Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.


Немцова убили. Разговоры.

Сообщений 261 страница 280 из 688

1

Сюда будет перемещаться флуд и т.д. из темы Немцова убили

Отредактировано fire (12.09.2014 16:21:59)

+1

261

Для понимания сходства.

http://funkyimg.com/i/2zRA5.jpg

Ну или так:

http://funkyimg.com/i/2zRA7.jpg http://funkyimg.com/i/2zRA8.jpg

Мне кажется определить точно (он или не он) по подобным фотоматериалам именно в данном случае очень сложно и вероятность ошибки достаточно высока. Похож - да, но он ли?. Все обсуждения сходства на основе именно этих фотографий (на асфальте) - это раздутие этой ветки.

Отредактировано Kukumber (09.03.2015 10:44:49)

+1

262

Понимание лишь то что Вы подогнали фотографии

0

263

Натали написал(а):

Вот и видно что нос другой:
крылья абсолютно не такие
длинна носа (сомнение)
кончик носа абсолютно по другому нарисован
Шишак тоже нарисован не как у Немцова

Окак!
Кончик и длина.
Это происходит только по одной причине - размер другой. Совместим размер. Теперь что с кончиками и длиной?
http://images.vfl.ru/ii/1425887849/9dba4400/8018992.jpg

Предупреждение за троллинг, Натали
Не удаляю по одной причине: формально сам дал повод, схватив первого попавшегося Нeмцова в сети , с разницей ракурса под 10 градусов. А менять на ходу дискуссии на более точный ракурс - это дать вам возможность раздуть тролинг до нeбес.

Крылья "абсолютно не такие" из-за разного освещения.
Что, как я считал, и ежу понятно. Оказывается, нет

0

264

Натали написал(а):

Понимание лишь то что Вы подогнали фотографии

И что? Фотографии подогнал - это как?
Я изменил масштаб, т.е. привел в соответствие с единым масштабом. Изменил угол наклона и сопоставил. А еще расставил ключевые точки для понимания соответствия масштаба и угла. Фотки не менялись, не растягивались и геометрия осталась прежней (хотя специально для Вас могу и это подредактировать). Угол немного разный (у трупа более в профиль). Все равно на основе этих фото нет однозначности и не будет.
Теперь я понимаю Горожанина. :)

0

265

горожанин
Вы  сами ответили на мой вопрос
Нос другой, или разве что после смерти он подтягивается и делается курносым

Это откровенный тролинг, Натали.
Нос тот же, угол съемки отличается на величину около 10 градусов, о чем было сказано не один раз и демонстративно проигнорировано.
До свиданья.

Отредактировано горожанин (09.03.2015 11:33:41)

0

266

Kukumber написал(а):

Радует то, что в американской матрице у них не все получается. Мостик-ассоциация "алькаида"-Россия-друзья пока не выходит, по крайней мере так видит мой знакомый, часто бывающий в , ну или вот пример публикации еще одного "путешественника" Бориса Кагарлацкого.

ЗАМЕТКИ ИЗ CША

Да, у них так же вязнет аналогичная мега-бойня, один из терминов тутошней гэбэ - "Большая Гроза", с сепаратизмом, отделениями штатов, исламо-евразо-врагом... Даже всей этой хазарско-ябрейско-банкирской породе , которая для конспирОЛУХов русской матрицы является автором маразма с "хунто-ополчено-ювэ-войной", этот маразм нахрен не нужен. Не говоря про конечную цель - реальную мега-бойню.

0

267

а можно узнать зачем стёрли почти 10 страниц такого интересного обсуждения? практически изуродовали тему... почему?

0

268

Лида и остальные. Сообщения не стерты, а выделены в другую тему Немцова убили. Разговоры.

0

269

горожанин

Вчера не стала с вами спорить, решилаподождать день сегодняшний и почитать патриотов. Не ботов, а обычных людей, с которыми я годами прибываю на парочке форумах. Все, спасибо чеченским ребятам уже орут, во множестве. Горожанин, вы когда рассуждаете, то с чьей позиции? Ну или так - вы в народ давно выходили?))

А то у вас только боты во все верят. А вокруг народ, уверяю вас, вполне живой, реальный, только патриотизмом зараженный, уже сегодня орет о чеченских героях.

-----------

Отлично придумали с темами, теперь хоть знаешь куда писать, когда вроде и по теме, но не в тему. :cool:

0

270

франческа написал(а):

Вчера не стала с вами спорить, решилаподождать день сегодняшний и почитать патриотов. Не ботов, а обычных людей, с которыми я годами прибываю на парочке форумах. Все, спасибо чеченским ребятам уже орут, во множестве. Горожанин, вы когда рассуждаете, то с чьей позиции? Ну или так - вы в народ давно выходили?))
А то у вас только боты во все верят. А вокруг народ, уверяю вас, вполне живой, реальный, только патриотизмом зараженный, уже сегодня орет о чеченских героях.

