Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.


Немцова убили. Разговоры.

Сообщений 401 страница 420 из 688

1

Сюда будет перемещаться флуд и т.д. из темы Немцова убили

Отредактировано fire (12.09.2014 16:21:59)

+1

401

#p99954,Milena Cotliar написал(а):

Если труп полуторачасовой, то там не сотни соучастников.

Михаил Куснирович – хозяин ГУМа. Одна аренда, которую он "не платит", это $50-70 млн/год. Зачем бы ему свидетельствовать, что Немцов был в «Боско», напрягаться с «официантом» после закрытия, после вдруг менять рабочее время? Если Немцов не был на Эхе, то и Веник мог сказать что побыл с ним подольше. Куснирович это Cosa Nostra. Их "посол" в РФ. Если ему пришлось подставиться вместе с Bosco di ciliedgi, значит проблема во времени со, скажем, 21:55 до 23:31.

Подделаны звонки по телефону, записей – нет. Один-два звонка.

Труп с остаточным трупным окоченением, четко по учебнику, показано в основной теме.

Все госведомства, випы и СМИ мира обязаны поддерживать постановки, и ни один ни гарант , ни журнашлюх не вправе ляпнуть и слово про спектакль. А некто Куснирович возьмет да не будет подыгрывать цеху))

0

402

#p99947,горожанин написал(а):

И сляпать новостной контент для всех СМИ мира, недовидео "погодной камеры" и "регистраторов", текстовки Яшину, Ксюшади и прочим, виртуальную Дурицкую с контентом в соцсети, и т.д. , и т.д. тоже умудрились за полтора часа?

Его, я думаю, приговорили и дали знать заранее. КП – рулила. Я набрасывала мысли в Марте 2015-го. https://old.openrussia.org/post/view/3474
Я читала то что Вы совместно писали. Не всё, но многое.

А чьим решинием было разделить дискуссию, если не секрет?

У меня то что подтверждает, что он был убит до 21:50. Но с публикацией я пока жду. Сосредатачиваюсь. Там не из серии предположений или жонглирований двумя пикселями.

0

403

#p99987,Milena Cotliar написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

    И сляпать новостной контент для всех СМИ мира, недовидео "погодной камеры" и "регистраторов", текстовки Яшину, Ксюшади и прочим, виртуальную Дурицкую с контентом в соцсети, и т.д. , и т.д. тоже умудрились за полтора часа?

Его, я думаю, приговорили и дали знать заранее. КП – рулила. Я набрасывала мысли в Марте 2015-го. https://old.openrussia.org/post/view/3474
Я читала то что Вы совместно писали. Не всё, но многое.

А чьим решинием было разделить дискуссию, если не секрет?

У меня то что подтверждает, что он был убит до 21:50. Но с публикацией я пока жду. Сосредатачиваюсь. Там не из серии предположений или жонглирований двумя пикселями.

И все госедомства, СМИ и випы мира поддержали КП)) Вот кто , оказывается , главный супостат.
Это даже для флуда перехлест.

Разделить темы на основные и флудные, чтобы в одной обсуждать факты, в другой мысли и домыслы, было насущной неоходимостью развития форума вследствие нашествий сразу сотен "личных знакомых, друзей и близких" синайских, ростовских и других "пассажиров".

0

404

#p99987,Milena Cotliar написал(а):

Я набрасывала мысли в Марте 2015-го.

Неким кругам надо было как-то нейтрализовать Чечню, сделать там революцию, сменить элиты.

И что? Нейтрализовали, сделали, сменили? ))

Я доверяю анализу Андрея Илларионова. Убийц было двое. Единственное, я думаю, что тело на мост было привезено в машине-уборщике, а с девушкой Немцова по мосту шёл человек, изображающий для нас Немцова, с высочайшим профессионализмом помогший за полторы секунды вытащить тело из "снегоуборщика" тому, кто, согласно описанию картины преступления в статье Андрея Илларионова [она дана в конце блога] позже уехал с машиной-уборщиком.

