Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.


Немцова убили. Разговоры.

Сообщений 41 страница 60 из 688

1

Сюда будет перемещаться флуд и т.д. из темы Немцова убили

Отредактировано fire (12.09.2014 16:21:59)

+1

41

Dmitry" написал(а):

Живот откуда у него такой большой, тоже непонятно

взрывная декомпрессия?..

0

42

Dmitry" написал(а):

Привезли на съёмки, что в этом странного .... На какой минуте её уводят ?

Вот  сейчас не могу сказать. Во время прямого эфира в ночь убийства по этому видео была замечена девушка рядом людьми в форме. одета в тёмную одежду накинут капюшон на голову от дождя..Нужно блин сейчас всё смотреть..Я вчера искал в рваном режиме - может пропустил - не было времени 1,5 часа просматривать всё..

0

43

Так же думаю,что тело выбросили с мусоровоза или снегоочистителя...спутницы возможно и не было,но свидетель же нужен...дали денег,делов то,хоть что набазарит..убийство выгодно всем.
Порошенко.....мост между украиной и россией разрушен...это типо перемирие отменяется? Гои пусть дальше самоуничтожаются.

0

44

Путин о сакральной жертве. 2012

Перед президентскими выборами 2012 года. Путин "Ищут какую-нибудь сакральную жертву из числа заметных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власть обвинять. Там такой народ, на всё способный, я без всякого преувеличения говорю"
(имеются ввиду опасения, что если грохнут любого кандидата в президенты, то по закону выборы будут отменены)
. Т.е Путин признаёт, что кое-кто имеет полномочия поверх власти, которые могут совершить преступления не опасаясь наказания от власти.

+2

45

ладно. ещё одно предсказание
http://images.vfl.ru/ii/1425224174/1789bf01/7935832.jpg
Тык

0

46

Неужто на Ходора намекают ? %-)

0

47

Dmitry" написал(а):

ладно. ещё одно предсказание

Тык

Ахах, хорошо хорошо, будем готовиться и скупать золото)

0

48

gav написал(а):

"Знакомые всё лица.
Этот мразюченок резвился в Одессе 2 мая.Многие видео сняты им.
Отредактировано gav (Сегодня 20:11:50)

Интересно!Как он оказался в РФ, если на него есть ориентировка?Похоже еще один спектакль по типу "заложницы" Савченко.

0

49

Искатель написал(а):

Интересно!Как он оказался в РФ, если на него есть ориентировка?Похоже еще один спектакль по типу "заложницы" Савченко.

В отличии от Савченко.он нардеп и ему ничего/ничем в РФ не грозит.

0

50

Darkeffect777 написал(а):

Ещё один простреленный флаг.

Флаг тот же, несун другой.

0

51

Версия Антона Благина "Похоже, что Борис Немцов был убит "пассажиром" мусороуборочной машины."

Версия о снегоуборщике... мусороуборщике

Итак, в 23:30 мск камера фиксирует два силуэта идущих рядом людей, один человек в тёмной одежде, другой в светлой. В одежде тёмного цвета — Борис Немцов, в светлой одежде — его спутница Анна Дурицкая. Параллельно с ними по шоссе с небольшой скоростью, в несколько раз превышающей скорость пешеходов, движется мусороуборочная машина.

В 23:31:13 мск мусороуборочная машина оказывается в непосредственной близости от пары — Немцов-Дурицая. Поскольку уличная видеокамера запись звука не делала, мы не можем слышать звуки выстрелов, но мы понимам, что они были сделаны именно в этом момент — когда мусороуборочная машина поравнялась с известным оппозиционным лидером.

Спустя секунду-полторы (в 23:31:17 мск) из-за машины, со стороны пассажирской двери кабины мусороуборщика выбегает человек, который не может быть ни кем иным, кроме как киллером, торопящимся покинуть место убийства. Он тормозит на трассе легковую автомашину, в которой, скорее всего, находился его сообщник, садится в неё и уезжает.

В 23:31:37 мусороуборочная машина останавливается примерно в 10 метрах от места убийства Бориса Немцова.

Далее начинается удивительное.

Спутница Бориса Немцова — Анна Дурицкая конечно же видела и убийцу, и сам процесс убийства Немцова.

Она не могла этого не видеть, потому что кроме визуальной картинки был ещё и звук пистолетных выстрелов, который даже у пистолета с глушителем всё равно отчётливо слышен с близкого расстояния.

Разумеется, она также видела, что убийца не возник из-под земли из ниоткуда (камера не зафиксировала других людей в тот момент на улице поблизости). Следовательно, киллер мог выпрыгнуть только с пассажирского места из кабины мусороуборщика. В одну секунду он выстрелил обойму патронов в сторону спутника Анны Дурицкой и поразил его четырьмя выстрелами в жизненно важные органы. Далее камера видеонаблюдения зафиксировала, как убийца выбежал из-за мусороуборщика на шоссе, чтобы затормозить автомашину, сел в неё и сразу же покинул место убийства.

