Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Немцова убили


Немцова убили

Сообщений 201 страница 220 из 420

201

Женя написал(а):

Парни как Вам вот этот расклад?  http://aillarionov.livejournal.com/797371.html#comments
Кстати наверное стоить представить можно ли за 4 секунды  вытащить мужика с ростом 188см и больше сотни весом одному или с водителем и есщё правильно положить на землю?

Отредактировано Женя (Вчера 23:31:37)

Особенно порадовало в этом раскладе следующее:

Однако благодаря (судя по всему, неожиданно) обнародованной видеозаписи канала ТВЦ выяснилось, что никакого автомобиля, из которого были произведены выстрелы, не было. Преступник, стрелявший в Немцова, сел в автомобиль, цвет которого был не белым. Тем не менее СК и МВД объявили в розыск и в течение суток (возможно, и дольше) искали по всей Москве и за ее пределами именно белый автомобиль. Иными словами, ресурсы правоохранительной системы, а также возможности заинтересованной общественности сразу же были направлены по ложному следу.

Откуда у канала ТВЦ вдруг неожиданно появляются записи с камер, расставленных и контролируемых ФСО?

Оттуда, что опубликование видеозаписи именно с этой камеры - это часть плана.
Мост просматривается камерами вдоль и поперек, однако нам дали то, где нихрена не видно, а сам факт "преступление" закрыт уборочной машиной.
"Пипл хавает"(с)

0

202

Главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова вызвали на допрос в МВД в связи с угрозами Ксении Собчак на прощании с Борисом Немцовым. «Вызвали меня повесткой в МВД на завтра давать показания по угрозам в адрес Ксении Собчак. Я законопослушно пойду», — написал Венедиктов в твиттере.

Ранее Ксения Собчак заявила, что на прощании с Борисом Немцовым к ней подошел человек и сказал: «Имейте в виду — вы следующая, Ксения». Она упомянула, что в этот момент разговаривала с Алексеем Венедиктовым.

источник http://topru.org/8403/loxmatyj-terrorist/

0

203

МК отвечает на "загадки убийства"

http://www.mk.ru/incident/2015/03/04/tr … ezhda.html
----  Где находился убийца

«Киллер поднялся по лестнице, пошел Немцову навстречу, затем развернулся и выстрелил ему в спину, - напоминает Илларионов версию, которая была не раз озвучена. - Однако на видеозаписи ТВЦ не видно кого-либо, кто бы двигался от лестницы навстречу Немцову, в то время как фигура предполагаемого киллера, бросившегося после атаки от «уборщика» к автомобилю, видна хорошо».

Действительно: в двух интервью - «Эху Москвы» и каналу «Дождь» Анна Дурицкая заявила, что она не видела киллера, он был у нее где-то за спиной. В Бориса Немцова стреляли сзади.

А теперь — внимание! - если очень тщательно просмотреть запись, обнародованную ТВЦ, на ней можно обнаружить фигуру киллера, который перед убийством Бориса Немцова идет по Большому Москворецкому мосту. Он движется перед уборочной машиной. Грузовик нагоняет его — и больше мы этого силуэта не видим. До момента убийства политика других пешеходов на этой части моста просто нет. Как уже писал «МК», убийца какое-то время шел вровень с грузовиком (на видеозаписи часть движения машины показана в ускоренной прокрутке, на самом деле уборщик двигался медленно). Киллер приготовил себе два пути бегства: вперед, по лестнице (до нее Немцов не успел дойти, она совсем рядом с местом убийства) и на машине. Возможно, под лестницей его ждал второй автомобиль.------

Отредактировано джон (05.03.2015 13:51:15)

0

204

pesreakzii написал(а):

Немцов-был выкрест,потому и крест

Кстати, да. Он крещеный. И вообще официально православный. Об этом сам Немцов и говорил, хотя по национальности еврей.
Интересная закономерность, что Березовский тоже был правосланым евреем. По крайней мере, по его утверждению.

Может быть, если бы они официально исповедовали бы иудаизм, их бы не трогали?

0

205

dregovich написал(а):

Кстати, да. Он крещеный. И вообще официально православный. Об этом сам Немцов и говорил, хотя по национальности еврей.
Интересная закономерность, что Березовский тоже был правосланым евреем. По крайней мере, по его утверждению.

Может быть, если бы они официально исповедовали бы иудаизм, их бы не трогали?

И Березовский был умертвлен и Немцов за несколько дней до Пурима.

Березовский в лучших традициях повешен(как Аман)...немцов якобы застрелен,но кто знает...во всяком случае символически его тоже повесили....(фото на плакатах на марше 1 марта).

