Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » КНДР


КНДР

Сообщений 21 страница 40 из 452

21

http://images.vfl.ru/ii/1449392173/cb5c4d3b/10714535.jpg

Ким Чен Ына хотели взорвать во время визита в новый аэропорт
Охрана молодого вождя предотвратила покушение
На лидера КНДР Ким Чен Ына планировалось покушение во время его визита в новый аэропорт Вонсана. Охрана нашла взрывные устройства в здании и отменила поездку. Об этом со ссылкой на неназванный источник в Пхеньяне сообщила радиостанция "Свободная Азия".

.....аэропорт Кальма в Вонсане был и ранее, но использовался он только военными. Недавно он был существенно расширен, построен новый современный терминал для приема рейсов из зарубежья. Это стало частью политики Ким Чен Ына по привлечению в страну иностранных туристов.

везде одни теракты...

Вонсан - город побратим Владивостока

Из Космоса виден приличный аэропорт, во всяком случае круче чем в Ярославле
вот эта фотка из Вонсана мне давно нравится http://static.panoramio.com/photos/1920 … 631504.jpg

0

22

всё равно актуально -
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwis_-iM8pnKAhXJEiwKHQLgD_wQFggcMAA&url=http://ibigdan.livejournal.com/18155236.html&usg=AFQjCNGFkN1uceKw0N4X1rc--TTmnGnK-g&cad=rjt
как сказал автор блога - "Всем туристам в «Л/ДНР» посвящается..."

это рассказ режиссёра о съёмках документального фильма ТАМ.

0

23

Корейские громкоговорители

Южная Корея начала установку на границе с КНДР громкоговорителей для трансляции пропагандистских передач, сообщает AFP. Всего вдоль границы планируется установить 14 точек вещания. В понедельник северокорейские власти распространили предупреждение о том, что будут обстреливать такие громкоговорители из огнестрельного оружия.

Помимо установки громкоговорителей, южнокорейские власти начали передавать пропагандистские радиопередачи "Голос свободы". Жители КНДР смогут услышать четырехчасовые программы три раза в день в FM-диапазоне. В программе звучит речь президента Южной Кореи Ли Мен Бака, песня южнокорейской поп-группы о свободе выбора, а также сообщение о том, что в Южной Корее население страдает не от голода, а от ожирения.

Помимо этого, у границы будут установлены 11 больших электронных табло с пропагандистскими текстовыми сообщениями. Южная Корея также намеревается при помощи воздушного шара разбросать над территорией КНДР листовки.

Громкоговорители представляют собой секции из колонок высотой девять метров, сорок штук установлено вдоль границы, звук слышно на пятнадцать километров!
И мы смеялись с КНДР? Южные братья еще веселее и находчивее. Недавно они снова запустили трансляции, а сегодня вместе с японцами обозвали северокорейскую космическую ракету, пуск которой был заранее анонсирован и согласован, внезапным испытанием баллистической ракеты дальнего действия и посеяли панику в Японии и штатах.

Отредактировано l2 (07.02.2016 17:53:05)

0

24

#p58106,gav написал(а):

Вот она заветная мечта этих упырей.
В гробу, они, видали и людей, и всё живое.
http://images.vfl.ru/ii/1458231702/d9341673/11913874.gif
~04:05 – 04:30
Даже музыку, сами, сочинить не могут.
Накоммуниздили по куску отовсюду.

Отредактировано lublupivo (17.03.2016 19:43:35)

+1

25

http://images.vfl.ru/ii/1487372708/11f5c290/16137289.gif

Известно, что в нападении на родственника лидера КНДР в аэропорту Куала-Лумпура участвовали две женщины. По одной из версий, они являлись шпионками из Северной Кореи, по другой — гражданками Вьетнама. Предположительно, злоумышленницы укололи мужчину отравленной иглой или набросили ему на голову пропитанный ядом платок. В настоящее время стражи порядка ведут поиск женщин, которые могут все еще находиться в Малайзии. Права, ряд СМИ склоняется к мысли, что оба киллера уже мертвы, пишут «Дни.ру».

Старший сын Ким Чен Ира считался одним из претендентов на место лидера Северной Кореи. Однако у Ким Чон Нама возникли конфликты с отцом после неудачной попытки в 2001 году попасть в Японию по поддельному паспорту.
В итоге преемником стал другой сын - Ким Чен Ын, который возглавил Северную Корею после смерти отца в декабре 2011 года.
В последние годы Ким Чон Нам не появлялся в Северной Корее. Сообщается, что большую часть времени он проводил в китайском Макао.
Ким Чон Нам был известен как сторонник реформ в стране. В одном из интервью японской газете он заявил, что выступает против передачи власти в Северной Корее по наследству. http://www.bbc.com/russian/news-38971514

