Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Славянск. Краматорск. Семёновка. Константиновка.


Славянск. Краматорск. Семёновка. Константиновка.

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Dmitro написал(а):

Нормальный там обзор - они по городу ездят  "по походному" - голова торчит,ничего не мешает,как на мотоцикле.

А зеркала для наблюдения есть? Это хуже чем сидеть в кабине легкового или грузового автомобиля смотря на дорогу вперед, а ситуацию по-бокам и сзади контролировать в зеркала.
Ладно. Всеравно по версии правоохранителей они были пьяны. Зная нашу раздолбайскую армию -охотно верю.

0

102

nikolay написал(а):

А зеркала для наблюдения есть?

Зачем ему назад смотреть.На них и поворотников нет - эти машины не предназначены для эксплуатации в городских условиях.Я,чесно говоря, и не думал,что увижу танк,кроме как на параде.А теперь вот их стало больше,чем бронированных мерседесов.

0

103

Примерно за час (14.00) до ДТП в Константиновке слышали сирену.
Может быть связано с

Красноармейский городской совет сообщает, что 6 марта в 14.00 будет проводиться проверка состояния готовности систем централизованного оповещения и связи с запуском электросирен.
Жителей города просят сохранять спокойствие.

С местного форума мамочек

Сирену сначала перенесли на 16.00, а потом видимо Не получилось :(. Не было сирены, главное чтоб без предупреждения нас на 8 марта не поздравили сиреной :))

14:13

Константиновка. что за вой сирены только что был???????

14:42

Мелисса
нулевой. выло минуты две
Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
муж сказал учения. по всему городу включали

Это проверка была. Об этом и по радио местному передавали и в газете писали .

18:17

У нас сегодня (Константиновка) произошло ужасное ДТП - на проспекте Ломоносова, 5-я больница БТР сбил маму с двумя детьми . Девочка 8-ми лет насмерть :crayy: :crayy: :crayy: :crayy: :crayy: Там такой ужас творился , я как раз шла за малой в садик (((((

18:52

в их группе,в вк, мама ребенка ,который в коляске ,отписалась,что погибла ее племянница,а тетя в больнице,с маленькой девочкой все в порядке.

20:25

Малыш с тетей в больнице. Вояк чуть не разорвали люди, камнями закидывали. Если бы не милиция- поубивали...

21:09

Люди шумят, собираются идти к штабу. Ничего не подожгли.

Сообщения бубочки и оленьки,почему то подчистили

Бубочка писал(а):
   

Олюнька писал(а):
Нет, то что на этой трагедии начинают спекулировать и накалять обстановку
Интересуют реальные события. Вам есть что сказать по этому поводу?

Свет пишут все так как рассказали девочки выше! разъяренная толпа хотела совершить самосуд над вояками и закидала камнями! тут и без провокаций я бы тоже на месте очевидца была бы в ярости, я и от новостей в ярости! это не первое ДТП, у нас на проспекте Ломоносова буквально недавно тоже с участием вояк было ДТП, без жертв слава богу, просто машины побили! бухают постоянно тут!

21:20

Говорят что шумит молодежь....по местному телевидению было к ним обращение, казали, что все будут наказаны

но ...говорят, что там около 100 человек буянит.

никто ничего не поджигал пока (

но конечно мы опасаемся, чтобы что-то не случилось....пока митингуют....требуют выдать им убийц и убрать технику.....

надеюсь, что они действительно прикрутят свои прогулки на военных машинах по городу (которые не имеют смысла....

