Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Индустрия оккультизма


Индустрия оккультизма

Сообщений 141 страница 160 из 272

141

#p74740,Бухтияр Ж. написал(а):

Мы ведь разбираем то, что СМИ способны сотворить из любой фигни.

Дык СМИ и созданы с единственной целью - творить фигню.

Ну а нам полезно в этой фигне ориентироваться. Ведь барьера между голубым экраном и реалом уже не существует и эта зараза вирусно распространяется.

Вишь, у меня соседка нитку купила, уверовала. А тарифы растут... А могла бы квартплату погасить... Теперь ждет от этой нитки благ разных, через которые задолженность по квартплате исчезнет.

Но это почти лирика, Кашпировский еще не забыт.)
А вот взаимодействие плотного мира с тонким - физика, вещь весьма ощутимая и порой смертельно-опасная. Не лишними будут эти знания, даже если тарифы растут.)

0

142

#p74741,Rover написал(а):

после успеха, не будет ли проблем?
какова цена ее удачи, как стоимость нитки?

Конечно проблемы будут. Неизбежно. Сейчас истратит последние ресурсы - собственные волновые настройки через психику - и когда иссякнет сила самонастройки, а проблемы так и не исчезнут, то все станет еще хуже. Это банальный прием ВСЕХ типа магических талисманов.
Организм закрепит: нитка>стало лучше. Все, она на крючке.

Это для всех. Для разбирающихся это действует по-другому. Но ясно же, что понимающих меньшинство.

Нитка стоит 500р.

0

143

#p74747,франческа написал(а):

Нитка стоит 500р.

Рекомендую эти деньги пропить.

0

144

#p74748,Argihor написал(а):

Рекомендую эти деньги пропить.

...и когда иссякнет сила алкоголя, а проблемы так и не исчезнут, то все станет еще хуже. Это банальный прием ВСЕХ алкогольных напитков.

п.с. а вообще я за)

0

145

#p74747,франческа написал(а):

Нитка стоит 500р.

судя по стоимости все же с ниткой работают...

0

146

#p74752,Rover написал(а):

судя по стоимости все же с ниткой работают...

Вполне такое возможно. Где бы посмотреть (почитать), кто и как "заряжает" нить? Что сулит ниточка и какое отношение к так называемому  "предмету удачи" необходимо или же этакая ниточка это все же "каббала"?
Послушал бы еще про предметы силы, если есть у кого инфа. Кольца, амулеты и все в таком роде, как наделять, как носить и т.д.

Отредактировано Житель (30.07.2016 00:39:49)

0

147

#p74752,Rover написал(а):

судя по стоимости все же с ниткой работают

Почему нет, могут и поработать. Смотря какая цель у этой пиар-компании. Деньги, значит выезжать намерены чисто на ресурсах преобретателя. Что-то помимо денег, могут и сдобрить ниточки чем-нибудь.

#p74748,Argihor написал(а):

Рекомендую эти деньги пропить.

Алкогольный лоббист?))

0

148

#p74753,Житель написал(а):

Вполне такое возможно. Где бы посмотреть (почитать), кто и как "заряжает" нить? Что сулит ниточка и какое отношение к так называемому  "предмету удачи" необходимо или же этакая ниточка это все же "каббала"?
Послушал бы еще про предметы силы, если есть у кого инфа. Кольца, амулеты и все в таком роде, как наделять, как носить и т.д.

Я чуть выше дал ссылку на ресурс и привел цитату с него. Обматывание вокруг гробницы, зарядка энергией, все дела. Маркетинговый это ход, или что-то иное, каждый решает сам.

В целом мне сложно представить здравомыслящего человека, который на это поведется.

Думал Горожанин уцепится в этот занятный факт "как собака в падлу", но он увлечен лоббированием красных шерстяных изделий.

#p74754,франческа написал(а):

Алкогольный лоббист?))

500 рублей же, ну. Нет, серьезно, чем на такое тратить, лучше пропить - здоровее будешь, а если с нужными людьми пропить, то и успешнее! ;-)

0

149

#p74753,Житель написал(а):

Послушал бы еще про предметы силы, если есть у кого инфа. Кольца, амулеты и все в таком роде, как наделять, как носить и т.д.

