Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Индустрия оккультизма


Индустрия оккультизма

Сообщений 161 страница 180 из 272

161

#p74792,donpuchini написал(а):

А для вас господа конспирологи похоже авторитетов нет, чем вы и гордитесь считая что знаете реальность лучше других.

А что такое авторитет?

0

162

Господа конспирологи! Как можно рассуждать о том, о чем даже представления не имеете? Рекомендую неспешно почитать кастанеду а потом что то об этом рассуждать. Похоже вы гордитесь тем что для вас не существует авторитетов которые могли бы вам объяснить как на самом деле устроен мир. Для меня дон хуан авторитет как маг и человек знания( не кастанеда), у которого я нашел ответы на многие интересующие меня вопросы. То что дон хуан не вымышленный персонаж,и то что он говорил не художественный вымысел кастанеды,вам скажут многие кто всерьез увлеченно читал все его книги. Такое придумать невозможно. Невозможно снять художественный фильм. насколько я знаю на это пока не решился ни один режиссер.Стереотип что кастанедой увлекаются те у кого с крышей проблемы,  какие то наркоманы,маргиналы внедрён не спроста. Это я к тому что магия, оккультизм часть реальности, механизм манипулирования реальностью который от нас скрывают. Дон хуан весьма доступно все объясняет.

0

163

Авторитет для меня это тот, на кого я хотел бы быть похожим,не внешне, а по обладаемым личным качествам. ( пишу с старенького нокиа н8 который глючит. Извиняюсь за накладки и повторы.)

0

164

#p74792,donpuchini написал(а):

Господа конспирологи! Сам факт того что вы можете выносить свои суждения о книгах кастанеды даже толком не читая их, для меня говорит о том что вы насчет оккультизма и магии черезчур загоняетесь. Лично мне высказывания дона хуана дали ответы, на многие мучавшие меня вопросы, на многое открыли глаза. Многие кто всерьез перечитывал кастанеду , скажут что такое придумать невозможно. Это действительно знания о реальности. прикол в том что читая этот форум, нахожу такие параллели с тем что читал у кастанеды, что волосы на всем теле встают дыбом. Кастанеда для меня не авторитет. Для меня авторитет дон хуан, не маг а человек знания,которого считаю реально существовавшим персонажем. А для вас господа конспирологи похоже авторитетов нет, чем вы и гордитесь считая что знаете реальность лучше других.

Я Кастанеду вдумчиво читал. Несомненно это то что надо ложить в свою копилку знаний о мироустройстве, но фанатеть и оставаться на платформе лишь Кастанеды большая засада. Это ступенька или один из пазлов. И ещё скажу, что делать из его опусов какие либо отрицательные выводы или суждения это как бы это сказать - популизм что ли, для думающего человека модель описанная Кастанедой всегда пригодится. Кастанеда это очень добротное чтиво побольше бы такого.

0

165

Все учения и практики, которые противопоставляют "ум" и "я" - разрушительны для сознания и ложны. В принципе, вся эзотерика.

У людей есть проблемы и им предлагают вместо лекарства пьянящий яд.

0

166

Bернемся к Леонардо Ди Каприо, есть подозрения что это его бойфренд - Лукас Хаас , поэтому Ди Kаприо как и Cristiano Ronaldo тусуется с разными девками (a все остановится не может) для придания того что он - гетеро.

http://f20.ifotki.info/org/ca0824d5f2b4ee6e9aedd86776c36b0e2e1729252895219.jpg

шарлатан картежник Дэвид Блейн тут же

+

http://f20.ifotki.info/org/48769f2d9a8fbc8ce83727f11cb7d6b92e1729252895729.jpg

какая харизма

+

http://f20.ifotki.info/org/87702737dd57914b298a79f530a6486d2e1729252907785.jpg

Отредактировано Rover (03.08.2016 21:10:06)

0

167

Попалось вот такое видео, на канале  Легкий Старт
В конце видео,  6:57 он напоминает нам, чтобы мы не забывали продавать им свои души...

0

168

#p74805,Argihor написал(а):

разрушительны для сознания и ложны. В принципе, вся эзотерика

  скорее, то, что  под её названием выдают вмассы

0

169

#p75723,Лилия Гежа написал(а):

скорее, то, что  под её названием выдают в массы

Есть какая-то другая? Не наблюдаю момента, когда могла бы произойти подмена понятия, как то нередко случается. "Эзотерика" изначально вот этим вот и была. Да и это не сложно заметить по основным материалам, которые сгенерировали на рубеже 19-20 веков, но которые в ходу до сих пор. Преемственность полная.

Также я начинаю все чаще встречать в сети упоминания о том, что де "эзотерики" исказили "первооснову", "истинное знание". В качестве этой "первоосновы" предлагаются восточные мистические учения. Многие ведутся, а зря. То же грабли другого дизайна.

Любое учение, которое противопоставляет друг другу части и без того расщепленного человеческого сознания - яд. Не вестись ни в коем случае. Обычно там немало "умных идей", но это средство доставки вируса, не более того. Сердце против легких, блин.