франческа
У нас очень большая разница в среде респондентов. Питерский и сибирский круг общения в целом отличается очень сильно. Питер все ж столица, мы - провинция, остальная Россия. В столицах устраивают массовые акции и флешмобы, которые здесь вообще невозможны. И сам состав круга общения у нас, скорей всего, сильно отличается. Я ориентируюсь на простых работяг и бюджетную сферу, "офисный" люд - самый минимум, с политическими и журналистскими кругами давно не общаюсь (в cоцcети два дня назад со старыми знакомыми - это всё за последний год). И я никогда не встречал восторгов и положительного отношения к "чеченским ребятам". Их не любят, либо относятся безразлично. К Немцoву, впрочем, тоже.

И еще штрих для лучшего понимания разницы респондентов. На последних выборах в Барнауле явка была 17 процентов. Включая подневольных, вброшенных, нарисованных (т.е. в реале еще меньше). В столицах априори невозможны такие показатели

***

Да, на форумах я вообще не общаюсь , кроме нашего, бо забанили везде

0

271

горожанин

Да, на форумах я вообще не общаюсь , кроме нашего, бо забанили везде

:D
Понимаю. Вот вы правы насчет простого народа, работяг. Им все это вообще не сдалось. Немцов для них - кремлевская шайка. Самое удивительное, что вот этот простой народ и не собирается вычленять кто там оппозиция или провластные, вся эта кодла для них - кремлевская шайка.) А вот офисный планктон и свободная публика уже восторгается чеченскими патриотами. Больше Путиным, конечно, который так офигенно политикой рулит, что из чеченцев сделал наших патриотов.
Да, столичная публика все же интенсивней насыщена всей этой хренью, соглашусь.

Единственное, что они опять все на религиозный подтекст списали? Выкопали какую-то статью древнюю, где Немцов Ислам оскорбил.

По данным источника «Росбалта» в правоохранительных органах, Дадаев заявил, что в январе 2015 года узнал, что Борис Немцов неоднократно допускал негативные высказывания в адрес мусульман, проживающих на территории России, пророка Мухаммеда, а также самой исламской религии. Будучи человеком сильно верующим, Заур не смог стерпеть такого.

С доказательством подобного мотива, у следствия проблем не возникнет. В 2007 году Борис Немцов дал интервью журналу «Эксперт», в котором заявил, что все меры президента Владимира Путина направлены на увеличение рождаемости, в первую очередь в регионах, населенных мусульманами, а это «смертельно опасно для будущего России». После этого Немцов был обвинен известными представителями мусульманского мира в исламофобии.

В январе 2015, года после расстрела карикатуристов из французского журнала Charlie Hebdo, политик в своем блоге на сайте «Эхо Москвы» оправдал действия карикатуристов, а также написал, что «ислам находится в средневековье», а все происходящее назвал «исламской инквизицией».

https://news.mail.ru/incident/21312857/?frommail=1

0

272

горожанин написал(а):

Кроме того, живот немаленький, но при высоком росте он зрительно воспринимается как нормальный , заметен только в профиль, а на всех фoто Немцов позирует анфас.
У лежачего он, естественно, выпирает.

***

Осмелюсь поинтересоваться, а это ещё почему у "лежащего естественно выпирает"?
Антон, у Вас, явно никогда не было живота, вот это действительно "естественно"!
И спортом похоже не пахнет.

Отредактировано Vint (09.03.2015 18:24:14)

0

273

Vint написал(а):

Осмелюсь поинтересоваться, а это ещё почему у "лежащего естественно выпирает"?
Антон, у Вас, явно никогда не было живота, вот это действительно "естественно"!
И  похоже не пахнет.

Зрительно у человека высокого роста живoт незаметен, у лежащего человека он заметен при любом росте. Чего тут непонятного, не знаю.
Точно так же двухметровые волейболистки, здоровенные девахи, у которых все телеса на месте, внешне кажутся подростками-худышками из-за роста.

У меня ни грамма лишнего, как и в 20. Cпopтом очень серьезно занимался в юниорах, но вовремя бросил.
Это в параллельную тему надо переснести, я думаю.

0

274

пока не спешите, если только с Вашим предыдущим постом! Попробуем подкрепить фотами!

0

275

Могу свой живот сфотографировать, примерно такого же характера....но лёжа на спине грудь выше!

Отредактировано Vint (09.03.2015 18:51:19)

0

276

Vint написал(а):

Могу свой живот сфотографировать, примерно такого же характера....но лёжа на спине грудь выше!

Отредактировано Vint (Сегодня 21:51:19)

С каркасом развитых тренированных брюшных мышц, как у Немцова, которые держат форму при жизни, но расслабляются после смерти?

0

277

горожанин написал(а):

С каркасом развитых тренированных брюшных мышц, как у Немцова, которые держат форму при жизни, но расслабляются после смерти?

да хоть с законом Ньютона на пузе!

0

278

WOW, привет, бот, ты сколько весишь, умник? По твоим суждениям, ты лет 30 от силы прожил..и то так себе

Отредактировано Vint (09.03.2015 19:38:58)

0

279

http://cs303112.vk.me/v303112326/5578/oxC9FXJYncA.jpg
тут многочисленные ранения в грудь, почему то живот не вспучило(хотя он весьма немал)

0

280

Vint написал(а):

тут многочисленные ранения в грудь, почему то живот не вспучило

наверно потому что еще живой...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.