Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Индустрия оккультизма


Индустрия оккультизма

Сообщений 121 страница 140 из 272

121

Совет - создай свой сайт с форумом, блэкджеком и шлюхами(с)
(это можно и бесплатно - на том же Юкозе, кажысь)
назови себя богом и бань кого попало навечно. :)

Если серьезно - кого банить - дело хозяев сайта. Как ваше - впускать кого-то в квартиру или нет.
- Можно войти?
- А ордер есть?.. Нет?  - Хлоп! Щелк! Звяк!

Отредактировано sezam (16.06.2016 19:49:07)

0

122

#p69802,sezam написал(а):

Совет - создай свой сайт с форумом, блэкджеком и шлюхами(с)
(это можно и бесплатно - на том же Юкозе, кажысь)
назови себя богом и бань кого попало навечно.

Если серьезно - кого банить - дело хозяев сайта. Как ваше - впускать кого-то в квартиру или нет.
- Можно войти?
- А ордер есть?.. Нет?  - Хлоп! Щелк! Звяк!

Спасибо улыбнуло это конечно понятно

но тут сразу все присутствует, что вроде как обсуждается и матрица и оккультизм и всякие фейкоботы вот это вся индустрия как раз и есть сайты, ютуб каналы, певцы и актеры,

вот та же Таня Карацуба Сеид Бурхан(кара-черный), а это кстати никто не в курсе псевдоним или как? я пробовал сделать себе вот так фамилию с выкрутасами надо капец какие связи, так вот у себя в блоге она писала кажется году в 2015 что то про камни типа они живые, вот здесь на форуме это объяснено в чем прикол с этими камнями

вообще много вот так по интернету информацию хватаешь, потом бац сайт в котором все это в одном целом и типа внятно разжевано и ты такой опа вот она истина проходит время и появляется тот кто эту Истину в тараканью пыль просто стирает и ты снова на дне эволюции, такое ощущение, что людей хотят достать, чтоб они сами уже сказали да плевать кто мы, что мы откуда, зачем и почему.

Отредактировано Митяй (16.06.2016 21:22:16)

0

123

#p69811,Митяй написал(а):

по интернету информацию хватаешь

в детстве не отъучили всяку гадость подбирать где попало?..  ;)

#p69811,Митяй написал(а):

то мы, что мы откуда, зачем и почему.

а некоторые и знать не хотят(без обману), ибо это их пугаеть!..

0

124

#p51691,Cannon написал(а):

прекратил прослушивание современной музыки и не слушал её несколько лет, после прошествии которых я как-то находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения включил любимые трэки прошлого. Сказать что меня торкнуло это не сказать ничего, меня просто унесло в потоке эмоций и эйфории.

Об этих ощущениях, почему "торкнуло", говорится в ролике с 18.25 мин.
Тависток - Диктаторство без слез

Отредактировано Наливайко (02.07.2016 16:51:34)

0

125

#p70082,капрал написал(а):

в детстве не отъучили всяку гадость подбирать где попало?..  

а некоторые и знать не хотят(без обману), ибо это их пугаеть!..

Не соратник дело не в "гадость подбирать", дело просто в информации, если просто анализировать, что несут, а не верить в то что несут  примеру на том форуме "якобы" чтоб под антисиммитизм не попасть, нельзя написать слово еврей, только богоизбранный, для обывателя это ничего не значит, может в принципе и так ничего не значит, но выделено, а значит как по мне только для своих,  Шнеерсончик говорил же мы будем давать гоям все новые и новые идеи, чтоб они гнались за невидимой фигней, вот и полон интернет всем этим от зеленых человечков до планет прилетающих раз в +миллион800 лет

0

126

Все участники единого оккультного шоу, от самых просветленных до самых темных, призваны вести стадо одной дорогой - "общественного животного" (6:20). Отстраняйтесь от проблем тела, сосредоточьтесь на собственном пупе уме, больше ничего не должно волновать, окружающий мир без вас разберется в вашем предназначении. Вся и суть этих шоу, и "светлых", и "темных".

Далай-лама. Интервью Леди Гаге на фейсбуке

0

127

горожанин

а этот всю жизнь таскает красную нитку, насколько знаем...Гурджиев не имел возраста,так вот он натягивал,ой ой! натаскивал еще молодого Далай-ламy

http://f20.ifotki.info/org/f86176b2c7dc4d992ade2590a91cb2fe2e1729251439601.jpg

Наталья Рудова - российская актриса театра и кино.

