Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Пропажа Путина


Пропажа Путина

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

lublupivo написал(а):

Хотя нет, вру. Это он сам снял, как в его объективе отражается отражённое отражение флагов в зеркале. Творческое мастерство проявил – профессиональные понты, если можно так сказать. Только, что это доказывает? В чём "сакральный смысл" разбора этого изображения? Хотя "сакральный смысл" есть конечно – зазеркалье в зазеркалье, отражённое в зазеркалье. )))
Забавный ему коммент в фэйсбуке оставили: )))

Думаю, что этим коллажем фотограф или издевается, или дает понять, что ту фигню, в которой ему пришлось участвовать, надлежит воспринимать ровно наоборот. Поставив флаг, у которого рисунок ни при каких ракурсах не меняется.

Вот это, мол, и было объектом съемки.

http://images.vfl.ru/ii/1426615218/5805a256/8113621.jpg

0

282

Vint написал(а):

и?

Попробую поподробней. Версия.
Султан стоит спиной к зеркалу и целится на реальные флаги фотоаппаратом в руке.
Другой фотограф выбирает ракурс, чтобы в кадр попали отражения флагов в зеркале и Султан на фоне зеркала, но чтобы не попали отражение Султана и отражение собственно самого фотографирующего.
На фото мы видим реального Султана (а не его отражение в зеркале) на фоне зеркала с отражением флагов.
Это объясняет одинаковое отражение в зеркале и линзе объектива. Вот и вся головоломка

Далее, как фотография попала к Султану (ненужную версию зачеркнуть)
а) Султан отдает фотографирующему его фотоаппарат, и забирает у фотографирующего свой
б) Получает фото с фотоаппарата на фотоаппарат по WiFi/блютуз или привычным нам способом - эл. почта/флешка и т.п.

Отредактировано Шуньята (17.03.2015 21:22:18)

0

283

Dmitry" написал(а):

Ты говоришь о двойнике, как будь-то об аксиоме или всем известной данности.. Неужели ?
         Да, двойника можно загримировать, двойник может быть оправдан в экстренных случаях по настоянию службы безопасности, .. но это мы говорим о внешности, а как быть с интеллектом ? У Путина просто нечеловеческий интеллект, память, + выносливость, неутомляемость, физическая форма и прочее... Разве существует технология, позволяющая двойнику отвечать на вопросы россиян на 5-часовых встречах.. Пусть они(вопросы) и постановочные, но всё равно это гигантская нагрузка..
        Вообще невероятно, что Путин в голове одновременно удерживает информацию, что говорить президенту Франции или что губернатору Тульской области, какие решения принимать для каждого случая и т.д. диапазон разных частот, на которых работает "сложный биоробот" Путин, сильно впечатляет.. Можно поверить, что очень умный человек на такое способен, но как поверить, что на такое способен двойник ? Как двойник может говорить тем же голосом, с тем же акцентом и интонацией?

       Дим, рабочий день в большинстве стран мира около 8 часов и это не считается гигантской нагрузкой, а ты о каких-то 5ти часах с наигранными вопросами и ответами. Если честно, то даже у меня иногда проскальзывала мысль, что Путин есть гуд для бывшего СССР, но взвесив все факты прихожу к мнению, что все же он не есть гуд. Путин это все же не славянский проект, а больше похоже, что иудейский.     
       Я кстати, ничего сложного в том, что ты написал касательно "гениальных" способностей Путина не вижу, тем более уже многие сходятся во мнении, что Путин это собирательный искусственно-созданный медийно-информационный образ по типу более примитивного того же Гиркина например. Двойники как раз в помощь этому неутомимому собирательному образу... и, кстати, просто набери в гугле двойники Путина и будет тебе счастье хоть это и не аксиома, но уже почти доказанная теорема.

П.С. То, что встречи Путина вчера не было косвенно доказывает сегодняшнее затишье всегда с кем-то что-то обсуждающего Путина в своем кабинете. Это вообще гениально придумано, показывать мимолётом в новостях как президент с умным видом, сидя сбоку стола, обсуждает чуть ли не коммунальные проблемы какого-нибудь городка. Вот так и создается миф о неутомимом...

