Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Немцова убили


Немцова убили

Сообщений 141 страница 160 из 420

141

Вот тут видна "кровь", тело замылили...
смотреть с 02-50

Подозрительно кучная лужица .При таком раскладе вся спина да и вообще тело должно быть в пятнах крови.
А зачем на 3-33 какой то хрен поливает тротуар из бутылки ? Это чего , что бы "улики" смыть?

+1

142

Вот здесь с 16:28 показано тело до того, как его трогали. Со спины, еще в одежде. Крови и повреждений от пуль не видно почему-то.
http://www.youtube.com/watch?v=V71isrhRQ4s

0

143

CYNIC написал(а):

Вот тут видна "кровь", тело замылили...
смотреть с 02-50
Отредактировано CYNIC (Сегодня 11:00:41)

Boris написал(а):

Вот здесь с 16:28 показано тело до того, как его трогали. Со спины, еще в . Крови и повреждений от пуль не видно почему-то.
http://www.youtube.com/watch?v=V71isrhRQ4s

Собсна что и требовалось.
Из всех фoто-видео тела это - самое раннее.
Отсюда http://www.youtube.com/watch?v=V71isrhRQ4s&t=990, фрагмент с 16:30. Больше там ничего нет, только треп.

http://images.vfl.ru/ii/1425459901/8a6babb3/7965219.jpg

Таким он и лежал "спустя 12 минут после происшествия - убийства", когда прибыли сотрудники надлежащих ведомств.

Туша немаленькая, за центнер. В "момент смерти" лежал на правом боку. Печень прострелена. Там кровищи должно быть как на праздник разговений. А ее почти что нету.

Оголили торс, повернули снова на правый бок - может, чего еще вытечет. А то совсем несерьезно с "убийством на мосту".
Заодно и "осмотр ран" типа надо провести, все как положено.

http://images.vfl.ru/ii/1425460411/ff9cd257/7965307.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1425460613/1cb529a5/7965351.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1425460705/5404a84a/7965364.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1425460928/18282c06/7965405.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1425461032/9c96d129/7965418.jpg

Кровь , как говорилось здесь Немцова убили , после смерти еще 3-5 часов стекает в нижнюю часть тела под действием силы тяжести, но уже с минимальной красной фракцией, а с фракциями в основном желтыми и белыми. Пятна вроде этого начинают проявляться в тот же период.

http://images.vfl.ru/ii/1425337115/b1b952fb/7950620.jpg

Вот так он и лежал на правом боку, чтоб хоть сколько-то натекло.
Натекло. Картинка получилась , если снять крупно, вполне себе ничего; эритроциты - красная фракция - сгустились, остальные фракции растеклись влажной лужицей, на асфальте почти не видно. Для домохозяек потянет такая картинка.

http://images.vfl.ru/ii/1425461541/2db7bf2d/7965493.jpg

Прежде чем уезжать, замыли этот свой позор хлоркой, чтоб не нашелся какой-нибудь продвинутый медик -студэнт, не макнул бы на простейший анализ капелюшку этой посмертной , оооочень посмертной крови. Зная более-менее точно время смерти, можно ведь и пройтись по последним явлениям на людях, и выяснить, где и когда он ушел из жизни, и началась туфтовая жизнь, которая только в масс-медиа. Немцов - фигура публичная, из дому вышел - и все сутки на виду.

http://images.vfl.ru/ii/1425466992/3190bdc4/7966450.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1425141463/55ae4f24/7926028_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1425141500/c814801f/7926037_m.jpg

Эти выяснения совсем не нужны мрази, даже и любительские. Незачем палить тех, кто на постановку "убийство на мосту" работал. Мрази нужно, чтоб стадо вбило в свои бараньи головы предназначенные для стада вбросы:

- про поганый госдеп;
- кремлевскую гэбню;
- украинский след.

