Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Немцова убили


Немцова убили

Сообщений 301 страница 320 из 420

301

По мнению НТВ это нечто важное
На Большом Москворецком мосте произошла драка между сторонниками и активистами
http://www.ntv.ru/novosti/1388400/#ixzz3WMVthyCj

Причиной конфликта стала попытка членов SERB убрать табличку «Немцов мост» с места убийства Бориса Немцова, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на лидера движения Игоря Бекетова.
     При этом собеседник радиостанции обвинил оппонентов в провоцировании потасовки. По его словам, сторонники оппозиции нападали на девушек из движения SERB, а также пытались вырвать у оппонентов георгиевские ленточки. Конфликт закончился вызовом полиции.
     Ранее активисты SERB убрали все цветы и фотографии с места убийства Немцова, чем вызвали гнев сторонников убитого политика.
     Оппозиционеры неоднократно предлагали переименовать Большой Москворецкий мост в «Немцов мост» или установить мемориал на месте убийства. Однако городские власти ответили отказом.

Мы делаем новости, мы высасываем их из пальца.  :playful:
.
На Большом Москворецком мосту ? Нет. На Большом Москворецком мосте (НТВ).

http://s23.postimg.org/6lweht1d7/image.jpg

0

302

Dmitry" написал(а):

По мнению НТВ это нечто важное
    Причиной конфликта стала попытка членов SERB убрать табличку «Немцов мост» с места убийства Бориса Немцова, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на лидера движения Игоря Бекетова.

Можно позвонить и заказать какой-нить шухер.)

http://funkyimg.com/i/VCFs.jpg
http://funkyimg.com/i/VCFY.jpg

Отредактировано gav (04.04.2015 21:51:02)

0

303

http://images.vfl.ru/ii/1428492965/52caa557/8361947.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1428492736/14a1462a/8361903.jpg

Или цветы кладут не с той стороны не в том месте или фотография - монтаж  :D

Что забавляет, фотографию ТАСС имеют как всегда все, кроме самой ТАСС   8-)

У ТАСС много фотографий, но именно такой фотографии нет

http://images.vfl.ru/ii/1428493611/fe4874bc/8362061.jpg

0

304

Горожанин.
Двое суток телу Немцова быть не могло, потому что 27 февраля он еще был в соцсетях, и вконтакт он заходил "27 февраля в 17:19". Хотя странно что и заходил и написал пост в одну минуту и моментально вышел. У вк есть таймауты на определение онлайн, тоже.
Окоченел он потому что это был болевой паралич, к тому же там была холодная погода и он стал быстро остывать. Лицо его еще шевелилось и выражало только что случившееся страдание - на разных фото он в агонии открывал рот по-разному. От пуль в сердце произошла остановка сердца и удушье...
Конечно хотелось бы верить что высказывавшиеся здесь правы и он жив... Но кто бы заставил его замолкнуть, и хитро спрятаться?
Может это был и двойник, но тело и лицо похожи, как его... Просто лицо искажено дикой болью...
А особенности сворачивания крови у людей наверно разнятся, и пули были мелкие и тело их поглотило.
Может настоящего Его скрыли где-то под угрозой молчать или быть убитым. Или он и сам так решил. Но как же десятки людей и родственники, видевшие его на опознании и похоронах?
То что девочка веселилась и говорила о нем в настоящем времени это может еще шок либо у него были неважные отношения с семьями в которых он не жил. А может она радовалась что на самом деле он жив...

0

305

Dweller написал(а):

на разных фото он в агонии открывал рот по-разному
пули были мелкие и тело их поглотило

пост ни о чём

0

306

Dweller написал(а):

Двое суток телу  быть не могло, потому что 27 февраля он еще был в соцсетях, и вконтакт он заходил "27 февраля в 17:19". Хотя странно что и заходил и написал пост в одну минуту и моментально вышел. У вк есть таймауты на определение онлайн, тоже.

Ну не смешон ли самому аргумент? В сoцсети заходить с почтовых ящиков вообще не вопрос - у меня этих ящиков тучу закрыли, "за рассылку спама с Вашего адреса". В ю-туб с моего аккаунта порнуху ставили... Да мало ли)))

+3

307

0

308

Похоже ли это видео с привязкой сакральной жертвы Немцова на постановочное? Думаю да. Иначе зачем такое снимать и выкладывать в сеть?

0

309

Невелика заслуга перепостить то, что под руку подвернулось -
А вы уже скачали доклад Немцова?,
но, как говорится, "имеем то, что имеем"

http://funkyimg.com/i/WSAS.jpg

0

310

Бухтияр Ж. написал(а):

Невелика заслуга перепостить то, что под руку подвернулось -
А вы уже скачали доклад Немцова?,
но, как говорится, "имеем то, что имеем"

картинки по полмегабайта вместо 50 кб JPG, вообще не хотят загружаться. Автор обычный тормоз из ЖЖ (там кстати почти все такие).