Отредактировано Yu (17.03.2015 21:34:57)

0

284

Массовка очень напомнила эти "пресс-конференции Януковича"  11.03.14 и 13.04.14 (видео "Россия1" http://www.youtube.com/watch?v=4feLYoPlEKc&t=223)

И по стадному виду репортеров, и по результату.

Крючконосый оператор плохо играет, вообще камеру в сторону и в пол воткнул.

http://images.vfl.ru/ii/1426616921/1dbd53b5/8113991.jpg

0

285

Тюльпан написал(а):

Жду "тапков" и бана, ибо высказываю совершенно противоположную или даже - крамольную мысль.

ничего ты не сказала, просто флуд разводишь

0

286

Кубики, розетки... Если на то пошло, то на вскидку декор (фото-видео с кубиками-розетками) своими пропорциями отличается от фото в зеркале. Будет время проверю хоть до тысячных долей миллиметра. Но опять не вижу смысла.

Что писал ранее.

Не вижу смысла разбирать видео и фото. Это уже многие поняли. 
Поясню:
1. Президент лицо официальное и публичное.
2. На встрече присутствовало два официальных лица разных государств.
3. Данную встречу с вероятностью 1000% должны были снимать как "официальные службы" кремля, так и приглашенные журналисты. Последние правда могли и не допускаться, если встреча за закрытыми дверями. Но приветствия должны были зафиксировать как минимум десяток телеканалов.
4. Подобная встреча длиться не 1 минуту как нам показали.
5. На официальном сайте kremlin нет официального видео о встрече. Есть только 4 фотографии и текст с припиской внизу "скучно будет без сплетен" (на 18:00 по мск.)
6. Последнее официальное видео датируется 8 марта 2015 года.

Что, поздравление с 8 марта главнее встречи глав двух государств?!  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:


Рано утром по каналу М24 крутили новость про пожар колокольни. Этот эфир кажется был убран, т.к. на видео было отчетливо видно возгорания на трех разных уровнях со смещение каждого возгорания относительно друг друга (по кругу) почти на 180 градусов с отчетливыми пропусками (очаги как ступеньки с пропусками). Так не бывает! Кто видел или может в сети такое виде попадалось?

А вообще это конкретный посыл стаду!

P.S. Нужно сетку вещания ТВ за последние недели посмотреть. Впечатление что сильно на фильмы и развлекуху стали наседать. Да и недавно появившееся реклама от пепси с посылами "действуи или будешь забыт" или от сотового оператора под песенку "Ветер перемен" настораживает. Зомбоящик это сила!


И еще:

16 марта 2015, Понедельник, 12:03
Северный флот, отдельные соединения Воздушно-десантных войск и Западного военного округа приведены в полную боевую готовность. Сегодня по распоряжению президента проводится внезапная проверка. Ее главная задача - оценка возможностей по обеспечению безопасности нашей страны в Арктическом регионе. Продлятся маневры шесть суток.

http://www.1tv.ru/news/social/279757

Так что спектакль закончится не позднее следующей субботы.

Замечательный стоп кадр с этого видео https://www.youtube.com/watch?v=Lq5IWZ-hLsg  Зал управления Америка :)

http://images.vfl.ru/ii/1426527770/bff6813e/8101385_m.png

Горожанин в последующих сообщения разъяснил про операторов.

Лучше давайте отмотаем события в обратном порядке.
Произошла "встреча" <<< Атамбаев прибыл в Константиновский дворец <<< .... Где то находился .... <<< Атамбаев прилетел в Санкт-Петербург.

ТАСС сообщает что "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта. /ТАСС/. Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев прибыл в Санкт-Петербург для переговоров с президентом России Владимиром Путиным.  http://tass.ru/politika/1830464 "

Желтая пресса твердит про "накануне 15 марта" - мухлеж и вброс мусора с датами. (для примера "Накануне, 15 марта, президент Киргизии Алмазбек Атамбаев прилетел в Петербург"  http://www.gazeta.spb.ru/1817596-0/ )

Опять всплывает вопрос про фото и видео материалы из аэропорта. Где они?!
Они должны быть! Но их нет! А на нет, как говориться и прилета нет :)
Те фото, что предлагает гуглядь (забейте в поиск "Атамбаев аэропорт 16 марта", число можно и 15е поставить - результат 1в1), датируются прошлыми годами, а их вставляют в 16 марта 2015г. Опять мухлеж.

