Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Пропажа Путина


Пропажа Путина

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

sunnyfox написал(а):

Да с людьми, зазомбированными телевещанием, очень сложно что-то сделать. Ты говоришь, что им плюют в глаза, а они говорят, мол, это божья роса. У меня мама в Москве живет, я же несколько лет прожила во Львове. Мне кажется, так и не удалось мне ее переубедить, что здесь нет никаких карателей, хунты, бандеровцев, нациков и т.д. в массовом проявлении. Для нее слово, сказанное по ТВ или распространенное методом слухов, ценнее, чем свидетельство близких очевидцев. И практически со всеми знакомыми так.
Во Львове, по крайней мере год назад, во время майданных событий, в плане настроений населения все было чрезвычайно спокойно. Единственная громкая акция - когда в одну ночь побили витрины магазинов, у которых владельцы "регионалы" - члены "Партии регионов", и устроили пожар в милицейском участке. Кто это организовал - интересно, конечно. После этого население организовало ночное патрулирование улиц. Много добровольцев, у меня были знакомые в этих патрулях. Гражданское самосознание у львовян вообще на высоте.
Что там сейчас думает народ - даже не знаю... уехала вскоре после начала событий на востоке Украины. Но в планах через пару-тройку недель возвращение во Львов. Родственники тамошние говорят - никаких волнений и движа нет...

Всё у нас тихо и мирно.Возвращайся )))

0

162

горожанин написал(а):

Вы бы, "москали Карпат", немножко противодействовали мразюкам тоже. Чтоб "народ издалека" чуть-чуть меньше хавал. Миллионное стадо по сетям вброс про "бандеровцев УПА-УНСО на улицах Львова" таскает. Эти съемки реконструкторов гиркиных, выданные за "марши бандеровцев" - такая же ключевая точка, как и Институтская. В карпатском, львовском, украинском инете должен был полный расклад по этим съемкам, и публикации именно про реконструкторов, и фотосессии.

Каюсь, я так как Вы, горожанин, не умею по полочкам раскладывать, даже уже почти год как на форуме - только читаю и восхищаюсь. Пыталась как могла. Но...порой себя дурой чувствовала. У нас (Ивано-Франковск) в 2010 году было шикарное празднование 9 мая - за одним столом сидели ветераны ВОВ и УПА, мои дети учавствовали в концерте, который был в Драмтеатре. Я все видела своими глазами, видеокамера засняла только моих детей - нафиг мне те ветераны. Это для меня не было из ряда вон выходящим. Я пыталась найти эту информацию в инете и показать - но кроме коротенькой заметочки на захудалом местном сайте ничего не нашла!!! Все почистили, гады. Вместо - эти идиотские марши, эта клоунада. Это "благословление" "священника", блин...это ТАК нереально, неправдоподобно и мерзко...для тех, кто "тут", кто знает "изнутри". Я пионером была, комсомол уже не застала, вместо этого тусовалась с пластунами - реально дух патриотизма, любви к Родине - в лучших "пионерских" так сказать традициях. Ни намека на "ультранационализм" (в представлении современных масс), насилие.
Наша фирма учавствует в тендерах на разных уровнях, в том числе на местных. Так вот, документацию тут, в Ивано-Франковске, можно всегда было подавать на русском либо украинском. А моя подруга в Макеевке, она в социальной сфере работает, её должностная инструкция ОБЯЗЫВАЛА на обращения граждан отвечать на украинском (при Яныке, возможно и ранее, не после, после уже так завертелось - не до инструкций было). Вот он, маразм. Таки "утесняли" русских, но искуственно.
Ещё "то" поколение, которое в силу "движняка" распределения в СССР перетусовалось туда/сюда и породнилось, пустило корни (ну как мои предки, например) и поддерживало отношения друг с другом - понимали, осознавали. Тем более после Майдана 2004. Но - горячая молодежь, так сказать "зажигала". А ежедневно подогреваемой эскалацией крышу сносило. У меня в том числе, хотя умом понимала, что все фигня и ни к чему хорошему не ведет. Спасибо маме, которая сказала, что с детьми моими она сидеть не будет - а то была б и я наверное на Институтской - ну, такое Дон Кихотство так сказать - я думаю большинство людей под таким порывом там и были.