Screenshot_339

Итак, машина-мусороуборщик остановилась в десяти метрах от злополучного места. Киллер, расстреляв Бориса Немцова, быстро покинул место убийства. На всё действо у него ушло три-четыре секунды, что говорит о его высоком профессионализме.

Что делает Анна Дурицкая, спутница Бориса Немцова?

Она не рыдает над своим любовником, лежащим на земле. Не пытается привести его в чувство или осмотреть его раны. Анна Дурицкая без промедления зачем-то подходит к автомобилю-мусороуборщику, (здесь, внимание!) водитель которого даже не вышел из кабины! Спрашивается, почему он не вышел? Если ты просто случайно проезжал мимо и прямо на твоих глазах расстреляли в упор человека, и ты видел, что убийца скрылся, то ты просто обязан был выйти, чтобы попытаться оказать помощь (вдруг Немцов был только ранен, а не убит, верно? Этого же напрёд нельзя знать!).

Итак, водитель мусороуборщика остановился, но не стал выходить из кабины. Спрашивается, зачем тогда останавливался?

Вполне возможно, что в кабине мусороуборщика находился ещё один пассажир. К которому и подошла для разговора Анна Дурицкая. Согласно видеозаписи она пробыла за мусороуборщиком почти 5 минут минут.

Что она там делала?

Получала инструкции, как ей вести себя дальше, и что говорить следователям, которые будут расследовать это совершённое в непосредственной близости от Кремля дерзкое убийство?

Любопытно то, что, если Анна Дурицкая видела, как киллер выпрыгивает из кабины мусороуборщика и расстреливает Бориса Немцова, то по здравой логике, если она не замешана в этом преступлении, она должна была бы убегать прочь от остановившейся машины, в которой приехал убийца. Однако, она поступает против здравой логики и после убийства, случившегося у неё на глазах, отправляется к этой машине, и там она непонятно чем занимается в течение нескольких минут.

А далее происходит и вовсе невероятное!

В 23:36 мск Анна Дурицая отходит от мусороуборщика,  и машина-спецтехники почему-то уезжает! Это вообще уму не постижимо! Один из ключевых свидетелей покидает место преступления!!!

Еще одна версия: убит другой, дублер Немцова, которого наняли на эту роль давно. Мусороуборщик тоже играет не последнюю скрипку в оркестре.

Убит двойник Немцова

Убит был двойник Немцова - какому сделали чуть более полу-года-назад качественную пластическую операцию "аля Немцов" и взяли на работу (вроде за 7 штук евро ежемесячно) якобы для прикрытия тайных командировок из России "отца русской демократии" - его неофициальные полёты на два-три дня в ЕС или США - а двойник фэйсом в это время торгует в тех или иных не очень людных местах, прикрывая отсутствие Немцова в РФ. Причем убит двойник был за 10-15 минут до инсценировки на мосту. Труп находился в машине на месте пассажира.

Когда машина стала на строго определенное место (закрыв камеру круглосуточного видеонаблюдения), Немцов с подругой встали не далеко от кабины и весело болтали, а потенциальный "убийца" быстро вытащил труп двойника якобы как пьяного, и уложил его возле машины. На место трупа своего двойника сел сам Немцов,- этот труп, сел на его место, попрощался со своей пассией и затем укатил).

Поэтому никто на мосту и не отреагировал якобы на произошедшее там убийство - люди думали, что вытаскивают пьяного и молча проходили мимо. А Немцова прикрывала как сама его пассия (которая через пару-тройку месяцев уедет за границу и выйдет замуж за бизнесмена из какой нибудь страны Океании, живущем в своем новом ранчо и имеющего туристическую гостиницу, пару ресторанчиков на берегу экзотического островного пляжа, обеспеченную старость и молодую жену-красавицу) , так и пару агентов АНБ, отвлекавших своим поведением и репликами-обращениями тех 1-2 прохожих какие в этот момент шли недалеко от машины и могли обратить внимание на выгрузку "пьяного другана водителя" чтобы отрезвел на свежем воздухе и не заблевал салон.

