Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Немцова убили


Немцова убили

Сообщений 401 страница 420 из 420

401

#p191193,Барабашка написал(а):

Ну, первоначально-то цена вопроса была - копейки))). Поэтому он и смог так раскрутиться,- не сам, конечно, - итальянцы подсобили. Он, кстати, из очень небогатой, хоть и еврейской,  семьи, в институте и после активно комсомолил вместе с Ходорковским. Я их обоих хорошо помню по институту.

Допускаю, что и сейчас цена чисто символическая)) Почитала вчера википедь по теме, и призадумалась о государственной тайне/ее сути. Вспомнился мальчик саша из небогатой еврейской семьи, над которым угорала вся наша тусовка, за то, что он регулярно заявлял "я буду богатым", а мы ржали над ним как кони-у нас были дела поважнее какого-то богатства)) Сашок тоже комсомолил в горкоме, потом эта комсомольская верхушка открыла фирму и "обула" полгорода лохов.

+2

402

Водитель  Немцова маленько перепутал цвет куртки Немцова и никто в суде не поинтересовался - почему?  :D

Прокурор Алексей Львович: как были одеты Дурицкая и Немцов?
Петухов: «Она в шубе, он в куртке темного цвета».

http://funkyimg.com/i/2RSzk.jpg

Какого цвета была шубка на Дурицкой - вообще всем было по-барабану...

Здесь другое еще интересно. Сама куртка. В этой куртке Немцов показан живым только один раз - когда он в  метро раздает листовки.
Для чего в метро Немцов застегнут в такую теплую куртку? Вряд ли он ходил пешком в этот день по улицам...
А всё просто - труп на мосту маленько жирнее настоящего Немцова.  Да, Борис Ефимович? :D

Отредактировано Барбуляк (28.02.2019 10:46:37)

+3

403

#p191119,Барабашка написал(а):

Нет там никакого "другого свитера" с квадратным вырезом.

Согласна. Отчетливо видно, что это не черный свитерок со светлой вставкой. Концы темного шарфа внизу не составляю сплошную темную линию, как это было бы в том случае, если бы это был свитерок темного цвета.
http://funkyimg.com/i/2RSQd.png

+1

404

#p191193,Барабашка написал(а):

Он, кстати, из очень небогатой, хоть и еврейской,  семьи, в институте и после активно комсомолил вместе с Ходорковским.

В настоящих еврейских семьях- кичиться богатством ?- никогда. Прежде всего- образование + наработка связей. Работа руками- табу- это для гоев. Развитие хитрого ума  всегда с большей вероятностью дает возможность построить комбинацию в этом больном обществе. Только абориген хвастает ЛаVе- оно не является для него священным. 

Отредактировано Dimsub (28.02.2019 13:18:35)

+1

405

горожанин написал(а):

С этого же мероприятия давалось и фото. Немцов и два депутата ГД Тарнавский и Диденко.
На этом фотошопе, по обычаю, с масштабированием накосячили, фигуру Немцова врезали меньшую, чем должна быть. И шириной плеч, и ростом реальный Немцов значительно крупнее двух депутатов рядом с ним.
http://images.vfl.ru/ii/1551483019/8d590715/25602290.jpg
Из чего это ясно?
Рост депутатов не известен, я не нашел. Но вполне известно, что Немцов с ростом 188 см значительно выше Миронова - 173 см и Жириновского - 176 см.
Депутат Тарнавский сидя ниже своего вождя Миронова.

Человек может сидеть по разному. Сядь в кресло и поэкспериментируй, как сидят люди по команде "вольно", то есть если они без пиджака и галстука, и плевали они на окружающих. Не заменяй понятие РОСТ понятием ОСАНКА. ОСАНКА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ. Немцов сидит не прямо, он сидит колесом (жопа съехала, живот вперёд), соответственно, боец может сесть прямо и тогда он будет значительно выше коллег либерастов. Фото чистое, соответствует рассадке на видео, которое тоже без изъянов.