+1

163

sunnyfox написал(а):

Что там сейчас думает народ - даже не знаю... уехала вскоре после начала событий на востоке Украины. Но в планах через пару-тройку недель возвращение во Львов. Родственники тамошние говорят - никаких волнений и движа нет...

Имеют место время от времени повокации типа "пьяные беженцы" в кафешках. Ну и да, я поняла значение слова "понаехали" :) как ни прискорбно. Уровень преступности возрос. Квартирные кражи, разбитые стекла в машинах. Ещё год назад я себя абсолютно спокойно чувствовала, даже забывала машину закрыть иногда - теперь не расслабляюсь.
А в национальном вопросе - все как и раньше - толерантность. Не могу конечно ручаться за отдельных кадров, поэтому если пьяный на улице говорил, что пнт хло - то лучше не спорить :) У меня была мысля поначалу интервью со страшными правосеками отснять на русском и выложить в сети, но так лихо все завертелось и закрутилось, что уже как-то не к месту стало.
Мне кажется (возможно ошибочно со стороны), что сейчас в Днепропетровске, например, менее толерантны - там неонационалистов взрастили. А старые добрые бандеровцы - безобидные :) да и осталось их тут, старичков за 90 единицы.

0

164

Istina написал(а):

Хорошо тему Евромайдана раскрывает Игорь Беркут, рекомендую посмотреть или послушать эфиры с ним. Его мысль о том, что внешняя картинка револции - это колосальная инфраструктура, финансирование, логистика.

Кстати да - попала как-то на его радиоинтервью, когда в пробке стояла и можно сказать прозрела - потому что смутно интуиция выдавала мне посылы, но грамотно озвучить из не могла. А потом этот форум, где все тоже по полочкам расставлено.
А вот (тоже на уровне интуиции, нутра) ТВ, инет-ресурсы "для масс" с их троллями-вбросами просто органически не переношу, хотя заставляю себя время от времени читать и даже дразню троллей, чтобы понять направленность этих вбросов.
Хотя исходя из моего круга общения, я думаю что это только тролли с троллями и беснуются, все знакомые говорят если кратко "все это какая-то херня".
Ну вот на этапе "все херня" и пытаюсь давать ссылочки на материалы Горожанина - вижу нас тут уже много собралось :)

+1

165

Зачем, не так давно, 20 февраля директор ФСБ Бортников летал в США? ...
Не задолго до этого Шойгу мотался по Южной Америке. А Южная Америка, как известно, любимое пристанище прибывающих в изгнании "великих" диктаторов.

0

166

Какой-то незрелый слух. Вот раньше и без интернета слух так слух, типа, звонит тетка по телефону, реактор взорвался в Москве, окна закрывай или рубли менять будут, а ей кто-то еще позвонил из тех, кто в курсе и т.п.

Сидишь у телефона и сама потом наяриваешь, сеешь панику.

0

167

sunnyfox

Мне кажется, так и не удалось мне ее переубедить, что здесь нет никаких карателей, хунты, бандеровцев, нациков и т.д. в массовом проявлении. Для нее слово, сказанное по ТВ или распространенное методом слухов, ценнее, чем свидетельство близких очевидцев. И практически со всеми знакомыми так.

Это всё где-то слышал, при чём в такой же последовательности, в матрице одной стороны, при чём также дословно, затем всё это распространили боты по социальным сетям и другим дырам интернета. Если вы пишите о том, что всё это ложь, тем самым показывая, что одна матрица лжёт, то и про противоположную сторону нужно писать, т.е показывать, что какие бы не были системные структуры/матрицы и т.д., они всё равно все лгут и зомбируют, используя одни и те же технологии, только с разной подачей информации, одного и того же кадра/события.