На тебе сайт с амулетами. Там и как наделять, и как носить и даже как сделать самому 
http://www.mindmachine.ru/technomagic.htm

Отредактировано Svetozavr (30.07.2016 07:16:11)

0

150

#p74753,Житель написал(а):

Послушал бы еще про предметы силы, если есть у кого инфа. Кольца, амулеты и все в таком роде, как наделять, как носить и т.д.

Весьма разработана эта тематика в ДЭИР. Они там массу вещей делают считавшихся ранее, чем-то магическим.

ЗЫ : Погружается без оглядки в дэировские приколы не советую, нужна светлая голова и эшелон  скептецизма. Адептом становится не в коем случае нельзя, надо лишь использовать доступную инфу для расширения своей картины мироздания.

+1

151

#p74753,Житель написал(а):

Послушал бы еще про предметы силы, если есть у кого инфа. Кольца, амулеты и все в таком роде, как наделять, как носить и т.д

Если нет хотя бы базовых знаний - послушай, но не лезь.

Без разницы как вы относитесь к магии, ее на вас воздействие от этого не зависит. Ну... как физика: можно не знать совсем ничего из этой области, но жить вы будете по ее законам.

0

152

#p74753,Житель написал(а):

Где бы посмотреть (почитать), кто и как "заряжает" нить?

Франческа ответила, y эзотериков, коих разные Tрехлебовы боятся как чумы...

#p74753,Житель написал(а):

или же этакая ниточка это все же "каббала"?

в том то и дело что нет, они из подобной вещи сделали бренд
если ваш дед использовал, не значит что он адепт каббалы

#p74761,Пастoр Честный написал(а):

Весьма разработана эта тематика в ДЭИР.

чудак на видео говорит не о чем,подобные базары далеки от помощи нуждающимися

если затронули магию (то именно на помощь она и заточена в принципе) а не для того чтобы потешить эго и т.д.

Отредактировано Rover (30.07.2016 10:18:36)

+1

153

Как говорил маг дон хуан матус ( из книг карлоса кастанеды) , любой амулет или предмет силы, на самом деле просто уловка. Все дело в восприятии ( самовнушении). Признавая что то очень важным, внимание человека фиксируется на этом. А то что шерсть, особенно козий пух обладает целебными свойствами, это без сомнений. При первых признаках радикулита обвязываюсь коричневым пуховым платком ,который связала теща. Помогает всегда. Вот вам и магия. А красная ниточка на запястье знак того что клиент внушаем и созрел для всяческих манипуляций.

0

154

#p74773,donpuchini написал(а):

Как говорил маг дон хуан матус ( из книг карлоса кастанеды) , любой амулет или предмет силы, на самом деле просто уловка. Все дело в восприятии ( самовнушении).

дон хуан матус либо клоун,либо тот кто напечатал этy книгy клоун

#p74773,donpuchini написал(а):

При первых признаках радикулита обвязываюсь коричневым пуховым платком ,который связала теща. Помогает всегда. Вот вам и магия.

в шерсть можно закатать что угодно (все эти бирки на майках отсюда же)
заложyт чтобы спина болела при носке,то так и будет
конечно зависит от силы человека

Отредактировано Rover (30.07.2016 11:39:36)

0

155

#p74773,donpuchini написал(а):

Как говорил маг дон хуан матус ( из книг карлоса кастанеды) , любой амулет или предмет силы, на самом деле просто уловка. Все дело в восприятии ( самовнушении). Признавая что то очень важным, внимание человека фиксируется на этом. А то что шерсть, особенно козий пух обладает целебными свойствами, это без сомнений. При первых признаках радикулита обвязываюсь коричневым пуховым платком ,который связала теща. Помогает всегда. Вот вам и магия. А красная ниточка на запястье знак того что клиент внушаем и созрел для всяческих манипуляций.

#p74777,Rover написал(а):

дон хуан матус либо клоун,либо тот кто напечатал этy книгy клоун

Стилистически "Кастанеда" - это как миниум три разных автора, плюс редактор не очень умелый, который не смог нивелировать стилистику.