Дождя в интересующий нас период в Центральном округе Москвы не было. В архиве погоды по округу в 21.00 27.02.2015 года влажность воздуха 89%, в 00:00 - 92%, дождь пошел после 00:00 до 03:00, все съемки тела делались до него.
(все это сливает в канаву ВСЕ "свидетельства" вместе с "источниками", которые говорят о "прогулке под дождем")

+2

144

У меня стойкая параллель смерти Немцова с украинским Боингом. Сложилось с самого первого момента увиденных в сети кадров.

Укладывается в единый ряд. Из символов: окраска Боинга напоминает российский триколор, труп Немцова лежал в центре Москвы (сердце России) недалеко от Кремля.  К чему бы это?
В ситуации с Боингом напрочь оттеснена страна-хозяин борта, о ней даже не вспоминают и никто в СМИ не рыдал по погибшим малазийцам, в ситуации с Немцовым - вытащен "на щит" преданный забвению политик, человек абсолютно непопулярный, после смерти вдруг сделавшийся "национальным героем".

Больше всего меня интересует: что последует дальше?

0

145

А.К. написал(а):

Больше всего меня интересует: что последует дальше?

А дальше последует ровно противоположное рассчету мрази. "Генсценарий" и так на ладан дышал. "Майдану" вообще никакого, "антимайдан" - клиническое сборище балбесов и клоунов людям на смех, а сейчас и подавно майданов/антимайданов не получится. И как теперь?

Постановку сделали настолько нагло, что теперь все вожди, нужные для сценария "пятых колонн и антиколонн", в замешательстве. Кому нафиг надо в такие игры с внематричными игрaть?

Навальный - и тот отмазался))) Но даже на пике его раскрутки в столицах еле-как массовку актива , и "навального", и гэбэшного вместе, собрали для картинки. А в провинции - три калеки на регион.

Навредили они сценарию. Если уж обязательно нужно кого-то выкладывать, то куда больше дивидендов собрали бы выкладкой кого-нибудь из противоположного лагеря.

0

146

Dmitry::

Да ерунда это всё матричная.

Да ерунда это всё матричная.
            Кремль делает вид, что он против Америки и "оппозиции". "Оппозиция" делает вид, что она против Путина. Это всё спектакль. И те и другие, могут хоть завтра вывести на улицы пять миллионов человек, если рубильник переключат в СМИ, дадут команду стаду или например дадут туда хотя бы часть материалов хотя бы этого форума.  Телеканал "Дождь" приглашает в студию тех, кто требует от Америки санкций против России, а завтра на них наденут другие джинсы, и они уже обвиняют в санкциях Путина. Это всё такая гадость, такое притворство, такая дешёвка...
         Вот нам только что показали, что Тайпей весь в автомобильных эстакадах, красотищща, а почему ? потому что кредит 0%, а вовсе не потому что они какие-то одарённые или бетона много.. А у нас 30% кредит, что это означает ? Это означает жесточайший запрет на строительство, элементарно - запрет на производство и всё,, а не то что там какие-то гомосексуалисты сказали по РБК про неликвидность рыночных бумажных валют.. Хоть завтра, Власть могла бы, послать в Центрабанк ОМОН, расстрелять тамошних гавнюков без какого-либо суда, провести национализацию и уже через неделю, уровень жизни в России поднялся бы в 10-20-30 раз, подкреплён самым гигантским в Мире фактором полезных ископаемых, самым сильным творческим созидательным интеллектом, армией и ядерным оружием,. и был бы ограничен лишь специальными законами... Нельзя так сделать ? это всё нельзя для зомбированных у кого в голове отродясь ничего нет кроме того что телеящик дал.. Всё сделать можно, просто спектакль идёт такой ограничительный, в котором все либо пастухи, либо шизофреники.