1:33

Я сейчас временно нахожусь в Констаниновке, живу в районе 5-ой больницы. Приблизительно около 16 часов пошла с мужем в аптеку, выходим а там на перекрестке толпа людей.
ДТП уже произошло ни виновных ни пострадавших лично не видела.
БТР ехал по пр.Ломоносова на перекрестке его занесло на обочину, снес светофоры и упершись под слой земли под столбом светофора застрял. В каком месте были сбиты женщина и детки не знаю, кто говорил, что в конце пешеходного перехода, кто - что уже на тротуаре. Собралась большая масса людей (приблизительно 300-400чел.), хотели провести самосуд на ВСУ, которые были за рулем, но им не дали, одного забрали, остальные сбежали. БТР огородили лентой и стояла милиция. Потом приехала патрульная машина, милиция хотела отогнать БТР. Только людей становилось все больше и больше (как адекватных так и нет), они не пропустили машину, окружили и начали требовать отдать людей ВСУ, которые были за рулем, начались реплики, переговоры разные в грубой форме и т.д.
Я замерзла и пошла домой (болею бронхо пневмонией)
Около 19 часов снова выбралась в аптеку.
И тут снова люди и уже все серьезней, костры, кирпичи, грубые выражения и т.д.
Продолжение:
на месте ДТП людей оставалось очень много, мне кажется они там и сейчас есть, перевернули патрульную машину вверх дном.
Со слов: Дальше более активные и обозленные пошли на общежитие мед. училища (та прикомандированные милиционеры жили) - бросали кирпичи и камни в окна, спалили автобус и УАЗ
Видела сама: Дальше пошли к общежитию на ост. Денталь (не знаю что это за общежитие там тоже милиция живет), кидали кирпичи в окна, палили по моему скаты (дым очень черный шел), разнесли ларек рядом стоящий и направились наконец к ВСУ (виновникам этой УЖАСНОЙ И НЕПОПРАВИМОЙ СИТУАЦИИ) на 7-ю школу.
Я опять замерзла, но в аптеку пошла.
С 7-ой школы - ВСУ себя оградили ежиками и поставили ВСУ с оружием в линию, чтобы не пустить людей. Людей очень много и вроде и там что то подожгли.
извините за длинное сообщение, описала, все что видела сама и слышала с первых уст.
Страшное творится девочки. :hvala: :hvala: :hvala:
Каждый делает, что хочет и не несет за это ответственности.
УЖАСНО то, что люди взявшие в руки оружие считаю, что им можно ВСЕ, причем неважно какую сторону они поддерживают.
КОМУ же МЫ НУЖНЫ и кто нас может защитить и обречь. Только на Господа надежды.
МИРА нам :hvala: :hvala: :hvala: :hvala:

Ссылка

0

104

Бухтияр Ж. написал(а):

Событие трагическое имело место быть.

Знатный троллинг они применили. Прежде всего фамилия "Костопенко". Думаю из-за вот этого http://www.segodnya.ua/ukraine/na-vezde … 42466.html  На въезде в Костополь появилось надгробие Путина

0

105

В продолжение темы ДТП в  Константиновке. Или начали план по примирению Украины и России, или еще какой то новый хитрый план.
Только что Антон Геращенко ( советник министра МВД Украины и народный депутат) в ФБ

Anton Gerashchenko з Borislav Bereza та 16 іншими
14 хв. ·
Странные вещи производят в последнее время с российским лже пропагандистским каналом Россия 24.
Вчера днем мне поступил звонок из Москвы. Женский голос сказал - здравствуйте, я с канала "Россия 24". Хотим взять у Вас комментарий по трагической гибели 6-летней девочки из Константиновки, погибшей в результате наезда боевой машины ведомой украинскими военнослужащими.
Я не поверил своим ушам !
Думаю - это какой то розыгрыш или провокация. Или снова мои старые знакомые пранкеры Вован и Лексус играются.
С другой стороны мне к провокациям и розыгрышам в ходе информационной войны с путинской Россией не привыкать.
Я согласился дать свои комментарии и дал их, не особо надеясь что они выйдут в эфире Россия 24.
Однако мое предположение не сбылось.
Мой комментарий без купюр был продемонстирирован на всю Россию, аннексированный Крым, отжатые на время у нас территории фейковых республик ДНР, ЛНР и весь мир по спутниковым каналам.
За 7 минут, мне удалось сказать правду о том, что в Константиновке произошла человеческая трагедия, но мы не дадим российским спецслужбам устраивать из этого видимость народного восстания против законов украинской власти и жестко накажем военнослужащего виновного в гибели ребенка.
Так же я заявил о том, что новая законная украинская власть будет оружием останавливать тех, кто попытается устраивать путч в тылу украинских войск по заказу российских спецслужб.
Все это было показано на российском лже пропагандистом канала !
Почему ? Пока сам понять не могу. Говорить правду в эфире и транслировать здравомыслие - не свойственно для канала Дмитрия Киселева.
Мой комментарий к Константиновской трагедии, российскому каналу "Россия 24" можно посмотреть по ссылке.

