Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Индустрия оккультизма


Индустрия оккультизма

Сообщений 181 страница 200 из 272

181

#p75756,Лилия Гежа написал(а):

да и на здоровье))) только это вряд ли  поспособствует   известности на уровне  того же Мессинга или Гурджиева

Известность и есть первый признак фальшивки. У них там муха не проскочит что то в массы нести без их разрешения. В массы проталкивают, а не пробиваются. Эти байки про таланты нельзя воспринимать всерьез. Посмотрите для примера на родословные и карьерный путь попсы, политиков и увидите, что нет и не было там случайных, по таланту. Как и в науке.
Все ведущие области устройства общества имеют пирамидную структуру, где на верху только те, кто на отлично сдал экзамен по мороку людей и клановые ставленники.

Байки про ломоносовых из простых - просто легенда для управления массами.

+4

182

#p75727,Argihor написал(а):

"Эзотерика" изначально вот этим вот и была. Да и это не сложно заметить по основным материалам, которые сгенерировали на рубеже 19-20 веков, но которые в ходу до сих пор.

#p75731,франческа написал(а):

Эзотерику «изобрели» как подмену. Она сама и есть подмена.
Изобрели на рубеже 19-20 вв, аккурат когда начался всплеск в науке.

Так пишешь, будто у меня что-то другое. ;-)

#p75733,Пастoр Честный написал(а):

Но думается, что подлинная эзотерика таки существует (если понимать этот термин как скрытое знание о мироустройстве, дающее возможность реально на него влиять) , где ее искать хз, может в каббале или ведах,  может и в науке и непризнанных теориях и исследованиях, а может быть внутри себя. Возможно каждый кто ищет откроет для себя какую-то грань, но врядли всю картину удастся увидеть. Кстати на форуме кое-что приоткрывается, а именно мотивы действий тварей - мне представляются эти мотивы эзотеричными.

Попробуй не искать ответы в учениях, а подумай сам. Ответ на все вопросы совсем рядом, мир прост и гениален.

0

183

#p75767,Argihor написал(а):

Так пишешь, будто у меня что-то другое.

Попробуй не искать ответы в учениях, а подумай сам. Ответ на все вопросы совсем рядом, мир прост и гениален.

Это истинно. Мир имеет информационную природу, а все знания находятся в нас самих, вот только просыпаются они через внешнее и никак иначе.  Но далеко не у каждого есть все необходимые возможности раскрыть себя, так как твари поставили многих людей в такие условия, что весь ресурс уходит на простую бытовуху, дабы как-то выжить и продержаться среди всей этой смуты. И им просто уже не до соисканий.

0

184

Лилия Гежа

и мы тут не ругаемся,а пытаемся выяснить,никаких споров я права! нет, это я прав! я самый умный! нет, это я самый ! не должно быть  :yep: 

Bернемся даже к Kастанеде, там написано хоть в одном месте о том как избавиться от герпеса на губе? нет, ну и что мне толкy с этих томов?

А избавиться просто.
Обычный кипяток в кружку.
Ложку туда
нагреть
прижигать аккуратно пораженное место
Герпес гибнет при температуре больше 50 градусов.
Hа второй день ничего не будет.

вот это я понимаю  :jumping:

0

185

#p75745,Rover написал(а):

По-этому у меня вопрос. А не жирно ли себя так кличить Bерховный Bолхв? Как бы надо иметь скромность   

По сведением Bолхва Cталин тоже Bолхв, который проходил в первой ссылке  первое ведическое посвящение на право быть человеком    A во второй ссылке второе прошел ведическое посвящение.
Может я что-то пропустил? Сталин может еще людей лечил? Приемов не было к нему? 
Судя по его личной жизни ему его посвящения не фига не помогли.

Либо не было никаких посвящений.

Мало ли какой обормот как решит назваться. У меня в почте коллекция указов Царей Руських, Ордынских, ещё каких-то, с парочкой лично знаком.

(когда мы тут с соратничками раскручивали "народное самодержавие" на базе Алтая, чтоб потом хозяева их раскрутили мерзость вроде донбасской, они мухами вились, Цари эти)

Сталин не всегда был глав-волхвом. В 90-х, когда КОБ-компания поклонялась исламу, Сталин был глав-имамом Руси/России. Глав-волхвом он стал, когда КОБ-учение переместили немножко на русские рельсы.
Ясен пень он такой же волхв, как до этого имам.
*
Ничего ВЕДИЧЕСКОГО не было до эпохи интернета, ни одной строчки. Только ВЕДИЙСКОЕ - тексты шрути, не имеющие отношения к русским.

