Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.


Немцова убили. Разговоры.

Сообщений 221 страница 240 из 688

1

Сюда будет перемещаться флуд и т.д. из темы Немцова убили

Отредактировано fire (12.09.2014 16:21:59)

+1

221

Gonso55 написал(а):

Вы когда нибудь видели чтобы на месте происшествия фотографы ставили штативы? Ага...Установили фотоаппарат на штатив, щелкнули, так теперь мент отойди, а 2 санитара наклонитесь снова щелкнем  
Цирк!!

Читайте внимательно дальше. Там и про расстояние сказано.
Если фотографы снимают с большого расстояния, то расстояние между ними практически ни как не будет влиять на ракурс - обычная геометрия.  Т.е. чем дальше фотографы от объекта съемок, тем больше между ними может быть расстояние - для получения очень похожей (по ракурсу) фотографии.

0

222

Dmitry"
Ты делал гифки про кровь, а вышло что видно не только "кровь" а еще и то что накладывали фигуры на один и тот же фон. Бред про штативы опускаем (это реально смешно)

0

223

Дублирую твою гифку, если кто не понял могут увидеть что "фотографировали" со штатива  :rofl:
http://images.vfl.ru/ii/1425793998/720f2d3b/8007480_m.gif

0

224

франческа написал(а):

Gonso55, вам слов жалко что ли? Вы можете внятно объяснить в чем дело?

он уходит отсюда

0

225

Kukumber
Какому "видящему"?  Что Вы понимаете под этими словами?
У Вас какой - то абсолютный неадекват. По-моему неадекват, еще и абсолютно сознательный. Вы бы еще рассказали, что Вам сегодня снилось или как Вам "бабка" на картах нагадала о Немцове и Березовском.
Судя по Вашему Нику и что Вы тут пишите Вы абсолютно сознательно хотите выставить тут всех сумасшедшими и ненормальными своими неадекватными комментариями:
Kukumber

8. Пользуются ситуацией для своих целей - многие, даже думаю читатели этого форума, но в своем кругу - кто зарабатывает авторитет, а кто авторитет шизофреника или конспиролога

У меня о Вас такое впечатление сложилось.

Отредактировано Андрей-1 (08.03.2015 11:01:12)

0

226

Извините если не в тему, читаю вашу тему и зарегистрировалась только для того чтобы задать вопрос
кафе в ГУМе закрывается в 22:00 вчера там ходила
о каких камерах и видео идет речь, когда все закрыто?

0

227

Натали написал(а):

Извините если не в тему, читаю вашу тему и зарегистрировалась только для того чтобы задать вопрос
кафе в ГУМе закрывается в 22:00 вчера там ходила
о каких камерах и видео идет речь, когда все закрыто?

Опередили. Молодец! Я почти с самого начала думала, что до 22:00 работает. Хотела специально съездить проверить.

0

228

Натали написал(а):

Извините если не в тему, читаю вашу тему и зарегистрировалась только для того чтобы задать вопрос
кафе в ГУМе закрывается в 22:00 вчера там ходила
о каких камерах и видео идет речь, когда все закрыто?

По внимательней будьте, 4я страница темы:

Далее про Дурницкую

.....
Далее про Дурницкую
- Приблизительно в 10 часов вечера мы встретились в Боско кафе ..... и отправились после ужина к нему домой.
Приблизительно это плюс-минус 10 мин. Кафе Боско в ГУМе работает 10:00 - 22:00. А для Немцова видимо нет преград и все кинулись готовить ужин для "пары"  :disappointed: А судя по отзывам там не самые расторопные официанты и повара.
.....

0

229

fire написал(а):

По внимательней будьте, 4я страница темы:

При чем тут внимательность если кафе Боско закрыто в 22:00?
И уверена что ни Немцов ни ктото другой не вправе менять расписание работы ГУМа. Может еще мавзолей для них открыли?
ГУМом заведуют дядьки которым Немцов фиолетово, чтобы для него на 1,5 часа отодвигать график

0

230

А вот зря тут пытаются замять тему кафе. Почему ни в одном репортаже не было сказано, что они там сидели уже после закрытия? Может, как раз там все и произошло? Уж там-то точно было меньше свидетелей чем могло оказаться на мосту.