повешенный Аман-символ пурима

+1

206

Где-то уже опубликовали официальные данные о конкретной причине смерти, времени её установления и кто установил? Пока что впечатления ровно как с Боингом: что все заранее знали, что он мертв, даже не пытались спасти. Не укладывается в голове, что не увезли на скорой в больницу, это выглядело бы гораздо правдоподобнее.
Блин. У девушки на глазах расстреливают близкого ей человека. И она не бегает с криками "Помогите кто-нибудь! Вызовите скорую помощь!" Не пытается позвонить в эту скорую помощь сама... Не верю!..

Отредактировано Musicien (05.03.2015 13:55:46)

+1

207

Вот полный прямой эфир с места убийства http://www.youtube.com/watch?v=UOcFFJYvacI

0

208

горожанин написал(а):

Хотя надо еще смотреть, есть ли какие-то встречи, видео, интервью 26-27 февраля.

Вот его последнее интервью Эху Ярославля http://www.echo76.ru/programms/lawmaker … v_regione/
Напомню, он был депутатом Ярославской областной думы

Отредактировано Steve G (05.03.2015 15:41:27)

0

209

Steve G написал(а):

Вот его последнее интервью Эху Ярославля http://www.echo76.ru/programms/lawmaker … v_regione/
Напомню, он был депутатом Ярославской областной думы

Голос вроде его, если более раннюю запись не использовали. 26 февраля 8:05 утра.

Даже если это не прежняя запись, она оставляет вероятность убийства утром 26 февраля. Частичное окоченение есть.
Либо смерть наступила за часа четыре до "официального убийства".

0

210

горожанин написал(а):

Нормальная рука. На 4:10 видео http://www.youtube.com/watch?v=9st_pNgRWus&t=250 момент поворачивания тела на правый бок. Длина левой руки ровно такая, какая должна быть. Суставы поворачиваются ровно так, как должны поворачиваться.

Согласен, что суставы работают правдоподобно. Если это манекен, то дорогой и качественный. Смотрите, как его переворачивают. Сначала берут руку, причем в точке крепления (чтобы не отвалилась?), аккуратно ее перебрасывают. Потом берут за джинсы кончиками пальцев (!) и легко и непринужденно переворачивают. (4.13)
http://images.vfl.ru/ii/1425552282/da8c3cdf/7978771_m.jpg
Совсем не похоже на 100 килограмм. При этом правая рука лежит на земле, не шевелясь от толчков в суставе крепления к телу. Причем эта рука практически прямая и недалеко от тела отставлена, и она едва дотягивается до пояса, если ее довернуть (хотя ракурс не очень удачный, чтобы это видеть, на моем ракурсе лучше видно). Но даже если руку не доворачивать, проекция кончиков пальцев на тело должна быть ниже пояса, а мы видим выше. Ракурс для проекции как раз удачный - в аккурат перпендикуляр на тело, небольшая погрешность) Может ли любая из рук дотянуться до красной точки?
http://images.vfl.ru/ii/1425551975/abe65f4d/7978714_m.jpg
По-моему, как бы они ни пыжились, им туда не дотянуться, хотя не просто должны, а обязаны мочь. В любом случае на этом видео не видно, чтобы рука дотягивалась до середины бедра, а только это может однозначно утверждать, что рука нормального размера. Интересно, какова проекция кончиков пальцев на тело на моей картинке? Для этого надо провести перпендикуляр на тело.
http://images.vfl.ru/ii/1425561122/d9902c58/7980056_m.jpg
Это можно сделать двумя способами. В первом способе естественным перпендикуляром является пояс джинсов. Я провел синюю линию непосредственно через пояс, она совпала с кончиками пальцев, поэтому параллельную ей линию рисовать не пришлось. Видим, что пересечение синей линии с красной линией радиуса (поворота руки) вдоль тела находится значительно выше пояса. Во втором способе предположим, что тело лежит точно поперек дороги (под 90 градусов). Тогда перпендикуляром будет линия, параллельная ограждению моста, с учетом перспективы. Для учета перспективы проведем две линии (точнее подчеркнем уже существующие естественные прямые) - это фиолетовая и зеленые линии. Оранжевая линия приближается к фиолетовой в перспективе примерно так же, как зеленая приближается к фиолетовой. Она и есть искомый перпендикуляр. И эта линия проходит выше пояса. По всей видимости, тело лежит не совсем перпендикулярно дороге, но погрешность невелика. В обоих случая проекция кончиков пальцев на тело получается выше пояса, хотя если рука нормального человека отклонена не более чем на 45 градусов, проекция должны быть ниже пояса. И при этом мы еще не учли, что тело искусственно выгнуто дугой (в попытке прикрыть палево), если его распрямить, пояс съедет вниз, и проекция получится еще дальше от пояса. Если руки короткие, то кроме манекена это может быть расчлененка с двух трупов, когда тело от длинного, а руки от коротышки, просто завернутые в куртку и приставленные к длинному, и поэтому так аккуратно переворачивают руки. Но мне лично это кажется менее вероятно, чем неудачный (а может и умышленно таким сделанный) манекен. Особенно если учесть, как легко его перевернули.

