Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.


Немцова убили. Разговоры.

Сообщений 521 страница 540 из 688

1

Сюда будет перемещаться флуд и т.д. из темы Немцова убили

Отредактировано fire (12.09.2014 16:21:59)

+1

521

#p99729,Барбуляк написал(а):

В 10:00 упаковывают "труп". В 10:48 в кадре появляется Яшин, а труп уже в мешке. С 11:45 к детям-журналистам выходит Елена Алексеева с "Большим Каменным мостом" и "Болотной площадью". 
http://www.youtube.com/embed/UOcFFJYvacI

ВидеоПрямой эфир с места убийства Бориса Немцова в Москве
До 6 минут тело лежит коленками вверх, с большим просветом между коленками и асфальтом.
В какой позе он так окоченел, столбняк это или действие яда кураре?
Или так и ходил, на полусогнутых...
Похоже, персонаж или прибыл к месту съемки полусидя-полулежа на сиденье легкового авто, или лежа на заднем сиденье, тоже ноги пришлось бы подгибать.
http://images.vfl.ru/ii/1486282181/87e85e95/15961655.jpg

Еще там мятый дорожный конус у головы покойничка маячит - старый приемчик, поставили заранее в предполагаемом месте съемки, куда покойничка выкладывать :)

На свитерке небольшое пятнышко коричневое - а, он же в кафе был, соевый соус и все такое...
А что на шее - шарфик или воротничок бубликом?

Отредактировано l2 (05.02.2017 11:51:08)

0

522

#p100981,Dmitry" написал(а):

похожего форума не существует

Манечка величия.

Такой же по устройству я имела в виду. Похожего на наш форум тоже не существует.

Политика – не для лохов. Я – в ней с 17 лет. Была у Ю.Н.Афанасьева https://old.openrussia.org/post/view/17969 . Думаю объединиться с Константином Ершовым и Владимиром Рыжковым и перезапустить республиканскую партию. Горожанин занимался СР – а можно создать своё.

Неприличие как вывоз тела Немцова на мост и дрянь, которая сносит крыши населению целых стран, надо остановить. А вы этого делать не хотите. Видимо здесь по долгу службы. На форуме даже нет системы закрытых сообщений: всё надо вываливать в открышку как в детсаду

0

523

#p100993,Milena Cotliar написал(а):
Dmitry" написал(а):

иди в пень, дура цеховая

Читать учись, дурак цеховой.

Дура с приставкой цеховая - это Ваше точное определение. Вы с самого начала миссию (задание) провалили, на что было тогда указано. Не цеховик бы понял, а у вас то ли орган какой отсутствует, то ли генетически так расположено, то ли программа. Но пользу Вы таки принесли, ведь Ваши тексты переполнены цеховыми маркерами, в них смысловые связки и целые кластеры цеховой мифологии для россиянской матрицы. Так, что мерси за образец.

+1

524

#p99849,Milena Cotliar написал(а):

Одна из баб, – которая на фото чуток склоняется над телом в униформе, выглядящей как судмедовская СКашников (спины не видно), – до степени сличения похожа на Собчак. Её лицо. Но никто за два года этого не отметил. А мне всё было неудобно.

Не сразу и заметил это, и забыл ответить.

За явной абсурдностью идеи - как может одна и та же Собчак сниматься одновременно и как участница цеховой бригады актеров-псевдоследователей, делающая вид, что снимает тело, и сама от себя, приехавшая с Яшиным и Касяновым? Чушь полная.

И за непохожестью, ясен пень.

http://images.vfl.ru/ii/1486247965/d1754e7d/15959155.jpg

Цеховичка у тела не просто другая, у них всё разное с Собчак - лицо, рост, фигура. Вот она на другом фото.

http://images.vfl.ru/ii/1486288942/67733b1b/15963283.jpg
Оригинал https://nzz.at/wp-content/uploads/2015/ … mtsov.jpeg . Отсюда https://nzz.at/neuer-kalter-krieg/wer-war-boris-nemzow

Чтобы прекратить даже и возможность флуда на эту тему - у Собчак и волосенки-то в то время были в полтора раза короче.
Первое попавшееся - https://www.youtube.com/watch?v=EztyFQw45Sw

http://images.vfl.ru/ii/1486289125/e082990e/15963306.jpg

***

#p100993,Milena Cotliar написал(а):

Никто постановку не отрицает. Но получается что главные люди в РФ – либо Иванов либо Примаков либо оба – цеховики. Примаков – фсё. Но что с Ивановым? Я отрицаю наличие цеха?

Идею я оценил. Зарядить все еще не задействованный в политике ресурс похожим на риторику форума контентом (то есть объявить цехом обычных матричных) и, по возможности, использовать-таки в политических играх.
Оценил также стальные нервы, неразборчивость в аргументах (абы что, лишь бы работало на идею), и волю, стоящую за почти сотней сообщений - все как одно с названной идеей.
Впечатлила быстрота реакции и готовность аргументации - всё это задел, а не импровизация, ясен пень.