А на каком мосту всё происходило? Трезвая Елена Алексеева (официальный представитель МВД) заявила, что убийство произошло на Большом Каменном мосту, показывая на труп.
- Немцов с девушкой двигались по направлению к Болотной площади, - добавила она. 
Не могли чеченцы попутать мосты и под них пришлось подстраиваться всем остальным? ))

Отредактировано Барбуляк (29.01.2017 17:08:56)

0

405

#p99990,горожанин написал(а):

и випы мира поддержали КП))

Вывоз на мост был нужен глобалистам, как и день возможно. Посмотрите пжлст публикацию, на которую я дала ссылку и эту https://old.openrussia.org/post/view/2371  С чеченцами попробовали воевать в одной армии – но нет. И вот – проблема. А мост – конечно «дань герою оппозиции», который всё делал враскосец с глобалюками – они его отдали на алтарь в качестве компромисса. Xотел пойти от Братиславской к дому на Гурьянова 19 например (5 км вместо трёх). Республиканец-антимонархист. А приговаривали его давно – Проханов говорил "пуля в Вашей голове" на «К барьеру» ещё в 2007-м https://old.openrussia.org/post/view/13920

0

406

#p99987,Milena Cotliar написал(а):

Его, я думаю, приговорили и дали знать заранее. КП – рулила. Я набрасывала мысли в Марте 2015-го. https://old.openrussia.org/post/view/3474

По ссылке чистейший как слеза ребенка орко текст. Для постмайданной укроматрицы писано, под заказ?

0

407

#p99997,Milena Cotliar написал(а):

Вывоз на мост был нужен глобалистам, как и день возможно. Посмотрите пжлст публикацию, на которую я дала ссылку и эту https://old.openrussia.org/post/view/2371  С чеченцами попробовали воевать в одной армии – но нет. И вот – проблема. А мост – конечно «дань герою оппозиции», который всё делал враскосец с глобалюками – они его отдали на алтарь в качестве компромисса. Xотел пойти от Братиславской к дому на Гурьянова 19 например (5 км вместо трёх). Республиканец-антимонархист. А приговаривали его давно – Проханов говорил "пуля в Вашей голове" на «К барьеру» ещё в 2007-м https://old.openrussia.org/post/view/13920

И все антиглобалисты мира (коих в российском дурнете больше, чем глобалистов, раз в сто примерно), равно как чеченские и античеченские силы, прохановцы и антипрохановцы, и пр., и пр. хором поддержали спектакль глобалистов, равно как "исты" всех мастей, окрасов и сословий, представленные в сетях и СМИ.
Только цеховичок Илларионов чего-то не стал))

А приговаривают любого и каждого из публичных политиков любой масти, окраса и сословия во дурнете ежедневно по сто раз на дню.

Эти версии даже на флуд не тянут.

0

408

#p99998,Пастoр Честный написал(а):

орко текст

А война в Украине – фикция? Убитых нет? Тех, кто просто не вернулся – там вроде пепел развозили. Отворачиваетесь от правды? Нет «оппозиции». Переписку Суркова слитую читали? Знаете, что он до этого работал в МЕНАТЕПе у Ходорковского? Чеченец. А знаете, что у Шойгу с 2015-го (пришёл ещё когда Сергун был жив) работает львовский политтехнолог Ильницкий, работаыший у Ходорковского? Авен с Фридманом ведут Навального и Ашуркова, а контроллирует С.Б.Иванов – Альфа-банк на крючке. Есть то что есть. И как есть – так есть. Катынь не рассекречена потому что не хотят признать что вместе с немцами поляков положили. Они все вместе.

0

409

#p99999,горожанин написал(а):

не тянут

¿
Фашей раскручивали с «Памяти». Я была девчёнкой в РП (позже – РПРФ). Всех раскручивал комитет. РуССкие марши проводил Белковский – «причастный к тайнам» раб, работающий на британскую корону «островным королём» и тому подобным. Антиглобализм "существует" в инэте, который придумал Пентагон, на деньги, спускаемые Федрезервом. 95% "антиглобалистов" – пригожинские тролли. Когда я пишу «глобалисты», я имею в виду не тех кого мы знаем.