- а если ещё все время в памяти держать, что Путин всегда был ("играл", работал) в команде Собчака работая на него в Питере (вот интересная статья про то КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ПУТИН И СОБЧАК), то с Ксенией Собчак у него должны были остаться (и я думаю остались) дружеские отношения. Что Ксения Собчак и подтверждает в своем интервью о Путине:

Даже не в этом дело. По-человечески я к Владимиру Владимировичу очень хорошо отношусь. Он был единственный, кто помог и принял участие в судьбе моего отца. Это вообще огромная дилемма, когда твое человеческое отношение не совпадает с отношением гражданским, с отношением как к политику. Мне Путин как человек очень симпатичен, но он мне не симпатичен как политик.

Ксения Собчак - я считаю это проект Путина или того кто Путина поставил или команды Путина. Как пристроить дочку своего возможно лучшего друга Анатолия Александровича Собчака ? К себе в правительство на какую нибудь должность ? Как то скучновато. А почему её не "распиарить" как "Великую" оппозиционерку, которая борется с системой, режимом "Диктатора Путина". Таким образом ты и Власть и в оппозиции к самому себе, да и "долги" дружбы "погашены" дочь и "распиарена" и в политике на первых ролях и т.п., да и Власть твоя не только в правительстве, но и в оппозиции (которую ты контролируешь, как хочешь, да и с помощью её же "проучаешь" не лояльных к твоей власти реалных опозиционных губернаторов, депутатов и т.п. с помощью различных "трюков".
Вот сайт Ксении Собчак распиаренной во всех СМИ, как оппозиционер (и не только), а также была самой первой показанной по ТВ известным лицом при убийстве "Немцова"
Возьмем телевиденье "ТВЦ"

Мне интересно почему именно ТВЦ? Медиарынок поделён на центры влияния. Если контроль за ОРТ и НТВ условно принадлежат Васе и Пете, а Звезда и Россия 1 Ване, Дождь Ксюше, то ТВЦ не просто так освещает это событие...
Над этим стоит задуматься.

.
А ТВЦ, кому принадлежит ? Ясный "перец" не народу, а:

ТВ Центр (полн. ОАО «Телекомпания „ТВ Центр“») — российский федеральный[5] телеканал. Ранее назывался ТВЦ. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала с 29 октября 2012 года — Юлия Быстрицкая.

.
О чем это говорит. ТВЦ делает вбросы (с камеры наблюдения за 1 км) и освещает по задуманному ей сценарию события и ещё пиарит как бы "ненароком" якобы "оппозицию" во главе с Ксенией Собчак и Яшиным. Правительство "пиарит" своих якобы "конкурентов" - это вообще бред. 
Теперь об Украинском правительстве и Российском правительстве: они там все друг друга знают, в тесных взаимоотношениях друг с другом (бизнес, переговоры по газу, пиар в СМИ, и т.п.)
Вот интересная статья: Что принадлежит украинским бизнесменам в России (Заводы Порошенко, шахты Ахметова и машины Юры Енакиевского)
Они все друг друга знают, возможно дружат, или имеют партнерские отношения: Иногда когда люди немного в чем-то начинают сомневаться, то проводят вот такие "Страшущие акции":
Фабрику Порошенко заблокировали. После которых фабрики начинают работать через пару дней.
Так что "война" на Украине - это проект и Кремля и правительства Украины и Америки и Европы. Это для стад всех стран (для каждой страны - создана своя матрица) "якобы тут какой то конфликт политический" на Украине - на самом деле ничего нет, все кому надо с друг с другом договорились и разводят "стада" - на мировые "бойни", "фашизмы" и т.п. для того чтобы власть всегда была при "Власти имущих" этакий "Глобальный проект порабощения и контроля масс населения" с помощью СМИ и других инструментов.

+6

147

https://www.youtube.com/watch?annotatio … ZAasSlWsMU  за что убили Немцова.

0

148

горожанин написал(а):

А дальше последует ровно противоположное рассчету мрази. "Генсценарий" и так на ладан дышал. "Майдану" вообще никакого, "антимайдан" - клиническое сборище балбесов и клоунов людям на смех, а теперь и подавно майданов/антимайданов не получится. И как теперь?