Сроду не поверю, что певица, меццо-сопрано Милена Котляр сама от себя решила окучить ресурс, не задействованный в политике и являет все вышеназванные свойства. Milena Cotliar хоть и плодовитый блогер, но воля за этими сообщениями - не ее. Это не от певицы, и даже не от женщины.
Кто это, такой прожженный?
Уж не Михал ли Борисыч своей персоной?
Это я так, можно не отвечать...

По названным персоналиям - весьма логично схватить в качестве главных цеховиков двух персон, торчавших всю биографию у всех на виду, всесильных по должностям и в представлениях масс.

Не проходит.
Про Примакова вообще можно забыть. Уже только по одной физической причине, не трогая гипотетическую "должность во внематрице". Ну какой, к лешему, главнюк-цеховик, затеявший многоуровневую постановку, рулящий  миром? Предсмертного возраста и состояния, тяжело болеющий, говорящий на лекарствах (из США, за тыщи долларов). Интервью-то последние смотрели? Там одна воля, позволяющая досказать камере те матричные вещи, предназначенные для стад, которые он всю жизнь рассказывал, больше ничего . Глубокий старик, до конца дней транслировавший стаду матрицу. Очень опытный, прожженный аппаратчик, транслятор цеха, но никак не цех, тем более не организатор-координатор-и-кто-там-у-вас-еще постановки "убийство Немцова". Он умер, кстати, через четыре месяца. В интервалах между последними интервью вообще не вставал.

Они оба, с Ивановым - просто "высшие випы". Вторая ступенька в матрице, после гарантов. Гаранты - актеры полностью зависимые (и бесправные во всех смыслах, прежде всего в смысле матричной "власти"), могут транслировать что-то в точности по доведенному, от сих до сих, точка. В отличие от гарантов, "второй эшелон" випов может говорить без суфлера и текста на шпаргалке, ориентируется в матрице, ведет протокольные дела, заправляет аппаратом... Иванов всегда при гаранте, но еще более, чем актер-гарант, занят на протокольных мероприятиях, собраниях-заседаниях, в президиумах и пр. Все его должности - зампредправительства, министр обороны, секретарь совбеза  - это представительство на сборищах, гораздо большее, чем у гаранта.

Третьего главнюка - олигарха-владельца империи магазинов одежды Boscо, даже и обсуждать не буду. Это отдаленно не цех и не решения в матрице и внематрице. При таких деньгах только с деньгами и живут. И эти чертовы работающие деньги жрут время по 48 часов на дню, всю жизнь и все силы. Раб своих капиталов этот владелец. Естественно, тусуется с матричными главнюками, и с внематричниками; работающие капиталы этого требуют.

*
Если желаете - Милена и тот, чья инициатива содействовала появлению ника Milena Cotliar в форуме -  обсуждать эту тему, то давайте все-таки не пренебрегать фактами. Простыми, физическими. Где был Немцов 27, 26 и ранее? Каковы тому свидетельства? Есть ли они? В этом направлении мы гораздо продуктивнее раскроем постановку.

+1

525

#p101016,горожанин написал(а):

Это не от певицы, и даже не от женщины.Кто это, такой прожженный?

Глеб Павловский, который "сотворил Путина". Он всю жизнь всякой муйней баловался, в тырнетах в том числе.

0

526

#p101016,горожанин написал(а):

В интервалах между последними интервью вообще не вставал.

Короче Вы застряли на Алтае. В Сеть заглянуть не можете. И никто ни его ни Иванова не обвинял в огранизаторстве. Говорилось только о предположительном согласии на участие.

Ваши фантазии обо мне – смешны. Попытка же виртуальной уринации на меня Вашего «коллеги» с садистской картинкой на аватарке после того как Шер Хан разрешил – ещё смешнее. Особенно трогательным мне показался перевод в скобочках на руский слова "миссия". Реально атас.

Я – та, кто я есть. Но певица (не пою с 2010-го как солистка кстати больше) – не единственная моя квалификация. И за Украину переживать в период аннексии нормальному человеку не возбраняется – у меня предки – лемки с Закарпатья, родные в пяти областях. По крайней мере в период когда людей, таких же офицеров, шантажировали квартирами и вынуждали изменять присяге чтобы не оказаться с детьми без крыши над головой, испытывать сочувствие к её гражданам было естественным явлением. Но я – гражданка РФ, родилась в Москве.

А теперь, ультра-умный горожанин, уверенный, что Примаков «не вставал» до того как был открыто уничтожен инъекцией на день рождения Ходорковского, отметьте про себя: в личку здесь что либо послать можно видимо только конторским, а у Вас почтовый ящик блокирован даже в ЖЖ. Вас здесь возможно держат за раба. Я – женщина. Это кстати – плюс. Дам фору любому мужлану. И уж тому, кого Вы упомянули (хаааа... приняв меня за него) – 10 раз.

Выяснять где он был до 21:55 27 февраля 2015, если у меня нет возможности показать доказательство того что его близкий друг на уровне редакции его ресурса знал что он был мёртв уже как минимум в 21:55 27 февраля, невозможно (я – в Бонне, не в Москве): информация или появляется или нет. За два года появилось доказательство того что он убит не на мосту. До 21:55 27 февраля. Не понимаю, чему это может помешать и почему никто не может дать мне возможность пообщаться об этом детально и не на миру? Что Вас здесь интересует? Просто разговоры разве?