От себя добавлю. Сегодня о этой трагедии уже показали все центральные каналы. Мессидж такой - страшная трагедия, все виновные будут наказаны, в городе уже все спокойно. Вроде, как дальше действительно обстановку нагнетать не будут с обеих сторон.

+1

106

Во-первых, он как и подобает людям такого ранга врет (или уводит в сторону, или скрывает чего? или не знает, хз). Я вот допустим не министр, но вроде разнесли весть поначалу многие СМИ и стало известно, что девочка погибла 8-ми летняя. Поэтому верить на слово  ему я бы точно не стал, да и не буду.
А вот почаще, настойчивее и серьезней бы гнали в шею этих "репердёров-падальщиков", как например здесь:

Житель Константиновки угрожал побить журналистку 5 канала -
0.23 "валите на.уй отсюда"
В Адвеевке жители напали на журналистов 112 Украина. Авдеевка 07.02.2015. -
0.52
Жители Константиновки агрессивно настроенные против СМИ -
http://112.ua/video/zhiteli-konstantino … type=90106

мошт и пропал бы постепенно этот повальный "морок" ура-патриотизма, как то "за родину, сталина и остальную бандераналию" или как сказал мужичок на 03.13 -

"вахканалия"  :D

Стихийное собрание жителей города Константиновка 17 марта 2015

0

107

Dmitro написал(а):

Гусеничная техника на асфальте ведёт себя как на льду.Шансов затормозить,маневрировать на большой скорости не много.Не знаю как на БМП,БМД,но танк 100 % не управляемый(думаю,врядли,на них используют прорезиненые траки,не видел таких,но знаю,что есть).

Это не БМП, и не БМД, и не Танк. На видео и фото -  МТ-ЛБ
многоцелевой тягач лёгкий бронированный водоплавающий
Ширина почти 3 метра, 10 тонн веса
Выпускался на ХТЗ (Украина), а также в Муроме (Владимирской), Рубцовске (Алтайский край)
http://images.vfl.ru/ii/1426750902/08d75360/8129826.jpg
не может он себя как на льду вести, всё зависит от тракториста... он что от полицейской погони удирал ?
Не представляю как он может "сбить", он может только "раздавить".

Раздавленную девочку показывали , кровь показывали ?
врут же всё...

0

108

Dmitry" написал(а):

не может он себя как на льду вести, всё зависит от тракториста...

40-тонный Т-72 - 100% ведёт себя так на скорости свыше 30км.Разница в массе,конечно, скажется на управлении,но эта хрень может легко ехать со скоростью до 80 км и ,учитывая то,что поворот осуществляется рывкообразно(путём затормаживания одной из гусок) можно представить,как она поведёт себя на асфальте в аварийной ситуации.Можно предположить, что водитель не справился с управлением в непривычной для него ситуации.
В Союзе механик теоретически не мог получить опыта вождения на асфальте (тюрьма или серьёзное наказание).
Опыт вождения в современных армиях,вообще,под большим сомнением.Думаю о совковых обязательных 50 и 100 км. маршах давно забыли и ограничиваются опытом приобретённом на симуляторах-тренажёрах, что не есть одно и тоже.

