Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » КНДР


КНДР

Сообщений 241 страница 260 из 452

241

#p131569,горожанин написал(а):

Циркуляр LA-JRIC , разосланный чиновникам Лос-Анженлеса и российским дебило-нэту и СМИ, разумеется, не означает, что "Калифорния готовится к эвакуации", как трубят в российских дебило-нэте и СМИ. Это дежурная бумага вроде бумаг в СССР и РФ директорам предприятий и организаций по гражданской обороне.

Естественно. У них сегодня должны были начатся учения FEMA, если их опять не отложили.
Ранее их назначали на 23 августа, затем на 27 сентября.

-1

242

#p131579,Маргарита написал(а):

Естественно. У них сегодня должны были начатся учения FEMA, если их опять не отложили.

Но стадо в дебило-нэте знать про то не должно.
Стадо должно думать, что Калифорния эвакуирется , в ужасе от Чучхе-ракет! Правильно, Маргарита:D

+1

243

#p131528,Маргарита написал(а):

Факты давай про употребление нарктоиков в КНДР. А то получается у тебя только низкопробный пропагандистксий треп.
Основанный только на том что "ты думаешь". Последнее -- опять таки только с твоих слов.
Публичные казни в КНДР(тем более в школьных дворах) -- также вранье. Для того чтобы держать народ в подчинении генеральной линии партии, этого совсем не нужно.
В КНР -- да, есть публичные казни. В США также казни на электрическом стуле являются публичными.

Ты еще расскажи как они детей в деревнях едят.

Отредактировано Маргарита (Сегодня 10:53:45)

Почему ты на США разговор переводишь, здесь вроде КНДР обсуждается?
(Ну если уж говорить про США,как я припоминаю, в каждом штате свой способ казни, а электрического стула уже нигде (или почти нигде) не используют. Кроме того, в США казнят за убийства, а КНДР - за кражу гвоздика или по случаю всяких компаний борьбы с чем то. )
Разумеется, со слов перебежчиков или источников в самой КНДР.
Но косвенные данные подтверждают. Какие - лень искать, инфы в сети много. Бегут тысячами из КНДР, а не туда. КНДР же, наоборот, похищает людей из Южной Кореи и Японии.

Про наркобизнес КНДР ссылку давал - известный, но мало афишируемый факт. Я больше для opushka ссылку давал, а не для тебя, ведь если у тебя миссия здесь - восхвалять КНДР и ругать США, или если ты сама восхищаешься этой страной, то переубедить невозможно. Поэтому я считаю , что на эту тему нам общаться - только время тратить.
Употребляют ли наркотики внутри самой КНДР - не знаю. Думаю, что употребляют, раз даже у беженцев находят эти вещества (в нижеприведённой ссылке см. пункт 2.2. Япония).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Беженцы_из_КНДР

+1

244

#p131583,Светитень написал(а):

Употребляют ли наркотики внутри самой КНДР - не знаю. Думаю, что употребляют, раз даже у беженцев находят эти вещества (в нижеприведённой ссылке см. пункт 2.2. Япония).

Беженцы такие дебилы что не знают что только для них, кроме  пути на тот свет через контрольную полосу на 38- параллели и почти безнадежный морской путь на лодке в ЮК или в Японию есть только один -- через Китай, где за контрабанду наркотиков смертная казнь.
Морским путем в Японию чудом добралось лишь несколько, там же и случай когда у одного нашли 1 грамм амфетамина.
И это был единственный случай.
Поясняю для зомбированных. (которые думают что наркота существует только для торчков)
Морской путь на надувной или деревянной лодке из КНДР в Японию сам по себе более рискованный чем проход через китайскую границу.
А амфетамин может дать возможность пахать несколько суток без отдыха и переносит холод, голод и боль. Так что тот кореец просто продуманный был.
Амфетамины можно при желании достать в любом государстве, это группа лекарственных препаратов, которые прописывают психиаторы. 

Я пишу не потому что я "за Кима против США" (Ким мне совсем несимпатичен, как и любая лже- монархия, дискредитирующая социализм), а потому что ты гонишь откровенную клевету в рамках работы по расчеловечиванию северокорейцов, которых, видимо, скоро будут убивать, причем массово и реально. 

#p131583,Светитень написал(а):

у тебя миссия здесь - восхвалять КНДР

Давай ссылку на мой пост где я  "восхваляла" КНДР.

