Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Немцова убили


Немцова убили

Сообщений 121 страница 140 из 420

121

Тут на просторах нэта, вычитал такую мысль - у темнейшего с Ельциным был договор о неприкосновенности последнего при передачи правления, под этот договор подпадали и остальные "либералы" с Немцовым в т.ч., с убийством, данный договор был расторгнут, вот они все 1 числа с повисшими клювами и ходили, понимая такой расклад. Мне кажется что-то в этом есть.

0

122

offtop
Пурим не Пурим а подобное было (писал тут)

Убит председатель еврейского бизнес-клуба "Ошер" перед наступлением еврейского Нового года

http://cycyron.livejournal.com/1950254.html
Что любопытно, убийство произошло перед наступлением еврейского Нового года (Рош Ха-Шана). Иудеи считают, что в это время их бог судит весь мир и решает, кому - жить, а кому - умереть...
...Кто-то чрезвычайно не любил г-на Сладкова - в лобовое стекло его джипаря киллер выпустил аж 19 пуль...
...Созданный в 2005-м под эгидой Федерации еврейских общин России (ФЕОР) бизнес-клуб "Ошер" объединяет буржуев, принадлежащих к секте ХАБАДников...

Этот персонаж вообще всю ночь пролежал возле джипаря и никто типа его не видел. 5 метров от автобусной остановки и 10 метров от высотного дома!!!
А Немцов посещал этот клуб ( http://biznesmen.ru/novosti/news3797.php ), но как часто не скажу.

Некоторые члены и гости клуба "Ошер"

БИЗНЕС-КЛУБ 'ОШЕР' - место ОТДЫХА и ЭФФЕКТИВНОГО делового ОБЩЕНИЯ ЭТО ТО, ЧЕГО НАМ ПОРОЙ ТАК НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ!
28.06.08
Среди постоянных гостей и членов клуба: Главный раввин России Берл Лазар, Немцов Б.Е., Браверман А., Явлинский Г.А., Пахомов С., Зимин Д.Б., Евгений Бунимович, Гасан Мирзоев, депутаты гос.думы Богомольный Е.А., Шелищ П.Б.,Панина Е.В., Рыжков В.А., Овсянников, Нечаев А.А., Боровой К.Н., Митрохин С.С., руководители Центр-Русич Банка, ФондСервисБанка, Номос-Банка, СДМ-банка, МКБ, Русь Банка и другие.

+1

123

robertrath написал(а):

Пурим это не конспирология, а древняя жидовская традиция.

Пурим - да. А вот тема Пурима в связи с Немцовым - это для любителей конспирологии. Также как убийство Немцова агентами такой-то разведки и пр.

Для Пурима необходимо убивать у стен Кремля ??

И если таки Немцов давал в тот вечер интервью на Эхе - что-то очень быстро хабадники "успели" церемонию жертвоприношения сделать  :sceptic:

Я потому и предположил что это был не Немцов, а его двойник. Жертва у стен Кремля, на фоне зиккурата имеет символический смысл. Напомню, что Хануку в декабре 2014 хабадники праздновали на Площади Революции, тема московского майдана, судя по всему, овладела ими, что они и пытаются осуществить.

0

124

Горожанин...у меня было огнестрельное,картеч сломала ребро,пробила почку и застряла в желочном...крови было вообще кропали...
вспоминать не охота,это был ад...хз как выжил
Утверждать,что и как на спине у Немцова,бессмысленно...но я придерживаюсь тоже мысли,что убили не там.хотя эта смерть многим выгодна,как бы то ни было,все спец службы отпустили убийц.

0

125

Пользователь написал(а):

Труп манекена с легкостью переворачивают одной левой, а ведь мог кг 100 весить

не забывай,что у человека есть еще и правая рука..

0

126

Если манекен, то почему фигуру не подходящую (с пузом) слепили?

0

127

Немцов мужик не мелкий: вес 105, рост под 190. А на снимке тушка кг 120 или больше, в какой-то степени ожирения.

+1

128

И таки да: яндекс по запросу "немцов на пляже" демонстрирует его живот, правда, в разной степени, но заволошенный.