Появлению моего «ника» содействовал мой отец на брачном ложе с моей мамой. Это – моё имя. https://old.openrussia.org/post/view/4758   Вот тут подробно об имени https://openrussia.org/user1087719/posts/228

==как может одна и та же Собчак сниматься одновременно==

==Похожа до степени сличения== это значит что чтобы побольше посводить с ума народ была найдена очень похожая актриса, а совсем не значит что она снималась в двух ролях. И Куснирович это явно совсем не то что Вы думаете.

Отредактировано Milena Cotliar (05.02.2017 18:35:26)

0

527

#p101023,Milena Cotliar написал(а):

А теперь, ультра-умный горожанин, уверенный, что Примаков «не вставал» до того как был открыто уничтожен инъекцией на день рождения Ходорковского...

Милена, опять извиняюсь, но меня этот вопрос мучает с юности, а вы владеете инсайдом: по вашим сведениям, МБХ и ЮКОС действительно убили мэра Петухова, владелицу чайного магазина в центре Москвы, супругов-киллеров (от которых нашли только кусочек мозга) и других? Хоть капля правды в этом есть?

0

528

#p101075,zurcherbank написал(а):

убили мэра Петухова

Я была хорошо знакома с Литвиненко, и он уверял, что Петухова они не убивали абсолютно точно. Буквально с пеною у рта. На первый взгляд выглядело так, будто у них был прямой мотив, но на самом деле это им колоссально повредило и они были с ним в процессе переговоров, которые как раз перевалили через критический пункт и у них с ним начинало срастаться. Литвиненко на эту тему даже сам летал в Израиль к Невзлину и писал ему нотариально заверенное признание. Я сама знаю, что Швец доставал Литвиненко уже совсем перед смертью самого Литвиненко (непосредственно перед отравлением) чью-то важную прослушку, но Невзлин не брал трубку, он не мог к нему прорваться, а прямого сотового или домашнего у него не было.  В остальном – не знаю, но колоссально трудно поверить, что это возможно. Они были одной из самых крупных нефтяных компаний мира, а главное – очень по-западному построенной, прозрачной. «Мокрухи» они позволить себе в моём понимании не могли. Вот здесь сказано что он летал к Невзлину – ещё у нотариуса фамилия похожа на мою :) https://old.openrussia.org/post/view/12232

Что касается привоза тела на мост, я думаю, что убили Немцова те же круги, кто был достаточно дурным для того чтобы поверить что «в Донбассе против Америки воюем» и там повоевал и поотправлял других на эту бойню, вполне бессмысленную и бутафорскую. Убили тайно. А друзья убитого через глобальные «цеховые» и гебешные возможности сделали спектакль на мосту заплатив коллаборационизмом неким кремлёвским (ну никак там было не обойтись без С.Б.Иванова!) в деле давления на кадыровцев, не пожалев ни тела убитого друга, ни судебных органов страны, которые сперва старательно дисквалифицировали через дело Навального, а теперь – вообще добивают, поскольку то что творится с процессом Немцова это катастрофа. Игорь Мурзин разбирает, но как ребёнок отстаивает версию с «убили на мосту», хоть там один выстрел в живот, три – боковых, и всё это написали судмеды.

Сутки вообще могут быть. «Водитель Петухов» – явно левая персона. Белых подтвердил бы что угодно ради такого дела – он известный дурачок и компанейщик, да и как полностью их политик. Но с другой стороны Дымарский и Ларина, как и вообще команда Эха – это как-то слишком креативный круг. С такими вообще обычно подобных дел стараются не делать, так как от них «чистой игры» в данном случае ожидать не приходится. Когда интервью появилось позже в эфире – после прямого включения (или того что они за это выдавали) – выложили они его  поздно, только уже утром 28-го, я помню будто бы заметила в нём изменения, при чём что-то мне даже бросилось в глаза. Два года думаю – что. Что-то на эхе было конечно. При этом, как я замечаю, они монтируют после прямых эфиров почти каждую передачу, и они все на какое-то время пропадают из эфира после прямого показа. По этому мне кажется у них всегда видеокачество – в три пикселя. Они заботятся о возможностях для последующего безболезненного монтажа. У Невзорова это иначе, но он – старый волк.

Мы анализировали особенности окоченения у тела Б.Е.Немцова тоже – и нам сначала тоже показалось что речь может идти – внимание – ТОЛЬКО об остаточном трупном окоченении. Но в итоге мы таки-пришли к выводу что тело коченело сидя и были вероятно неравномерности в температуре воздуха в помещении где оно коченело – возможно тело при наступлении окоченения находилось в машине и в ней где-то дуло – а где-то – нет. Может на какое-то время неплотно закрывали дверь, или оставляли щель. Там могли быть ещё некоторые элементы, связанные с особенностью способа убийства и наступления смерти. Скорее круг Авена предупредили заранее что он будет казнён (Навального же убрали в изолятор), и они успели подготовить всё за это время к ублюдочному представлению – раз друга было не спасти (а Фридман с ним дружил не меньше чем Кох и Ходорковский).