Знаете, я, как мисс Марпл (да простится мне моя нескромность за такое сравнение), всё время мучаюсь, что от меня ускользает что-то важное, что на виду, а это главное не вижу.

Дело не в майданах. Дело в том, что нас приучают к повседневности смут, катастроф, убийств, убийств конечных, т.е. не раскрываемых и не собирающихся к раскрыванию. Извините, что в данной теме вспомню про Боинг: просматривая ролики с давними авиакатастрофами, услышала слова эксперта по авиакатастрофам, кот-й сказал, что они обязательно собирают ВСЕ кусочки ВСЕХ проводов, поскольку по обрывкам проводов можно сделать вывод, что на самом деле произошло. Это немногое из рассказанного им. Эксперт нероссийский, а зарубежный. Надеюсь, сами догадаетесь, к чему написала.

Навальный - это вообще ни о чём, фигура, не заслуживающая минимального интереса.

Клиническое сборище и те, кто вышел на митинг после смерти Немцова. Но они есть!  И это меня беспокоит больше всего. Возникает какая-то параллельная масса, неспособная мыслить. Вот это-то и страшно. И масса растёт. Растёт с каждой "катастрофой".

горожанин написал(а):

в замешательстве. Кому нафиг надо в такие игры с внематричными игрaть?

Сугубо моё личное мнение, ни на чём вообще не основанное: идёт тотальное истребление народа. Не только русского. Не спасает и наличие капитала и "оппозиционность". 

"Хлеба и зрелищ!" Хлеб есть - никто не голодает, зрелища стали повседневностью, люди оторваны от насущного, от размышления о реальности, они заняты обсуждением зрелищ.

П.С. приношу извинения, если мои посты не  укладываются строго в тему.

+2

149

Приветствую всех!
Мне знаете что подумалось: "убийство" Немцова и митинг после него - это как лакмусовая бумажка, репитиция, как у нас был Майдан-2004. Тихое мирное шествие, но надо посмотреть сколько масс можно вывести на улицы. А потом уже дело техники (техник) сделать как у нас Майдан-2014. Мы ж, бараны, два раза на Майданах против Яныка скакали. Первый раз весело и эйфорийно. А второй раз уже грустно...
Только в России, думаю, 10 лет ждать не будут. Судя по всему (всяким там знакам и прочей нумерологии, я в этом не сильна) то ли в мае то ли в ноябре (циферки на стрелах на обложке журнала).

Ну или ещё версия - это как "черная метка" Путину - типа "Вот смотри, мы даже на Красной Площади все сможем провернуть. Время пошло"

А кто-то разбирал последние интервью Немцова на предмет "указаний" всяких? Мне интересно такие разборы читать. Сама не сильна додумываться. Может он что и "попредсказывал". 
У нас как Скрябина убрали - сразу все его интервью на цитаты растащили - даже выискали один из последних клипов на песню "Руина" - где ему молоковоз навстречу как раз выехал.

0

150

А кто-то разбирал последние интервью Немцова на предмет "указаний" всяких? Мне интересно такие разборы читать. Сама не сильна додумываться. Может он что и "попредсказывал".

Из первых по гуглу Немцов в интервью от 10 февраля: Боюсь, что Путин меня убьет

0

151

robertrath написал(а):

Из первых по гуглу Немцов в интервью от 10 февраля: Боюсь, что Путин меня убьет

Нет, я про мир вообще и события в России в частности. Намеки там всякие зашифрованные - типа как наш Кличко "людям готовиться к земле" и т.п.