А что бы не задавали лишних вопросов дали очередной мусор в таком ключе:

Атамбаев прилетел на встречу с Путиным без журналистов
http://www.rosbalt.ru/exussr/2015/03/16/1377961.html

Про фальшивую купюру Дмитрий уже писал - поддерживаю на все 2000%  :flag:

P.S. Но работу по сравниванию картинок вы все сделали просто офигенную!  :cool:

0

287

Шуньята написал(а):

Попробую поподробней. Версия.

На фото мы видим реального Султана (а не его отражение в зеркале) на фоне зеркала с отражением флагов.
Это объясняет одинаковое отражение в зеркале и линзе объектива. Вот и вся головоломка

Отредактировано Шуньята (Сегодня 21:22:18)

эээ, дорогой, угол объектива посмотри, не клеится даже такая фантастическая версия, зачем упираться то так? Мне эта фота просто на уровне рефлексов не нравится

Отредактировано Vint (17.03.2015 21:48:52)

0

288

lublupivo написал(а):

:: Сообщение от : Dmitry" ::
Я тут посравнивал фотки и вижу, что задний фон с декоративными элементами растянут неправильно.

Подобное сравнение двух фоток одного и того-же места, снятые двумя разными камерами, с разного угла и роста, и с разным зумом не чего не показывает.
Повторюсь с этим видео как примером, но сравните какой нибудь из первых кадров с каким нибудь из последних – девушка как бы останется на месте, но вот фон...
Или вот ещё хорошие примеры как оптика искажает фон в зависимости от того – на каком расстояния находится камера и с каким она приближением в объективе снимает

Вообще не в тему. Я говорил про объекты, расположенные на одной плоскости, стена, разетки и декор, это одна плоскость,,, ты даёшь примеры объёма.

0

289

Рисунок киргизского флага "не поворачивается", в то время как  повёрнуты относительно двух фото - под 90 градусов.
Что ещё нужно для того, чтобы понять, что это подтасовка от начала и до конца ?
http://images.vfl.ru/ii/1426619119/c0dcd134/8114472.jpg

Флаг и кресло в 4х ракурсах

http://images.vfl.ru/ii/1426620929/06818d12/8114764.jpg

Почему киргизский флаг не "вращается" относительно фотоаппарата ?
Потому что он является , плоской фоновой картинкой,
просто слой в компьютере, который использовался для мухлежа.
Никакой встречи Путина и Атомбаева 16 марта не было.

+5

290

WOW написал(а):

Может немного не в тему...

Совсем не в тему.
Ради этого ? :

А Ваши действия уважаемый "Шуньята" (Перевод темы в другое русло, незамедлительный ответ, перевод внимания на Горожанина) - при том, что Вы никуда не уходили из этой темы с момента предыдущего своего сообщения перед моим - мне лично говорят о том, что я попал в цель 10 из 10, так как поведение "системных" троллей везде одинаковое. Кстати двое ников начавшие отмечаться после - тоже никуда не выходили из данной темы в течении очень продолжительного времени и молчали - не уж то гениальную мысль ждали господа :crazyfun:

оффтопная дешевая провокация, не иначе. Странно, что до сих пор висит.
***
ППЦ, мракобесие на форуме, охота на троллей, которые активизировались. Все как с цепи сорвались, "весеннее обострение" везде..
И не стыдно, розеточники ?
**Горожанин писал (уж от кого не ожидал)

Принимаются претензии, если кого в цех зря записал - извиняюсь.

Один хрен, цех сейчас наизнанку будет выврачиваться, доказывать, что Путин подлинный, никто фигуры не накладывал, и по этому поводу, и еще по ста. Вот это сейчас самый главный показатель работы на цех.

"Извиняюсь", но снова в бой ?
Народ, да что с вами?
-----------------------
В последнее время стойкое ощущение, что не одного только Путина подменили..

Отредактировано Бухтияр Ж. (17.03.2015 23:10:41)

0

291

Шуньята написал(а):

Это не нервное и может быть вовсе не от боли. Но мысль правильная - это последствия проблем со спиной.