Они убрали этот текст – теперь Проханов говорит «я прострелю Ваш лукавый разум»
https://openrussia.s3.amazonaws.com/media/legacy/posts/u-img/657acfd5d8/o/40/b4/40b40abb195a.png

0

410

#p100006,Milena Cotliar написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

орко текст

А война в Украине – фикция? Убитых нет? Тех, кто просто не вернулся – там вроде пепел развозили. Отворачиваетесь от правды? Нет «оппозиции». Переписку Суркова слитую читали? Знаете, что он до этого работал в МЕНАТЕПе у Ходорковского? Чеченец. А знаете, что у Шойгу с 2015-го (пришёл ещё когда Сергун был жив) работает львовский политтехнолог Ильницкий, работаыший у Ходорковского? Авен с Фридманом ведут Навального и Ашуркова, а контроллирует С.Б.Иванов – Альфа-банк на крючке. Есть то что есть. И как есть – так есть. Катынь не рассекречена потому что не хотят признать что вместе с немцами поляков положили. Они все вместе.

Речи в Ваших текстах о реальной войне вообще не было. Имеет место именно оркотекст, а сейчас Вы в оркостиле пытаетесь наполнить форму медийными актерами, причем актерами только из одного матричного "плеча".

По Катыни, коею Вы сюда зачем-то прицепили, там из секретного только последние махинации ранне-путинского периода связанные с навешиванием убитых немцами поляков на СССР (читай РФ). А вообщем там все довольно прозрачно.

0

411

#p100016,Пастoр Честный написал(а):

А вообщем там все довольно прозрачно.

Сказочник. Я сидела на наших немецких архивах два года – бумагу ела. Оркотекст отражает события – и так получилось что они такими вот и были, и я это знаю из первых рук, а дала украинца сознательно – он очень всё понятно разложил. Наши от жгучего стыда не способны ничего сказать от операции. Я там не была но была в Чечне в 94-95 – и это было чистой воды низложение армии, сопряжённое с фашизацией. Проходите мимо. Не тот колибр, чтобы ко мне обращаться. И Вы – не тот, ради кого я вообще здесь.

0

412

#p99993,Барбуляк написал(а):

И что? ... сделали, сменили?

А всё получается, что хочется? Люди прокололись. Но Яшин с его докладами про демонизм в Чечне поотрабатывал версию «сам Кадыров заказал». Их сразу разоблачили с инсценировкой. Патрушев летал к Кадырову, Путин исчезал на 10 дней (ещё все намекали что Кабаева родила опять кого-то), потом "сам возил преза Киргизии на машине. Флаг в кремле спускали 15 марта. Писали «в России – безвластие». За Чечню заступились.
Это тоже чеченцы днём на Васильевском Спуске блоканули движение и пустили белую легковую машину без номеров и грузовик? http://stuki-druki.com/facts1/VIDEO-Ann … schadi.php

0

413

#p100017,Milena Cotliar написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

А вообщем там все довольно прозрачно.

Сказочник. Я сидела на наших немецких архивах два года – бумагу ела. Оркотекст отражает события – и так получилось что они такими вот и были, и я это знаю из первых рук, а дала украинца сознательно – он очень всё понятно разложил. Наши от жгучего стыда не способны ничего сказать от операции. Я там не была но была в Чечне в 94-95 – и это было чистой воды низложение армии, сопряжённое с фашизацией. Проходите мимо. Не тот колибр, чтобы ко мне обращаться. И Вы – не тот, ради кого я вообще здесь.

Не переживайте из Ваших текстов явственно видно, что Вы очередной эксперт. Тут просто к экспертам особое отношение и если бы Вы сюда пришли исследовать тот или иной вопрос, а не по необходимости выполнить миссию (задание по русски), то читали бы форум и знали бы это. Тот, ради кого Вы вообще здесь, Вас поругает и может быть даже матом. Потому как миссию Вы провалили.