Любопытно, что "убийство" в аэропорту прилёта MH17 было совершено через 8 (или 9) дней после того как конгрессмен от Калифорнии Максин Уотерс обвинила Путина в агрессии против Кореи http://www.aif.ru/politics/world/putin_ … zni_rossii

Ещё интересно, что актриса сыгравшая убийцу, оказалась между "башнями ВТЦ" и с любопытной надписью на футболке.
Кстати в Куала-Лумпур тоже есть две башни.
http://images.vfl.ru/ii/1487373021/9018b619/16137310.jpg

LOL можно трактовать как 101 (11) и как 404 (отсутствие)

Задержан третий подозреваемый в убийстве Ким Чен Нама
https://www.youtube.com/watch?v=wbXXud6UyME

Ещё тут же

17 февраля. INTERFAX.RU - Один из богатейших бизнесменов Южной Кореи, вице-президент и фактический глава компании Samsung Electronics Ли Чжэ Ён арестован в связи с коррупционным скандалом, который привел к вопросу об импичменте президента страны Пак Кын Хе, сообщает BBC News.

Apple на коне.
Samsung серии Galaxy признавался лучшим устройством ряда лет в ряде стран и обзоров.
Спонсоры глобальных постановок вот оказывается зачем )))

http://funkyimg.com/i/2bjyv.jpg
http://funkyimg.com/i/2bjyB.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462041621/63b8 … 503518.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1480540445/3048 … 162768.jpg

0

26

Может, я не прав, но мне северокорейская ситуация видится так:

0

27

#p103068,Алексей Кофанов написал(а):

Может, я не прав, но мне северокорейская ситуация видится так:

Джульетте Кьеза самолёты 11 сентября почудились, ничего удивительного в том что печатный станок приснился.
Это несерьёзно. Верить в этот фейк, всё равно что верить в миномёты, которыми расстреляли дядю Чен Ына.
Кьеза, в точности такая же актриса, которая к нему плечом к плечу сидит на бесконечных тв-шоу про фейки войны на Донбассе. Ну сказал он что киевский фашизм это плохо, и что, теперь он героем стал ?
Он сказал что Шеврон и Шелл купили у Януковича Восток Украины на 50 лет. Договор был настолько секретным, что там прямо прописали о секретности, но вероятно один экземпляр по ошибке выслали на почту Кьезе. Тоже все поверили...  во что ? - (не смеяться) в удивительную важность для Европы природных ресурсов Харьковской и Донецкой областей. Обычный клоун, который хочет быть похожим на Андрея Фурсова, как Чонган Алсвин на Ладу Веста.

КНДР такая, какая она есть. Она живёт сама в себе вне зависимости от либеральных штампов и их фейков. Ещё неизвестно кого лучше Бог встретит лучше, граждан КНДР или граждан Чехии.

+2

28

#p103068,Алексей Кофанов написал(а):

Может, я не прав, но мне северокорейская ситуация видится так:

Журнал "Корея" на русском языке читал до всех "перестроек" и интернетов. В точности такая же фантасмагория, как в нынешней пропаганде. Все репортажные фото безусловно подлинные (а это был дорогой по исполнению, качественный, полноцветный журнал). Эту стилистику невозможно подделать.
Вряд ли его издавали в США.

0

29

#p103071,Dmitry" написал(а):

КНДР такая, какая она есть.

#p103072,горожанин написал(а):

Журнал "Корея" на русском языке читал до всех "перестроек" и интернетов. Все репортажные фото безусловно подлинные

Так, погодите. Что-то не стыкуется.
Почему-то вы (руководство форума) априори считаете подделками множество событий - но существование типа "социалистической" крохотной страны в типа "враждебном капиталистическом" окружении всей остальной планеты сомнений у вас не вызывает.
Куда делся здоровый скептицизм?  o.O

Хрен с ним, с Кьезой, это мелочь. Есть ли там печатный станок - несущественная деталь.
Но КАК могла уцелеть такая смешная (и, заметьте, искусственно созданная Советским Союзом) странка после убийства СССР???

Отредактировано Алексей Кофанов (18.02.2017 15:11:40)

+1

30

#p103114,Алексей Кофанов написал(а):

Так, погодите. Что-то не стыкуется.
Почему-то вы (руководство форума) априори считаете подделками множество событий - но существование типа "социалистической" крохотной страны в типа "враждебном капиталистическом" окружении всей остальной планеты сомнений у вас не вызывает.
Куда делся здоровый скептицизм? 

я не понял что сказано ))) про руководство.
КНДР это далеко не крохотная страна, это пара миллионов солдат в строю и ещё 20 миллионов готовых стать в строй, + лабиринты из сложного рельефа местности.