Отредактировано Dmitro (19.03.2015 11:37:21)

+1

109

Dmitry" написал(а):

не может он себя как на льду вести, всё зависит от тракториста... он что от полицейской погони удирал ?
Не представляю как он может "сбить", он может только "раздавить".

Вот как раз на счет тракторов я знаю а военной техники нет. Мне доводилось быть за рулём Т-54 гусеничном и Т-150 колёсном. Так вот для себя отметил что т-54 в грязищи на полной скорости едет прямо и нормально, а вот на асфальте его заности, хотя трактор тихоходный. В отличии от него Т-150 в грязи заносило так, что приходилось постоянно баранку вертеть в 180градусов(я чуть людям забор не задел), а вот на асфальте просто класс - врубаешь полный газ и топишь на полную, это круче чем на мотоцикле! Ездил ещё на ЮМЗ-6 пару раз- но это ацкая машина. Амортизации никакой, блин в кресле подкидывает чуть ли не до потолка, а вот Т-150 -какие бы ямы небыли -ему пофиг.
МТ-ЛБ - как раз сбить наверное и могло. Может водилы даже притормозили. Но там же броня впереди, можно представить что за удар был.

0

110

Dmitry" написал(а):

Раздавленную девочку показывали , кровь показывали ?
врут же всё...

В совокупности похоже на враньё,но сама вероятность такого ДТП очень велика.Если устраивать такую постановку полностью,то как то - так ?

0

111

:: Сообщение от : Dmitry" ::
Раздавленную девочку показывали , кровь показывали ?
врут же всё...

Или очень хочется, чтобы так и было? разоблачим еще одну постанову, запишем в актив еще одну победу..
Девочка погибла. Причины озвучили официально.
расхождения с возрастом присутствуют, подтирать конечно не будут, ибо никому не надо.
Отсутствие в кадре тела вполне объяснимо, если не делали постановку на камеру, как мы тут привыкли.
Ситуацию ессно пытались использовать для очередной раскачки, которая и сдулась, как и многие другие (горожанин не даст соврать).А голоса одни и те же-так и матерьяльчик нарабатывали одни и те же..
Виноватцам дадут показательные срока, со временем, возможно, скостят. Мы всё это забудем и будем заниматься совсем другими вопросами.
Не стоит сводить всё-всё к постановкам, "истина лежит посредине. и без надгробия"

+2

112

Бухтияр Ж. написал(а):

Виноватцам дадут показательные срока, со временем, возможно, скостят.

Не думаю. Отягчающие обстоятельства +укрепление дисциплины(тут руки у военной милиции уже давно чешуться). Дадут скорее максимум, но конечно могут потом и по амнистии не уголовники-рецидивисты же.

0

113

nikolay написал(а):

Не думаю. Отягчающие обстоятельства +укрепление дисциплины(тут руки у военной милиции уже давно чешуться). Дадут скорее максимум, но конечно могут потом и по амнистии не уголовники-рецидивисты же.

Сходу щас не найду где, но звучало, что хотят пожизненно впаять срок (а такой есть по закону?).

Мне вот еще, что подозрительно - странно заваленный столб; как будто его завалили другой техникой на правый борт стоящего броневика ВСУ, который якобы сбил пешеходов. Чес слово не могу понять, а каким образом надо врезаться в столб, чтобы он так лежал на этой танкетке?
http://images.vfl.ru/ii/1426763344/97670f80/8132068_m.jpg
1.20 - 1.32
Константиновка Первые задержания Беспредел Украинской армии Новости Украины Сегодня War in Ukraine -
https://www.youtube.com/watch?feature=p … Mhj9Q#t=80

А по словам очевидицы "ненавистным операторам СМИ" ВСУ-шники получается, что

они вот здесь вылетели... сбили девочку по тротуару да еще и протянули (10-ти тонной махиной метров примерно 10-15  :dontknow: ) через всю дорогу и если бы вот там не бетонный столб, то ("пьяницы" ВСУ-шники??) так и не остановились бы...