0

170

#p75727,Argihor написал(а):

Также я начинаю все чаще встречать в сети упоминания о том, что де "эзотерики" исказили "первооснову", "истинное знание". В качестве этой "первоосновы" предлагаются восточные мистические учения. Многие ведутся, а зря. То же грабли другого дизайна.

Конечно ведутся и конечно зря.
Первооснова в науке: физика, химия, биология. А вот там ее действительно исказили.

#p75727,Argihor написал(а):

Не наблюдаю момента, когда могла бы произойти подмена понятия, как то нередко случается. "Эзотерика" изначально вот этим вот и была

Никакой подмены не было. Эзотерику «изобрели» как подмену. Она сама и есть подмена.
Изобрели на рубеже 19-20 вв, аккурат когда начался всплеск в науке.

0

171

Мадам Блаватская, Рерихи и проч., это походу начало сегодняшнего морока под названием эзотерика, по времени это не так уж и давно было. Но думается, что подлинная эзотерика таки существует (если понимать этот термин как скрытое знание о мироустройстве, дающее возможность реально на него влиять) , где ее искать хз, может в каббале или ведах,  может и в науке и непризнанных теориях и исследованиях, а может быть внутри себя. Возможно каждый кто ищет откроет для себя какую-то грань, но врядли всю картину удастся увидеть. Кстати на форуме кое-что приоткрывается, а именно мотивы действий тварей - мне представляются эти мотивы эзотеричными.

Отредактировано Пастoр Честный (15.08.2016 20:29:00)

+3

172

#p75733,Пастoр Честный написал(а):

Мадам Блаватская, Рерихи и проч., это походу начало сегодняшнего морока под названием эзотерика, по времени это не так уж и давно было. Но думается, что подлинная эзотерика таки существует (если понимать этот термин как скрытое знание о мироустройстве, дающее возможность реально на него влиять) , где ее искать хз, может в каббале или ведах,  может и в науке и непризнанных теориях и исследованиях, а может быть внутри себя. Возможно каждый кто ищет откроет для себя какую-то грань, но врядли всю картину удастся увидеть. Кстати на форуме кое-что приоткрывается, а именно мотивы действий тварей - мне представляются эти мотивы эзотеричными.

И главное, с готовностью кидаясь постигать тайные знания, публика не желает постигнуть простейшее: что они априори не тиражируются дурнетом.

https://s3.postimg.org/44bclsz9v/tipichnyy_rodnover_36392134_orig.jpg

+4

173

#p75733,Пастoр Честный написал(а):

Мадам Блаватская, Рерихи и проч., это походу начало сегодняшнего морока под названием эзотерика, по времени это не так уж и давно было. Но думается, что подлинная эзотерика таки существует (если понимать этот термин как скрытое знание о мироустройстве, дающее возможность реально на него влиять) , где ее искать хз, может в каббале или ведах,  может и в науке и непризнанных теориях и исследованиях, а может быть внутри себя. Возможно каждый кто ищет откроет для себя какую-то грань, но врядли всю картину удастся увидеть. Кстати на форуме кое-что приоткрывается, а именно мотивы действий тварей - мне представляются эти мотивы эзотеричными.

Эзотерика это очередная матрица для масс, причем вся, не более, отвлекалово для идиотов, что б вместо истины подсунуть лабиринт для ума, ведущий вникуда, потому какие-либо нужные знания искать там бесполезно. Тоже самое и религия, все они одного корня и приследуют общую цель, как в "духовном", так и в физическом "мире", затварить население и подвести общество к деградации, чтобы тварям было легче придти к власти и у людей реальную картину происходящего исказить.

Истинные знания это точная наука, и она единна и неразрывна, потому что Вселенная, это взаимосвязанная система. Но то, что сегодня выдают за науку, трудно назвать оной. Про официоз и не говорю, все контролируется тварными элитами, и надежды на то, что что-то важное просочится в готовом виде, быть не может. Пока эта сисиема контроля существует, места для истинной науки не будет.

+2

174

#p75739,Imu написал(а):

потому какие-либо нужные знания искать там бесполезно

Да ладно... ещё как не бесполезно. Но (!) только понимающим ЧТО они ищут. Иным там один морок будет.

Самая убедительная ложь всегда основана на правде.

+2

175

#p75727,Argihor написал(а):

Есть какая-то другая? Не наблюдаю момента, когда могла бы произойти подмена понятия, как то нередко случается. "Эзотерика" изначально вот этим вот и была

     :writing:  прям постоянно бдЁте и прям со всем-всем-ознакомлены с особого входа?

#p75733,Пастoр Честный написал(а):

о думается, что подлинная эзотерика таки существует (если понимать этот термин как скрытое знание о мироустройстве, дающее возможность реально на него влиять) , где ее искать хз


  всеми лапами  за, окромя возможности влиять

#p75739,Imu написал(а):

Истинные знания это точная наука, и она единна и неразрывна, потому что Вселенная, это взаимосвязанная система

    точная наука без общеприняты мнений это что?