+

http://f20.ifotki.info/org/f9b5880930aef928ea823c2b2dbbc6622e1729251438711.jpg

Гарик Burito https://www.youtube.com/watch?v=_4FvARQkhV8  песня про маму,входной билет

+

http://f20.ifotki.info/org/acce37a29e60903343a6b454ebf477d92e1729251438999.jpg

парни из MBAND

+

http://f20.ifotki.info/org/b9f6cef86cb1f373fcf132ff7849cfa82e1729251439132.jpg
http://f20.ifotki.info/org/e8219539542e164d61f850dacaf4506c2e1729251439386.jpg]

Юлианнф Карауловa - российская эстрадная певица, бывшая солистка группы 5sta Family, финалистка «Фабрики звёзд-5».

+

http://f20.ifotki.info/org/577370b883e174905a434323db301dcc2e1729251439315.jpg

A этот уже нитку не скрывает совсем.

http://f20.ifotki.info/org/a50db2529dfb435417999e94e3b374b22e1729251441417.jpg

Отредактировано Rover (17.07.2016 21:49:26)

0

128

Савченко (видимо уверовала) 11 мая 1981 (35 лет)

+

http://f20.ifotki.info/org/f569c38b85265d15ea7ea0fe0476227d2e1729252407963.jpg

Отредактировано Rover (29.07.2016 02:22:07)

0

129

#p72551,горожанин написал(а):

Все участники единого оккультного шоу, от самых просветленных до самых темных, призваны вести стадо одной дорогой - "общественного животного" (6:20). Отстраняйтесь от проблем тела, сосредоточьтесь на собственном пупе уме, больше ничего не должно волновать, окружающий мир без вас разберется в вашем предназначении. Вся и суть этих шоу, и "светлых", и "темных".

Ты не прав.

Буддисты и эзотерики не предлагают сосредоточиться на собственном уме, они предлагают его отключить вовсе. Большая разница, между прочим.

0

130

А у меня бабушка, всегда говорила, что шерстяную нитку нужно повязать на руку, когда ее растянул.

0

131

#p74649,Генадий написал(а):

А у меня бабушка, всегда говорила, что шерстяную нитку нужно повязать на руку, когда ее растянул.

да никто не говорит что это не так

но вы тут не ищите дураков
сколько народу я сюда напихал?
50?
и вы мне что хотите сказать что у всех растяжение? 
у них нитки не с ларька шерстяного,или от бабки, a c Израиля
а если же от сглаза они носят,то это опять же говорит об их бестактности
наворовали, а теперь боятся что народ сглазит? :D
Наглости нет предела!

А от себя скажу что никакой ниткой не защититься, дурному глазу побоку это все
если есть реально чему вам завидовать,то нужны другие способы, и то! эти другие способы защит, должны быть в наличии только у нормальных людей

0

132

#p74673,Rover написал(а):
#p74649,Генадий написал(а):

А у меня бабушка, всегда говорила, что шерстяную нитку нужно повязать на руку, когда ее растянул.

да никто не говорит что это не так

но вы тут не ищите дураков
сколько народу я сюда напихал?
50?
и вы мне что хотите сказать что у всех растяжение? 
у них нитки не с ларька шерстяного,или от бабки, a c Израиля
а если же от сглаза они носят,то это опять же говорит об их бестактности
наворовали, а теперь боятся что народ сглазит? :D
Наглости нет предела!

А от себя скажу что никакой ниткой не защититься, дурному глазу побоку это все
если есть реально чему вам завидовать,то нужны другие способы, и то! эти другие способы защит, должны быть в наличии только у нормальных людей

Натуральная шерсть, и именно красного цвета, помогает - облегчает суставные боли, если надеть вещь из красной шерсти на болящее место. Локтевые, коленные, поясничные... Многие люди это знают.
Сам иногда ношу такие наколенники, жена специально связала. Издержки занятий спортом в детском возрасте и юниорах, травмы менисков... Серьезные занятия спортом возвращаются неизбежно с годами. У бывших игровиков и спортсменов любых борцовских видов проблемы с менисками практически у каждого первого. При чем тут Израиль?

+1

133

#p74693,горожанин написал(а):

Натуральная шерсть, и именно красного цвета, помогает - облегчает суставные боли, если надеть вещь из красной шерсти на болящее место. Локтевые, коленные, поясничные... Многие люди это знают.
Сам иногда ношу такие наколенники, жена специально связала. Издержки занятий спортом в детском возрасте и юниорах, травмы менисков... Серьезные занятия спортом возвращаются неизбежно с годами. У бывших игровиков и спортсменов любых борцовских видов проблемы с менисками практически у каждого первого. При чем тут Израиль?