Участие во всём КП напрямую указывает на то что какие-то армейские круги были наверняка причастны. Все хотели скомпрометировать собственно то что мы зовём словом «Путин», и совместно наваляли кошмарной несуразицы, которая выглядит в итоге как полный беспредел с прямым участием пресловутого «цеха», поскольку естественно Авен-Ходорковский связаны.

Отредактировано Milena Cotliar (06.02.2017 09:01:15)

0

529

#p100992,Dmitry" написал(а):

У Бориса Немцова после дефолта, лицом которого он был, рейтинг был раз в сто хуже Лёни Голубкова из рекламы МММ. Игорь Эйдман тогда имел собственный статистический институт – как двоюродный брат он не мог не сказать Борису Ефимовичу как отрицательно скажется на рейтинге кандидата его лобовая медийная поддержка Путина. Немцов тогда (еле-еле 500 первые дней прошли после дефолта) имел имидж человека, который просто одним махом потопил страну в нищете. И когда Борис Немцов увидел что и такая антиреклама Путина в виде его «поддержки кандидата» не сработала, он стал говорить вполне откровенно о том что этот Путин – тёмная лошадка, и гораздо более того.

https://vk.com/video-77266187_456239264?list=57f8444c3c6432100e/pl_wall_-77266187&z=video-77266187_456239034

* * *
Про семь выстрелов Вы сами сообщали

Немцова убили. Разговоры.

И Яшин – пожалуйста, на 4:27 от начала видео здесь (и это не единственный раз за передачу)

* * *
Горожанин всё хочет инфы о том, где он был в течение 2-5 дней. Вот здесь у Мурзина – вежливый коммент ителлигентного пользователя.

https://sakralnaya-azhertva.blogspot.de … 7095224924

Киберприсяжный5 февраля 2017 г., 19:59

==Выступление Немцова на Эхе в тот последний его день я слушал в реальном времени, и ничто не указывало на то, что это сделанная ранее тем же днем запись. Тем более отвергаю, что передача записывалась до 27 февраля. Кстати, тогда перед началом эфира, уже находясь в студии, Немцов созванивался с неким Вадиком и разговаривал в течение примерно минуты (можно и сейчас посмотреть в ютьюбе). Вероятно, это был Вадим Прохоров.
Помимо радиостанции. С Рыклиным Немцов говорил по телефону 25-го. С Яшиным встречались очно 25-го. 26-го его возил личный водитель Агеев, заезжали в редакцию МК, потом доставил его в Бенилюкс. 27-го с ним был водитель Петухов, были в аэропорту, заезжали в банк. Это всё известно из судебных репортажей.
Кроме того, на мой дилетантский взгляд, трехдневный труп вряд ли может кровоточить.==

Тут я изложила свои аргументы на тему
Немцова убили. Разговоры.

Отредактировано Milena Cotliar (06.02.2017 15:19:49)

0

530

#p101023,Milena Cotliar написал(а):

Короче Вы застряли на Алтае. В Сеть заглянуть не можете. И никто ни его ни Иванова не обвинял в огранизаторстве. Говорилось только о предположительном согласии на участие.

Ваши фантазии обо мне – смешны. Попытка же виртуальной уринации на меня Вашего «коллеги» с садистской картинкой на аватарке после того как Шер Хан разрешил – ещё смешнее. Особенно трогательным мне показался перевод в скобочках на руский слова "миссия". Реально атас.

Я – та, кто я есть. Но певица (не пою с 2010-го как солистка кстати больше) – не единственная моя квалификация. И за Украину переживать в период аннексии нормальному человеку не возбраняется – у меня предки – лемки с Закарпатья, родные в пяти областях. По крайней мере в период когда людей, таких же офицеров, шантажировали квартирами и вынуждали изменять присяге чтобы не оказаться с детьми без крыши над головой, испытывать сочувствие к её гражданам было естественным явлением. Но я – гражданка РФ, родилась в Москве.

А теперь, ультра-умный горожанин, уверенный, что Примаков «не вставал» до того как был открыто уничтожен инъекцией на день рождения Ходорковского, отметьте про себя: в личку здесь что либо послать можно видимо только конторским, а у Вас почтовый ящик блокирован даже в ЖЖ. Вас здесь возможно держат за раба. Я – женщина. Это кстати – плюс. Дам фору любому мужлану. И уж тому, кого Вы упомянули (хаааа... приняв меня за него) – 10 раз.

Выяснять где он был до 21:55 27 февраля 2015, если у меня нет возможности показать доказательство того что его близкий друг на уровне редакции его ресурса знал что он был мёртв уже как минимум в 21:55 27 февраля, невозможно (я – в Бонне, не в Москве): информация или появляется или нет. За два года появилось доказательство того что он убит не на мосту. До 21:55 27 февраля. Не понимаю, чему это может помешать и почему никто не может дать мне возможность пообщаться об этом детально и не на миру? Что Вас здесь интересует? Просто разговоры разве?

Появлению моего «ника» содействовал мой отец на брачном ложе с моей мамой. Это – моё имя. https://old.openrussia.org/post/view/4758   Вот тут подробно об имени https://openrussia.org/user1087719/posts/228

==как может одна и та же Собчак сниматься одновременно==

==Похожа до степени сличения== это значит что чтобы побольше посводить с ума народ была найдена очень похожая актриса, а совсем не значит что она снималась в двух ролях. И Куснирович это явно совсем не то что Вы думаете.

