Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.


Немцова убили. Разговоры.

Сообщений 281 страница 300 из 688

1

Сюда будет перемещаться флуд и т.д. из темы Немцова убили

Отредактировано fire (12.09.2014 16:21:59)

+1

281

Лида написал(а):

а можно узнать зачем стёрли почти 10 страниц такого интересного обсуждения? практически изуродовали тему... почему?

экспериментируем
возможно неудачно...
Если тебя, Лида, в первом же сообщении, интересует структура работы форума, то с вероятностью 99% у тебя на форуме есть ещё ники. Вот с вами и боремся. Участвуют все модераторы, и каждый со своей колокольней.. Без перегибов обойтись никак не может..
         Идеальных правил ведения дискуссии, к сожалению предложить не могу, но когда вижу, что нЕкто, штампует по несколько подряд мусорных сообщений, а двое других нЕкто, поддерживают его и так же уводят тему в ложные направления, то хочется "удалять страницами"..
        Да, некоторый флуд вполне допустим, но когда это делается откровенно умышленно, явно мимо темы и с целью вызвать пустые споры, то тема превращается  в свалку. Превратить тему в свалку - мечта цеховиков..
       Вижу что под замес попадают вполне приличные самодостаточные сообщения. Извините, так получилось...

Какие есть признаки того, что тело на мост именно привезли ?
Почему большое количество фотографов не смогли сфотографировать в нормальном качестве и формате ?
Сравнение Немцова и трупа по корректным фотографиям...
Почему на роль убийцы назначили Дадаева ?

и так далее, вопросов мильён...
Стремитесь эти вопросы не ставить, а отвечать на них... Стремитесь к тому, чтобы ваше сообщение было расследованием, а не фразой из чата. Если считаете что форумчанин ошибся, то парируйте доводами, картинками, без использования штампов типа "на самом деле" и "бред".

+1

282

Vint написал(а):

тут многочисленные ранения в грудь, почему то живот не вспучило(хотя он весьма немал)

А при чем тут неведомо кто и неведомо где?
Vint и другие, хоть кто-нибудь из тех, кто "животную" тему копипастит.
Начните с этого живота Hемцова, который при жизни был, и при смерти остался.
Почему ему не быть при трупе Нeмцова, который на мост привезли?
Третий раз предлагаю оценить этот скан, Немцов и Яшин на крещенском купании http://www.youtube.com/watch?v=FNfoYJVS9wY&t=128 , а вы снова даладом.

Опять тему замусорили  :canthearyou:

http://images.vfl.ru/ii/1425961996/fbeb1ba0/8028053_m.jpg

0

283

этому видео 2 года

0

284

Vint написал(а):

этому видео 2 года

А потом он постройнел, да. Vint, хватит троллить

0

285

я уже писал чем он занимался, в том числе серфинг, ты парируй

0

286

"Если тебя, Лида, в первом же сообщении, интересует структура работы форума, то с вероятностью 99% у тебя на форуме есть ещё ники. Вот с вами и боремся."

какой бред... где меня структура интересовала? вы бредите? я о ней, батенька не знаю и знать не хочу) по моему вы в шпионов заигрались) я вас вероятно очень разочарую, но форум "обнаружила" только в связи с убийством немцова и здесь интересуюсь и просматриваю только эту тему)
а если вы с модераторами тааак боритесь с какими то такими, как я... то думаю труда не составит вычислить остальные мои ники, если они у меня есть... или научить как?) ужас... нет слов...

Отредактировано Семьянин (10.03.2015 19:04:50)

0

287

Лида написал(а):

какой бред...ужас... нет слов...

Да вообще Пи.деЦ. И не говори. Нашел(ла), зарегистрировался(ась), сообщил(а) про нет слов и про ужас и бред. Это очень ценно и совершенно всем необходимо. А по теме? Открой же нам глаза что произошло, о Лида.

Отредактировано Юрий (10.03.2015 16:03:45)

+1

288

юра, а давайте лучше с вас начнём? пришла - зарегистрировалась-читала адекватную тему-её развалили-спросила зачем? а и правда-зачем? а накинулись на меня зачем? что-то неудобное спросила? откуда столько желчи? видимо до сего дня мне везло с форумами и модераторами...