горожанин написал(а):

Берем кадр 0:05. В ближнем секторе отражается дальний угол помещения. На месте край окна, дурацкий сандрик над всеми окнами, две картины. В углу, справа от картин - стилизованный под картину плазменный экран. При съемке Немцова он работал, экран светился и отражался в ближнем секторе столешницы. При съемке массовки цеховые олухи забыли его включить.
Последнее выступление Немцова - https://www.youtube.com/watch?v=zEoqt2llS9c
Для удобства отразил зеркально вид на столешнице и поставил рядом с углом, который он якобы отражает. Убеждайтесь: в отражении экран работает и светится, в углу , якобы отражаемом, он выключен.

Это неправда, на этом видео нет признаков видеомонтажа. Отражение идёт не только от глянцевой поверхности стола, но и от глянцевой поверхности оргстекла из которой сделана табличка. Табличка стоил буквой Л, внутри неё есть отражения, которые дают  двойное отражение от углов наклона внутренней поверхности этой таблички (непонятно, но это геометрия). Отражается свет от окна, но он отражается два раза (от стола + от внутренней поверхности таблички).

http://images.vfl.ru/ii/1551485420/42464676/25602377.jpg
(Изображение стопкадра 0:32. Сейчас депутат Тарнавский уберёт руки и под табличкой появится ПРЕЛОМЛЁННОЕ ОТРАЖЕНИЕ ОТ ОКНА )

Антон, пожалуйста посмотри внимательно, на 0:29 - https://www.youtube.com/watch?v=zEoqt2llS9c отражение под табличкой идёт ДВОЙНОЕ. Рука Тарнавского пошла вверх (0:29), но отражение руки (в этом месте под табличкой) пошло справа налево, то есть СЛОЖИЛИСЬ ДВА УГЛА ОТРАЖЕНИЯ (совершенно разные углы, горизонтальный (стол) и плоскости под углом(табличка)). Под табличкой отражается не монитор, а двойное отражение окна. Мало того, эта табличка отражается на поверхности стола и получается ромбик, то есть в отражении может принимать участие от двух, до пяти плоскостей.
Удаляй статью, возвращай деньги и проси меня удалить это сообщение.

+1

406

#p191136,Fireball написал(а):

Михаил, я сидел и тюкал в блокноте сообщение аналогичного содержания, зашел на сайт, а ты уже про все написал.
Так как стало жалко трудов, все-таки размещу.

Ненужно никого жалеть, ошибка должна быть исправлена, а ерунда должна быть удалена.
Статья с ошибками не имеет права на житие, Горожанин обязан исправить ошибки, а Барбуляк вообще должен быть забанен если не признаёт что постоянно вводит людей в заблуждение.

+2

407

#p191508,Dmitrу" написал(а):

Под табличкой отражается не монитор, а двойное отражение окна. Мало того, эта табличка отражается на поверхности стола и получается ромбик, то есть в отражении может принимать участие от двух, до пяти плоскостей.
Удаляй статью, возвращай деньги и проси меня удалить это сообщение.

По-моему, всё это- бесполезно, Антон просто накидает ещё 100500 скринов и фотографий.
Этот монитор вообще не может отразиться в столешнице, - он ниже висит, - то место, где он висит, не отражается.
http://funkyimg.com/i/2RZd1.jpg

0

408

горожанин написал(а):

Только почему- то "сложения отражений" не работают на других кадрах, а работает заурядное отражение светящейся поверхности в дальнем углу.
Которое - отражение светящейся поверхности в углу зала - очень даже хорошо просматривается, что бы там ни писала в форуме Барабашка - еще один ревизионист, потому что этого ряда деятелей, Диденко и прочих, не сидело за этим столом, когда снимались Немцов и Тарнавский.
Пусть теперь проведет плюс к своим линиям линию от верхней части окна в отражении и посмотрит, как растянулось изображение на столешнице. Еще одна фальсификаторша плюс к команде фальсификации жизни Немцова до "официального убийства", блин)))
https://i.imgur.com/xbrl1am.jpg