+4

186

#p75779,горожанин написал(а):

Глав-волхвом он стал, когда КОБ-учение переместили немножко на русские рельсы.

ну вот даже так

Я не против самих Bолхвов, просто не охото не ясно кого так называть. По логике тот же Bолхв скромен, да ему нафиг не нужны никакие памятники в каждом парке, и картины в каждом кабинете с его мордой. Если Cталин и был причастен к оккультизму,то направление было другое.

https://www.youtube.com/watch?v=ZBni26mTlqs  что я должен из этого взгляда вынести? Все мудрец? Cерафим Cаровский и рядом не стоит?

0

187

­­Можно много рассуждать кто есть кто .
Но информация не становится подлинной от этого .
Думаю у землянина есть лишь два пути .
Либо откровение , как удар молнией , чтобы все сразу понять .
Либо свернуть голову Гидре , открыть подвалы Ватикана и порыться в тамошней библиотеке , предварительно сжечь все книги по истории , культуре , медицине и праву .

0

188

#p75780,Rover написал(а):

ну вот даже так

Я не против самих Bолхвов, просто не охото не ясно кого так называть. По логике тот же Bолхв скромен, да ему нафиг не нужны никакие памятники в каждом парке, и картины в каждом кабинете с его мордой. Если Cталин и был причастен к оккультизму,то направление было другое.

https://www.youtube.com/watch?v=ZBni26mTlqs  что я должен из этого взгляда вынести? Все мудрец? Cерафим Cаровский и рядом не стоит?

Слово "волхв" - из придуманной истории. Хотя века два живёт само по себе и имеет самостоятельное значение.
*
Естественно жулики. Реальный знающий человек сторонится регалий/званий, как чёрт ладана. И реально сведущая женщина (ведьма) ничем не выделяется, пройдешь рядом и не заметишь. А когда баба называет себя ведьмой и выглядит как ведьма, то это не ведьма, это дура.

+6

189

#p75782,горожанин написал(а):

Реальный знающий человек сторонится регалий/званий, как чёрт ладана.

да

Отредактировано Rover (16.08.2016 23:23:42)

+1

190

#p74693,горожанин написал(а):

Сам иногда ношу такие наколенники,

Не поделишься чем лечил колени,та же проблема....надо что то делать.

0

191

­­Болезни суставов это одна из 100+ разновидностей артрита, который есть последствие нарушения обмена веществ. И колени , и ступни, и плечи, и таз. Боль вызывается отложением кристаллов солей мочевой кислоты. Эти кристаллы возникают в местах соприкосновения суставов и чисто механически царапают нервы.

0

192

serguta, в 20 с небольшим встал на костылики. Мениски, йедри их, хоть и покинул "большой спорт" ещё в юниорах. Приполз к хирургу. Он говорит: только резать, т.е. удалять, больше никак. Ходить научишься, годика два-три, нет проблем. Я ему: спасибо, не надо; и по стеночке, домой. Отогревал горячим песком в мешочках и потихоньку разрабатывал, давал нагрузки, постепенно увеличивал. Объёмы нагрузки, границы дозволенных движений - тут уже чисто на интуиции, по ощущениям. Воспаление ушло, движение восстановил.
После этого важно давать нагрузки, сообразно спортивным, регулярно. Пару раз упускал момент, снова с костыльком ходил, но уже было проще восстановить. Был помоложе - заныривал на сезон на стройку, бетонщиком, в самые тяжелые подсобные, лопата-носилки (самая любимая профессия из строительных))) , и всегда где можно нагружать ноги, там нагружал - таскать чего-то тяжелое, пешедралом туда-сюда через город вместо автобуса, картошку теще выкопать...
В общем, исключительно внутренние ресурсы, ничего сложного.
Ещё при восстановлении очень помогает плаванье (но только не в холодной воде вроде катунской, от неё может быть хуже!). Во время восстановления, когда болит, лишних нагрузок нельзя давать ни грамма, а когда восстановил, нужно ходить хотя бы несколько километров каждый день.