Хрен с ним, с Кьезой, это мелочь. Есть ли там печатный станок - несущественная деталь.
Но КАК могла уцелеть такая смешная (и, заметьте, искусственно созданная Советским Союзом) странка после убийства СССР???

Ну как же "хрен с ним" (?) это ключевой аргумент в выступлении, который аргументом и не является.
КНДР под санкциями, но с сильнейшей армией, почему бы ей не уцелеть ? Враждебная армия в С.Корею войти не сможет, потому что её ждёт неминуемая гибель. Четвёртая по численности армия Мира с боевым духом №1 в Мире, это не шутки. Армия у них не бухает, не мородёрствует и не распылена по фронту в 2000 км.  Танки кстати там не пройдут, это не пустыня возле Фалуджи. Население в С.Корее все до одного знают, что врага нужно уничтожить, а например в Афганистане люди понятия об этом не имеют.
Что значит "уцелеть" ? уклонится от тотального уничтожения что ли ? да ладно тебе, людей просто так убивать нельзя.
Или может быть уцелеть, это построить тысячи капиталистических производств как в Ю.Корее ?
В Мире перепроизводство, ещё один промышленный дракон никому не нужен, вот и уцелели.
Риса мало, да, почва плохо плодоносит, бензина нет, зато у них много дзотов и бесчисленное количество РПГ-7.

+2

31

#p103114,Алексей Кофанов написал(а):

Так, погодите. Что-то не стыкуется.
Почему-то вы (руководство форума) априори считаете подделками множество событий - но существование типа "социалистической" крохотной страны в типа "враждебном капиталистическом" окружении всей остальной планеты сомнений у вас не вызывает.
Куда делся здоровый скептицизм?  o.O

Технически сделать "заповедник США" в виде "КНДР" для всех масс-медиа , ведомств и людей мира, в том числе для уехавших или бежавших из страны людей (а у меня есть и лично знакомые с 80-х годов корейцы, и бежавшие семьями с конца 1940-х; их на Алтае много), а заодно и все репортажи всех, кто там был и бывает, всю монументальную пропаганду всех форм, видов и жанров, все публицистическое творчество за многие-многие годы... - нереально.
"Враждебное окружение всей остальной планеты" - это только для внутреннего пользования. Никто их не собирается уничтожать и захватывать.
Глобальным внематричным "создателям государств", "творцам истории" удалось создать именно закрытое коммунистическое государство с  подконтрольным населением и полностью контролируемой информацией для него.
*

Это драгоценный ресурс у цеха для генплана глобальной войны. Его берегли и будут беречь как зеницу ока до самого "часа Х".

Даже если этот "час Х" никогда не настанет из-за провала всех постановок))

+1

32

#p103114,Алексей Кофанов написал(а):

Но КАК могла уцелеть такая смешная (и, заметьте, искусственно созданная Советским Союзом) странка после убийства СССР???

А чего бы ей не уцелеть, кто претендует то?
Южным корейцам хорошо своих держать в страхе, "вот придут суровые северные братья и всех завоюют", поэтому платите налоги и содержите неслабый ВПК плюс советничков натовских.
США выгодно иметь там базу для своих темных делишек под видом защиты демократии.
Да и куда бы они гоняли свои авианосцы, так перед своими налогоплательщиками железная отмазка есть - надо бдить!
Японцы достаточно там наследили во время 2 мировой, им точно там ничего не светит.

Интересно, что в объединении двух Корей не заинтересован никто, кроме корейской бедноты, но их спросят в последнюю очередь.

0

33

#p103118,горожанин написал(а):

Глобальным внематричным "создателям государств", "творцам истории" удалось создать именно закрытое коммунистическое государство с  подконтрольным населением и полностью контролируемой информацией для него.
*

Это драгоценный ресурс у цеха для генплана глобальной войны.

Допустим.
Тогда зачем убили СССР? Это был гораздо более ценный ресурс для плана глобальной войны.

+1

34

#p103143,Алексей Кофанов написал(а):

Допустим.
Тогда зачем убили СССР? Это был гораздо более ценный ресурс для плана глобальной войны.

Она и не состоялась, кроме нескольких тлеющих очагов, скоро потухших. 
"Русский мир" должен был расхреначить всех супостатов в нацреспубликах и победоносно продолжить священную войну. Постреляли в Абхазии, Приднестровье, Карабахе, в Вильнюсе-Риге совсем чуть-чуть, сделали резню в Оше, Фергане, Таджикистане... С Украиной еще тогда начали было в прессе вой про "атомную войну", да никому она не глянулась, свернули и готовили вплоть до 2014 года...

Внематрица непрерывно обновляет сценарии, другой программы , кроме генплана бойни, у них нет.

