Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Кровь. Плоть. Людоеды


Кровь. Плоть. Людоеды

Сообщений 61 страница 80 из 316

61

#p68306,Лилия Гежа написал(а):

маугли  - продукт естественного регресса и расчеловечения

не согласен. Маугли - продукт НЕВОЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ и отсутствия ИСКУССТВЕННОГО ПРОГРЕССА.
Это искусство называется образованием - то есть, приданием человеческой личинке ОБРАЗА (образа и подобия, если угодно)
Будучи воспитанным животными - он способен достичь только их уровня (может чуть выше за счет человеческого мозга)
Но это не деградация, так как:
1) он изначально не был выше по развитию
2) если вдруг у него смогут появиться дети, и те будут нормально воспитаны - дети будут людьми. Никакого регресса,
простая недоразвитость.
Если ребенок будет "воспитан" в семье деградировавших личностей, алкоголиков-тунеядцев - он вырастет, скорее всего таким же.
Но если его дети вновь получат цивилизационное вочеловечивающее воспитание - они вырастут вполне привычными нам индивидами.

Человек рождается обезъяной с гипертрофированным мозгом, способным поглотить любую цивилизационную информацию в
огромных объемах. Но если за несколько первых лет он этого не получит - он никогда не станет человеком.
Социально, но генетически, разумеется, останется таким же.

+2

62

#p68327,sezam написал(а):

Маугли - продукт НЕВОЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ и отсутствия ИСКУССТВЕННОГО ПРОГРЕССА

    а  Имияти? попала в 12 лет к обезьянам и ...расчеловечение  необратимое

0

63

#p68378,Лилия Гежа написал(а):

:: Сообщение от : sezam ::

    Маугли - продукт НЕВОЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ и отсутствия ИСКУССТВЕННОГО ПРОГРЕССА

    а  Имияти? попала в 12 лет к обезьянам и ...расчеловечение  необратимое

пусть пожила бы 12 лет среди людей, тогда и можно сказать, обратимое или нет. Ссылка есть, что-то не на слуху, и было ли вообще.

+1

64

#p68380,Wxd написал(а):

пусть пожила бы 12 лет среди людей

48 "маугли", перевернувшая  общепринятые  взгляды на маугли, ищется легко

0

65

#p68159,Wxd написал(а):

Говорить конечно могут что угодно насочинять, но попробуйте не есть день, и уже не выглядит такой уж фантастикой. Больше суток не голодал, есть кто голодал недельку , или дня три , как вы пережили ломку ?

Голодание вполне возможно, оно не приводит к смерти в течении многих недель. Просто включаются другие процессы в организме. Речь идёт о чистом голодании на воде, а не периодическом приёме пищи. Я уже несколько лет практикую голодание в летнее время, в основном стандартная неделя (личный рекорд- 19 дней). После второго-третьего дня есть не хочется от слова вообще. Первые шесть-семь дней теряется по одному килограмму в день, потом происходит криз (фазовый переход) и потеря веса уменьшается до 200-300 грамм ежедневно. Голодание выводит всякие бяки из организма, отложенные в жировой ткани. Процесс неприятный в плане самочувствия. После шестого дня (как правило ночью) все боли проходят и возникает чувство лёгкости. Голодание лечит все известные болезни, даже рак. Я, например, вылечил аллергию. Вообще тема очень большая и о ней много материала в интернете. Рекомендую голод, вам понравится:)) :cool:

+3

66

#p68383,АМ написал(а):

:: Сообщение от : Wxd ::

    Говорить конечно могут что угодно насочинять, но попробуйте не есть день, и уже не выглядит такой уж фантастикой. Больше суток не голодал, есть кто голодал недельку , или дня три , как вы пережили ломку ?

Голодание вполне возможно, оно не приводит к смерти в течении многих недель.

у Юрия Мороза на голодании умерла толстая женщина. Без подготовки и внезапно - приводит. Другое дело, что есть кошечки-собачки для начала. Да и НЗ государства. Вот вы наверняка от мяса отказались, да ? Это первое что надо делать.... тема плавно перетекает в "питание" ).