0

156

#p74780,горожанин написал(а):

Стилистически "Кастанеда" - это как миниум три разных автора, плюс редактор не очень умелый, который не смог нивелировать стилистику.

может их и больше :yep:  да и тоже неясно чего так все бросаются на Kастанеду

Ка́рлос Се́сар Сальвадо́р Ара́нья Кастане́да - американский писатель и антрополог, этнограф, мыслитель эзотерической ориентации и мистик, автор 12 томов книг-бестселлеров, посвящённых изложению шаманского учения индейца из племени яки дона Хуана Матуса Доктор философии по антропологии.

не о чем

я тоже могу накатать книг,и сказать что мне ''кот'' эту информацию сливал

Отредактировано Rover (30.07.2016 12:29:05)

0

157

#p74773,donpuchini написал(а):

Как говорил маг дон хуан матус ( из книг карлоса кастанеды) , любой амулет или предмет силы, на самом деле просто уловка. Все дело в восприятии ( самовнушении).

Как бы человек - один из "инструментов" физических явлений и соответственно является носителем информации мироздания. Потому его индивидуальные свойства вступают в резонанс с любыми формами внешнего воздействия, любыми явлениями физического плана, как явных, так и скрытых.

Но нельзя забывать об обратной связи. Человек "работает" как приемником, так и передатчиком, а всё сущее имеет свою энергию. Вот на взаимодействии разных планов энергии и работает магия. Которая есть ничто иное, как физика и химия.

Маг дон хуан явно лгал), когда внушал читателю то, что сейчас внушает людям орда психологов. Эти тоже вынуждают людей кормить паразитов.

0

158

#p74782,франческа написал(а):

Маг дон хуан явно лгал

дело даже не в этом
представим что ты франческа с этим всем работаешь, атрибутика, энергии и т.д.
Вот ты сама захочешь бежать на битву экстрасенсов?
выпускать книги, показывать себя на общее обозрение? 
нет, конечно! не ясно еще какие службы тобой заинтересуются.
Поэтому когда я вижу подобных авторов,я вижу просто писак.
Человек подобных сфер мудрый как правило, поэтому в обозрении не нуждается,a если он захочет передать что либо он найдет учеников...А не будет писать тома.

0

159

Rover, битва экстрасенсов.. Это же неприлично, Rover, в серьезных разговорах упоминать это мракобесье.)))

#p74783,Rover написал(а):

Человек подобных сфер мудрый как правило, поэтому в обозрении не нуждается,a если он захочет передать что либо он найдет учеников

Он в первую очередь опытный. И знает, что опыт этот опасный и никаким ученикам это не передается просто потому, что хочется передать и есть кому. Это как жизни учить - невозможно. Но распространять знание, выводить людей из мракобесия надо и можно.

Все эти школы, курсы, битвы, практики, безусловно развивают,  если есть что развивать. Нужен потенциал, начальная база знания, потливый ум и максимальная степень критического мышления. Иначе хана, зомби, в мракобесном полку прибудет.
Чем, собственно, все эти битвы и занимаются - деградируют население до дремучего состояния.

Отредактировано франческа (30.07.2016 13:54:21)

0

160

Господа конспирологи! Сам факт того что вы можете выносить свои суждения о книгах кастанеды даже толком не читая их, для меня говорит о том что вы насчет оккультизма и магии черезчур загоняетесь. Лично мне высказывания дона хуана дали ответы, на многие мучавшие меня вопросы, на многое открыли глаза. Многие кто всерьез перечитывал кастанеду , скажут что такое придумать невозможно. Это действительно знания о реальности. прикол в том что читая этот форум, нахожу такие параллели с тем что читал у кастанеды, что волосы на всем теле встают дыбом. Кастанеда для меня не авторитет. Для меня авторитет дон хуан, не маг а человек знания,которого считаю реально существовавшим персонажем. А для вас господа конспирологи похоже авторитетов нет, чем вы и гордитесь считая что знаете реальность лучше других.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Индустрия оккультизма