Ладно, Милена, все понятно. Больше от вас ничего не будет, кроме этой дремучей конспирологии.

Идет отмыв двух самых явных цеховых косяков в постановке "убийство Немцова".
Путем забалтывания, отвлечения, уведения в дебри - к Ивановым, Петуховым, на Донбасс... вплоть до прямой лжи (фото-видео с кровью так ведь и нет нигде; добросовестно прорыл блог, нет там ничего).

1. Отсутствие крови, которая обязана быть, буде человек застрелен хоть час, хоть день, хоть пять дней назад.
Вот этот кадр с двумя граммами мутноватой жидкости вместо литра крови, как должно было вытечь из тела такого объема, никуда не деть.

http://funkyimg.com/i/2ogm3.jpg

2. Абсолютно халтурная работа над видео "последний эфир".
Вот эти дела - "стеклянные люди" и залипания кусочков предметов в воздухе - никаким плохим качеством, сжатием-пережатием получить невозможно. Это косяк шопера, делавшего картинку на компьютере.

http://images.vfl.ru/ii/1485804973/88080e03/15890692.gif
http://images.vfl.ru/ii/1485805326/e89af8eb/15890767.gif

http://images.vfl.ru/ii/1426040662/74d945ba/8037832.gif

А это просто зевок. Майка под джемпером на "последнем эфире", которая отсутствует на выложенном теле.
Как ни ухудшали качество, она есть.

http://images.vfl.ru/ii/1485899194/0934df3d/15906419.jpg

Если хотим дальше развивать конспирологические версии, надо начать с этих вещей.
Какой смысл развивать чего бы то ни было про убийство после "прямого эфира" и огнестрельным оружием, если это не подтверждается визуальными фактами?

***

Поизучал Зальцбургские катакомбы со ссылки о родословной. Раньше не было повода. Плита, "сохранившаяся с 5 века", мне понравилась.

http://images.vfl.ru/ii/1486369886/42167c55/15977095.jpg

Вы, конечно, свирепые матричники, и не только в текущих событиях (у вас и синайский аэрбус взрывают, и ВТЦ безумные убийцы атакуют, и война донбасская, сирийская, игильская во всю дурь идет...), но и в истории. Но я вижу там сплошной новодел. Добротный, старательный, 19 века, не какая-нибудь там Сигирия или Каппадокия с Чуфут-Кале, где умудрились аж ложки в "древнее тесание" забетонировать. Бетон очень интересный, композитный. Формовка безопалубная, ручная. Но это бетон, и он сыплется.

В той же "каменной келье первохристиан" с этой плитой вышелушившаяся арматурка нашлась. 

http://images.vfl.ru/ii/1486371646/6922a2e0/15977559_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1486371688/ee3988ab/15977577_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1486371766/546df4a9/15977611_m.jpg

Это "вырубленная ниша" для Одоакра с этой самой плитой.

http://images.vfl.ru/ii/1486376972/c7fa88d8/15978872_m.jpg

И еще этот бетон, которому полторы тыщи лет, палку не может удержать ))
Три фото с разницей в пять лет - три разных крепления. Рассыпается, проклятущий, а его делают...

http://images.vfl.ru/ii/1486374850/cedb7bab/15978391.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1486375026/9c0df869/15978422.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1486375076/210453c0/15978437.jpg

оригиналы

.
http://images.vfl.ru/ii/1486370342/e11c244b/15977221_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1486374760/afa8e620/15978360_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1486374806/37499635/15978373_m.jpg
.

Не было никакого Одоакра, увы. Придумали его, сначала в текстах (ни одного оригинала, естественно, нет, как и вообще ни одного оригинала литературы "античности", "позднего Рима" и пр.; они все появились только в списках в эпоху книгопечтанья), затем подкрепили такими вот артефактами.

0

531

#p101112,Milena Cotliar написал(а):

Киберприсяжный5 февраля 2017 г., 19:59

==Выступление Немцова на Эхе в тот последний его день я слушал в реальном времени, и ничто не указывало на то, что это сделанная ранее тем же днем запись. Тем более отвергаю, что передача записывалась до 27 февраля. Кстати, тогда перед началом эфира, уже находясь в студии, Немцов созванивался с неким Вадиком и разговаривал в течение примерно минуты (можно и сейчас посмотреть в ютьюбе). Вероятно, это был Вадим Прохоров.
Помимо радиостанции. С Рыклиным Немцов говорил по телефону 25-го. С Яшиным встречались очно 25-го. 26-го его возил личный водитель Агеев, заезжали в редакцию МК, потом доставил его в Бенилюкс. 27-го с ним был водитель Петухов, были в аэропорту, заезжали в банк. Это всё известно из судебных репортажей.
Кроме того, на мой дилетантский взгляд, трехдневный труп вряд ли может кровоточить.
==

Вот так вот! Ник "киберприсяжный" взял да и опроверг все визуальные факты на фото-видео своими авторитетными словами. А мы-то, дураки, два года паримся  :'(

Во флуд, естественно.