0

211

smartguy написал(а):

По-моему, как бы они ни пыжились, им туда не дотянуться, хотя не просто должны, а обязаны мочь. В любом случае на этом видео не видно, чтобы рука дотягивалась до середины бедра, а только это может однозначно утверждать, что рука нормального размера. Интересно, какова проекция кончиков пальцев на тело на моей картинке? Для этого надо провести перпендикуляр на тело.

Это можно сделать двумя способами. В первом способе естественным перпендикуляром является пояс джинсов. Я провел синюю линию непосредственно через пояс, она совпала с кончиками пальцев, поэтому параллельную ей линию рисовать не пришлось. Видим, что пересечение синей линии с красной линией радиуса (поворота руки) вдоль тела находится значительно выше пояса. Во втором способе предположим, что тело лежит точно поперек дороги (под 90 градусов). Тогда перпендикуляром будет линия, параллельная ограждению моста, с учетом перспективы. Для учета перспективы проведем две линии (точнее подчеркнем уже существующие естественные прямые) - это фиолетовая и зеленые линии. Оранжевая линия приближается к фиолетовой в перспективе примерно так же, как зеленая приближается к фиолетовой. Она и есть искомый перпендикуляр. И эта линия проходит выше пояса. По всей видимости, тело лежит не совсем перпендикулярно дороге, но погрешность невелика. В обоих случая проекция кончиков пальцев на тело получается выше пояса, хотя если рука нормального человека отклонена не более чем на 45 градусов, проекция должны быть ниже пояса. И при этом мы еще не учли, что тело искусственно выгнуто дугой (в попытке прикрыть палево), если его распрямить, пояс съедет вниз, и проекция получится еще дальше от пояса. Если руки короткие, то кроме манекена это может быть расчлененка с двух трупов, когда тело от длинного, а руки от коротышки, просто завернутые в куртку и приставленные к длинному, и поэтому так аккуратно переворачивают руки. Но мне лично это кажется менее вероятно, чем неудачный (а может и умышленно таким сделанный) манекен. Особенно если учесть, как легко его перевернули.

А теперь то же самое со второй рукой на этом фoто.
http://images.vfl.ru/ii/1425562515/6295d235/7980258_s.jpg

Учитывая, что она согнута в локте градусов на 40. И кисть удлиняется в два раза, если ладонь раскрыть

0

212

А со второй рукой я не могу такого сделать, потому что ракурс неудобный, погрешность слишком большая, мягко говоря. Нужен ракурс с другой стороны тела. А лучше всего прямо сверху, чтобы с перспективой не париться. И здесь не видно, что рука согнута. И я говорил, что проекция на тело кончиков пальцев ниже пояса именно в расслабленном, закрытом состоянии кисти.

Отредактировано smartguy (05.03.2015 16:57:34)

0

213

smartguy написал(а):

А со второй рукой я не могу такого сделать, потому что ракурс неудобный, погрешность слишком большая, мягко говоря. Нужен ракурс с другой стороны тела. А лучше всего прямо сверху, чтобы с перспективой не париться. И здесь не видно, что рука согнута. И я говорил, что проекция на тело кончиков пальцев ниже пояса именно в расслабленном, закрытом состоянии кисти.

Это потому что без всяких построений видно, что рука нормальной длины нормально лежит.
И рука - очень хорошо видно! - согнута в локте. Не из живота же она pастет))

0

214

Hellman13 написал(а):

Бедра лежат паралельно асфальта. Правая ступня вывернута наружу под неестественным углом. У человека без скручивающего перелома невозможно так вывернуть ногу.

Правая ступня согнута внутрь. Она гнется внутрь на все 90 градусов. У живых и мертвых.

Бедро вообще не лежит. Нога слегка согнута, коленом в сторону, и ОНА НЕ РАСПРЯМЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ - вот в чем ценность кадра. 

http://images.vfl.ru/ii/1425567353/9f0fd3de/7980917.jpg

Он подтверждает то, что мы уже выяснили: начальное окоченение охватило не только мышцы позвоночника, но и тазовых-коленных суставов, они не сгибаются свободно. Но оно не дошло до мышц голени, управляющих ступней.