0

193

Оказывается федоров,и Сидоров знакомы: https://www.youtube.com/watch?v=Foo_bsoF4dg  Путин скромный
мужик  :yep:

федоров: eсли вперед на танки, то все нету нас!
-----------------------------------------------------------------
А я вот не пойму а кто у нас в Mатриархальном мирке такой злобный, и со стальными яйцами?
О чем он вообще говорит?  :D   

Сейчас никому не охото каких то войн, а когда мужской пол поумнеет,то и вовсе не заставить будет.

https://www.youtube.com/watch?v=3LGlOVXPgAs Парфюмер звонит первым. Володя читает с удовольствием.

Местами по нотам речевым чувствую что он пиздит,я когда в детстве фигова врал делал такие же ошибки речевые,паузы похожиe. Его даже никто не просит это говорить,когда человек много трындит рот сам после просит.

0:27  игра смехoм для убеждения,получилось не естественно . Он меня знает хорошо,он меня даже провожал в экспедицию. Все для убеждения что якобы такое было на самом деле.

Отредактировано Rover (17.08.2016 12:19:43)

0

194

#p75791,serguta написал(а):

Не поделишься чем лечил колени,та же проблема....надо что то делать.

Простуда?

#p75793,горожанин написал(а):

Отогревал горячим песком в мешочках

От простуды намного эффективней раскаленная поваренная соль, желательно крупная.  В мешочках  прикладывать на больное место ч/з полотенце.

+1

195

#p75793,горожанин написал(а):

В общем, исключительно внутренние ресурсы, ничего сложного.

Спасибо за за совет,так и буду действовать.

#p75802,Новичек написал(а):

Простуда?
:: Сообщение от : горожанин ::

    Отогревал горячим песком в мешочках

От простуды намного эффективней раскаленная поваренная соль, желательно крупная.  В мешочках  прикладывать на больное место ч/з полотенце.

Простуда и нагрузки.Благодарю за участие,греть солью это вариант.

Отредактировано serguta (17.08.2016 18:51:02)

0

196

#p75819,serguta написал(а):

Простуда и нагрузки.Благодарю за участие,греть солью это вариант.

+ еда и возможно инфекционный агент, чаще всего стрептококк

Отредактировано Лилия Гежа (18.08.2016 13:23:46)

0

197

#p75771,Rover написал(а):

и мы тут не ругаемся,а пытаемся выяснить,никаких споров я права! нет, это я прав! я самый умный! нет, это я самый ! не должно быть

вот как-то даже и не))) пытаемся выяснить и чужое мнение в штыки, игрушки правЪнеправа ...

#p75771,Rover написал(а):

Bернемся даже к Kастанеде, там написано хоть в одном месте о том как избавиться от герпеса на губе? нет, ну и что мне толкy с этих томов?

#p75771,Rover написал(а):

А избавиться просто.
Обычный кипяток в кружку.
Ложку туда
нагреть
прижигать аккуратно пораженное место
Герпес гибнет при температуре больше 50 градусов.
Hа второй день ничего не будет.

вот это я понимаю

вас обманули)))  герпес живет в  нервных узлах и все доморощенные местные воздействия конечно гуд, но герпес они  не лечат, тут  с  ммунитетом   разбираться
кста, можно горячим рот не шкварить ,  опудривание содой или солью весьма эффективне

0

198

#p75765,франческа написал(а):

Известность и есть первый признак фальшивки. У них там муха не проскочит что то в массы нести без их разрешения. В массы проталкивают, а не пробиваются

  меня любая однобокость и консерватизм и особо привязка  к "маякам"  напрягают,  не думаю что все так однозначно, в мире есть место  всякому

+1

199

#p75875,Лилия Гежа написал(а):

вас обманули)))  герпес живет в  нервных узлах и все доморощенные местные воздействия конечно гуд, но герпес они  не лечат, тут  с  ммунитетом   разбираться  кста, можно горячим рот не шкварить ,  опудривание содой или солью весьма эффективне

все это проверял
ложка самое эффективное
с иммунитетoм не связано
потеря энергии,холод,простуда

0

200

#p75779,горожанин написал(а):

Ясен пень он такой же волхв, как до этого имам

     :cool:   чистой воды пиарастство
    остаетсо  вопрос о шаманстве, об общениях/посвящениях  в бумажках музея Туруханска есть..
     как-то слишком уж от него и его управления оккультятиной фонит

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Индустрия оккультизма