Т.е. что именно красного тебя ничуть не смущает? Крайне оригинально, стоит заметить. Ты уверен в отличии эффекта красной от черной? Как по мне, это что-то из области самовнушения.

___

При чем Израиль?

Да ВОТ же.

Ну и в твоем духе:

“Шерстяную красную нить оборачивают вокруг ее гробницы, считая, что сила праматери, которая является защитницей своих детей, напитывает нить, давая ей особые притягивающие свойства. Эта нить затем разрезается на кусочки, которые носят на правом запястье для привлечения удачи.

Отредактировано Argihor (29.07.2016 19:41:13)

0

134

#p74693,горожанин написал(а):

Натуральная шерсть, и именно красного цвета, помогает - облегчает суставные боли

речь о другом
хотите сказать что сейчас эту нитку стали таскать в силу того что всех долбануло растяжения ? Микрофон тяжело держать?

горожанин
как по мне, нитка это из культуры предков, и то не всех, Израиль же выхватил этот кусочек - присвоил кабале,и навешивает на руки как знак причастности человека к ним

a сама нитка то работает, или мне надо жирными буквами это написать? , речь о другом

ниткa на уровне шоу бизнеса,как оберег - не о чем,но и то что у них руки болят это тоже -  не о чем

Отредактировано Rover (29.07.2016 21:13:43)

0

135

#p74726,Rover написал(а):

речь о другом
хотите сказать что сейчас эту нитку стали таскать в силу того что всех долбануло растяжения ? Микрофон тяжело держать?

горожанин
как по мне, нитка это из культуры предков, и то не всех, Израиль же выхватил этот кусочек - присвоил кабале,и навешивает на руки как знак причастности человека к ним

Я говорю про то, что красная (не синяя, не черная, а красная, что важно)  шерстяная ткань (натуральная , что важно) реально помогает, если обернуть ею проблемное место. До поры, естественно; до определенной стадии этой проблемности.
А что по этому поводу считают символисты, кабалисты, сионисты и еберологи любых мастей, мне это не интересно.

+2

136

#p74728,горожанин написал(а):

Я говорю про то, что красная (не синяя, не черная, а красная, что важно)  шерстяная ткань (натуральная , что важно) реально помогает, если обернуть ею проблемное место.

да это так, еще и фурункулы и т.д. снимает

речь о том что тиражируют красную нить так буд-то это их культура,Израиля,Kабалы,и больно много звезд с ней таскается

0

137

#p74729,Rover написал(а):

речь о том что тиражируют красную нить так буд-то это их культура,Израиля,Kабалы,и больно много звезд с ней таскается

А не лешак ли с ними?

+1

138

У меня соседка заказала эту нитку по интернету. Носит. Уверена, что помогает. Говорит удача пошла.)

Эта нитка на запястье не от сглаза, а для замыкания энергии силы и удачи на себе. Поток энергии вынужден возвращаться по обратному циклу, натыкаясь на символический ограничитель из этой нитки. А красная потому, что это цвет нижней чакры Муладхары

http://i.yapx.ru/BaOGt.jpg

Это энергия силы, сексуальной, через которую творится мир.)

+2

139

#p74734,франческа написал(а):

Эта нитка на запястье не от сглаза, а для замыкания энергии силы и удачи на себе.

Мы ведь разбираем то, что СМИ способны сотворить из любой фигни.
Вот и сотворили.
Завтра нитка появится на конечности покемошки, послезавтра- у Папы.
послепослезавтра - на Луне.
будет о чем звиздеть. А тарифы растут  :D ...... :tired: вот и не смешно.

0

140

#p74732,горожанин написал(а):

А не лешак ли с ними?

Лев Лещенко?  :D
может быть и он тоже...

#p74734,франческа написал(а):

Эта нитка на запястье не от сглаза, а для замыкания энергии силы и удачи на себе.

использовать можно по разному

#p74734,франческа написал(а):

У меня соседка заказала эту нитку по интернету. Носит. Уверена, что помогает. Говорит удача пошла.).


кто прикрутил эту удачу?
что кто нашёптывал на нитку?
после успеха, не будет ли проблем?
какова цена ее удачи, как стоимость нитки?

надежнее самой делать

Отредактировано Rover (29.07.2016 23:32:22)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Индустрия оккультизма