Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Пропажа Путина


Пропажа Путина

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Dmitry" написал(а):

Где ты был 13-го числа, когда там стройплощадка была... или... её там небыло ?

Dmitry"

У меня фото с мыльницы, качество отменное по сравнению с тем. К Вам вопрос откуда фотографировали ту стройку?

0

222

Да была стройка! Еще вчера!

0

223

Момент 3:13 - http://www.youtube.com/watch?v=4feLYoPlEKc
Момент "середина" - http://lifenews.ru/news/151373 (руки поотрубать тем кто плеер устанавливал на сайт)

Момент : слова Атомбаева "Чтобы меньше было сплетен"
На кадрах "Россия-1" - президент потирает нос, на кадрах L!FENEWS этого нет, однако звук заходит за границу смены кадров.
Они монтировали, вырезали "лишние" куски, по разному склеивали, телекомпаниям дали разные варианты одного и того же.
Я по этой фишечке ролик по Януковичу делал. Одни и те же приёмчики под задачу : дать иллюзию съёмок разными телекомпаниями.

+2

224

Musicien
Я верю Вам! Только сразу конспирология, а я сказал что брусчатку реставрируют. Даже есть следы на ней, свидетельствующие о том что часть камней заменили:
http://images.vfl.ru/ii/1426525174/330ac8b4/8100887_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1426525026/37243515/8100855_m.jpg

Отредактировано Буратино (16.03.2015 19:59:49)

0

225

Поливалки целый день ездили, если кто не в курсе это песок проливают для правильной усадки

0

226

Буратино написал(а):

Dmitry"
У меня фото с мыльницы, качество отменное по сравнению с тем. К Вам вопрос откуда фотографировали ту стройку?

С государственного музея наверное...  откуда ещё этот пулемёт "Максим" спёр, который за Севастополь к ответу призывал ... Сухоруков актёр, точно
http://i.imgur.com/5mhxwas.png
адрес картинки откуда-то отсюда http://www.reddit.com/r/worldnews/comme … eports_on/
она усиленно распространялась (отобразится эта огромная ссылка не знаю)
Это умышленный вброс, якобы ВЭБка, видеоизображение с которой никто в глаза не видел

Отредактировано Dmitry" (16.03.2015 20:07:47)

0

227

Подумалось: во будет облом, если - фигак - а Путинжив. Это ж все разборы видео тогда коту под хвост, включая Януковича и т.д. А пока можно делать прогнозы... На что ставим? Авиакатастрофа президентского рейса по пути в Москву? И автомобиль крылом зацепит?..

0

228

если - фигак - а Путинжив

Который из  :crazyfun:   Один из 5-8 (или сколько там "путиных") всегда может оказаться "жив"  :writing:

"Первого" Путина уже давно как нет  :no:

Отредактировано robertrath (16.03.2015 20:10:50)

0

229

Dmitry"
Так и есть с Исторического музея. Кто мог распространить видео со стратегически важного объекта?  :glasses:
Вот здесь уже задумка. И сразу вопрос другой - с какой целью совместили замену камней с таким ...хм...ну про Путина?

0

230

robertrath написал(а):

Который из     Один из 5-8 (или сколько там "путиных") всегда может оказаться "жив"

Без разницы. Которого по ТВ так называют. Мне лично вообще пофиг, сколько актёров снялись в роли "Путин", роль-то одна.

0

231

роль-то одна.

Ну тогда вопрос точнее - когда "закончат" роль "путин" в пьесе  :tired:

Так а закончат ли, если некому поднимать следующие акты  %-)

0

232

Musicien написал(а):

Подумалось: во будет облом, если - фигак - а Путинжив. Это ж все разборы видео тогда коту под хвост, включая Януковича и т.д. А пока можно делать прогнозы... На что ставим? Авиакатастрофа президентского рейса по пути в Москву? И автомобиль крылом зацепит?..