Антон, нет же. Возьми небольшое зеркало и держи его руками возле большого зеркала, которое положи на стол или на пол. Держа маленькое зеркало в руке, попробуй сымитировать угол 70-80° (или обратный угол 120-130°, сымитировав табличку). В результате увидишь сложные переплетения отражений. Примерно такое же мы видим на видео 0:26 - https://www.youtube.com/watch?v=zEoqt2llS9c . Внутренняя поверхность таблички глянцевая, она сама отражает и + сама отражается на поверхности стола. Не забываем учитывать, что табличка на половину стоит на полировке и на половину на тёмно-зелёном кожзаменителе. С одной стороны это сложная геометрия, а с другой ничего тут нет сложного и загадочного
http://images.vfl.ru/ii/1551650671/ae698049/25625092.jpg
На видео нет никаких признаков фотошопного монтажа. Жёлтая нижняя линяя на твоём скиншоте, это какой-то позор. Я очень рад что ты возобновил деятельность, но мне очень стыдно что ты так грубо ошибаешься.

0

409

Удивила выбранная точка съемки и "памятник", да еще и с подстилкой странной, на столе))

+1

410

#p191695,opushka написал(а):

Удивила выбранная точка съемки и "памятник", да еще и с подстилкой странной, на столе))

как бы камера снимала сбоку, потому что якобы по центру стояла толпа журналистов, места как бы были заняты, однако их видеорепортажей в Интернете нет кроме этого видео и одной фотографии. Так же не смог найти упоминания о встречи (пресс-конференции) Бориса Немцова в редакции "Московского комсомольца" на сайте https://www.mk.ru в период 26-27 февраля 2015 (расширенные настройки Google).
.
.
правда вот ещё есть видео, но только одно - https://nemtsov-most.org/2018/06/19/nem … verything/
http://images.vfl.ru/ii/1551660901/6aef4f72/25625635_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1551660901/1c6c50e2/25625636_m.jpg
Немцов снят с другого ракурса, есть крупный план таблички, у таблички внутри есть глянцевая поверхность, она отражала окно в ракурсе сбоку

С учётом того, что Немцов нёс какую-то дежурную пургу, подозреваю что эта встреча была спектаклем, однако фотошопа тут никакого не видно, как утверждает Горожанин. Есть уродливая работа видеооператора https://sota.vision/boris-nemtsov-26-fevralia-2015/

Единственная фотография - https://i0.wp.com/nemtsov-most.org/wp-c … sion-2.jpg
Горожанин говорит что тоже фотошоп. Да кому он нужен ? Сфотографировали и на какой-то смешной сайт положили в единственном экземпляре...   эту фотку никто не цитировал, google её не ищет десятками и сотнями, как это обычно бывает, в связи с этим отметим, что Немцов был интересен как холодильник на кухне у Петросяна.

+2

411

#p191695,opushka написал(а):

Удивила выбранная точка съемки и "памятник", да еще и с подстилкой странной, на столе))

Да там весь иконостас удивительный - и император Александр, и Ленин в большом количестве, и Ельцин с товарищем в красном галстуке, чью голову операторы тщательно обрезали :)
Не удивлюсь, если у них там и Горбачев с Брежневым где-то в уголочке затерялись.

Скульптурка больного Ленина в Горках перед Немцовым,которого посадили на место стенографиста (без полировки) намекает на его второстепенную роль, которая подходит к концу.
В комментах в блоге горожанина троллят табличку-картинку за спиной Диденко, ловко показывая то нижнюю половинку   картинки, то всю. Особенно доставляют "широкие плечи Диденко", одевшего пиджак на два размера больше (при внимательном взгляде видно, что плечи "пустые"), плюс не учитывается его более близкое расстояние к линии съемки камеры.