Сильно извиняюсь, не берусь судить о достоверности видео, ибо тут и без меня разбиральщиков хватает. Да и фотомонтаже я несильна.

Однако, как доктор вам скажу, что человек, у которого есть серьезные проблемы со спиной или поясницей сидит с трудом - из-за болевого синдрома. По сути, что происходит? Имеется отек корешка спинного мозга (нерв, выходящий из спиномозгового канала между позвонками) который натягиваться при движениях, усиливая боль. Либо может вообще ущемиться, тогда поза при ходьбе может меняться, но не всегда. Например, - наклон вперед. Поэтому самое удобное положение для больных, имеющих проблемы со спиной - горизонтальное на момент обострения.

Тогда как при остеохондрозе, да, ноги и спина затекают, поэтому человек делает непроизвольные движения. Однако, по-моему, в таком возрасте остехондрозом никого не удивишь. Да и в более молодом - тоже. Не думаю, что такая проблема со здоровьем, как остеохондроз, - угроза для жизни.

0

292

Dmitry" написал(а):

Рисунок киргизского флага "не поворачивается", в то время как кресла повёрнуты относительно двух фото - под 90 градусов.
Что ещё нужно для того, чтобы понять, что это подтасовка от начала и до конца ?

http://images.vfl.ru/ii/1426623929/2a577bb0/8115206_m.jpg
Вот это вот фото придворного кыргыза (с "харьковской" насадкой на Nikonе  :glasses: )-кто когда что подобное видел в оф.фотопуле ?
Это похоже на прямой знак типа этого:
http://images.vfl.ru/ii/1426623541/be07227d/8115155_m.jpg
(за наводку спасибо Marlon c соседнего форума)

"ищите, где копать,дурачьё. Мразоцех"

Отредактировано Бухтияр Ж. (17.03.2015 23:28:33)

0

293

К этому предыдущему сообщению о массовке Пропажа Путина

Это конкретная липа.
Один репортер снимает Путина, остальные снимают черт-те-что или вообще не снимают.
Переиграл с массовкой цех, очень сильно переиграл.

http://images.vfl.ru/ii/1426624217/525c88ab/8115243.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=4feLYoPlEKc&t=229 3:49
***
Флаг , как всегда, с одним рисунком, и с этой стороны тоже)))

***

Напомню, как точно также якобы 11 марта 14 года якобы в ростовском зале долгожданный Янyкович выдал невесть что вместо анонсированной пресс-конференции и убежал, и никто из репортерской шатии даже не повернул головы кочан в его сторону - настолько все были увлечены стенографированием по памяти только что прозвучавшей выдающейся речи!

http://images.vfl.ru/ii/1426625017/964832b3/8115344.jpg

Опять у цеха та же бригада по тем же граблям идет.

А дальше еще интересней. http://www.youtube.com/watch?v=4feLYoPlEKc 3:51

Все, включая Путина, Атамбаева, Пескова, секьюрити у окна, и все репортеры, кроме одного с трубой , устремили внимание в угол. Кто там такой или что такое, что интереснее всех перечисленных персон?
Ни про какие вопросы, речи, персоны не было ни слова в отчетах со "встречи Путина с Атамбаевым" . Может, фантом Януковича возник?))

http://images.vfl.ru/ii/1426626152/c827f745/8115465.jpg

+2

294

Любопытная галерея на сайте президента Киргизии.
В каждом снимке что-нибудь есть.

Этого фона не было за Пyтиным на встрече Пyтина с Атамбаевым.
оригинал

http://images.vfl.ru/ii/1426627147/0eedf900/8115524.jpg

Это рука покойника. Не ретуширована, как положено. Распухшая. Кисть крупнее, пальцы толще чуть не вдвое, чем на другой руке.  Ногти деформированы - не гарант, а зомби из жутиков. Или покойник не первой свежести.
Больше такой левой руки Пyтина нет ни на одной сессии - ни этой, ни вообще.
оригинал

http://images.vfl.ru/ii/1426627661/964a10f5/8115570.jpg

+1

295

http://www.president.kg/files/media/14/14242.JPG
http://images.vfl.ru/ii/1426628639/5ac9f771/8115659_m.jpg

Отредактировано Юрий (18.03.2015 00:44:13)

+2

296

Синего светильника нет на видео.
Край его должен быть виден. И тени от рожков светильника на стене. Их нет на видео, хотя и при таком качестве видео они должны быть видны.

