

#p111959,yuriud написал(а):

Интересно. Нет ли подобной информации в русскоязычном сегменте?

это вообще-то табу даже для " очень серьезных " конспираторов ... информации предельно мало и ее сразу пытаются маркировать как " записки безграмотного смашедшего "  (см. на этом форуме тоже )

вот тут некий парень надергал у пиндоских конспирологов и сделал нарезки :

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » КНДР