0

67

#p68385,Wxd написал(а):

у Юрия Мороза на голодании умерла толстая женщина.

Если понять, что в жировой ткани живут токсины, а во время голодания они выходят в кровь в большом количестве, то толстый человек просто склад ядов. Я бы не начинал с голодания, будучи толстым. Есть много практик уменьшения веса без голода. Что касается мяса, то нет, не отказался. Стараюсь не покупать сосиски-фарш, никогда не знаешь что в них (может и человечина).

+1

68

жировая ткань на 80-90% - вода.
Тетка могла умереть от обезвоживания.
Я не знаю методики лохотрона господина Мороза.
Так что может, и  наоборот - от отравления водой.
Думаете шутка? Зафиксированы случаи смертей от гипергидратации - людям грят пить БОЛЬШЕ воды,
вот они и пьют ее БОЛЬШЕ. А далее клиника. Если смогут - спасут.
"Героиня" выпивала по 40 литров в день.

0

69

#p68408,sezam написал(а):

Тетка могла умереть от обезвоживания.
Я не знаю методики лохотрона господина Мороза.
Так что может, и  наоборот - от отравления водой

скорее всего так и было,  общее да  и просто  белковое голодания приводят к изотонической  гипергидратации...
при голодовках  гипоонкотический отек  = следствие голода,  "пухнут", хотя воды как таковой  там много и не надо

#p68383,АМ написал(а):

Рекомендую голод, вам понравится:))

  :question:  а знакомы ли вы с  биохимией и  имеете ли вы  право на  такие рекомендации???

Отредактировано Лилия Гежа (01.06.2016 12:16:21)

0

70

#p68403,АМ написал(а):

Если понять, что в жировой ткани живут токсины,

а так ли это? Вы это не ПОНЯЛИ - вам об этом РАССКАЗАЛИ. Есть нюанс.
Он -в доверии к источнику.

#p68383,АМ написал(а):

Рекомендую голод, вам понравится:))

Наркотики тоже вам понравятся. Вы рекомендуете их тоже?

0

71

#p68470,Лилия Гежа написал(а):

а знакомы ли вы с  биохимией и  имеете ли вы  право на  такие рекомендации???

С биохимией голода знаком, рекомендации даю как практик процесса. Небольшие голодовки никому никогда не вредили. А у вас другое мнение? Вы лично голодали? Или какой другой источник?

0

72

небольшие, да, полезны.
От 6 часов ;)   до суток.

А вот ни один знакомый мне "голодатель" (реальный клиент соотвествующей секты,
а не "демонстрационный образец" или проповедник) - по итогам не похудел.
В процессе - да, скидывает. А потом снова набирает, да с запасом.

+1

73

#p68473,АМ написал(а):

С биохимией голода знаком, рекомендации даю как практик процесса. Небольшие голодовки никому никогда не вредили.

      ну))) в таком случае я могу дать рекомендацию растапливать печку  пятитысячной купюрой)))

0

74

#p68479,Лилия Гежа написал(а):

ну))) в таком случае я могу дать рекомендацию растапливать печку  пятитысячной купюрой)))

Практикуете? Нет ли у вас лишних пятытысячных, я тоже хочу попробовать? :blush:

0

75

#p68480,АМ написал(а):

Практикуете? Нет ли у вас лишних пятытысячных, я тоже хочу попробовать?

приходилось, в выживальщиков игрались((
попробовать то оно не лишне будет, только  за свой счет, чтоб дошло.
хотя вам это  наверно лишнее, энергию весятьдорогов вы уже "покупали", если голодовали больше суток

0

76

#p68558,Лилия Гежа написал(а):

энергию весятьдорогов вы уже "покупали", если голодовали больше суток

Не очень понял про "весятьдорогов", это наверное "в десять раз дороже чем можно"? Энергии после голодания образуется очень много, буквально бьёт через край. Со стакана овощного сока можно пробежать хороший кросс! После даже небольшого голодания улучшается работа всех систем организма. Говорю, как практик, хотя это слово вы выделили в уничижительном смысле. Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос про источники вашего мнения о голодании.