Путин "к народу" так и не вышел, но возможно ещё выйдет.
Что это было вообще ?
Проверка реакции россиян на исчезновение Путина ? Проверка удалась, народу просто пох..
Ремонт спасской башни зачем ? - вообще левак, стояла и пусть бы стояла.. это ритуалка просто какая-то...
Ремонт брусчатки зачем ? - Он ненужен, ничего ей не сделается ещё 50 лет. Площадь закрывали в рамках мер предосторожности, чтобы :
а) у людей небыло повода туда переться
б) забрать пространство у толпы, чтобы в случае чего она туда не смогла бы уместится.
     Теоретически, туда может прийти толпа в 400 тысяч человек и смести всех на своём пути, даже армию,.... а на практике, прозондировали, что толпа не придёт.. ей просто на всё плевать пока сытая
Путин жив ? - получается, что вообще без разницы... Страна прожила несколько дней даже без колебаний курса цены на гречку (что в свою очередь доказывает. что цены регулируются не рынком и не стихийно, а по установке). Страна управляется системой, Путин ей даже ненужен.
   Украина (майданная) с замиранием сердца следит за здоровьем ПТН (кстати - поста технического наблюдения), чтобы после его смерти убедиться, что это нихера не Путин послал войска, а кто-то другой кто жив...  им Путин нужней чем нам )))  Бль, как круто закручен сюжет )) забыл чо сказать хотел..

+2

233

даже брусчатку меняют? видимо терафим совсем распоясался.....все пошло вдребадан....скоро вынесут

0

234

Буратино написал(а):

Я верю Вам! Только сразу конспирология, а я сказал что брусчатку реставрируют. Даже есть следы на ней, свидетельствующие о том что часть камней заменили

там слоны в футбол будут играть ей ничего не сделается, а танки резинки надевают на параде..
ненужно было её перекладывать, недавно же перекладывали..

0

235

Тема "здоровья" Путина не нова - ее уже как несколько лет "впихивают".

Вот полюбуйтесь, 2012 г. (немного погуглив):

Отредактировано robertrath (16.03.2015 20:42:57)

0

236

Резкость, маска, переход  с ч/ на /б.

Val написал(а):

Тут кое что о резкости CCTV, с картинками.
ЗЫ: на картинке RT флаг РФ тоже со светлой полоской (вполне может в пределах норм)

Val, согласен, это вполне нормальная вещь при :
1) Чрезмерно низком качестве видео
2) Чрезмерном удалении снимаемого объекта
Поэтому я цифре =33= и говорю о НОРМЕ. Но. - нам тут впаяли МАСКУ при отличном качестве видео и при близко снимаемом объекте, в то время как у других Кирбабаевых, таких масок НЕТ..

0

237

Dmitry" написал(а):

там слоны в футбол будут играть ей ничего не сделается, а танки резинки надевают на параде..
ненужно было её перекладывать, недавно же перекладывали..

Вы не все прочитали или вырываете из контекста Вот здесь уже задумка. И сразу вопрос другой - с какой целью совместили замену камней с таким ...хм...ну про Путина?

0

238

Одно непонятно зачем такие сложности с фальшивым видео и фото, если у Путина есть двойники, которых можно использовать, чтобы успокоить народ РФ и лично расплакавшегося Кадырова, которого назвали животным в инете :dontknow: , а он бедный с перепугу в верности своему пропавшему спонсору чуть ли не каждый день клянется. Что-то здесь не то...
П.С. Видео вообще странное с блестящей от кожного жира рожей у "Путина". Ведь их же всегда припудривают перед съемками, а здесь человек с блестящим лицом, которое еще и чешеться у него. Странно, что еще остатков еды на губах не осталось.

+1

239

Я считаю вполне стественным для лидера такой страны , как Путин иметь избранных операторов и журналистов, для подобных съемок. Не знаю как вам, но мне Путин показался очень уставшим, как будто,  он не спал как следует несколько дней. Говорилось ранее, что мол, у него инсульт, но из признаков инсульта, лично я заметил только то , что его речь была немного замедленная и нечеткая , и то только в самом начале видео съемки, затем, по мере того , как он продолжал говорить все прошло, с iнсультом все наоборот, невнятность усиливается .  Никаких отклонений в симметрии его движений ног рук, лицевых мышц не было, Единственное чего Путин не смог скрыть, так это усталости и невыспанности. Неудивительно, если твоя страна находится на пороге ядерной войны.

0

240

Подытожу. Нам парят вот это, если смотреть с разрешение 240 или 360, то очень на сегодняшнюю "встречу" похоже:
  :)
Обратите внимание! Верхний левый угол!
Программа оцифровывает лицо человека, анализирует мимику человека и генерирует другое лицо в реальном времени!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Пропажа Путина