Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.


Немцова убили. Разговоры.

Сообщений 341 страница 360 из 688

1

Сюда будет перемещаться флуд и т.д. из темы Немцова убили

Отредактировано fire (12.09.2014 16:21:59)

+1

341

Kukumber написал(а):

Отсюда вывод: все расчеты зависят от неопределяемых факторов (не известных переменных), а значит итог также не определен. Ваши расчеты не имеют смысла. Т.е. по факту мы не знаем, короткие ли руки у трупа или нет, хотя визуально может выглядеть иначе.

Я учел все эти переменные. Я уже отвечал, что только один фактор из названных вами может сыграть против моего доказательства, это если рукав вытянут по вертикали. Это возможно теоретически, но это бывает редко. Все остальные неучтенные факторы работают в мою пользу, если их учесть. Я специально брал худший случай.  Поэтому, сумма погрешностей, умноженных на их вероятности, получается в мою пользу. Кроме того, я привел еще второе доказательство (когда рука лежит на груди), и оно так же подтверждает мою версию очень хорошо. А еще есть другие ракурсы, где проекция определена другим способом (моя первая картинка), вообще не пользуясь рукавами, и там получилась точно такая же проекция. Если бы я ничего не учитывал, а ссылался только на визуальное представление, тогда ваше утверждение о полной неопределенности было бы верно. Я считаю, что мне удалось очень сильно эту неопределенность снизить, настолько, что погрешность в любом случае меньше наблюдаемой (рассчитанной) разницы в длинах рук. Однако, этот вывод я никому не навязываю. Я не для этого сюда пришел. Ваше право считать, что ребус не разгадан. Я лишь поделился своими мыслями, и своими выводами, которыми я из них сделал (и в которых лично уверен). Читатели вольны пользоваться этой информацией по своему усмотрению. У всех есть своя голова.

Бухтияр Ж. написал(а):

Ты так долго паришься по поводу длины руки..
Проведи инсталляцию. Получится убедительно-вопрос и закроется.

Я это уже сделал много раз разными способами. Сюда выкладывать принципиально не буду, потому что пришел сюда не для того, чтобы кого-то в чем-то убеждать, а просто поделиться мыслями. Гораздо лучше будет, если каждый интересующийся сам для себя эту инсталляцию проведет. И сделает сам для себя такие выводы, какие посчитает нужным. Не хочет - не надо, его личное дело.

Kukumber написал(а):

Ваше объяснение (вполне возможное, но желательно бы это доказать на примере), не отменяет факта фальсификации данного видео, которое также может быть наравне с Вашей версией.

Я не буду это доказывать принципиально (приводить примеры). У меня нет такой задачи. Человек, который действительно хочет разобраться, сделает это сам. (а не хочет - его дело) Это полезно - поиграться с кодерами видео и аудио, позадавать разные параметры (а у AVC тут вообще раздолье - параметров там куча разных), посмотреть что получается. Естественно, хорошо видны (или слышны) артефакты будут при низких битрейтах. Я в свое время наигрался, наслушался, насмотрелся. Просто очень интересная задача - впихнуть в узкий поток данных картинку (или звук) так, чтобы она максимально сохранилась.

Мои игрушки с кодерами

Я начал играться еще со звуком в 1999 году, тогда лучшим кодером mp3 был l3codeca.acm от Fraunhofer. Последняя версия (1.9.0.405) тогда только что вышла, но имела ограничение до 56 кбит/с. Версия была интересна тем, что, как показали мои тесты, в ней был исправлен баг более старой версии с некорректными кодированием Joint Stereo в некоторых случаях, который заметно проявлялся редко, но разрушал звук в этом случае напрочь. А та же версия без ограничений битрейтов (l3codecp.acm) не вышла вообще почему-то (была только версия 1.2.0.63), или ее можно было только купить по спецзаказу, не знаю. Мне так понравился этот кодер, что я его лично взломал, и заставил работать до 192 кбит/с. Результаты тестирования на слух получились великолепные. Так как этот кодер никогда не попадал тестерам в полной версии, он не участвовал в распространенных сравнительных тестах, а из-за бага более старая версия проигрывала быстро развивавшемуся LAME. Даже сейчас этот кодер на мой слух в большинстве случаев дает наименьшие потери качества, несмотря на то, что LAME хорошо развился и многими считается лучшим кодером (потому что ни у кого не было взломанного l3codeca.acm версии 1.9.0.405).
Где-то в 2007 году, когда у меня появился достаточно мощный компьютер, чтобы играться со сжатием видео, я увлекся кодером XviD. Гонял его в хвост и в гриву и просто знаю его характер. Этот кодер не такой гибкий и хитрый, как AVC (который сейчас используется везде), поэтому искажения он дает не такие странные, какие может выдать AVC, у XviD обычно простая размазанность и слияние цветов в определенных местах картинки. C AVC лично я уже не стал играться (вышел из возраста наверное), но успел насмотреться на уже готовое его применение на передачах прямого эфира. Его искажения в покадровом просмотре выглядят более странно и причудливо, но в целом картинка при обычном просмотре (да и при покадровом)выглядит лучше, чем у XviD на том же битрейте. Чего и следовало ожидать, именно потому что AVC гораздо хитрее и гибче XviD. В то же время, надо полагать, что неверное задание параметров может наоборот ухудшить картинку по сравнению с XviD в некоторых случаях. Много параметров это не всегда хорошо. Надо уметь ими пользоваться (есть, конечно, и готовые пресеты этих параметров, как бы параметры по умолчанию, которые должны давать хорошие результаты в большинстве случаев.) Сейчас уже трудно найти примеры применения AVC на постоянных низких битрейтах, интернет стал быстрее, битрейты стали выше, да и в настройках стали разбираться лучше. Желающие могут порыться по другим передачам Эха Москвы, обратить внимание на искажения при большом движении. Чаще всего эти искажения не будут выглядеть настолько странными, как стеклянные ноги, но можно составить впечатление, какими они бывают и почувствовать принцип. Вот, кстати, даже переменный битрейт, таргетирующий качество, применяемый на ютубе, иногда дает странные искажения, типа "клешни" у Путина, которую нашли в теме про пропажу Путина. В оригинальном видео с сайта первого канала (в теме тоже есть ссылка) таких искажений нет.