   Доклад Немцова озвучивал Яшин, там смехопанорама какая-то бездоказательная, да он и сам это подтвердил.
У него есть доказательства что Россия сбила Боинг )))
http://www.youtube.com/watch?v=fZI-XDMVUS8
Суть доклада Яшина по докладу Немцова сводится к "дайте денег напечатать, а то у нас Ctrl+C заклинило"
      Нуданд озвучивала сколько миллиардов потрачено на Майдан, Хилари озвучивала сколько миллиардов потрачено на свержение Путина в 2012-м, а  Яшину не могут дать штуку баксов на напечатать. Смех да и только.. Клоуны,, высасывают информационный повод из ничего.

0

311

Бухтияр Ж. написал(а):

Невелика заслуга перепостить то, что под руку подвернулось -
А вы уже скачали доклад Немцова?,
но, как говорится, "имеем то, что имеем"

Совершенно неумеренный пиар без берегов - всем СМИ всех матриц дали команду рекламировать этот цеховой труд.
PayPal заблокировала сбор средств на печать доклада «Путин. Война»

Книжка , судя по всему, вообще неадекватный концентрат самых дебильных мифов и вранья насчет "укровойны" , "боинга" и т.д.

Скорей всего "автор" своим отношением к этому "своему" труду свою судьбу и определил - его, а не кого-либо, привезли и выложили на мост в постановке "злостное убийство у Кремля", когда цеху понадобилось "жертву режима/западных спецслужб" выбирать.

Так они двух зайцев убили. И постановку сделали, и книжку, которую ни один идиот на себя не возьмет, рекламируют во всю дурь от мертвого автора.

+1

312

Дело Бориса Немцова сводится к личной мести

Между тем именно третий вариант, по данным источника "Ъ", почти наверняка и будет принят следствием. По его мнению, в окончательной редакции обвинение фигурантам дела, скорее всего, будет переквалифицирована с "убийства по найму" (п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ) на пункт "л" той же статьи — "убийство по мотиву политической, идеологической, расовой, национальной либо религиозной вражды". Напомним, что в своих первичных, признательных показаниях Заур Дадаев и Анзор Губашев объясняли свое решение убить Бориса Немцова именно личной ненавистью к нему: по их мнению, политик, поддержавший опубликовавших карикатуры на пророка Мухаммеда журналистов Charlie Hebdo, оскорбил таким образом всех мусульман.

Ох уж этот СКР... Такой СКР..
Карикатуры рисуют миллионы, а убили Немцова, смех! Жаль, что украинский след не подтвердился, зато, как обычно, всплыл кавказский. Заметил тенденцию, если преступление совершено в отношении высокопоставленных лиц, журналистов, полковников в отставках, политиков - всегда тянется след с Кавказа. Это некий почерк спецслужб для заметания следов?

0

313

​СК РФ раскрыл имя предполагаемого заказчика, убийства политика Бориса Немцова

Следственный комитет РФ назвал имя предполагаемого заказчика убийства оппозиционера Бориса Немцова. Им является экс-офицер батальона «Север» Руслан Мухудинов, который ранее упоминался только как организатор преступления. Кроме того, сегодня СК РФ предъявит обвинение в окончательной редакции пятерым фигурантам дела об убийстве политика. Об этом заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

В рамках уголовного дела об убийстве Бориса Немцова сегодня в окончательной редакции будет предъявлено обвинение Зауру Дадаеву, Анзору и Шадиду Губашевым, Темирлану Эскерханову и Хамзату Бахаеву, говорится в официальном заявлении Следственного комитета РФ.

Упомянутым лицам инкриминируется убийство по найму в составе организованной группы, незаконное приобретение, ношение, перевозка и хранение огнестрельного оружия. Причастность всех обвиняемых к преступлению полностью подтверждается собранными доказательствами, в том числе заключениями более 70 сложных судебных экспертиз, отметил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Приняты во внимание, в частности, показания свидетелей, данные очных ставок, предметы, изъятые в ходе обысков по местам жительства обвиняемых. Приобщены к материалам уголовного дела и записи с камер видеонаблюдения, в том числе установленных на местах убийства, а также подхода и отхода нападавших.

В следующем месяце планируется завершить расследование по основному уголовному делу, а собранные материалы предъявить для ознакомления потерпевшим и их представителям, затем обвиняемым и их защитникам, проинформировал Маркин. Уголовное преследование ещё одного соучастника, Беслана Шаванова, прекращено по нереабилитирующим основаниям — в связи с его смертью при самоподрыве в ходе задержания в Грозном.

Заказчиком и организатором преступления, как полагает следствие, является Руслан Мухудинов. С ноября 2015 года он находится в международном розыске, его задержание и привлечение к уголовной ответственности — вопрос времени.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/139430

0

314

Вот только СК РФ забыл указать мотив!

0

315

Вроде не было здесь.

0

316

Обвиняемые заявили, что дважды пытались убить Немцова
МОСКВА, 6 января.