0

176

#p75737,горожанин написал(а):

И главное, с готовностью кидаясь постигать тайные знания, публика не желает постигнуть простейшее: что они априори не тиражируются дурнетом.

не обратил внимание  :D оказывается на этом съезде https://www.youtube.com/watch?v=WKl3Ke8nkc4  в самом начале присутствует тоже пару Bолхвов, волхвов не смущает организация КПЕ похоже не сколько.

Обратите на руки ведущего с самого начала. 
Волхвы не сказали что не надо носить майки с дебильными изображениями.   
Волхвы не смогли остановить начинающееся облысение у ведущего.
Далее выступает сам верховный Bолхв,про отца не слова,только про маму.
Bерховный Bолхв имеет лишний вес по женскому типу. 
Глаза Bолхв свои починить тоже не смог.
Tо что сумку не надо держать y члена он тоже не знает.

Pяженый.

По-этому у меня вопрос. А не жирно ли себя так кличить Bерховный Bолхв? Как бы надо иметь скромность  :yep: 

В конце на Pыбникова накинулись.

По сведением Bолхва Cталин тоже Bолхв, который проходил в первой ссылке  первое ведическое посвящение на право быть человеком  :D  A во второй ссылке второе прошел ведическое посвящение.
Может я что-то пропустил? Сталин может еще людей лечил? Приемов не было к нему? :crazyfun:
Судя по его личной жизни ему его посвящения не фига не помогли.

Либо не было никаких посвящений.

Отредактировано Rover (16.08.2016 11:33:31)

0

177

#p75745,Rover написал(а):

Судя по его личной жизни ему его посвящения не фига не помогли.

Либо не было никаких посвящений.

судя по тому, как он влиял на людей и пространство, что-то там таки  было...
Гурджиев, Шадрина, Мессинг, Львова..  личная символика, застройка на местах храмов, высотки,  метро...

Отредактировано Лилия Гежа (16.08.2016 12:23:48)

0

178

#p75746,Лилия Гежа написал(а):

Гурджиев, Шадрина, Мессинг, Львова

но это же не Сталин
Гурджиев с тем же Далай ламой молодым тусил, и что?
А что такое сделал необычное Мессинг? читал мысли? и что с того?

Во́льф Григо́рьевич Ме́ссинг (10 сентября 1899, Гура-Кальвария, Варшавская губерния Российской империи — 8 ноября 1974, Москва, СССР) — эстрадный артист (менталист), выступавший в СССР с психологическими опытами «по чтению мыслей» зрителей, заслуженный артист РСФСР (1971). В юности участвовал в номерах иллюзионистов в польских бродячих цирках.

Исключением являются события июня 1974 года в Иркутске. При расследовании дела директора магазина плодовощеторга, обвиняемого в крупном хищении, Мессинг присутствовал на его допросе и в тот же день уполномоченный ОБХСС ознакомил следователя со «справкой», составленной якобы после беседы с Мессингом.

Ничем не отличается от сериального пуаро.

По слухам, Зигмунд Фрейд был одним из индукторов Мессинга  :D

Вольф Мессинг постоянно давал понять, что обладает сверхъестественными способностями.

Я тоже когда нифига не умею, на каждом углу ору что умею.

«Психологические опыты» В. Мессинга были очень популярны

Психологические?!

В. Мессинг во время написания мемуаров

Я уже писал свое мнения o писаках с тома.Одно бахвальство,разные теории,мнения,представления,практической работы никакой. Спрашивается нахрена ты вообще писал?!

Вольф Мессинг до конца жизни не смог до конца преодолеть страх перед сценой

Если это правда,то это такой же клоун как и Bерховный Bолхв.

Помоги себе для начала,а потом другим. А то опять как психология, у самого куча проблем,а он других лечит.

Отредактировано Rover (16.08.2016 14:53:24)

+1

179

#p75755,Rover написал(а):

Сообщение от : Лилия Гежа ::

    Гурджиев, Шадрина, Мессинг, Львова

но это же не Сталин

это известные личности  из  оккультных кругов от самых широких до самых узких(Шадрина и Львова), имевшие тесные связи со Сталиным и, возможно повлиявшие  на оккультность самого Сталина

#p75755,Rover написал(а):

Я тоже когда нифига не умею, на каждом углу ору что умею.

да и на здоровье))) только это вряд ли  поспособствует   известности на уровне  того же Мессинга или Гурджиева

Отредактировано Лилия Гежа (16.08.2016 14:59:23)

0

180

#p75756,Лилия Гежа написал(а):

это известные личности  из  оккультных кругов от самых широких до самых узких(Шадрина и Львова), имевшие тесные связи со Сталиным и, возможно повлиявшие на оккультность самого Сталина

это лишь говорит о том что крутые личности из оккультных кругов даже не имели дел со Сталиным
а эти с фамильками с удовольствием

#p75756,Лилия Гежа написал(а):

да и на здоровье))) только это вряд ли поспособствует известности на уровне того же Мессинга или Гурджиева

так все дело в известности?
записаться в истории?
А я думал дело в другом  :shine:

Отредактировано Rover (16.08.2016 15:30:01)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Индустрия оккультизма