Отредактировано smartguy (16.03.2015 04:29:08)

+1

342

Kukumber написал(а):

Ваше объяснение (вполне возможное, но желательно бы это доказать на примере), не отменяет факта фальсификации данного видео, которое также может быть наравне с Вашей версией.

Напомнило.
- Какова вероятность встретить динозавра на улице?
- 50%. Либо встречу, либо нет.
Здесь, конечно, все же не про динозавров речь. Мы знаем, что мразь любит делать фальшивые видео. Поэтому в нашем случае не лишен смысла подход, когда любое видео, которое может быть полезно для постановки, изначально, по умолчанию принимается как фальшивое.

0

343

smartguy написал(а):

пришел сюда не для того, чтобы кого-то в чем-то убеждать

А по совокупности предыдущих постов и не скажешь, скорее наоборот..

Сюда выкладывать принципиально не буду

где логика участия в теме в таком случае? Схемы же рисовал, формулы..

Я это уже сделал много раз разными способами.

Можно подобрать добровольца в курточке, убедить его вжиться в образ покойного, правильным образом уложить да и представить форумчанам убедительные фотодоказательства.. Ну а если "принципиально не буду", то, как грится,
на нет и спроса нет.

0

344

Бухтияр Ж. написал(а):

где логика участия в теме в таком случае? Схемы же рисовал, формулы..

Очень простая логика. У меня есть мысли, я ими поделился, чтобы другой народ, думающий своей головой (стадо меня вообще не интересует), ими воспользовался. Я думаю, этот форум читает немало такого народа. А инсталляцию я не выкладываю по этой же логике. Вот вы и сами объяснили, как надо делать эту инсталляцию, и все остальные понимают, как это надо делать. Поэтому ничто не мешает им самим ее сделать, и сделать свои выводы. Это будет гораздо надежнее, чем мои фотографии моей инсталляции. Пусть народ сам поиграется и почувствует это лучше, чем на фотографиях.

0

345

Бегущая по лезвию: Ксения Собчак приняла решение покинуть Россию
http://www.glamour.ru/celebrity/news/1141557/
Ксения Собчак официально объявила о своем решении воспользоваться советом спецслужб и покинуть Россию на неопределенный срок.

Бегут, как крысы.......

0

346

Немцова не было в кафе ГУМа, провел расследование (заодно и Красную площадь пофоткал). Вот фото кафе (работает до 23:00), где якобы он ужинал:
http://images.vfl.ru/ii/1426526466/33d27389/8101102_m.jpg
Видим 2 столика. Внутри барная стойка и все! Рюмочная. Столики ставят исключительно когда тепло. Кто то еще уверен что Немцов ужинал девочку на холоде или стоя у бара? Есть еще 2 БОСКО-кафе в ГУМе, оба закрываются в 22:00

Отредактировано Буратино (16.03.2015 22:06:02)

0

347

Буратино
http://www.bosco.ru/restoration/bosco_cafe/

0

348

На месте убийства Немцова,а чё,нормально.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0318/0f/bd3c52ae8cd5d3d6c86ccd80f0df3f0f.jpg

+1

349

Свернутый текст

некромант23
На фото слева виден магазин Corneliani найдите мне вход в кафе с этой лесенки. Ага, вход через магазин одежды?
http://images.vfl.ru/ii/1426711910/01d64127/8126715_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1426711910/2e5451f2/8126716_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1426711911/3cbc394e/8126717_m.jpg

Отредактировано Dmitry" (27.03.2015 17:26:09)

0

350

Численность «небесной сотни» выросла на одну единицу. Этой единицей стал Борис Немцов, убитый в Москве в ночь на 28 февраля. Украинские радикалы решили, что без Немцова «небесная сотня» будет не полной, и наделили его статусом «борца за свободу Украины» посмертно. Листовки распространяются радикалами по Киеву. Об этом сообщает портал «ПолитНавигатор».

