Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » цеховик Гиркин (Стрелков)


цеховик Гиркин (Стрелков)

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

#p262773,Барбуляк написал(а):

Только это говорит не о том, о чём ты думаешь, а о количестве лохов ...

Помимо записывания меня в лохи еще предложения есть?
Вы, особопрозревщие имеете один недостаток-всегда ищите только то что хатите найти, советую иногда просматривать и цеховичков-они неотемлемая часть движения от постановки к реальному ваплащению целей постановки.

0

102

#p262774,stalker написал(а):

Помимо записывания меня в лохи еще предложения есть?

Ну, ты же на работе, как и я. )))

#p262774,stalker написал(а):

Вы, особопрозревщие

У меня глаза всегда в одном состоянии. Ну, не повезло - видят они эту фуету...

Отредактировано Барбуляк (08.12.2022 23:39:48)

0

103

#p262775,Барбуляк написал(а):

Ну, ты же на работе, как и я. )))

Я в такое время не работаю.

0

104

#p262776,stalker написал(а):

Я в такое время не работаю.

Я тебе завидую... А тут приходится. А кто еще? )))

0

105

#p262777,Барбуляк написал(а):

Я тебе завидую... А тут приходится. А кто еще? )))

Ты чо своих не узнаешь? Стрелков, бородай и т.д. Хорош флудить, а то и меня понизят в звании и переведут в special агенты. :crazyfun:

0

106

Гиркин (Стрелков). Донбасс, MH17, Гаага, ФСБ, полудохлый Путин, Сурков, Божий суд. "ГОРДОН" (2020) 2:23:03

Гордон:  -   Скажите, а полная масштабная война Российской Федерации с Украиной на ваш взгляд возможна?

Стрелков:  -   Да, думаю, возможна. Тоже только в том случае, если... два варианта. Либо если у власти окажется элита, которая четко подчиняются, на сто процентов, приказам из-за рубежа, где есть силы, заинтересованные в этой войне. Когда русские убивают русских это просто счастье для многих, а чем больше их убивают, тем лучше. Либо, действительно, на определенный момент Украина, украинские войска решат, что лев уже сдох и атакуют сами.

+3

107

https://i.imgur.com/VuWYL6rl.jpg

Председателя клуба лучших патриотов России -  повязали

Также источники РБК заявили, что "задержание проводилось по заявлению бывшего сотрудника ЧВК "Вагнер".

)))

Отредактировано Rasplata_s (21.07.2023 14:29:00)

0

108

Игорь Иванович  напоминает  государству о своих заслугах - видимо думает, что государство забыло КТО ОН ТАКОЙ. Наивный... )))

https://i.imgur.com/d2ARx4yl.jpg

0

109

Может в теме уже звучал послужной список этого человека, но в ДЗЕНЕ показалась интересной информация про его деятельность, награды и выслугу лет, ещё лучше комментарии оценивающие эту статью критически -
"Игорь Стрелков. Краткая автобиография".
https://dzen.ru/a/ZL9JzjSLlDxGWGni
В принципе, если дело в его отношении возбуждено, то в материалах дела должен быть отражён и документально подтверждён весь его послужной список, выслуга лет, военное пенсионерство, приложены копии наградных документов, указано какое образование получил, в каком учебном заведении, участвовал/не участвовал, где, когда, что и как...
В комментах к статье прозвучало толковое утверждение об очень уж быстром карьерном росте этого человека от литёхи до полкана (прям лифт) - где-то за 8 с половиной лет и всё досрочно, как бы, в порядке поощрения за заслуги.
А, вот, в реконструкциях он был сержантом и унтером, даже до прапора не смог дослужиться, сие странно...

0

110

#p267107,virvis написал(а):

А, вот, в реконструкциях он был сержантом и унтером, даже до прапора не смог дослужиться, сие странно...