0

414

#p99990,горожанин написал(а):

КП – рулила

В медиапроекте КП выступила по оперативности как Открытая Россия, но по монтажам – гораздо круче. Они были готовы. А Лайф имели бледный вид – провалились, чего обычно не бывает. Я не имела в виду что какая-то КП рулила спецоперацией или что они – главные. Имелось в виду что КП (вечно вьющаяся вокруг армейских дел) рулила в видимом нам в Сети медиапроекте, а не что она рулила всем медиапроектом или вообще генерально. Но то что она была готова, чего обычно не бывает, говорит о красных кругах в армии (о стариках), которые вытаскивали добровольцев на войнушку за красный Луганск и промышленный Донецк, где крутилась партийная касса.

0

415

#p100023,Пастoр Честный написал(а):

... эксперт... миссию Вы провалили

Вот рыгаловка. У Вас Катынь от Хатыни не отличается и где всё насмерть засекречено а поляки держат аж институт и ничего не получили в ЕСПЧ, о чем у нас не объявляли, хотя для кремлюков это радость вроди должна быть, у Вас "прозрачно". Всё лечите кого-то про матричные плечи и орков. Алфавит учите. Повторяю для первоклашек: Вам не в ту сторону. Не Ваш уровень. И я – не «эксперд» в отличие от Вас. Я реально думаю что делать, поскольку всё в анусе, пока Вы предполагаете, что у Вас всё Ок. Через месяц к примеру наверно будет бойня, т.к. «апазиция» бежит на мост 27 февраля. И связь с Катынью – прямая

0

416

#p100023,Пастoр Честный написал(а):

Вас поругает и может быть даже матом.

Научитесь отличать сначала Хатынь от Катыни, потом попробуйте понять, что есть и те, кто что-то видел из реальной жизни, а не из интернетной. И за других не расписывайтесь – мозоль на первоклашном пальчике натрёте.

Больше не надо хамить, хорошо? Ошибки - это ошибки, личностный наезд - это наезд. На ошибки указывают без оскорблений собеседников. Это предупреждение.

Отредактировано горожанин (29.01.2017 22:42:42)

0

417

#p100022,Escalibur написал(а):

люди вроде как вне игры, Вы не заметили? Зачем эти попытки втянуть их обратно?
И к чему эта последняя ссылка на мразотный фейк-персонаж?

Для этой Азерли тоже перекрыли движение на Васильевском спуске (там же фактически, где произошло убийство) и пустили для массовки «белую машину без номеров». Я лично нахожу это видео экстраординарным явлением, которое по степени гротескности (мрачной) перекликается с медиапроектом «убийство на мосту». Путину её седьмой размер прабабушкиного бюстгальтера «Муссулини–стайл» не нужен. Итальяшки – тема миллиардера Михаила Куснировича, который давал показания, что Немцов был в тот вечер в кафе Боско

0

418

#p99987,Milena Cotliar написал(а):

Его, я думаю, приговорили и дали знать заранее. КП – рулила. Я набрасывала мысли в Марте 2015-го. https://old.openrussia.org/post/view/3474
У меня то что подтверждает, что он был убит до 21:50. Но с публикацией я пока жду. Сосредатачиваюсь. Там не из серии предположений или жонглирований двумя пикселями.

Милена. Вы пропускаете мимо вопрос, на который надо ответить, чтобы вообще можно было о чем-то говорить.

Вот этот рекламируемый вами замечательный товарищ с его версией , экс-советник президента и пр.,  http://aillarionov.livejournal.com/797371.html (отметившийся, кстати, ролями за обе стороны и в недавней постановке "украинской войны"; взгляните, если еще не знакомо - Цеховики 2 ) вторит половине рунета, которая должна кричать "убил Кремль и ФСБ!"
В пику другой половине, кричащей "убил Запад, чтобы подставить Кремль и ФСБ!"