И что опять за рука? Левую еще можно так согнуть. Но куда  делась правая? Что это за обрубок?

оригинал

http://images.vfl.ru/ii/1426629473/2fd7a711/8115712.jpg

0

297

горожанин написал(а):

И что опять за рука? Левую еще можно так согнуть. Но куда  делась правая? Что это за обрубок?

может в карман засунул? :dontknow:

0

298

Vogel79 написал(а):

может в карман засунул?

Не, вряд ли. С руками в карманах не принято выходить.
Можно сильно сжать ладонь в кулак, большой палец спрятать внутрь и кулак отогнуть назад (блин, не знаю как показать) - можно получить похожую картинку. Но на видео он входит с нормально полусогнутой кистью.

http://images.vfl.ru/ii/1426633758/853971aa/8115958.jpg

Видео выставлено только что, но написано, что 16 марта

http://www.youtube.com/watch?v=8FIZ5hU5Kno

Специально делаю скан с часами - у видео 1 просмотр (вот же жулики ютуповские , все-таки мухлюют!)

http://images.vfl.ru/ii/1426633985/dedaf99c/8115963.jpg

0

299

По-моему, уже пора бы побсуждать и браться за следующее выступление гаранта РФ. Загляньте на сайт http://kremlin.ru/news . Там работа у ВВ Путина кипит вовсю.
И, кстати, о ком это он говорит - "Их цель понятна" - не о пресловутом "Западе" ли? О каких-то "геополитических играх" лопочет. Иногда диву даешся, когда президент аки школьник-фантазер из 11 класса, который внатуре порет "откровенный бред".

Вступительное слово на заседании Российского оргкомитета «Победа»
http://kremlin.ru/video/2837
См. с 02.57:

???

Их цель понятна: подточить силу и моральный авторитет современной России, лишить её статуса страны-победительницы – со всеми вытекающими из этого международно-правовыми последствиями, разделить и рассорить народы, использовать исторические спекуляции в геополитических играх. Порой звучит просто откровенный бред – просто удивительно, как люди доходят до этого. И на самом деле это не так безвредно, потому что происходит попытка заложить в голову миллионов людей, прежде всего молодёжи, совершенно опасные тенденции и извращённые представления об истории.

И вот еще (правда, не смотрел еще это выступление):

Владимир Путин выступает на заседании оргкомитета празднования 70-летия Победы

Отредактировано ЗыВуки30 (18.03.2015 04:06:00)

0

300

На видео ТВЦ картинка с единственно нормальным флагом

http://www.youtube.com/watch?v=I77hTBc8aFk&t=25  0:25

http://images.vfl.ru/ii/1426635816/34c205fa/8116012.jpg

Она же на видео
Новости России сегодня 17 03 2015 Атамбаев и Путин встреча Мировые новости, хотя стоит дата 16 марта.
http://www.youtube.com/watch?v=_06jOtstqD0&t=37 0:37

На 0:36 кадр с обычным ракурсом, плоским флагом, на 0:37 следующий с объемным флагом.

Они две разных версии фона запулили? Иначе не объясняется.

http://images.vfl.ru/ii/1426637076/b5c45c21/8116042.jpg

***

На видео Евроньюс http://www.youtube.com/watch?v=FrkpzpFIKuw&t=12

происходят фантастические вещи.

Презы сидят и дальше встречаются с журналистами.
Журналисты вдруг бросают встречаться и стадом идут вон.
Вы тут трите дальше, нам оно нахрен не надо, мы пошли.

А из толпы журналюг отделяется некий моржовый и бежит к президентам с предметом вроде планшетника. Похож на предмет на киргизском снимке http://www.president.kg/files/media/14/14245.JPG

http://images.vfl.ru/ii/1426640679/a4507106/8116137.gif

Это невозможно.
Не было никакой встречи.

Журналюг снимали отдельно в этом интерьере.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Пропажа Путина