+2

245

#p131607,Маргарита написал(а):

Я пишу не потому что я "за Кима против США" (Ким мне совсем несимпатичен, как и любая лже- монархия, дискредитирующая социализм), а потому что ты гонишь откровенную клевету в рамках работы по расчеловечиванию северокорейцов, которых, видимо, скоро будут убивать, причем массово и реально. 

Давай ссылку на мой пост где я  "восхваляла" КНДР.

Инфа о вопиющих нарушениях прав человека в КНДР, которую ты называешь "откровенной клеветой", исходит от самих северокорейцев. И ООН им верит почему то.
https://www.hrw.org/world-report/2017/c … orth-korea

North Korea remains one of the most repressive authoritarian states in the world, ruled for seven decades by the Kim family and the Worker’s Party of Korea. During his fifth year in power, Kim Jong-Un continued to generate fearful obedience by using public executions, arbitrary detention, and forced labor; tightening travel restrictions to prevent North Koreans from escaping and seeking refuge overseas; and systematically persecuting those with religious contacts inside and outside the country.

И как эта инфа к относится к расчеловечиванию, не понимаю. Режим критикуют, да, но не какую то нацию или группу. И целью этой критики является, очевидно, вынудить режим улучшить ситуацию с правами человека там. К войне же ведёт не эта критика по несоблюдению прав человека, а исключительно работы по созданию ЯО в КНДР, запуски ракет, что несёт прямую угрозу соседним государствам. 

Я не утверждал, что "твоя миссия здесь - восхвалять КНДР", а использовал условную конструкцию с "если". Насчёт "восхвалять", извиняюсь, неправильное слово использовал. Лучше сказать, "обелять режим КНДР".

Отредактировано Светитень (28.09.2017 01:23:41)

0

246

#p131583,Светитень написал(а):

Кроме того, в США казнят за убийства, а КНДР - за кражу гвоздика или по случаю всяких компаний борьбы с чем то. )

#p131607,Маргарита написал(а):

Я пишу не потому что я "за Кима против США" (Ким мне совсем несимпатичен, как и любая лже- монархия, дискредитирующая социализм), а потому что ты гонишь откровенную клевету в рамках работы по расчеловечиванию северокорейцов, которых, видимо, скоро будут убивать, причем массово и реально.

Вот тут до 2010 года хранился доклад Комитета по правам человека ООН , это веб-сохранялка -
http://web.archive.org/web/201002181348 … ndixB.html . Утверждают, что количество преступлений , за которые следует смертная казнь сократили с 33 до 5, и это хорошо. Но 4 из 5 статей - политические, и это никуда не годится. А вообще нет таких прав, какие бы не нарушались в Северной Корее. В этом-то какие сомнения)

Гнобить их, разумеется, никто не собирается, тем паче "убивать массово". Помогают всем миром, гуманитарку дают, когда они от голода мрут - https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_КНДР . Один только гнусный госдеп США, который Непобедимая Армия Чучхе регулярно громит и побеждает на чучхевидении, на миллиард с лишним проклятых империалистических долларов.

+2

247

#p131620,горожанин написал(а):

А вообще нет таких прав, какие бы не нарушались в Северной Корее

Вообще-то, чем человек более зажат политически - тем, как правило, свободнее в личном, бытовом плане.
Чем общество "демократичнее" - тем больше окружающих его правил и законов, причем совершенно не очевидных в смысле общественной логики.

Это как тем штрафом за слишком длинную траву на собственном участке.
Каждый может посмотерть по себе - сейчас, в демократической России (не говоря уж
про сверх-демократический ЕС), у личности меньше прав, чем в СССР.
Точнее, меньше свобод. Формальные права есть - но они зажаты в огромное
количество запутанных норм и законов.

Приведу пример. Недавно с женой вспоминали молодость. Она рассказала, что после 9 и 10 класса
на каникулах подрабатывала почтальоном. Причем, в 9-м ей еще не было 16 лет, то есть не было паспорта.
Я спросил - с мамой ходила?
Она - нет, мама даже не знала. Я ей потом сказала.
Я - а на основании чего взяли?
Она - не помню, возможно, брала с собой свидетельство о рождении.

Понимаете? В 15 лет девочка самостоятельно пошла в госучреждение и официально
устроилалась на подработку.  С зарплатой и всяко-тако...
Сейчас такое возможно? Нет.