0

152

Ребята, не надо писать про оппозицию, агентов, политику и т.д. Нет в мире никакой политики, оппозиции, агентов. Мир - это театр, где всякие Обамы, Путины, Меркели исполняют роль, нет никакой власти, нет государств, все эти люди разводят массы, большая часть депутатов исполняют свою роль, часть из них действительно не посвящена в дела, служит лишь для прикрытия. Все эти законы, конституции клоунада для людей, нет никак законов, прав и конституции, нет противостояния на арене, система полностью едина, все эти циркачи в ООН лишь умело жонглируют языком и жестами, а народ верит. Правила ставят совет 5, Бильдербергский клуб, трехсторонняя комиссия, а за ними стоят, как кому угодно: иллюминаты/масоны/они/теневые структуры и т.д. Немцова устранили эти структуры, а всякие Навальные, Собчаки в этом всём в курсе, но делают вид, что не знают. За что убили? Потому что он часть плана, все остальные догадки лишь вода, большего мы не узнаем.

Зато матрицы внутри матриц уже во всю говорят о пиндосах/Украине/ФСБ/Путине и прочей хрени, зомби верят, идём дальше.

И говорить о какой-то политики и мотивах того или иного правительства в этом убийстве, крайне глупо. Потому что нет никакой политики и правительства.

0

153

robertrath

Из первых по гуглу Немцов в интервью от 10 февраля: Боюсь, что Путин меня убьет

- Я так думаю сам Немцов - уже был посвящен в Генсценарий. Если бы он действительно этого боялся - уже бы сбежал на какие нибудь острова.
А то так он ещё и участвует в сценках, где встречается с Путиным, а потом после встречи с Путиным, дает интервью называя его "ебнутым" и ещё так хитро в конце добавляет "Но вы меня поняли".  - это сценка нужна, чтобы думали, что Путин его и грохнул, за якобы это самое интервью.
Путин также был в курсе, что он убъет Немцова: заявляя в каком - то из интервью: "Думаю они сами кого-то грохнут, а на меня повесят".
Они все вокруг в курсе всего, что происходят: "Мы с Вами смотрим театр актеров".
П.С. Немцова не убили: подбросили труп "похожего на "Немцова" (что то в этом все сильнее убеждаюсь)
Даже режисеры мультфильмов в курсе, что "Немцова" убьют ("немцов" в цветах украины и рядом семь пуль):
http://funkyimg.com/i/UHdR.jpg

0

154

Андрей-1 написал(а):
- Я так думаю сам Немцов - уже был посвящен в Генсценарий.

- Я так думаю сам Немцов - уже был посвящен в Генсценарий. Если бы он действительно этого боялся - уже бы сбежал на какие нибудь острова.
А то так он ещё и участвует в сценках, где встречается с Путиным, а потом после встречи с Путиным, дает интервью называя его "ебнутым" и ещё так хитро в конце добавляет "Но вы меня поняли".  - это сценка нужна, чтобы думали, что Путин его и грохнул, за якобы это самое интервью.
Путин также был в курсе, что он убъет Немцова: заявляя в каком - то из интервью: "Думаю они сами кого-то грохнут, а на меня повесят".
Они все вокруг в курсе всего, что происходят: "Мы с Вами смотрим театр актеров".
П.С. Немцова не убили: подбросили труп "похожего на "Немцова" (что то в этом все сильнее убеждаюсь)
Даже режисеры мультфильмов в курсе, что "Немцова" убьют ("немцов" в цветах украины и рядом семь пуль):

Да там не только в мультфильме было показано)

0

155

Darkeffect777
Так и ещё интересно: Немцов встречается с Путиным на кануне "убийства" Путиным Немцова, что они там обсуждают ?
Как они вдвоем убьют Немцова ? :crazyfun: Или как Путин убьет Немцова ?  :rofl:
Короче театр с Большущими актерами в главных ролях.