Товарищ не ответит ни мне (для меня он закрыл свой ЖЖ ), ни кому бы то ни было на простой вопрос: почему все путинодиные, антипутиноидные, закремлевские, антикремлевские випы и СМИ мира подержали фальшивку ФСБ?
Без ответа на вопрос обсуждение сведется к обычному флуду в пользу одной из матриц.

Если говорить про "чеченский проект", то в нем неисчислимое количество загадок с точки зрения любой из матричных сторон, и абсолютная ясность, если уяснить, что это совместный проект матрицы "Кремль" и матрицы "Чечня", либо здешним языком - внематричный.

Только самые явные. Загадочный рейд и уход Басаева с переговорами с премьером Черномырдиным в онлайне ТВ, фантастический уход Радуева из чиста поля, метаморфозы Масхадова, когда надо - цепного пса империи в танковом рейде в Вильнюсе, когда надо - командующего антиимперской войной, когда не надо ни там, ни тут, трупа многодневной давности без кровинки из ран, отданного соратниками под видом "спецоперации федеральных спецслужб"...

Даже и мне довелось коснуться этой совместности - добиваться восстановления стажа и выплат другу-снайперу, честно воевавшему с такими же воинами прицел в прицел и отправленному по договоренности вместе с целым взводом к Гелаеву на убой; а потом заткнуться, когда по спискам участников в регионах России начался их отстрел  (здесь говорил про то немного Юго-Восток Украины. часть I ).

По глобальному плану внематричников в первосценарии "республике" отводилась роль детонатора глобальной бойни "русского мира" с "западным". Затем переиграли, сделав " сторожевым псом русского мира". Только и всего.

Ну так почему "фальшивку Кремля" поддержали все "антикремлевские" гос-, нац-, полит-, тео-, идео-сообщества России и мира, випы и СМИ?

0

419

#p100042,горожанин написал(а):

в пользу одной из матриц

Проект «земельная реформа», против которого (&китаизации страны через ТОРы) выступал Немцов, это отъём у РФ земли, – интересы Ротшильдов. Давно обещанные ленинские «60% под концессии». Ротшильды развивают Китай. Немцов был врагом С.Б.Иванова – реального царя, гадил Примакову, начал называть Путина китайским шпионом. Иванов не стал из-за него презом в 2008-м. Реформа пошла 2 марта 15-го https://old.openrussia.org/post/view/4103

Илларионов работал на Сороса. Он в сложном положении.

Чеченцы нужны были для разрушения института воров в законе. Их прикормили. Если чеченцы убили, то не на мосту. Но я в это не верю.

0

420

#p100028,Milena Cotliar написал(а):

Вот рыгаловка. У Вас Катынь от Хатыни не отличается и где всё насмерть засекречено а поляки держат аж институт и ничего не получили в ЕСПЧ, о чем у нас не объявляли, хотя для кремлюков это радость вроди должна быть, у Вас "прозрачно". Всё лечите кого-то про матричные плечи и орков. Алфавит учите. Повторяю для первоклашек: Вам не в ту сторону. Не Ваш уровень. И я – не «эксперд» в отличие от Вас. Я реально думаю что делать, поскольку всё в анусе, пока Вы предполагаете, что у Вас всё Ок. Через месяц к примеру наверно будет бойня, т.к. «апазиция» бежит на мост 27 февраля. И связь с Катынью – прямая

Вы беситесь потому, что ни какой бойни Вашими стараниями развязать не выйдет, не ведутся люди на эту шизу.
По Катыни - "насмерть засекречено" как раз то, что опровергает принятую в РФ официальную версию, которая шита белыми нитками, как и многие липовые официальные версии. Засекречена например пуле-гильзотека собранная не только во время работы комиссии Бурденко, но и 80-90-е годы. А там видно, что НКВД (по официальной версии) использовали немецкие патроны но и еще умудрились наследить немецкими гильзами изготовленными после заявленного времени расстрела по официальной версии.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.