Этот кадр - из ранних. Почти вcе врeмя, отведенное репортерам, труп пролежал на правом боку, чтобы немножко крови для картинки сцедилось. И один этот кадр отменяет все "версии" об "убийстве за 12 минут до приезда полиции". Окоченение начинается через часа два.

Также есть вероятность, что окоченение у этого тела не наступает , а уже проходит. Процесс также начинается с периферийных мышц. В этом случае от  момента смерти до этой съемки прошло примерно два дня.

Oliva написал(а):

Я читала ВСЮ тему с 1-ой стр. И не нужно в таком тоне разговаривать.
Я просто привела слова очевидца, репортаж которого смотрела онлайн, и дала ссылки.

Ну и зачем было тащить галиматью "очевидца", которая ничем не подтверждена, когда в теме давно уже все показано и с кровью, и с местом.
Превратили тему в мусорку  :mad:

+1

215

Ноздри у трупа слишком маленькие, даже с учетом раздувания при дыхании на прижизненном фото. К тому же есть ощущение, что нос "дублера" подвергался пластической операции.

http://images.vfl.ru/ii/1425566720/aa0a8b63/7980834_m.jpg

скрин с этого видео http://www.youtube.com/watch?v=291KTPBixH0&t=11

0

216

горожанин написал(а):

:Это потому что без всяких построений видно, что рука нормальной длины нормально лежит. И рука - очень хорошо видно! - согнута в локте. Не из живота же она pастет))

Вы как-то беспечно относитесь к таким тонким деталям. Правая рука на этой фотографии видна намного хуже левой. Большая ее часть загорожена животом, и как она там лежит, мы можем только догадываться. В то время как левая рука полностью доступна обзору. При таком количестве догадок (а значит, неизбежно внесенных неточностях) погрешность увеличивается настолько, что позволяет беспечно выбрать такой вариант построений (в уме), который удобно вписывается в версию, которую вы разрабатываете, и на которую уже потратили много усилий, и поэтому ее жалко терять. Кроме того, построения в уме всегда менее точные, чем точно на экране, что опять же, позволяет воспользовавшись большой погрешностью подогнать в уме картинку под удобную. Исследователь не должен на такие соблазны поддаваться. Точность надо получать максимально возможную. Для этого надо использовать максимум информации и максимально точные методы. Хорошо видно, что рука согнута в локте только вам в вашем уме (может так оно и есть, но тем не менее это видно только вам), а на экране этого нигде не изображено. Мне нужна точность.

0

217

горожанин написал(а):

А про "перенос на 15 метров" врет иcточник -  с первых кадров трупа и до уноса и хлорки место одно.
С какого рожна таскать-то его? Конспиролухам для забавы?

Потому, что им всем теперь  надо объяснять видео от ТВЦ.

0

218

Hellman13 написал(а):

Вообще то я отчетливо вижу что наружу. Но не суть важно. В голеностопе при таком раскладе должен быть перелом. Голень слишком горизонтально лежит. На нормальной ноге такое не проделать.
А вообще внутрь ногу при таком положении еще более нереально вывернуть.

Другой ракурс.
http://images.vfl.ru/ii/1425562515/6295d235/7980258_s.jpg

Что тут нереального, и где тут ступня наружу?

0

219

франческа написал(а):

=33=
На видео от ТВЦ все случилось у 6 столба, а съемки с телом проходили у 7-го. Видать ближе к лестничному пролету двигали, для версии "убийцы прятались на лестнице".

Для такого важного сообщения требуется оформление, неплохо было бы дать два изображения с нумерацией столбов.
добавлено : Для Hellman13, тоже хотел написать, но он исправился

Отредактировано Dmitry" (05.03.2015 20:03:01)

0

220

Hellman13 написал(а):

Нипойму что вы имеете ввиду под "Наружу"?

так в вашем то  как раз голень правой ноги не горизонтально к асфальту, а под углом.

На моем фото голень слишком горизонтальная, угла нет. Это не естественно.

Эти фoто - одной позы. Эксперты те же самые на тех же местах, только женщина на одном фoто наклонилась над трупом, на другом присела, разница - секунды. 

http://images.vfl.ru/ii/1425576154/502de77b/7982528_s.jpg   http://images.vfl.ru/ii/1425562515/6295d235/7980258_s.jpg

Где и какие голеностопы сломаны?
Там нет ничего сломанного. Придумываете фигню всякую, лишь бы тему забить.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Немцова убили