0

129

Не знаю, я считаю, что слишком мало фотографий тела  и главное головы(лица, ушей, глаз), нет ни одной фотки по которой можно было сделать однозначный вывод... Что само по себе подозрительно
Вот живот Немцова
http://image.tsn.ua/media/images2/original/Jan2012/383553073.jpg

0

130

Убийство не заказное а показательное. Мол даже у стен кремля себя в безопасности не почувстуете. Вопрос в другом, кого устрашали? С самого начала когда посыпались версии о украинском следе, работе иностранных спецслужб, сокральной жертве мне стало подозрительно, а как же презумция не виновности? Как можно обвинять кого то когда еще ни чего не известно и раследование только началось.

Кстати, смотрел в декабре выступления Бориса Миронова, который говорил что внесистемная опозиция готовится к огромному митингу весной этого года, ведутся переговоры со ВСЕМИ, не только с партиями которые не представлены в думе, а со всеми общественно политическими движениями и организациями, профсоюзами против повышения цен на продукты, на тарифы жкх, цен на топливо, собираются привлечь обманутых дольщиков, автомобилистов, пенсионеров, учителей, докторов, людей что оказались в сложной ситуации из того что понабрали кредиты прикрепленные к курсу доллара, сотрудников НИИ, ученых недовольных сокращением, военных и пр. По их предположениям данный митинг должен был собрать около или даже больше миллиона человек только в Москве, не считая других регионов где предпологалось также вывести народ на улицы. Как заявил Миронов, власть не осмелится разгонять такую массу народа, это будет самоубийством посылать омон на миллионную толпу. При чем вести толпу решили сразу на красную площадь. И начать диктовать изменение законов, требовать отставки чиновников и пр.
Я ни чего не хочу сказать, но все же видимо проанализировав настроения в обществе власти поняли что если не миллион то пол миллиона народу опозиция к стенам кремля приведет. Не могли ли убийством Немцова припугнуть и остудить пыл опозиции?

0

131

Lishipu написал(а):

Я ни чего не хочу сказать, но все же видимо проанализировав настроения в обществе власти поняли что если не миллион то пол миллиона народу опозиция к стенам кремля приведет. Не могли ли убийством Немцова припугнуть и остудить пыл опозиции?

А по моему добиваются обратного эффекта. И что-то мне подсказывает убийство это будет не последним. Кабы Лексея не грохнули возле мавзолея)))

http://www.politrus.ru/wp-content/uploads/2012/04/%D0%90%D0%9B%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%95%D0%99-%D0%9D%D0%90%D0%92%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%AB%D0%99.jpg

Отредактировано CYNIC (04.03.2015 01:00:46)

0

132

http://www.eg.ru/daily/politics/41074/ вот тут фото нормально видно

0

133

Руслан Ямадаев
24 сентября 2008 года погиб в результате огнестрельного ранения. Инцидент произошёл примерно в 17:15 мск в районе дома № 10 по Смоленской набережной в Москве, в нескольких сотнях метров от комплекса правительственных зданий — Белого дома, то есть в особо охраняемом и патрулируемом районе. Когда «Мерседес» Ямадаева остановился на светофоре, из подъехавшего автомобиля «БМВ» 525 вышел убийца и, подойдя к машине Ямадаева, через открытое окно открыл по нему огонь из автоматического пистолета Стечкина с глушителем. В общей сложности было выпущено около 20 пуль, практически весь магазин. Находившийся с ним в машине бывший военный комендант Чечни, генерал-полковник в отставке Сергей Кизюн был тяжело ранен.

вот чего вспомнил, тоже где-то в этом районе чпокнули под некачественные киноапараты..

0

134

франческа написал(а):

Lishipu
внесистемная опозиция готовится к огромному митингу весной этого года
Это Немцов то внесистемная оппозиция? Если бы хотели напугать вне систему, то из ее рядов бы и выбрали пугало. А системная опппозиция, кроме как пар выпустить, себя показать, и возглавить оппозицию как таковую, пока рЭволюционеры не нашлись, больше ничего на митингах и не делает. Задача оппозиции - быть оппозицией, чтобы настоящая не проросла. Так что ничего там власть не думала и никого не испугалась. Ей негого пугаться.

Согласна с "франческа". На мой взгляд это "сакральное" убийство было направленно только на американо-европейскую матрицу, т.е. для продолжения создания образа в зарубежных СМИ главного террориста и дьявола в лице путина. Недавно бросилась в глаза информация, что  53% американцев не поддерживают направление оружия американским правительством в Украину. Так сказать осталось 3%. http://www.trust.ua/news/107271-vse-bol … ainu.html. Я понимаю, что американцев никто не будет особо спрашивать, но видимость создать нужно.