0

231

Oliva
Кафе закрывается в 22:00
сами понимаете что за полчаса уже никого не обслуживают, максимум чашка чая. Все "точка"

0

232

Натали написал(а):

При чем тут внимательность если кафе Боско закрыто в 22:00?
И уверена что ни Немцов ни ктото другой не вправе менять расписание работы ГУМа. Может еще мавзолей для них открыли?
ГУМом заведуют дядьки которым Немцов фиолетово, чтобы для него на 1,5 часа отодвигать график

Угу
Вот уже и цифру 23:00 в оборот запустили, что бы у людей вопросов поменьше возникало:

http://www.kp.ru/daily/26348.7/3230497/

- Немцов был здесь вчера с девушкой, - подтвердил «КП» официант в «Боско». - Пришли примерно в десять часов вечера.

Скорее всего, отсюда же Немцов дал и свое последнее интервью - по телефону, одной из украинских радиостанций. По словам официанта, Немцов выходил на некоторое время на веранду кафе - она открытая, с видом на Кремль. Судя по записи эфира, оппозиционер, действительно, находился на улице.

- Наше кафе закрывается в 23.00, но у нас не принято выпроваживать гостей. Немцов ушел одним из последних, где-то в половине двенадцатого, - свидетельствует официант в «Боско».

Отредактировано dim102 (08.03.2015 14:22:51)

0

233

dim102
Врет Ваш официант. Закрыто кафе вместе со всем ГУМом в 22:00

0

234

fire написал(а):

Сюда будет перемещаться все, что не подтверждено фактами

замучаешься факты проверять ))
Сложно это... будут ненавидеть как и меня
Просто на уничтожение откровенный флуд, а что-то умное но флуд, можно переносить я думаю..  8-)

А потом, немцовская тема всё-равно умрёт через несколько дней...
Лучше тему переименовать "Отстойник" и переносить всё, что уродует профильные темы.

+1

235

По поводу живота, обратите внимание на прогиб позвоночника в области поясницы, будто трупное окоченение происходило когда тело находилось в полусидячей позе. Такое возможно?

0

236

Натали написал(а):

dim102
Врет Ваш официант. Закрыто кафе вместе со всем ГУМом в 22:00

Официант не врет. В ГУМе есть 2 боско кафе. 1-ое BOSCO CAFE работает до 2:00 часов ночи (кухня до 00:00 часов ночи), 2 -ое BOSCO fresh and bar, работает до 23:00. Получается, Немцов был во втором кафе .

В этой истории много чего странного, но самое странное - почему домой пошли пешком? От Гума до дома Немцова, топать целых 20 минут! Погода в тот день совершенно не располагала для долгих пеших прогулок - холод, ветер, моросящий дождь + не намека на романтику, т.к. сразу за мостом стройка, а также дорога, шум снующих машин, светофоры, узкие и темные улочки и т.д. Наша рафинированная барышня Дурицкая, проведшая целый день в спа на массаже, с чего вдруг решила ночью пожертвовать комфортом и отправиться домой не на машине а пешком???? Не забываем учитывать тот факт, что мадам была на каблуках и в легкой шубейке, а от Гума до моста сплошь брусчатка. Девушки поймут, невозможно долгое время идти по такой дороге не испытывая неудобств, к тому же когда на улице жуткий дубак...

Нет ни одной фотографии или видео зафиксировавшей их встречу друг с другом 27 февраля. Да и вообще, есть ли подтверждение, что они были знакомы 3 года?!

Еще один нюанс. Почему реанимация приехала позже полиции? Откуда можно было знать, что он мертв?  (Показания лайфньюз, с замазанным лицом непонятных людишек, говорящих, что Немцов хрипел и умер, не в счет....)

0

237

Да простят меня хранители сих страниц за возможный оффтоп. При удалении данного поста не обижусь.

Андрей-1 написал(а):

Kukumber
Какому "видящему"?  Что Вы понимаете под этими словами?