0

156

П.С. Немцова не убили: подбросили труп "похожего на "Немцова" (что то в этом все сильнее убеждаюсь)

Если настоящего Немцова убили ритуально и он был в ...."непрезентабельном" виде... то пришлось подбросить "цивильный" труп  :suspicious:

А по поводу Генсценария - если бы все в "политике-банках-корпорациях" были посвящены во все - я сомневаюсь, что они бы шли в эти политики-банки изначально. Кому охота стать реквизитом  o.O

На самом деле - как в спецслужбах. Если ты агент спецслужб - это еще не значит, что ты знаешь "все" и имеешь доступ "ко всему". Ты имеешь доступ только к строго определенной информации. Что ты там додумываешь - это уже дело твое.

Я думаю Немцов дальше того, что политика "грязное дело и мокрые деньги" ни во что не посвящен  :sceptic:

Отредактировано robertrath (04.03.2015 14:45:24)

+1

157

robertrath

Я думаю Немцов дальше того, что политика "грязное дело и мокрые деньги" ни во что не посвящен

Хорошо, а как объяснить такое:
Немцов, если он считает, что его грохнут по заказу Путина (Путин грохнет или кто то ещё - вообще без разницы для Немцова должно быть)  (интервью от 10 февраля) (а значит его пустят "на реквизит" с ритуалами или нет).
И он не глупый человек, почему он "не сматывает удочки" ? Он на самоубийцу не похож. Так и деньги есть и возможности есть сбежать и вести тихую приятную жизнь ?

Просто тут имеется парадокс: Все в курсе, включая саму "жертву" какое событие должно произойти и это событие происходит не смотря на возможности и самой якобы "жертвы" и других актеров избежать данных событий - но они все делают (включая жертву и актеров данной сценки) для того, чтобы не предотвратить данное событие, а наоборот форсировать  и осуществить данное событие.

Отредактировано Андрей-1 (04.03.2015 14:58:11)

0

158

Андрей-1 написал(а):

robertrath

Хорошо, а как объяснить такое:
Немцов, если он считает, что его грохнут по заказу Путина (Путин грохнет или кто то ещё - вообще без разницы для Немцова должно быть)  (интервью от 10 февраля) (а значит его пустят "на реквизит" с ритуалами или нет).
И он не глупый человек, почему он "не сматывает удочки" ? Он на самоубийцу не похож.

Отредактировано Андрей-1 (Сегодня 14:49:44)

Фраза дня: "Немцов считает, что его грохнули по заказу Путина"

+2

159

И он не глупый человек, почему он "не сматывает удочки" ? Он на самоубийцу не похож.

Если бы он был действительно умным - он бы не пошел в "политику".

А попав "туда" - тебя достанут хоть в джунглях амазонки, хоть на северном полюсе. Не спрячешься. Тем более, что аскетично в глуши эти немцовы жить не приспособлены.

Немцов мог просто отрабатывать сценарий - озвучивать, не думая, что его действительно пустят в расход.

Надо покопаться в его речах за 10-15 лет. Он мог и раньше говорить "меня хотят убить" - но никто его не убивал. А вот тут на тебе  :tomato:

+1

160

Немцов

Немцов мог просто отрабатывать сценарий - озвучивать, не думая, что его действительно пустят в расход.

  О таких вещах про себя стараются даже не шутить, а тут я представляю,  к Немцову кто-то подходит и дает бумажку и говорит: на камеру скажешь, что тебя убьют. Это надо быть полным "идиотом" озвучивать сценарий про смерть "Немцова" на камеру, если ты сам являешься "Немцовым", да ещё и читаешь чей-то чужой сценарий.
Так и заметьте - после выхода от Путина у Немцова "эйфория" - он чему то очень рад и ещё называет Путина "ебнутым". Чему радоваться ? Может тебе сделали предложение от которого невозможно отказаться ? Или ещё чего ? Сказали назвать на камеру Путина "ебнутым" - это вообще нормально? Скорее Немцову, что то такое сообщили чему он был очень рад.

Отредактировано Андрей-1 (04.03.2015 15:06:43)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Немцова убили