Правильнее здесь написать было так: "Здесь нет никаких карателей, хунты, бандеровцев, нациков, ополченцев, сепаратистов, Новороссии, войны и т.д. в массовом проявлении".

+2

168

Символично так, СМИ ракурсы выбирают, как всегда, зрелищные.
https://pbs.twimg.com/media/CAK6wjrUUAE42K8.jpg
Напоминает Кремль, якобы намёк, ждите такого же, только на Красной Площади.
https://pbs.twimg.com/media/CAK_Bx6WYAA73fa.jpg

Президента нет, а у кого красная кнопка? :rofl:

Опять 37 меридиан.
Убийство Немцова - 55° 45′ 0.5″ N, 37° 37′ 26.8″ E
Новодевичий монастырь, координаты- 55° 43′ 33.5″ N, 37° 33′ 23.7″ E.
Спасская Башня - 55° 45′ 9.16″ N, 37° 37′ 17.13″ E
Кремль - 55° 45′ 6″ N, 37° 37′ 4″ E

Можно увидеть, как всё ближе и ближе, "они" ведут к одному месту.

Отредактировано Darkeffect777 (16.03.2015 14:54:38)

0

169

Ну вроде появился в Питере
https://pbs.twimg.com/media/CANrBDHXIAAkbGE.jpg
http://rsncontent.ru/static/posts/2015/03/367223/gr/north/6ec7f4266f40cefa13bb6d8f3ed7ede5__520x310.jpg
http://mir24.tv/media/images/uploaded/inner12235459.jpg
Ни одного видео и одет по разному.

Отредактировано Cannon (16.03.2015 14:38:55)

0

170

Cannon написал(а):

Ну вроде появился в Питере

Отредактировано Cannon (Сегодня 17:35:49)

Не верю (С) :no:

Да на одежду тоже обратил внимание, может они вспотели просто? :crazyfun:

Отредактировано Darkeffect777 (16.03.2015 14:49:46)

0

171

Darkeffect777 написал(а):

:: Сообщение от : Cannon ::

    Ну вроде появился в Питере

    Отредактировано Cannon (Сегодня 17:35:49)

Не верю (С) :no:

Да на одежду тоже обратил внимание, может президент вспотел просто? :crazyfun:

Отредактировано Darkeffect777 (Сегодня 15:40:01)

Так оба в разных одеждах

0

172

staysane71 написал(а):

в некоторых западных сми появляется информация, что великобритания готовится нанести ядерный удар по России, вернее несколько ударов в течении этой недели начиная с 15.3.15, но благодаря русским хакерам из бюро касперского и фсб удалось перепрограммировать систему по запуску ядерных ракет британии, если это так, то вот чем он занимался , Путин, во многих западных сми подтверждается тот факт, что происходила перенаправление нетного и satellite трафиков связи по направлении к украине и России

http://www.newscom.md/rus/posle-15-mart … ossii.html

http://www.eutimes.net/2015/03/russia-w … st-strike/

Ядерный взрыв над Дэвидом Кэмереном
http://images.vfl.ru/ii/1426506957/138e12cb/8096283.jpg

Отредактировано Darkeffect777 (16.03.2015 14:59:57)

0

173

Путин назвал сплетнями сообщения о проблемах со здоровьем..
16 марта 2015 года 14:04
Президент России прокомментировал предположения некоторых СМИ о том, что он не проводил публичные встречи из-за болезни.

Перед встречей с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым он проехался за рулем и показал коллеге парк Константиновского дворца.

Об этом Атамбаев рассказал на встрече, которая проходит в настоящее время в Стрельне.

"Я, с вашего разрешения, Владимир Владимирович, хочу добавить для прессы. Только что Владимир Владимирович меня по территории покатал, сам сидел за рулем. Это, чтобы меньше было сплетен. Я часто про себя разные сплетни слышу. Это, конечно, не совсем правильно. То есть президент России не только ходит, он и гоняет только так, гостей катает за рулем", - сказал Атамбаев.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков после протокольной части встречи лидеров пояснил журналистам, что в Санкт-Петербурге Путин и Атамбаев встречаются потому, что в этом городе учится дочь президента Киргизии.

