Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.


Немцова убили. Разговоры.

Сообщений 101 страница 120 из 688

1

Сюда будет перемещаться флуд и т.д. из темы Немцова убили

Отредактировано fire (12.09.2014 16:21:59)

+1

101

Darkeffect777 написал(а):

на деле получился самый большой митинг в истории новой России.

Откуда такие данные ?? Цифра в 50 тысяч - это с потолка. Некоторые даже про 70 тысяч задвигают. Полиция насчитала 16,5 тысяч, не более 20 тысяч. Так что вряд ли численность митинга была "всесокрушающей"  :sceptic:

0

102

robertrath написал(а):

Конец есть, но в ходе судебного следствия он никогда установлен не будет.

А разве следствие будет вестись?
Я бы сказал так - "следствие" (не напрасно заключил в кавычки) - тоже будет частью спектакля, если рассматривать это "убийство" с позиции сценария.
Сценарий следствия можно будет корректировать по ходу пьесы или импровизировать, в зависимости от того, куда необходимо будет щелкнуть "тумблер чувств" человеческих масс.

Отредактировано =33= (03.03.2015 17:29:23)

0

103

А по мне, так завалили двойника! А Борух загорает в Исраилях! Нет ни одной фотки мертвого Немцова, по которой можно было бы его идентифицировать. Что и дает пищу для сомнений!

+1

104

jass написал(а):

мейл.ру опубликовал фотографии с церемонии прощания. 2 фотографии с едва заметным "виновником торжества", остальное - фотосессия "важных лиц"

Как-то не сильно похож....

Отредактировано Istina (03.03.2015 19:51:19)

0

105

А по мне, так завалили двойника!

А зачем двойник то ? Немцов далеко не вип персона  :dontknow:

Лицо не показывают по другой причине - чтобы не стала очевидной истинная причина смерти.

0

106

robertrath написал(а):

Откуда такие данные ?? Цифра в 50 тысяч - это с потолка. Некоторые даже про 70 тысяч задвигают. Полиция насчитала 16,5 тысяч, не более 20 тысяч. Так что вряд ли численность митинга была "всесокрушающей"

Дело не в цифрах, а в масштабах и символизме, такого не было.

0

107

символизм

Это да - кое-что новенькое промелькнуло. А вот насчет масштабов - преувеличен масштаб как по мне  :suspicious:

0

108

Пользователь
талия заниженная по моде, снимаются легче, а в ногах даже просторноваты (для Немцова, он обтягивался заметно).

0

109

Почему так мало фоток тела? :disappointed:

0

110

Lishipu

внесистемная опозиция готовится к огромному митингу весной этого года

Это Немцов то внесистемная оппозиция? Если бы хотели напугать вне систему, то из ее рядов бы и выбрали пугало. А системная опппозиция, кроме как пар выпустить, себя показать, и возглавить оппозицию как таковую, пока рЭволюционеры не нашлись, больше ничего на митингах и не делает. Задача оппозиции - быть оппозицией, чтобы настоящая не проросла. Так что ничего там власть не думала и никого не испугалась. Ей негого пугаться.

+2

111

Правда или нет, что Немцов-племянник Н. Ельциной и внучатый племянник Я. Свердлова?

0

112

opushka написал(а):

http://www.eg.ru/daily/politics/41074/ вот тут фото нормально видно

что видно ?
Катя Одинцова, вижу, нижегородская телеведущая, в 20 лет была красивой, все сохли по ней, потом как-то резко превратилась в лошадь. Что ещё там видно ?

0

113

Что ещё там видно ?

Да они про волосатый живот Немцова  :glasses:

0

114

Dmitry"
ты не туда смотришь просто))

0

115

robertrath написал(а):

Да они про волосатый живот Немцова

цитаты про живот в сообщении opushka небыло.. а это мокруха

0

116

apolin

Неделю назад провожали родственницу подруги, домой, в Америку возвращалась.

- Псаки американцы не знали и не знают.
- Россия явно проиграла информационную войну и должна это признать.
- Путин=диктатор, палач своего народа, часть которого (украинцы, ага, они же тоже россияне для американцев), пытается освободитья от ига кремлевского и мериканский народ с ними двумя руками.
- Путин хочет завоевать всю Европу, мир должен его остановить.

Это нам тут дурнину гонят про ужасного Обаму, которого все-все американцы прямо спать не могут, как не любят. А инертная прослойка хочет лишь чтобы ее оставили в покое, как везде, как и у нас, а не гадили в мозг псевдо-патриотическим дерьмом.

И статистику им так же рисуют, как нам - по линии партии, как заказали, такая и будет статистика. Нет этого ничего: оппозиций, статистик, партий, истории, науки... Жесть, конечно. %-)

0

117

http://shturmnews.info/content/anatomiy … mcova.html Почитайте, интересный разбор. (со ссылкой на этот форум) ^^

0

118

Он что то знает?  o.O
Списочек однако...оформлен до "смерти"....
http://images.vfl.ru/ii/1425497121/b5e6531d/7973297_m.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

Отредактировано Gonso55 (04.03.2015 22:29:28)

0

119

Dmitry"
некрасиво получается - нельзя в таком свинском формате с людьми общаться. Зазвездился или нервное?

-1

120

Альтер

заказчиков уж точно не найдут, если они все правильно сделали.

Даже если он все неправильно сделает, его все равно не найдут. :D

Вопросы – "был ли убит Немцов, если да, то где?" конечно интересные. Но намного более важен вопрос – а для чего это "шоу" устроили? Какова цель?

А по мне более важный - был ли убит? Цель в масштабах генплана - тьфу. А вот если убит таки не был, то мой мозг бударажит от фантазии - куды их таких, живых мертвецов, далее девают?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.