Демократия - суть форма управления стадом, маскирующаяся под САМОуправление.
Но поскольку овца не умеет управлять стадом - она делает это через внешние правила,
знать причин и целей которых ей вовсе нет нужды.

Поэтому любая монархия - честнее любой формы демократии. Поскольку правитель не скрыт.
Кроме анархии-гуляйполе. Там все честно - но нам оно надо?..

+3

248

Бедные северокорейцы) даже шампунь относится к предметам роскоши, уж не говоря о пианино  "Известны случаи попыток ареста со стороны США активов Северной Кореи «по подозрению в отмывании денег», Так, в 2007 г в банке Макао были арестованы 25 миллионов долларов, которые были возвращены Корее только после угрозы выхода из Шестисторонних переговоров и вмешательства китайского и русского МИД. КНДР с 2002 года отказалась от доллара и её официальной внешнеторговой валютой является евро. Осенью 2012 года СМИ опубликовали слова заместителя министра внешней торговли КНДР Су Кир Бока о намерениях начать использование во внешнеторговых расчетах российского рубля и китайского юаня[73].

Ближайшие соседи КНДР — Япония и Южная Корея запрещают поставки в страну таких товаров, как шампунь, и подержанные пианино для музыкальных школ, объявляя их «предметами роскоши». К категории «предметов роскоши» причисляются так же автомобили, аудио и видеооборудование, алкоголь, кофе, косметика, говядина и рыба высших сортов[83][84]. С 2006 года существует запрет на импорт в Японию любых товаров из КНДР и заход в японские порты судов под флагом КНДР[85]

Запрещен ввоз в страну подержанных компьютеров, как «товаров двойного назначения», которые могут применяться для создания ядерного оружия[86]." ссылка из вики, старая правда https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_КНДР#.D0.9E.D0.B1.D0.B2.D0.B8.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B2_.D1.84.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D1.88.D0.B8.D0.B2.D0.BE.D0.BC.D0.BE.D0.BD.D0.B5.D1.82.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5

+2

249

#p131630,Macha написал(а):

даже шампунь относится к предметам роскоши

Еще и прокладки. Бьют по живому, ниже пояса.
Если хотите попасть "под санкции" отправляйте в КНДР посылки с шампунью и прокладками.
Жидов это будет бесить больше чем поставки в КНДР ноу - хау.

+1

250

#p131633,Маргарита написал(а):

:: Сообщение от : Macha ::

    даже шампунь относится к предметам роскоши

Еще и прокладки

Для волос полезнее мыть простым банным мылом.
А прокладки - "излишнее потребление целлюлозы"
Это я к тому, что именно прокладками и туалетной бумагой (дефицитом) развалили СССР.
Вот и думай, "cui prodest?"

+1

251

#p131633,Маргарита написал(а):

Жидов это будет бесить больше чем поставки в КНДР ноу - хау.

а вы про каких жидов сейчас-"наших" или "ихних"?

0

252

#p131650,Macha написал(а):

а вы про каких жидов сейчас-"наших" или "ихних"?

каких еще "наших" ж вы имеете в виду?
ВАШИХ - или вообще?
Я думаю, что все ж - не наши-ваши, а ж-е.

0

253

#p131650,Macha написал(а):

а вы про каких жидов сейчас-"наших" или "ихних"?

Хозяева денег, "черная аристократия" и вся их управленческая вертикаль.

Отредактировано Маргарита (28.09.2017 12:55:02)

0

254

#p131649,sezam написал(а):

Это я к тому, что именно прокладками и туалетной бумагой (дефицитом) развалили СССР.

надо же какой режим разрушился, из за прокладок, так пользуйтесь резаной тканью и обтирайтесь пальцем, вас же никто не заставляет, может потому и не рушатся мусульманские "монархии", что им религия не позволяет. Что то я раньше думала из за тотальнлго вранья и занавеса совдепия рухнула, а тут вон что)

#p131652,sezam написал(а):

Я думаю, что все ж - не наши-ваши, а ж-е.

не поняла, что значит ж-е,

#p131650,Macha написал(а):

Жидов это будет бесить больше

и опять же, чем бесить? что лопухом, а не бумагой?