"Просто совпали планы по посещению", - сказал пресс-секретарь.

Повестка дня переговоров между лидерами России и Киргизии предполагает обсуждение ключевых вопросов дальнейшего укрепления российско-киргизского сотрудничества, прежде всего, в торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной областях, а также в сфере энергетики.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе Кремля, планируется обстоятельный обмен мнениями о взаимодействии в контексте присоединения Киргизии к Евразийскому экономическому союзу.

Ранее в некоторых СМИ появились слухи о том, что президент из-за болезни отменил свой визит в Казахстан, который планировался на 12-13 марта. По сообщению других изданий, Путин перенес встречу из-за рождения у него ребенка. И то, и другое опроверг пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент хорошо себя чувствует", - заявил Песков "Интерфаксу".

"Информация о рождении ребенка у Путина не соответствует действительности", - сказал Песков изданию Forbes в ответ на просьбу прокомментировать соответствующие сообщения в зарубежных СМИ.

"Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву", - добавил пресс-секретарь российского президента.

Трехсторонняя встреча президентов Казахстана Нурсултана Назарбаева, России Владимира Путина и Белоруссии Александра Лукашенко в Астане состоится 20 марта, сообщил в понедельник пресс-секретарь главы Казахстана Даурен Абаев.

http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2015/03/16/pu700.jpg

Чёт мне это видео совсем не нравится.

Отредактировано gav (16.03.2015 15:03:07)

0

174

Новодевичий не только монастырь,но и кладбище. Президенту Кремлевский пантеон не светит,а светит Новодевичье. Операторы передали привет. Скоро услышим Лебединое озеро

0

175

gav написал(а):

Путин назвал сплетнями сообщения о проблемах со здоровьем..
16 марта 2015 года 14:04
Президент России прокомментировал предположения некоторых СМИ о том, что он не проводил публичные встречи из-за болезни.

Чёт мне это видео совсем не нравится.

Отредактировано gav (Сегодня 18:03:07)

Голоса почти нет, да и показывают лишь по плечи, в некоторых местах блестит, я в таком не эксперт, но что-то странно.

0

176

Cannon написал(а):

Ну вроде появился в Питере

Ни одного видео и одет по разному.

Ну,у фотошопера два варианта галстуков и костюмов, которые он меняет местами.

Darkeffect777 написал(а):

Голоса почти нет, да и показывают лишь по плечи, в некоторых местах блестит, я в таком не эксперт, но что-то странно.

Глаза ненатуральные+их не показывают вместе,в одном кадре.

0

177

+1

178

Не, "они" собрались показывать ненастоящего двойника президента, нарисованного в программе, целый год?  :huh:

Отредактировано Darkeffect777 (16.03.2015 15:17:42)

0

179

Darkeffect777 написал(а):

sunnyfox

Это всё где-то слышал, при чём в такой же последовательности, в матрице одной стороны, при чём также дословно, затем всё это распространили боты по социальным сетям и другим дырам интернета. Если вы пишите о том, что всё это ложь, тем самым показывая, что одна матрица лжёт, то и про противоположную сторону нужно писать, т.е показывать, что какие бы не были системные структуры/матрицы и т.д., они всё равно все лгут и зомбируют, используя одни и те же технологии, только с разной подачей информации, одного и того же кадра/события.

Правильнее здесь написать было так: "Здесь нет никаких карателей, хунты, бандеровцев, нациков, ополченцев, сепаратистов, Новороссии, войны и т.д. в массовом проявлении".

Конечно, но речь шла конкретно про запад Украины, Львов и для моей мамы, а не в общем и целом про сценарий. И про то, что я видела сама. Про Восток я лично ничего не могу сказать, так как там не бывала, хотя прочитанные здесь и у Горожанина факты, конечно, заставляют задуматься.

0

180

что-то чувство такое, что морщины у путина накладные из латекса.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Пропажа Путина