Отредактировано ЗыВуки30 (19.03.2015 14:24:31)

0

114

Бухтияр Ж. написал(а):

Или очень хочется, чтобы так и было? разоблачим еще одну постанову, запишем в актив еще одну победу..
Девочка погибла. Причины озвучили официально.
расхождения с возрастом присутствуют, подтирать конечно не будут, ибо никому не надо.
Отсутствие в кадре тела вполне объяснимо, если не делали постановку на камеру, как мы тут привыкли.
Ситуацию ессно пытались использовать для очередной раскачки, которая и сдулась, как и многие другие (горожанин не даст соврать).А голоса одни и те же-так и матерьяльчик нарабатывали одни и те же..
Виноватцам дадут показательные срока, со временем, возможно, скостят. Мы всё это забудем и будем заниматься совсем другими вопросами.
Не стоит сводить всё-всё к постановкам, "истина лежит посредине. и без надгробия"

Все правильно, тоже считаю, что воспользовались реальным дэтэпэ. Вся постановка пошла дальше, вокруг этого. Создали видимость, подрихтовали экспозицию - и вперед, начали пляски над реальным погибшим ребенком.

Вот чистые постановочные "дэтэпэ". Артистов-"киборгов аэропорта" зачистили немножко  (артисты - "участники АТО", всех "полевых" артистов такая же участь ждет), это именно артисты, они же блогеры, репортерствовавшие на своих страницах в соцсетях - Юго-Восток Украины. часть II

Со Скрябиным  - чисто постановка.

Они и рассыпаются, если чуть внимательней посмотреть.

Но и любыми настоящими дэтэпэ, криминальными убийствами, несчастными случаями, пожарами, всем подряд мразь пользуется, переводя в постановочную "вражду и войну". Все реальное - морговский "реквизит", битые авто, коммунальная разруха... - используется на конвейере.

0

115

ЗыВуки30 написал(а):

Мне вот еще, что подозрительно - странно заваленный столб; как будто его завалили другой техникой на правый борт стоящего броневика ВСУ, который якобы сбил пешеходов. Чес слово не могу понять, а каким образом надо врезаться в столб, чтобы он так лежал на этой
https://www.youtube.com/watch?feature=p … Mhj9Q#t=80

На 1:37 (вид спереди) видно лучше - столб завален однозначно после происшествия.

0

116

горожанин написал(а):

всех "полевых" артистов такая же участь ждет

Наверно, в кассу будет отметить, что и с "другой стороны" (ДНР) методически выкашивается распоясовшаяся орда "орков" (не артистов?).

Боевик ЛНР отрезал ухо пленному -
https://www.youtube.com/watch?v=2Sp-z9jeejY

нашел здесь, что Даг, типа, убит:

Cадист по кличке  Даг  убит под Чернухино -
http://uglich-jj.livejournal.com/86857.html

И еще "свобода слова" от Анатолий Шарий :

Отредактировано ЗыВуки30 (19.03.2015 15:33:24)

0

117

К теме о Славянске. Увидел ролик и подумал поначалу было, что вот, мол, адекватные люди попались иностранному снимальщику местных достопримечательностей Славянска (если это внатуре то место, о котором утверждается по названию). Но задумался на миг и пересмотрел свою позицию.

Интервью Грэхама Филипса, шатающегося по Славянску ( и по Одессе, и по другим городам тоже: 1.14 https://www.youtube.com/watch?v=knHxUyE … lpage#t=74 ) в поисках задавания щепетильных вопросов о войне О_о прохожим:

Жители освобождённого Славянска обломали журналиста Russia Today

1.00
Грэм спрашивает: Укр. флаги шщо
Мужик отвечает: Что-что ???
1.03
Прохожая дамочка сипло-хриплым голосом очень вовремя встряет в диалог: Укр. флаг это лучше всего...
Дальше разговор вроде бы по делу и дамочка объясняет Грэму, что не все люди за референдум. Потом она толкает речь о войне О_о
2.15
Грэм начинает вонять днр пропогандой: украиньськый, они обстрел мирный жытел...
2.18

Прохожая дамочка держит ответ: Тхъыэ. А террористы не обстреливали?!?
2.21
Грэм-урод продолжает наседать на нее: А а ани убилдычэй... Ани убилдычэй; укр. вайски. Убилдычэй!!!