Операция была подготовлена заранее - еще пол-года-год назад - когда был найден двойник, а практически начала реализовываться - сразу же после ненавязчивого заявления десять дней назад самого Немцова (чего до этого никогда раньше не было) что его готовится убить кремль (чуть ли не по прямому приказу ВВП)- поэтому и "убили" именно за сутки до уже анонсированного марша, именно рядом с кремлём и именно супер профессионально (без каких-либо реальных свидетелей стрельбы - гильзы от ПМ - просто разбросали, создав видимость что работали непрофессионалы да еще и с такого оружия) - для создания колоссального протестного повода дестабилизации обстановки в столице и в самой стране.
Модель выучила великолепно свою роль - тем более что там ничего сложного не было - сугубо эпизодическая - один из агентов АНБ подошел почти вплотную в Немцову, сделал вид что стреляет из макета детского пистолета, разбросал гильзы, помог быстро выгрузить "пьяницу" из машины и - убежал под мост (для потенциального прикрытия со своим напарников в случае если что-то пойдёт не так). Поэтому и реакция всех действующих лиц - от водителя мусороуборочной машины, до самой модели и крутившихся там под видом прохожих агентов АНБ была такой "замедленной" по вызову полиции и обращению к проходившим мимо прохожим и проезжавшим машинам - специально давали возможность всё сделать аккуратно, не оставляя никаких видимых следов инсценировки и спокойно уехать с места преступления.

0

52

Лада написал(а):

Еще одна версия: убит другой, дублер Немцова, которого наняли на эту роль давно. Мусороуборщик тоже играет не последнюю скрипку в оркестре.

А кто источник этой версии?

0

53

Вот ещё новаторское решение, флаг в виде креста... хм...

Свернутый текст

https://cs7053.vk.me/c7002/v7002369/41d0/Z_fqlYjjhCs.jpg
Снова памятник
https://cs7053.vk.me/c7002/v7002320/3f1a/xPv4vhxXfRY.jpg

Новые флаги
https://cs7053.vk.me/c7002/v7002575/42f2/oqEy2ZlzYhQ.jpg

Отредактировано Dmitry" (02.03.2015 20:12:04)

0

54

robertrath написал(а):

Иными словами эти двое (трое) в курсе спектакля и были посвящены в свои роли ?

форум читай, Собчак разумеется в роли, давно уже. Например она первая нашла Бусарева ВКонтакте и сообщила Миру о нём. Так мы узнали, что казанский Боинг якобы существовал.

0

55

Darkeffect777 написал(а):

Вот ещё новаторское решение, флаг в виде креста... хм...

В 1669 году при царе Алексее Михайловиче на воду был спущен первый русский военный корабль – «Орёл», на котором был поднят трехцветный сине-бело-красный флаг, где синие полосы были проведены в виде креста.

0

56

Лада написал(а):

Версия Антона Благина "Похоже, что Борис Немцов был убит "пассажиром" мусороуборочной машины."

Благин и пассажир мусорщика, вероятно гении. Убийца всё верно рассчиал, изучил куда направлены 50 камер и через какой интервал полиция и охрана Кремля в штатском, патрулируют мост. Наверное с калькулятором высчитывал, а  план побега рисовал на туалетной бумаге.

             Благин, суммирует версии, которые ему вбили притворившиеся патриотами СМИ, таких Шерлоков Холмсов - каждый второй.. Про Боинг тоже полно версий, вполне наглядно, много раз встречал одну и ту же пластинку, кто-то где-то что-то прочитал и выдаёт версию за свою, не понимая, что его на эту версию ВЫВЕЛИ умышленно. Да и я сам много раз попадался на ту же удочку, человек как бы получает какое-то чувство самоудовлетворения, когда ему якобы удаётся раскрыть преступление, но не видит, что на раскрытие, ему подсовывают -(!)фальшивку ТВЦ.

0

57

А эта актриса уже ищет нового папика)))
Где-то я по тв слышал что у них отношения несколько лет. Не долго горевала))) http://vk.com/id283035974
http://images.vfl.ru/ii/1425290924/ec3861d8/7942492_s.png
Увеличить

Странная страница. Создана сегодня как буд-то, но кол-во друзей большое...

Отредактировано Dedushka2008 (02.03.2015 13:38:16)

0

58

Пушков в своей программе "Постскриптум", в субботу вечером, сказал (прочитал текст), что "за несколько часов до убийства Борис Немцов выступал в эфире одной из московских радиостанций и был бодр, весел и шутлив".

Если был шутлив - значит передачу смотрели-слушали, почему тогда вместо "эхо москвы" в субботу вечером выдали "одной из радиостанций" ?  :sceptic:

Отредактировано robertrath (02.03.2015 14:17:45)

0

59

Девушка чудом выжила, могла пулю получить, шок... неееет девушка жжет и стебется.
http://images.vfl.ru/ii/1425301359/830faab0/7944501_m.jpg
к чему такие вбросы? они героя лепят которые не вмирають,стойкого борца  с режимом, супермена или жалкого клоуна-импотента?

Отредактировано Юрий (02.03.2015 16:07:39)

0

60

Да тут, видимо, главное привлечь внимание к "герою" со всех возможных сторон, вовлечь побольше людей эмоционально  :suspicious:  Большинство же не будет видеть этот диссонанс - будут видеть какую-то одну сторону, которую подсовывают.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.