#p100996,l2 написал(а):

:: Сообщение от : Барбуляк ::

    В 10:00 упаковывают "труп". В 10:48 в кадре появляется Яшин, а труп уже в мешке. С 11:45 к детям-журналистам выходит Елена Алексеева с "Большим Каменным мостом" и "Болотной площадью".
    http://www.youtube.com/embed/UOcFFJYvacI

ВидеоПрямой эфир с места убийства Бориса Немцова в Москве
До 6 минут тело лежит коленками вверх, с большим просветом между коленками и асфальтом.
В какой позе он так окоченел, столбняк это или действие яда кураре?
Или так и ходил, на полусогнутых...
Похоже, персонаж или прибыл к месту съемки полусидя-полулежа на сиденье легкового авто, или лежа на заднем сиденье, тоже ноги пришлось бы подгибать.

Еще там мятый дорожный конус у головы покойничка маячит - старый приемчик, поставили заранее в предполагаемом месте съемки, куда покойничка выкладывать :)

На свитерке небольшое пятнышко коричневое - а, он же в кафе был, соевый соус и все такое...
А что на шее - шарфик или воротничок бубликом?

Отредактировано l2 (Вчера 14:51:08)

Мы уже стопийсят раз это разобрали. Читайте темы-то, в которые пишете.

На всех видео-фото согнуты колени и прогнута поясница из-за трупного окоченения. Остаточного, поскольку плечевой сустав, суставы стопы и кистей начало отпускать.

На шее шарфик, который ни на один кадр не открыли, дабы шею не показать. Джемпер без ворота.

0

532

#p101116,горожанин написал(а):

фото-видео с кровью так ведь и нет нигде; добросовестно прорыл блог, нет там ничего

В комментариях к этому блогу всё с кровью есть https://sakralnaya-azhertva.blogspot.de  Более полулитра думаю набежало когда шевелили – от прострелов сосудистого пучка и из подмышечной раны в сердце вытекло. Струйку, верхней половины которой не видно, Вы просто игнорируете – а сами учите ничего ни игнорировать. Менторствуете.

Об Одоакре писал Хмельницкий – он был его героем. На похоронах даже самого Хмельницкого его соратники называли Одоакром. https://uk.wikipedia.org/wiki/Одоакр Если поедете во Львов или в Дубровник – я скажу где искать артефакты. Но это к делу отношения имеет ровно ноль. Современной Рутении прародителем цивилизованные русисты считают Одоакра. Все. Просто в стране Третьего Рима (Третий Рейх занят оказался видимо) неположено признавать что у нас была история задолго до крещения и до Рюриков (что на поверхности – Искоростень навскидку например, легенда о городе Русе и братьях Словене и Русе) и что изо всех борзописцев у нас есть всего один хоть сколько-нибудь приличный историк – Костомаров.

Я всё что у меня было по Немцову послала уже и в суд и в закрытом режиме Дмитрию. С Вами смешно общаться – даже в личку не напишешь.

#p101116,горожанин написал(а):

у вас и синайский аэрбус взрывают

No comment https://old.openrussia.org/post/view/11950 https://old.openrussia.org/post/view/11888/#comments

И знаете, горожанин, Вам надо учиться общаться с дамами поэлегантнее – производите уродское впечатление подростковыми речевыми оборотами. Напоминает ухаживание третьеклассника по типу школьным ранцем по башке. Как из пещеры. Катакомбы были разрушены – их восстанавливали. Эта плита доказывает, что он был убит в 477-м и не реформаторствовал в Риме. Плита оригинальная – доказано всеми способами. И Одоакр существовал в большей степени чем кто бы то ни было другой из европейской истории – по конкретности вклада.

И это – не майка. Это то что надевают и чтобы свитер не попачкать в месте  где спина под шеей салится  и чтобы позвоночник не простудить. Этого есть разные виды. Люди его круга майки под тонкие свитера не носят. Не могу сейчас найти как это называется цивильно – но вот примерная картинка. Карелы – цивильные европейцы по природе. У них это тоже есть. Это с резинками, а есть и на липучках и на пуговицах – и не продолжающееся по позвоночнику.
http://shungit-zdorovje.ru/static/img/0 … 6zjq.JPG?1

На всякий случай Вам скажу, что отрицать напрочь значение всей фундаментальной науки и труды всех исследователей (а по Одоакру там одних артефактов на целые музеи) это вообще-то – фашизм. Та самая «внематрица». Носкова и Фоменко с азартом финансировал Каспаров. Там внизу постинга – две сочных ссылочки на доказательства https://old.openrussia.org/post/view/3586

#p101136,Dmitry" написал(а):

Чего только не придумают, чтоб никто не понял, что этот мотор с грузовика скинут.

 
Ага. Вам сфоткали что им надо было для того чтобы им выкарабкаться, а Вы и поверили, как младеньчик. Парням нужна помощь. Это да. Вы хоть слегка попробуйте понять что происходит в данный момент, образец вежливости и этикета.

#p101136,Dmitry" написал(а):

Что за режим ?

Надавила там где стоит e-mail. Напрямую на Лубянку послалось? Вам не дошло?

Проверили «ДАЖЕ» почту? Так представьте, честный И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЧТО КАК РАЗ ВЫСЫЛАЛА.