    Я не зря взял слово в кавычки, так как сам не могу точно их назвать. Просто встречал это название не один раз, вот и сам стал его использовать. Есть один человек, с которым волею судеб приходится общаться. Так вот у них группа, которая изучает всякую эзотерику, Блавацкую, хранителей, карму и т.п.. Я не их почитатель, но некоторые интересные (для меня) моменты встречаются. Например определение по фотографии человека его проблемы и его существование на этом свете (т.е. жив или мертв). Как говорят, они видят ассоциативные образы с участием изображенного (что-то наподобие предчувствия). Так вот я несколько раз был свидетелем достаточно точных попаданий и даже с подробностями. Если интересно, то могу рассказать подробнее. Для меня лично, если есть некий дополнительный канал получения информации, то почему им не воспользоваться.
   

Андрей-1 написал(а):

У Вас какой - то абсолютный неадекват. По-моему неадекват, еще и абсолютно сознательный.

    Если посмотреть на данный форум далеко со стороны (обычным, среднестатистическим жителем нашей Родины), то тут окажется больше половины неадекватов и Вы в том числе. И это нормально. Так что не обращайте на это внимание и я не буду :)

Андрей-1 написал(а):

Судя по Вашему Нику и что Вы тут пишите Вы абсолютно сознательно хотите выставить тут всех сумасшедшими и ненормальными своими неадекватными комментариями

    Мой ник для Вас не несет ни какого смыслового посыла, только моим близким и знакомым. А вот значение вашего я понял на основании своего рейтинга "Андрей минус 1" :) Шутка. Не обижайтесь, но так совпало.
    Если мы начнем делиться всей своей информацией с обычным гражданином РФ (который в кредит взял большой зомбоящик), то мы для него и так будем сумасшедшими и ненормальными, так что информацию выдаем дозировано (ну кто как) или вообще не даем. А с ролью сумасшедшего нужно просто смериться, это не так плохо, как кажется. Мы для них сумасшедшие, они для нас зомби :)
    Ну а про то, что смерть Немцова и информацию с этого форума некоторые посетители используют в своих (иногда корыстных) целях, причем как осознанно, так и подсознательно - это не просто предположение, а это факт. И многие думаю со мной согласятся. И реально, кто-то в глазах обывателя, становиться более авторитетнее (в своем окружении), а кто-то все больше походит на неадеквата и выглядит Белой Вороной.
    Так в чем тут абсолютный неадекват?

+1

238

Ангелина написал(а):

Официант не врет. В ГУМе есть 2 боско кафе. 1-ое BOSCO CAFE работает до 2:00 часов ночи (кухня до 00:00 часов ночи), 2 -ое BOSCO fresh and bar, работает до 23:00. Получается, Немцов был во втором кафе .

BOSCO fresh and bar работает до 22:00
http://www.bosco.ru/restoration/bar/

Собственно и BOSCO CAFE работает до 22:00, как указывается во всех источниках,
хотя вот на их сайте сейчас стоит  время 0:00

И в том, и другом случае - информация от "официанта" про 23:00 никак не совпадает этими цифрами.

Отредактировано dim102 (08.03.2015 23:17:12)

0

239

dim102 написал(а):

Собственно и BOSCO CAFE работает до 22:00, как указывается во всех источниках,
хотя вот на их сайте сейчас стоит  время 0:00

Уважаемые Москвичи, позвоните да спросите до которого часа работают эти кафе, мол нужно организовать встречу. Спросите, а можно ли чуть задержаться, вдруг переговоры затянутся. Что может быть проще.

0

240

dim102 написал(а):

BOSCO fresh and bar работает до 22:00
http://www.bosco.ru/restoration/bar/

Собственно и BOSCO CAFE работает до 22:00, как указывается во всех источниках,
хотя вот на их сайте сейчас стоит  время 0:00

И в том, и другом случае - информация от "официанта" про 23:00 никак не совпадает этими цифрами.

Отредактировано dim102 (Сегодня 23:17:12)

Информация на сайте устарела. BOSCO CAFE также как и BOSCO fresh and bar задерживаются до последнего клиента, даже после 23:00. (Информацию могут подтвердить напрямую работники одного и второго кафе)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.