0

135

Lishipu написал(а):

Убийство не заказное а показательное. Мол даже у стен кремля себя в безопасности не почувстуете. Вопрос в другом, кого устрашали? С самого начала когда посыпались версии о украинском следе, работе иностранных спецслужб, сокральной жертве мне стало подозрительно, а как же презумция не виновности? Как можно обвинять кого то когда еще ни чего не известно и раследование только началось.

Кстати, смотрел в декабре выступления Бориса Миронова, который говорил что внесистемная опозиция готовится к огромному митингу весной этого года, ведутся переговоры со ВСЕМИ, не только с партиями которые не представлены в думе, а со всеми общественно политическими движениями и организациями, профсоюзами против повышения цен на продукты, на тарифы жкх, цен на топливо, собираются привлечь обманутых дольщиков, автомобилистов, пенсионеров, учителей, докторов, людей что оказались в сложной ситуации из того что понабрали кредиты прикрепленные к курсу доллара, сотрудников НИИ, ученых недовольных сокращением, военных и пр. По их предположениям данный митинг должен был собрать около или даже больше миллиона человек только в Москве, не считая других регионов где предпологалось также вывести народ на улицы. Как заявил Миронов, власть не осмелится разгонять такую массу народа, это будет самоубийством посылать омон на миллионную толпу. При чем вести толпу решили сразу на красную площадь. И начать диктовать изменение законов, требовать отставки чиновников и пр.
Я ни чего не хочу сказать, но все же видимо проанализировав настроения в обществе власти поняли что если не миллион то пол миллиона народу опозиция к стенам кремля приведет. Не могли ли убийством Немцова припугнуть и остудить пыл опозиции?

Да ерунда это всё матричная.
            Кремль делает вид, что он против Америки и "оппозиции". "Оппозиция" делает вид, что она против Путина. Это всё спектакль. И те и другие, могут хоть завтра вывести на улицы пять миллионов человек, если рубильник переключат в СМИ, дадут команду стаду или например дадут туда хотя бы часть материалов хотя бы этого форума.  Телеканал "Дождь" приглашает в студию тех, кто требует от Америки санкций против России, а завтра на них наденут другие джинсы, и они уже обвиняют в санкциях Путина. Это всё такая гадость, такое притворство, такая дешёвка...

         Вот нам только что показали, что Тайпей весь в автомобильных эстакадах, красотищща, а почему ? потому что кредит 0%, а вовсе не потому что они какие-то одарённые или бетона много.. А у нас 30% кредит, что это означает ? Это означает жесточайший запрет на строительство, элементарно - запрет на производство и всё,, а не то что там какие-то гомосексуалисты сказали по РБК про неликвидность рыночных бумажных валют.. Хоть завтра, Власть могла бы, послать в Центрабанк ОМОН, расстрелять тамошних гавнюков без какого-либо суда, провести национализацию и уже через неделю, уровень жизни в России поднялся бы в 10-20-30 раз, подкреплён самым гигантским в Мире фактором полезных ископаемых, самым сильным творческим созидательным интеллектом, армией и ядерным оружием,. и был бы ограничен лишь специальными законами... Нельзя так сделать ? это всё нельзя для зомбированных у кого в голове отродясь ничего нет кроме того что телеящик дал.. Всё сделать можно, просто спектакль идёт такой ограничительный, в котором все либо пастухи, либо шизофреники.

+11

136

CYNIC написал(а):

А по моему добиваются обратного эффекта. И что-то мне подсказывает убийство это будет не последним. Кабы Лексея не грохнули возле мавзолея)))

А он аккуратный. Лёша прекрасно понимал, что перед 1 марта что-то готовится... или был осведомлён о предстоящей сакральной жертве, на себя подумал и слинял в тюрьму 

19 февраля, Навальный арестован на 15 суток за раздачу листовок в метро

19+15= 6 марта.
Навальный спас себе жизнь, умышленно нарушил постановление суда, подготовил какие-то бумажки и пошёл их раздавать прямо на глазах у полиции. Трус баба тряпка, самоустранился от участии в марьинской революции..
http://images.vfl.ru/ii/1425426819/0a384475/7962934.jpg

.
.
Кстати второй сакральной жертвой, должен был стать крымско-одесский активист Гончаренко, но его тоже арестовали и вышвырнули от греха подальше.