Отредактировано Milena Cotliar (06.02.2017 17:25:00)

0

533

MILENA COTLIAR написал(а):

Генерал-полковник Сергун вполне мог быть тем самым "генералом-лейтенантом ГРУ", который слил информацию о предположительных причинах гибели Аэробуса для публикации в The Daily Mail на католическое Рождество.

Чего только не придумают, чтоб никто не понял, что этот мотор с грузовика скинут.
:D
http://images.vfl.ru/ii/1486385068/9d12f13f/15981151.jpg

Я всё что у меня было по Немцову послала уже и в суд и в закрытом режиме Дмитрию

Что за режим ? ))
Милена, тебе выдали техническое задание, ты его запарываешь.
Я даже почту проверил, не высылала ты ничего )))

0

534

#p101099,Milena Cotliar написал(а):

Я была хорошо знакома с Литвиненко, и он уверял, что Петухова они не убивали абсолютно точно... Они были одной из самых крупных нефтяных компаний мира, а главное – очень по-западному построенной, прозрачной. «Мокрухи» они позволить себе в моём понимании не могли.

:glasses:

Бена Селигмена проштудировать на два раза и подтвердить прочитаное Treasure Islands: Tax Havens and the Men Who Stole the World / Николас Шэксон

новый флудер месяца объявился - респектую

#p101134,Milena Cotliar написал(а):

Носкова и Фоменко с азартом финансировал Каспаров.

в 81 году, когда в КГБ Фоменко вызывали тоже? какая дешманская блажь. В каждых ваших предложениях матрица сквозит, брр..

Отредактировано Kzin (06.02.2017 16:21:26)

0

535

#p101134,Milena Cotliar написал(а):

Надавила там где стоит e-mail. Напрямую на Лубянку послалось? Вам не дошло?

на d911tm9bb@rx24.ru ?
Последнее письмо 26 января от мошенника post@b-monitor.ru.
Милена, кого ты развести пытаешься )))

Уважаемая администрация сайта 911tm.9bb.ru
Мы, Общество с ограниченной ответственностью «Бренд Монитор», действуя по поручению компании Rainbow S.r.l. (далее — «Компания», «Правообладатель»), обращаем Ваше внимание на то, что на сайте 911tm.9bb.ru были обнаружены факты размещения информации, распространение которой запрещено согласно пп. в) п. 1 ч. 5 ст. 15 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», а именно: по ссылкам
До 16 и старше (Осторожно, дети!)

я его на куй послал да и всё. Пятое письмо уже пишет, мудило

Милена, ещё раз тебе говорю, если у тебя есть какие-то дурацкие тексты, пиши их на своём форуме. Могу дать тебе ещё двадцатку крупнейших "политических" "антипутинских" и прочих форумов, они тебе руки целовать будут. Здесь форум не политический, а антиполитический и антимедийный. Иди нахер отсюда, шваль цеховая.

+1

536

#p101134,Milena Cotliar написал(а):

На всякий случай Вам скажу, что отрицать напрочь значение всей фундаментальной науки и труды всех исследователей (а по Одоакру там одних артефактов на целые музеи) это вообще-то – фашизм. Та самая «внематрица». Носкова и Фоменко с азартом финансировал Каспаров. Там внизу постинга – две сочных ссылочки на доказательства https://old.openrussia.org/post/view/3586

По твоей ссылки актёры крушат экспонаты, которые к истории не имеют никакого отношения.
У нас тоже ссылки имеются ИГИЛ-vs-Античность ты ни форум не читала, ни его правила.

ИГИЛ

http://images.vfl.ru/ii/1486391232/44e7dbf2/15982462_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1486391232/e745b950/15982463_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1486391232/3954473d/15982464_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1486391232/1ed37941/15982465_m.jpg
Железо стало массово использоваться лишь ~250 лет назад, когда научились его добывать, изобрели печи на полторы тысячи градусов, построили кузницы, бараки для рабочих, учебные классы для инженеров и т.д.

Каспаров поддержал Фоменко в конце 90-х, он сам об этом сказал в программе "Времечко". У тебя ума просто нет, вот и объяснение. На это ненужны секретные ссылки и закрытые сообщения, всё открыто. У профессора МГУ не было денег издать книгу, Каспаров их дал https://www.youtube.com/watch?v=4Thfip4Owz8 потому что это очень интересно и увлекательно, а не политика. Но как выяснилось, Фоменко дал очень сильный толчок на пересмотр всего Мироздания и Современности, а не только Истории, потому что люди стали думать головой и получать больше оперативной информации для анализа по средством Интернета.

Выяснилось, что вся история подложна, она находится в фундаменте театрального представления, которое нам показывают.
Твои вовлечения людей в политику, это часть представления, твои 5 копеек за 3 дойчмарки.

#p101134,Milena Cotliar написал(а):

На всякий случай Вам скажу, что отрицать напрочь значение всей фундаментальной науки и труды всех исследователей
это вообще-то – фашизм.