+2

77

#p68562,АМ написал(а):

:: Сообщение от : Лилия Гежа ::

    энергию весятьдорогов вы уже "покупали", если голодовали больше суток

Не очень понял про "весятьдорогов", это наверное "в десять раз дороже чем можно"? Энергии после голодания образуется очень много, буквально бьёт через край. Со стакана овощного сока можно пробежать хороший кросс! После даже небольшого голодания улучшается работа всех систем организма. Говорю, как практик, хотя это слово вы выделили в уничижительном смысле. Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос про источники вашего мнения о голодании.

  работа с подростками, доголодавшимися  до "дурки" психо-неврологических проблем.
голодание слишком дорого для организма, энергия во время голода= распад огромного колличества белков,  на выхлопе с мизером энергии...
плюс всякие милые довесочки  в виде  снижения обменных процессов, интоксикации промежуточными продуктами распада жиров и мышечной дистрофии

и в тему  - голодающие очень часто видят сны на тему каннибализма

Отредактировано Лилия Гежа (02.06.2016 11:58:46)

0

78

#p68571,Лилия Гежа написал(а):

работа с подростками, доголодавшимися  до "дурки" психо-неврологических проблем.

Вы, наверное, медик, то есть последняя линия обороны для тех, кто неправильно голодает. Те, кто голодает правильно к вам не попадают, это очевидно. Поэтому негативные примеры у вас перед глазами, а позитивные вам не видны. На этот пример есть хорошая поговорка "Заставь дурака Богу молиться, так он лоб себе расшибёт!"

#p68571,Лилия Гежа написал(а):

голодание слишком дорого для организма

#p68571,Лилия Гежа написал(а):

голодание слишком дорого для организма

Да, это так. Но зато потом включаются процессы суперкомпенсации и энергия просто прёт. Обычная тема, надо сначала отдать, чтобы потом взять с лихвой.

#p68571,Лилия Гежа написал(а):

голодающие очень часто видят сны на тему каннибализма

Ни я, ни один из десятков мне известных людей, практикующих водное голодание( судя по комментам на специальных форумах) никогда не видел таких снов. Скажу так, после 2-3 дня пища вообще не занимает ум, она не нужна организму. В это время состояние плохое, идёт управляемая болезнь, что напрочь отбивает аппетит. Сны или как провал-забытьё или почти не спишь, то есть полудрёма до зари. Это зависит от нагрузок днём. Нюансов много, если хотите что-то уточнить, с удовольствием отвечу. Ну и про официальную медицину пару слов. У всех моих знакомых врачей отношение к голоданию или нейтральное или отрицательное. Сказывается наше образование. Но когда начинаешь рассказывать про правила голодания (а они есть и много), то для многих из них это вообще-то откровение.

+2

79

#p68475,sezam написал(а):

небольшие, да, полезны.
От 6 часов    до суток.

А вот ни один знакомый мне "голодатель" (реальный клиент соотвествующей секты,
а не "демонстрационный образец" или проповедник) - по итогам не похудел.
В процессе - да, скидывает. А потом снова набирает, да с запасом.

До суток - это не голод, а разгрузочный день. Минимальный срок - от 36 часов.
Человек, находящийся в хорошей физической форме, на голоде почти не худеет.
Из моего опыта - максимальный срок - 3 недели. Потеря веса - 3 кг.

+1

80

#p68780,Барабашка написал(а):

Человек, находящийся в хорошей физической форме

  собственно, для чего голодает,с  какими целями, вот просто  чтобы ЧТО?
  сознательный голод  как "пожирание" собственных тканей,особенно тяжело восстанавливающихся мышц и нервной ткани- акт  аутоканнибализма, как ни  крути, хоть и неосознанный,  ну вот зачем это человеку в хорошей форме??? в плохой тем более

Отредактировано Лилия Гежа (23.06.2016 20:41:43)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Кровь. Плоть. Людоеды