избитый Гончаренко ведёт онлайн прямо во время, когда его ведут :
http://images.vfl.ru/ii/1425427148/cc9aa140/7962940.jpg

0

137

jass написал(а):

мейл.ру опубликовал фотографии с церемонии прощания. 2 фотографии с едва заметным "виновником торжества", остальное - фотосессия "важных лиц", может и организаторов, или тех персон, кто в курсе произошедшего..
Ссылка

вот лучше фотка
... показывает на эту ссылку  http://www.rtvi.com/video/23555?setregion=2
сама фотка http://www.rtvi.com/images/upload/03.03 … _slova.jpg
ваще левый какой-то и килограммом грима
http://images.vfl.ru/ii/1425428317/15481ee0/7962956.jpg

0

138

Следствие нашло нестыковки в показаниях украинской подруги Немцова

Следствие нашло нестыковки в показаниях украинской подруги Немцова

Москва — Киев, Март 3 (ПолитНавигатор, Михаил Штамм) – Следком России решил самым тщательным образом проверить на возможную причастность к убийству Бориса Немцова главного свидетеля — подругу политика фотомодель Анну Дурицкую. По данным из правоохранительных органов, связано это с нестыковками в ее показаниях.

По данным источников «Коммерсанта» в правоохранительных органах, вопросы появились из-за нестыковок в показаниях госпожи Дурицкой и других свидетелей по делу об убийстве. Например, связавшись со своей матерью, проживающей в Киеве, девушка сообщила, что после ужина именно Немцов предложил ей прогуляться до своего дома, а сама она просила вызвать такси или водителя. Но другие свидетели утверждают, что ночная прогулка стала инициативой самой Дурицкой.

По последним данным, киллер мог идти за парой, возможно, используя одетое в легкое светлое пальто девушку как своеобразный «маячок». Огонь из пистолета в спину политика он открыл, когда пара находилась возле уборочной машины — ее работающие механизмы заглушили звуки выстрелов. Киллер тут же сел в подъехавший автомобиль, который, по некоторым данным, вчера нашли и отправили на экспертизу в НИИ ФСБ, а сама госпожа Дурицкая, по ее словам, пыталась вызвать полицию, но сразу сделать это не смогла, так как не знала соответствующих номеров. Сделала она это только с помощью водителя уборочной машины, которая остановилась неподалеку.

Девушке было предложено пройти исследование на полиграфе, от которого она отказалась. Отказ ее защита объясняет стрессом. Дурицкая написала заявление украинскому консулу, чтобы тот помог ей как можно быстрее вернуться в Киев.

http://www.politnavigator.net/sledstvie-nashlo-nestykovki-v-pokazaniyakh-ukrainskojj-podrugi-nemcova.html

Главным образом Дурицкая не знала соответствующих номеров. Ну, кроме номера Яшина, конечно.

0

139

robertrath написал(а):

А зачем двойник то ? Немцов далеко не вип персона  
Лицо не показывают по другой причине - чтобы не стала очевидной истинная причина смерти.

Некоторые, ВИПами  становятся во время смерти, в режиме on-line, ВИПами их делают СМИ.  Я надеюсь, мы не будем на форуме устанавливать периодическую таблицу ВИПов глупости ради....
        Немцов это именно VIP. Во вторых, випов ритуально казнят, а не просто так. Ритуально , это значит, что первым делом, выпускают кровь. Ирек Минниханов, генерал Трошев, генерал Антонов, генерал Рохлин, генерал Лебедь, Яндарбиевы, Кузьма Скрябин, Анатолий Клян, Игорь Толмачёв, подполковник Рыбальченко.... их полно, все они ВИПы. Во многом именно из-за них ляпают эти фальшивые авиакатастрофы и автопроисшествия.. Если полный список составить, отбросив виртуалов из соцсетей, то немножко проясниться картина..  И в Штатах такая же бодяга, Джексон, Хьюстон, Пол Уокер.... их полно, под каждого ляпают эпичную медийную постановку... Разумеется, что варианты разные, когда тело кладут для фотографирования, когда нет... Например тело Тамерлана Царнаева сфотографировано (качество дрянь), оно явно через ритуалку прошло..

+1

140

Dmitry"

Там вообще-то несколько о другом речь шла

А по мне, так завалили двойника! А Борух загорает в Исраилях! Нет ни одной фотки мертвого Немцова, по которой можно было бы его идентифицировать. Что и дает пищу для сомнений!

На что я и усомнился в двойнике для "випа Немцова, загорающего где-то там".

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Немцова убили