Ну, вы поняли, короче: "Аниубилдычэй" подействовало на прохожего мужика (видно, что его убедили в ведущейся войне ополченцев и укр.армии) - он, кмк, не знает, не догадывается, поэтому не играет роль "подставного прохожего" в отличии от "прихожанки в очках", уверенно расставляющей по полочкам то, кто стреляет и кто защищает народ. Вопщем, очередная гнусная и брехливая постановка для разжигания горнила войны от Грэма-урода.


Да и гражданочка мне запала; уж больно она смахивает на эту "правозащитницу немайдановцев" вот отседава:

Эксклюзив ! Надежда Савченко на майдане защищала беркут от радикалов украина новости

На ваш суд-жюри я нарезал из обоих этих видеосюжетов более-менее подходящие скрншоты для поверхностного сравнения гражданочки :
http://images.vfl.ru/ii/1428174878/9ba9f372/8318447_m.jpg

+1

118

ЗыВуки30
..Сдается мне, братан, ты тут нащупал...
давно терзают смутные сомненья
шо надя савченко-большой пиар-проект,
и дядька, убеленный сединою-
бл. буду, раньше виден мною...

( серьезно, первая мысль-видал его на каком-то луганско-славянском видео..а насчет гражданочки-видео лучше скачать..на всякий  :huh:)

Отредактировано Бухтияр Ж. (04.04.2015 23:14:18)

0

119

Бухтияр Ж. написал(а):

ты тут нащупал

Насчет нащупал я еще сомневаюсь.

Бухтияр Ж. написал(а):

давно терзают смутные сомненья
шо надя савченко-большой пиар-проект

А вот по поводу смутного сомненья - эт самое, пиара и опыта-то не занимать у одноименной героини укр. медиаспектакля (описывать происходящее в передаче на экране как-то лень, да и живот можно нечайанно надорвать в процессе просмотра этой комедии; так что, осторожно - попадаются опасные кадры для здоровой психики):

Надежда Савченко на "Битве Экстрасенсов" в 2012 году

Накачали её основательно. Безупречная прямо-таки со всех сторон, можно сказать, единственная в своем роде - и снайпер, и пилот ЛА, и модница, и миротворец в одном лице. Еще бы немножко времени и стала бы оператором космического корабля. Вобщем, ни женщина, а просто пэрсик - "ядрачистый изумруд"; ну все, побежал брать её в жены. :D :D :D

Военный летчик Надежда Савченко
https://www.youtube.com/watch?v=6GWePLY1T-M

0

120

В Краматорске свалили Ленина 17.04.15
https://www.youtube.com/watch?v=mQsrmnittAc

Вы только посмотрите на эти щасливые лица (даже не знаю,  а можно ли так реально "сыграть" на камеру; по крайней мере у меня бы ни в жизднь так не получилось бы даже за огромные деньги). Ленина вальнули идиоты (или может я какой-то неправильный, чего-то в этой жизни недопонимаю :dontknow: ), а веселья полные штаны. Как говориться: "Шастье есть - его не может не быть" :stupor:
http://images.vfl.ru/ii/1429351721/ae85aee0/8469685_m.jpg

Снос памятника Ленину г Краматорск 17 04 15 город под Украиной! вот так спровляются с памятью
https://www.youtube.com/watch?v=IRPcVcKDMAU

А тут с 1. 31 интересный, смИшной эпизод - "правосектовсий" флагоносец запоздал на праздник жизни. Штрафную ему выписать или налить :).

Отредактировано ЗыВуки30 (18.04.2015 13:12:29)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Славянск. Краматорск. Семёновка. Константиновка.