сильное заявление  :flirt:
до этого момента думал, что фашизм, это отрицание лохохоста

0

537

#p101134,Milena Cotliar написал(а):

В комментариях к этому блогу всё с кровью есть https://sakralnaya-azhertva.blogspot.de  Более полулитра думаю набежало когда шевелили – от прострелов сосудистого пучка и из подмышечной раны в сердце вытекло. Струйку, верхней половины которой не видно, Вы просто игнорируете – а сами учите ничего ни игнорировать. Менторствуете.

Совсем уже детский сад какой-то. Вкупе с оборотом "думаю что" это означает, что нет ничего. В этом блоге только в публикациях января 2017 года от 32 до 132 комментариев.

Будь хоть одно фото-видео с кровью, его бы на первых полосах размещали.

#p101134,Milena Cotliar написал(а):

И это – не майка. Это то что надевают и чтобы свитер не попачкать в месте  где спина под шеей салится  и чтобы позвоночник не простудить. Этого есть разные виды. Люди его круга майки под тонкие свитера не носят. Не могу сейчас найти как это называется цивильно – но вот примерная картинка. Карелы – цивильные европейцы по природе. У них это тоже есть. Это с резинками, а есть и на липучках и на пуговицах – и не продолжающееся по позвоночнику.
http://shungit-zdorovje.ru/static/img/0 … 6zjq.JPG?1

Да, да, чтобы не простудить, надевал это самое, на липучках и резинках.
И в проруби крещенской купался.
Но эту штуку на резинках утопил.

Майка там. Обычная. Без резинок и липучек. Которую на тело надеть забыли. Не боялся он позвоночник простудить.

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1485899194/0934df3d/15906419.jpg[/spoiler

0

538

Да вот она, майка там:

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/398b3cc75e57071120ad056d0fd44e9b.jpg

И это – не майка. Это то что надевают и чтобы свитер не попачкать в месте  где спина под шеей салится

Как все сложно у троллей. Придумают же, то в андроидах через зад писать, то шею скотчем заклеивать...

Отредактировано Lucrecia (06.02.2017 18:49:25)

+1

539

#p101158,Lucrecia написал(а):

Как все сложно у троллей

Сама такая. Чекистский блог, с нацистскими символами по периметру. И глаза рассмотрели, ага, и тело обязательно 3-5 дней в холодильнике лежало (надо же) и доказательств что убийство не на мосту не надо, если нет доказательств что 3-5 дней, и «майка там» – ну майка. Можно подумать на мосту майка не могла задраться вместе со свитером, да так что её не было видно. И «тролль». Надо же – крутяки. Имя ять «Лукреция», но "не тролль". А я, которая своим именем подписываюсь, и «не женщина» и «не певица, меццо-сопрано» и «кто это такой прожжёный» и боинг не упал и уже и аэробус над Синаем – тоже не подорван и всё – инсценировки, а как доказательства дают чего-то, так сразу и не надо доказательств и почта не дошла хоть «я даже в почту посмотрел»(а работает она вообще?). Потеря времени и нервов. Пустое место. Правильно поляки сказали: гебешная разводка

Я всё что хотела – здесь увидела. И про катакомбы, которых нет и про Одоакра – послушала. И про то, что Фоменко на Лубянку в 1981-м «вызывали» (ОБОРЖАТЬСЯ!!)

#p101119,горожанин написал(а):

про убийство после "прямого эфира"

Стыдно быть врушкой в таком возрасте. Речь шла об убийстве ДО 21:55, 27 февраля 2015. Сколько есть доказательств того что оно было совершено ЕЩЁ РАНЬШЕ – все не возбраняется представить.

#p101170,горожанин написал(а):

Подлог видео доказывает, что Немцова не было в это время.

Я об этом, гражданин Сизых, ничего не имею. И ничего не знаю. Информация, которую я уже послала в Московский Окружной Военный Суд, этому, кроме того, не противоречит. Заклинило? Я не имею оснований это обсуждать. Не занимаюсь тем, чем Вы занимаетесь вообще. Думала Вы, которые здесь такие «за истину» правда «за истину». А здесь кампашка под названием «сыграем-ка в чекистский моббинг». Это не ко мне. Про майки – тоже.

#p101143,Dmitry" написал(а):

Милена, кого ты развести пытаешься )))

Злоба, невежество и агрессивность – это духовность. Мы знаем. Гитлер тоже отменял историю. Как и Саддам Хусейн. История это кодекс, по которому человечество живёт в согласии. Как у кого появляется отсутствие истории, получается большущая война.

Я послала емайл ещё раз теперь сюда d911tm9bb@rx24.ru. И хочу задать вот вопрос: а внизу зачем это «Е-мail»? В профайле Вашем?  Напрямую в Лубянку идёт всё-таки, да?

Отредактировано Milena Cotliar (06.02.2017 23:45:52)

0

540

Milena Cotliar, уже ваша голова Тюняев (который обнимается с Залдостановым на других превью) признал, что Немцова выбросили на мост. А значит убийство было не на мосту. И именно за то, что он признал убийство царской семьи.
на 3:44

Часто можно наблюдать несогласованность у цеховиков. Так было с Эммой Штуко (или не помню кто именно), когда оно уверяло что певец Штуко родился в Ташкенте, но другие цеховики уже успели состряпать группу памяти в одноклассниках, где указан город Тверь.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.