#p131607,Маргарита написал(а):

Поясняю для зомбированных. (которые думают что наркота существует только для торчков)

надо же) не знала, открыли глаза, как жить то теперь? ну попейте масала чай хотя бы, будете скакать весь день) только сердце берегите. И да, не нагрешите и совесть чиста будет перед законом и людьми))

0

255

#p131665,Macha написал(а):

надо же) не знала, открыли глаза, как жить то теперь? ну попейте масала чай хотя бы, будете скакать весь день) только сердце берегите. И да, не нагрешите и совесть чиста будет перед законом и людьми))

Ты проставила слишком много смайликов в своей попытке сделать глупое смешным.
Ты хоть раз в открытом море, ночью в лодке была? Ну не пять суток как те корейцы что чудом выжили, а хотя бы пять часов, потом посмотри на себя. Нормальные альпинисты также с собой в горы берут "витаминки", держат как НЗ. В Союзе до 72-го года опийную настойку продавали без рецепта. Кодеин и его производные также, до 85-го. И никакого повального увлечения наркотой даже близко не было. В НЗ у летного состава Дальней Авиации они тоже есть. Так и назывется "пакет НЗ", под сидушкой на парашюте.

#p131665,Macha написал(а):

надо же какой режим разрушился, из за прокладок,

А ты жила в то время, когда он рушился?
Стояла в километровых очередях за тампаксами (две упаковки на руки)?

Отредактировано Маргарита (28.09.2017 15:24:35)

+1

256

#p131665,Macha написал(а):

не поняла, что значит ж-е,

ну в смысле не наши-ваши, а свои собственные. Ж-ды ж-довские.

#p131665,Macha написал(а):

надо же какой режим разрушился, из за прокладок,
так пользуйтесь резаной тканью и обтирайтесь пальцем, вас же никто не заставляет

ГАЗЕТОЙ пользовались. ГАЗЕТОЙ, блин! Потому что вся туалетная бумага шла на вареную колбасу.
В каждом советском туалете висела сшитая бабушкой лоскутная сумка или старый мамин редикюль,
из которых торчали обрывки газетной бумаги.
А бабы стирали свои кровавые тряпки, сделанные из старой простыни.

Разумеется, это разрушало идейно. Трудно быть идейным коммунистом, если ты ходишь с типографской
краской от впечашней "Правды" на жопе - а "низкоуровневый" капиталист подтирается мягкой белой бумажкой.

Нет, блин, трудно говорить с нынешней маладёжжью!..

#p131670,Маргарита написал(а):

В Союзе до 72-го года опийную настойку продавали без рецепта

100 лет назад отец посылал малолетнего сына или дочку в лавку за табаком и водкой -
и тем спокойно все это продавали. И курили меньше, чем сегодня. Особенно, девки.

Отредактировано sezam (28.09.2017 16:37:41)

+5

257

#p131678,sezam написал(а):

Ж-ды ж-довские.

всех так цивилизуют))   сначала страну захватят, потом разделят/чтобы легче гражданскую войну развязать, поголодоморят разок-другой/будут послушнее, потом через нэп прогонят, через войну; дадут мирного времени чуток, технологию  типа фиат собирать)) чтобы жирком обросли. Сев. Корея пока не имеет права шампунем мыться-это послевоенные ништяки, как и вторая чашка риса и туалетная бумага.

+2

258

есть такое мнение--Если КНДР запустит ядерную МБР в сторону США, то скорее всего ее будут сбивать в воздушном пространстве над Россией http://www.defenseone.com/threats/2017/ … ia/141376/
http://images.vfl.ru/ii/1506668968/e47a27a4/18787366_m.png

0

259

#p131700,opushka написал(а):

Сев. Корея пока не имеет права шампунем мыться

кстати, вроде бы в составе гелей для душа нашли что-то канцерогенное.
Только инфа прошла как-то вяло, без ажиотажа.
Может потому корейцам и "запретили" шампуни - в смысле, те самые, вредные?

А например, во вполне капиталистическом Сингапуре запрещена жевачка.
Допускаю, что тоже из-за содержащейся в ней химии.

0

260

#p131758,тата написал(а):

есть такое мнение--Если КНДР запустит ядерную МБР в сторону США, то скорее всего ее будут сбивать в воздушном пространстве над Россией

Не получится. Они не знают что земля то плоская:) Блин, чуть не забыла, она еще и под куполом:)

Отредактировано Маргарита (29.09.2017 18:26:11)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » КНДР