0

289

"а можно узнать зачем стёрли почти 10 страниц такого интересного обсуждения? практически изуродовали тему... почему?"

что крамольного я спросила и почему такая бурная и неадекватная  реакция на весьма скромный вопрос?

Отредактировано Семьянин (10.03.2015 19:06:48)

+1

290

7 странностей смерти Бориса Немцова
http://www.youtube.com/watch?v=laZ3XcQh … e=youtu.be

Отредактировано Семьянин (11.03.2015 09:37:29)

0

291

Бездельник написал(а):

Зачем тогда делать ляпы в студии а потом "убивать"?

Есть еще у них логика, к сожалению.
Та политизированная часть дурнета, которая видела это "Последнее интервью 27 февраля", когда его десятками в сети штамповали, уверена, что так оно и было: Hемцов, 27 февраля, интервью, а потом его убили.
А тот факт, что удалили "Последнее интервью" из сети почти под ноль, в бошках политизированной части дурнета картину событий и картину мира не поменяет.
Тем более что это визуальное интервью заменяется укороченными звуковыми вариантами.

Мразь непрерывно удаляет свои косяковые видео из сети, показав их публике ненадолго. Это обычная практика.

0

292

Бездельник, пошёл вон отсюда. Это форум, а не чат, у тебя подряд 14 однострочных сообщений в темах. Однострочные сообщения не отвечают ни нормам поведения ни на вопросы, а просто хламят тему

0

293

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tvrain.ru/articles/mk_dadaev_i_bratja_gubashevy_zajavili_o_nevinovnosti-383674/&lr=16&text=дадаев
То виновны, то невиновны. Блин, какой же это цирк-шапито.....

0

294

Ангелина написал(а):

Почему вы думаете, что интервью было записано не 27 февраля? Ведь на 11 минуте ведущая говорит: "...указ о сегодняшнем празднике о силовых опрециях..." - он как раз "отмечается" 27 февраля.
Немцов на 6 минуте о Навальном говорит: "...сегодня суд его опять оставил за раздачу вот этих листовок..." - повторное слушание тоже было 27 февраля.

Сказать можно всё что угодно. В рамках театральной постановки сценарий прописывается заранее, в том числе и указы и постановления навальных судов

0

295

горожанин написал(а):

Какие еще "погрешности", если идиоты даже нарисовать-то руку не смогли?
Я таких "погрешностей", когда объект то опережает свое "продолжение", то опаздывает, никогда не видел. Только фальшивку.

Фотошоп, и очень косячный.

Еще раз, покадрово, крупнее и медленней.

горожанин
Выходит так, что Немцова в студии небыло? Зачем тогда нам весь этот спектакль показывают?
... . ...
Буратино, изучи тему вдоль и поперек, а потом задавай вопросы
100500 раз уже давали ответы на эти вопросы.
Сколько вас там ещё?

Отредактировано Семьянин (11.03.2015 10:30:27)

-1

296

Изучил, зарегистрировался чтобы этот вопрос задать
Эта гифка от Дмитрия
http://images.vfl.ru/ii/1426053017/4f0d6fd2/8038504_m.gif
на ней подделка журналиста
Немцов тоже подделка получается?

0

297

На этой гифке еще видно как у журналиста прическа меняется.
Точнее цвет волос

0

298

WOW написал(а):

Точняк це не журналист це ряптылоид он прозрачный и с клыками 
Да тяжело быть деревянным... Копи на фотоаппарат много нового узнаешь  о мире 
По гугли че нить на тему: "Свет и объем в фотографии" и тому подобное.

Мне еще "плесень" в верхнем левом углу покоя не дает

+1

299

горожанин написал(а):

Оно вообще не было нигде записано, это "интервью". Текстик составили отдельно из слов Hемцова, когда-то сказанных, в том числе использовали где-то сказанное про отказ суда выпустить Навального 27 января, картинку ваяли отдельно.

Вы абсолютно правы!

0

300

Мультипликаторы сваяли операцию прикрытия "невинноубиенной жертвы")) типа, не на мальдивы  он летел, а тихо в студии сидел))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.