Корреспонденту «Росбалта» удалось ознакомиться со всеми показаниями Заура Дадаева и Анзора Губашева, в том числе сделанные ими на видеокамеру. Обвиняемые в убийстве Бориса Немцова рассказали, что вплоть до 7 января 2015 года (в этот день был расстрел редакции «Шарли Эбдо») они еще раздумывали, стоит ли совершать нападения на политика. А с этой даты и до 27 февраля, когда и было совершено преступление, они дважды пытались расправиться с Немцовым, но этому мешали разные обстоятельства.

«Видели Немцова три раза до 27 февраля. И то на расстоянии, не в пределах досягаемости, которая позволяла совершить преступление», — посетовал Губашев во время допроса. Дадаев добавил, что два раза он хотел начать стрельбу по Немцову, но не сложилось. «Было много народу, поздний вечер. В результате ничего мы не сделали, оставили, ушли. Просто не успели. Ну, народу много было», — рассказал на допросе Заур.

Избежать гибели политик мог и 27 февраля. В этот день обвиняемые долгое время не могли найти Немцова и уже собирались уходить со своих «постов». «Мы уже решили пойти домой, потом говорим: постоим еще полчаса. Стояли. Стояли. И тут я его увидел», — рассказал Дадаев. Когда Заур шел по Замоскворецкому мосту за Немцовым и Анной Дурицкой, он еще раздумывал, открывать ли стрельбу рядом с Кремлем. Но тут показалась снегоуборочная машина, которая могла заглушить звуки выстрелов. Вопрос был решен в пользу убийства.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/01/06/1476556.html

Какой удачливый корреспондент  :D
мне понравилась невзначайная вставка - в этот день был расстрел редакции «Шарли Эбдо»  :flirt:
     Дадаев и Губашев забыли уточнить, каким образом им удалось уговорить Немцова пройтись под многочисленными неработающими видеокамерами.
.
.
Забиваем в Гугль  дважды пытались убить Немцова  и смотрим как все СМИ обязаны цитировать корреспондента Росбалта. Молнеиносно, в течении 2-3 часов. Это называется ВСЕ СМИ ОДНО ЦЕЛОЕ. Вот они почему-то Горожанина так не цитируют, а неназванного корреспондента - пожалуйста, сотни копий...

+3

317

https://coub.com/view/b85zf
[video2=640|362]//coub.com/embed/b85zf?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+1

318

http://funkyimg.com/i/2a1xg.png

+4

319

Илья Яшин дал показания по убийству Немцова: Дурицкую называли "Баунти"
http://www.mk.ru/social/2016/11/30/ilya … aunti.html

- Немцов был идеологом марша. В день убийства Борис был на эфире на "Эхо Москвы", посвященном подготовке этого марша, - вспоминал Яшин. - В ночь на 28 февраля мне позвонила его помощница Ольга Шорина и сказал, что Немцова убили на Большом мосту, а ей позвонила Анна Дурицкая. Я подумал, что на Большом Каменном мосту на Боровицкой - потом выяснилось, что на другом.

- Когда я туда приехал, то увидел тело Бориса, он лежал с открытыми глазами, ко мне подбежала Дурицкая, она все это время сидела в полицейской машине. Она кинулась ко мне со слезами, но люди в штатском отвели ее обратно, а потом увезли. Дурицкая говорила, что ей страшно, и у неё была истерика, - отметил Яшин.

Во сколько он туда приехал ? вот в чём вопрос. Для суда судя по всему это вообще не принципиально, приехал и приехал.
На каком основании Дурицкая подбежала к Яшину, она ему кто ? 

"В 23:40 на Большом Москворецком мосту четырьмя выстрелами в спину неизвестными был убит мужчина, судя по обнаруженным документам — это Немцов", — позднее сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД.

Убийство якобы произошло в 23:40, а уже через пару минут все мировые новости начали представление со слов :
"Я ВИЖУ ПЕРЕД СОБОЙ ТРУП БОРИСА" 27 февраля, 2015, 23:58
Більше читайте тут: https://ru.tsn.ua/svit/ya-vizhu-pered-s … 13260.html
Не скоро ли прибыл Яшин на место преступления, при том, что он к тому же "перепутал мосты" ?
Нет, это суд никак не интересует
http://images.vfl.ru/ii/1480507311/826cd1a2/15156631.jpg

+3

320

Пропали свидетели

Представитель прокуратуры сообщила о том, что сторона обвинения не может найти двух свидетелей по делу об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова
Как сообщает агентство ТАСС, прокурор Мария Семененко в Московском окружном военном суде сообщила о том, что сторона обвинения не может найти двух свидетелей, которые находились на Большом Москворецком мосту в момент убийства Бориса Немцова. Речь идет о водителе снегоуборочной машины Сергее Будникове и прохожем, который видел отъезжающий от места преступления автомобиль.

«Сторона обвинения говорила, что занимается поисками пропавшего свидетеля Сергея Будникова. Если сторона защиты его найдет, мы будем очень признательны и допросим его», — сказала Семененко.

Будников и прохожий были допрошены в ходе предварительного расследования, и их показания были включены в уголовное дело. Однако сторона защиты потребовала, чтобы свидетели выступили в суде.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/06/12/2016/58 … ?from=main

чего только не придумают ))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Немцова убили