+1

35

#p103118,горожанин написал(а):

Технически сделать "заповедник США" в виде "КНДР" для всех масс-медиа , ведомств и людей мира, в том числе для уехавших или бежавших из страны людей (а у меня есть и лично знакомые с 80-х годов корейцы, и бежавшие семьями с конца 1940-х; их на Алтае много), а заодно и все репортажи всех, кто там был и бывает, всю монументальную пропаганду всех форм, видов и жанров, все публицистическое творчество за многие-многие годы... - нереально.

А "технически сделать" Античность, Средневековье и Возрождение какими-то безвестными умельцами в 19-м веке - реально?

Мне вот что странно: на форуме утверждается, что "мрази" до такой степени управляют всеми мировыми СМИ, что легко могут устраивать фейковые катастрофы ЛЮБОГО масштаба, глобально переписывать историю, что все Путины и Трампы - их "актёры", и т.д. Допустим.
Но почему тогда с ходу отвергается предположение о возможности существования фейкового государства? Знаем-то мы о нем ровно из тех же СМИ, неоткуда больше!
Между признанным всеми мировыми правительствами и СМИ "убийством Карлова" и фейковой КНДР нет ни малейшей разницы.
Так что "вы либо крест снимите, либо трусы наденьте".  :flag:
______________________

Нет, серьезно! Почему "Путин - актёр", а "Ким Чен Ир - реальный политик"???

Отредактировано Алексей Кофанов (18.02.2017 20:46:25)

+2

36

#p103146,Алексей Кофанов написал(а):

А "технически сделать" Античность, Средневековье и Возрождение какими-то безвестными умельцами в 19-м веке - реально?

Так и наделали, что вся новодельщина лезет наружу))
В эпоху интернета произошел качественный скачок в пользовании информацией. Интернет - важнейший ресурс цеха для "истории", все "цветные революции", "русские/арабские вёсны" делались соцсетями. С другой стороны, он же и важнейший ресурс доступа людей к информации. Сейчас у любого пользователя есть визуальная информация, какой не было ни у какого ученого еще и тридцать лет назад.

#p103146,Алексей Кофанов написал(а):

Мне вот что странно: на форуме утверждается, что "мрази" до такой степени управляют всеми мировыми СМИ, что легко могут устраивать фейковые катастрофы ЛЮБОГО масштаба, глобально переписывать историю, что все Путины и Трампы - их "актёры", и т.д. Допустим.
Но почему тогда с ходу отвергается предположение о возможности существования фейкового государства? Знаем-то мы о нем ровно из тех же СМИ, неоткуда больше!
Между признанным всеми мировыми правительствами и СМИ "убийством Карлова" и фейковой КНДР нет ни малейшей разницы.
Так что "вы либо крест снимите, либо трусы наденьте".  :flag:


Республика не фейковая, а вполне себе настоящая и состоявшаяся. Хотя в истоке вся эта династия Кимов от "вождя антияпонской войны", "Корейская война" - чистая цеховщина.
Почти все государства начинались так. Это не значит, что они липовые.

#p103146,Алексей Кофанов написал(а):

Нет, серьезно! Почему "Путин - актёр", а "Ким Чен Ир - реальный политик"???

Роль "первых", випов, вождей - априори актерская.
Никакой он не реальный политик. Такой же клоун, на таких же съемках для цеха.
http://images.vfl.ru/ii/1487441367/c93e427d/16146559_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487441484/a662de33/16146581_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487441587/25bac297/16146595_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487441637/011e2286/16146599_m.jpg

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1487441437/6806ccdf/16146574_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487442166/42a53708/16146780_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487442228/c111d172/16146810_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487442322/c9a738d8/16146854.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487442431/a1581a8b/16146874_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487442476/51b68bbe/16146882_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487442616/446f8074/16146931_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487442678/19edaa51/16146967_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487442526/11f925e0/16146910_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487443818/efbd959f/16147224_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487442825/dee272ca/16146996_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487443271/0ba8946e/16147086_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487443387/1073c3ca/16147125_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487443513/902915d0/16147147_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487443695/5bf9ef10/16147180_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487443949/a50c3bde/16147253_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487442747/89418dbc/16146981_m.jpg

+3

37

Товарищ Ын видит дальше всех!  :cool:

0

38

[video2=853|480]//vk.com/video_ext.php?oid=195767058&id=456239021&hash=802c5f2aec67a5af&hd=2[/video2]

0

39

#p103146,Алексей Кофанов написал(а):

Нет, серьезно! Почему "Путин - актёр", а "Ким Чен Ир - реальный политик"???

Недоработка методологическая..скажем так, неучтенный фактор..

0

40

http://images.vfl.ru/ii/1487539649/31093b3a/16159689.jpg
https://media.zenfs.com/en-US/video/vid … 7_FULL.JPG
KCNA / Reuters
Серый волк и синее безухое животное.
Сигарета в детском саду для детей трудящихся.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » КНДР