Дык, значит - его реконструкции более реалистичны, чем обычная его жизнь. Особенно стоит присмотреться к донецкой реконструкции, там же сплошной реализм. )))

На вскидку. По легенде, он передал личную свою медаль №0001 "За оборону Славянска" ополченцу Юрию Васильевичу Юрченко, но по его статусу (министр обороны) ему эта медаль не положена - у него  есть орден  за это "дело". ))) Жалко, был бы сейчас Юрка с орденом и двумя цацками в Париже. А без ордена ему только в Москве стихи писать в квартире с "Театром поэта". Только  театра  такого нет в  реестре  частных театров России, а Юрий Васильевич забыл зарегистрироваться в налоговой Мещанского района и вовсю "рубит капусту" на своих "спектаклях". ))) Другого бы давно разорили, а этот же - герой Новороссии.   

"Стрелков Юрченко"

Отредактировано Rasplata_s (26.07.2023 14:36:30)

0

111

Секретного  агента  засекретили. Логично. )))

https://i.imgur.com/Rw7Qe8Xl.jpg

0

112

О ВЫДВИЖЕНИИ КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ

Мои плюсы в сравнении с действующим президентом в условиях СВО:
1. Президент отказывается руководить военными действиями, считает себя некомпетентным в военном деле. Я считаю себя более компетентным в военном деле, чем действующий президент, и совершенно точно, чем действующий министр обороны, поэтому мог бы выполнять обязанность верховного главнокомандующего как положено по Конституции РФ.
2. Наш президент чрезвычайно доверчивый человек, его 8 лет водили за нос вместе и по отдельности Обама, Трамп, Макрон, Меркель, Порошенко и Зеленский. Водили в Минске и в нормандском формате, в Стамбуле и много еще где. Со своей стороны могу заметить: начиная с 2014 года, никогда не называл дорогими и уважаемыми партнёрами тех лиц, которые водили за нос действующего президента, я, наоборот, не верил никогда им ни на грош.
3. Действующий президент слишком добр. Когда полтора года назад началась СВО, он смог быстро убедиться, что его водили за нос не только уважаемые западные и киевские партнеры, но и руководители наших силовых структур, разведок и ВПК. Выяснилось, что ни страна, ни армия, ни промышленность России к войне не готовы, а так называемая Украина вовсе не соломенное чучело в военном отношении. Тем не менее все руководители указанных структур (а также др. , например, ЦБ) остались на своих местах и продолжают удивлять нас своей некомпетентностью.
Я же совсем не так добр, что могу доказать на практике.
4. У нашего президента очень много друзей миллиардеров и прочих бизнесменов, которым он не может ( по вышеуказанной доброте и широте души) ни в чём отказать. В результате вывоз капитала из РФ продолжается, военное производство растёт гораздо медленнее, чем растут капиталы друзей президента. У меня нет ни одного друга даже миллионера, туго с друзьями -предпринимателями, вообще друзей немного и в основном, все они - люди небогатые. Соответственно, уступать желаниям друзей в ущерб экономике России мне не придётся.
5. Владимир Владимирович - высоконравственная личность, всегда верен слову и твёрдо выполняет обещания, данные тем, кто привёл его к власти в конце лихих "девяностых". Я же никому ничего не обещал и могу поэтому проигнорировать все личные поручительства всех президентов РФ с 1991 года по настоящее время, если сочту, что это полезно для народа и государства.
6. Я не настолько спортивен и здоров, каков был Владимир Владимирович в мои годы, поэтому надоедать вам, дорогие избиратели, 20 с лишним лет не смогу чисто физически, даже если у меня вдруг появится желание возиться с вами после того, как будет преодолен военный кризис и его наиболее тяжкие последствия.

И.И.  Стрелков . 30.08.2023

Евгений Викторович тоже выдвинулся в этом направлении, но быстро с него сбился...

Отредактировано Rasplata_s (31.08.2023 18:09:25)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » цеховик Гиркин (Стрелков)