+3

412

Соглашусь, что источник света-окно, но бликует не табличка, а стакан. Имхо, разумеется.

0

413

2009 год:
http://funkyimg.com/i/2S2kE.jpg 
Газета "Московский Комсомолец" отмечает юбилей

Что же там висело на стене у окна?
10 октября 2010:
http://funkyimg.com/i/2S2mk.jpg
http://funkyimg.com/i/2S2ui.jpg 
Тимати в редакции Московского Комсомольца
https://www.youtube.com/watch?v=iXcsIoIlwGQ

А здесь - картина или экран?
12 октября 2015:
http://funkyimg.com/i/2S2kZ.jpg
На этом снимке, кстати, хорошо видно, как по-разному могут сидеть люди в этих креслах.
Встреча военных журналистов в редакции МК

26 февраля 2015
http://images.vfl.ru/ii/1551699504/5b2d68c6/25630376_m.jpg
http://sota.vision/wp-content/uploads/2 … 570149.jpg

+2

414

#p191727,Барабашка написал(а):

А здесь - картина или экран?

Можно и без "или")) Картина-экран/телевизор https://www.elledecoration.ru/news/desi … interere2/

0

415

#p191729,opushka написал(а):

Можно и без "или")) Картина-экран/телевизор https://www.elledecoration.ru/news/desi … interere2/

Может!))) Только надо ж подтверждение найти, что в МК как минимум с 2009 года висит такой телевизор, причём, с одной и той же картинкой на заставке!
Просто сказать, что это так и есть - нельзя!

+1

416

#p191730,Барабашка написал(а):

Просто сказать, что это так и есть - нельзя!

Место не совсем удобное для телевизора, мягко выражаясь))

-1

417

#p191712,opushka написал(а):

Соглашусь, что источник света-окно, но бликует не табличка, а стакан. Имхо, разумеется.

Когда на 3:45 камера передвигается, это хорошо заметно. Причём, сильный блик от нижней части стакана, где вода, а его верх почти не отражается.
http://funkyimg.com/i/2S2si.jpg

0

418

На 1:19-1:20 Немцов делает круговое движение рукой чуть выше стакана, тем самым дважды перекрывает источник света-окно, и блик пропадает. Смотрела на скорости 0,25.

0

419

#p191727,Барабашка написал(а):

А здесь - картина или экран?

Конечно картина, на внешней стене без её штробления, лёгкая, без кронштейнов и проводов.
Картина, а не монитор, соответствует стилистике комнаты.
Мониторы в телячьи углы не вешают, там как раз место одной из картин.
http://funkyimg.com/i/2S2MD.jpg
осветление стоп-кадра - 2:02 - https://www.youtube.com/watch?v=zEoqt2llS9c

горожанин написал(а):

Отдельно снимались в том же помещении, за тем же столом остальные сидящие на дальнем плане. Снимались, скорей всего не зная для чего. Их просто попросили посидеть 11 с лишним минут, возможно, послушать запись речи Немцова. В течение видео они на него считанные разы смотрят, да и то сквозь него и мимо него.

Это ведь не его фанаты, каждый из них хочет подчеркнуть, что он самостоятельный боец, потому и не смотрят ему в рот во время его слова. Только в моменты эмоциональных оскорблений "Путина" слушатели смотрят Немцову в глаза и улыбаются (надсмехаются), так принято, тут верно показано

+2

420

Совпадение, но нельзя не отметить.

31 августа 2012 Дмитрий Песков прокомментировал недавний доклад Бориса Немцова об имуществе главы государства: "Можно лишь выразить сожаление, что подобные попытки псевдоизобличительства у нас отождествляются с оппозиционностью. Наверное, оппозиционность должна иметь хоть какую-то креативность и хоть какую-то толику созидательности, к сожалению, этого мы не видим".

На 911 день со дня этого комментария Немцов был убит.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Немцова убили