На улице Институтской на стенах зданий и деревьях появились изображения Немцова с текстом следующего характера:

Герой небесной сотни Борис Немцов. Героически погиб от пуль наёмных убийц 27 февраля 2015 года возле стен Кремля за правду и свободу на Украине и в России в жёсткой борьбе с ФСБ (КГБ) и ПТН. Слава настоящим Героям!

Как видно, акценты расставлены: «у стен Кремля» и «в жестокой борьбе с КГБ (ФСБ)».

Отредактировано gav (26.03.2015 14:12:45)

0

351

gav...жизнь меняется)

+2

352

Alex написал(а):

gav...жизнь меняется)

0

353

Alex написал(а):

Дочь Немцова об убийстве отца - BBC Russian
http://www.youtube.com/watch?v=_gnq9rPCum0

такая гадость ))) ещё обвиняет ББС в плоской картине мира
ругается на "Анатомию протеста" НТВ, словно психичка бежит на встречу поезду..
   Говорит что у её отца небыло доступа к "государственному телевидению",, ах какая трагедия. Так у Горожанина его тоже нет и что ?. Зато у Немцова был неограниченный доступ к радио "Эхо Москвы" и телеканалу "Дождь" и ещё куче медиа, которые только формально не называются "государственными". А "государственные" никакие не государственные, а частные, в Конституции чёрным по белому написано, что государство идёт лесом. Статья 29. пункт 5. То что некоторые телеканалы финансируются федеральным бюджетом, вовсе не означает государственный контроль, это просто обычное ограбление России. "Первый канал", "Россия" и "НТВ" лишь играют роль "государственных", а в реальности являются оружием для отупления и деградации людей;; все остальные телеканалы, занимаются ровно тем же самым, но без приставок к названию и без сверхгигантского финансирования.

+1

354

Вчера ночью неизвестные люди в штатском убрали все цветы, свечи и портреты с места убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. Кто это был непонятно. По данным источника «Йода», приказ отдал вице-мэр Бирюков. Он якобы подверг жесткой критике префекта Центрального округа Виктора Фуера за то, что на мосту не был наведен «порядок». В итоге, как пишет «Йод», ссылаясь на свои источники, было принято решение о ликвидации народного мемориала.

Сегодня целый день на мост несли цветы, свечи, портреты и флаги. К вечеру весь мост был в цветах.

Полностью с много фото http://zyalt.livejournal.com/1310723.html

0

355

горожанин написал(а):

По самому факту - ясен пень привезен и выгружен.
Это зона прямой ответственности ФСО и спецслужб, про каких мы и не слышали, важнейшая территория важнейших "объектов власти" государства, там каждый метр со всех сторон просматривается. Расстрелял неведомо кто, целой обоймой, найти не могут... - чушь собачья. Сварганят, отсмотрят, проверят на сто  на предмет косяков какую-нибудь фигню "от систем наблюдения" в три пискселя - выставят.

Выходит,что труп выгрузили и скинули под многочисленными камерами,те кто Борьку как овечку священную заклал. Но вот владельцы камер записи не обнародуют..двойная система сговора между 3+ сторонами игры.

Привет горожанин ;)

0

356

Disoyak написал(а):

Выходит,что труп выгрузили и скинули под многочисленными камерами,те кто Борьку как овечку священную заклал. Но вот владельцы камер записи не обнародуют..двойная система сговора между 3+ сторонами игры.

Привет горожанин

Привет))

Естественно. 
А как еще выкладывать при круглосуточном наблюдении? Только под наблюдением. Во внематричных сценариях все спецслужбы заодно.

Никакой не сговор, а исконная обязанность - обеспечивать внематричную игру.
В уставах не прописана разумеется. В уставах, СМИ и текстовках для пoлитиков  никакой внематрицы нет, а есть матричные партнеры, враги и прочие субъекты деятельности пoлитиков, СМИ, спецслужб.

0

357

горожанин написал(а):

Постановку сделали настолько нагло, что теперь все вожди, нужные для сценария "пятых колонн и антиколонн", в замешательстве. Кому нафиг надо в такие игры с внематричными игрaть?

А можно вопрос?
Сам Немцов то куда делся? им сменяют лица и документы?
Или на самом деле заклали?

Вне темы конечно пояснение,но так нигде и не нашел я похороны Березовского..

0

358

Disoyak

телу этому точно 2-4 часа. Иначе под влиянием гравитации правая кисть ,а вернее пальцы кисти-вели бы себя так же как и на левой.

Как это понимать? Правая кисть умерла не тогда, когда умерла левая?)))

0

359

Запилю сюда,здесь и о немцове итд..смотреть с 22 минуты.

0

360

франческа написал(а):

Disoyak

Как это понимать? Правая кисть умерла не тогда, когда умерла левая?)))

Понимать так,как видят глаза. У этого тела были согнуты пальцы на правой руке,либо в момент смерти,либо при "хранении" после наступления смерти-и в таком положении их и застало трупное окоченение.

Еслиб это тело или Борьку шлепнули там на месте-то он был бы пластичен.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.