Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Кровь. Плоть. Людоеды


Кровь. Плоть. Людоеды

Сообщений 221 страница 240 из 316

221

#p134418,Санскр написал(а):

По одному только гомосексуализму можно зачитывать лекцию на 10 часов с минимум 50 разными причинами его пропаганды на всех уровнях

А можно вернуть в жизнь ст.121УКРСФСР и закрыть тему. Навечно.
http://img1.postila.ru/storage/10880000/10876721/f2313ef778ee42d3753ae4c5137663c8.jpg

Все эти "бойцы с еврейским кагалом" абсолютно не врубаются, что играют на руку как НМП, так и самим евреям. Т.н. "элита" к евреям никакого отношения не имеет вообще

Cовсем совсем?  :O

Отредактировано maestro (31.10.2017 23:03:09)

+1

222

#p135322,maestro написал(а):

А можно вернуть в жизнь ст.121УКРСФСР и закрыть тему. Навечно.

maestro, лично тебя как мужеложество коснулось? Зачем поднимаешь эту тему?

+2

223

#p134418,Санскр написал(а):

Лично мне крайне интересно как это так вышло и кто такие занятные установки в женщин прописал

биология прописала.

Женщина рождает новую жизнь - она не может не ощущать ребенка как часть себя.
А себя - ХОЗЯЙКОЙ этой части.
Для мужчины же такая связь имеет число логические корни. Он знает, что этот ребенок его, думает так либо верит в это.

Женщина слабее физически (как правило), а в период деторождения - еще и сильно зависима от мужчины.
Поэтому, вполне естественно, что она будет укреплять связь, стараясь взять мужчину под контроль (чтобы тупо не сбежал)

Если не хватает собственных впечатлений: те, кто общался на постоянной основе с кошками,
могут заметить много общего в жизненном подходе этих пушистых бестий  к общению с кормежниками с женщинами.
Слабое по сути существо, мурлыкая, порабощает человека. И человек, почему-то, не против.

Так что твой вопрос можно повернуть и так:
"как это так вышло и кто такие занятные установки в мужчин прописал" :)

+1

224

#p135324,swed.loki написал(а):

Зачем поднимаешь эту тему?

Вопрос не по адресу. Санскр зачем-то поднимает, а я закрываю.
У нас тема - КПЛ.

Отредактировано maestro (01.11.2017 15:33:32)

0

225

#p135314,swed.loki написал(а):

pppavel, публикуя этот пост и задавая этот вопрос, ты чего хотел добиться?
Что пост будут обсуждать или тебе важна тема "зомби"?
Тебе нужны эмоции на эту тему или ты просто ляпнул?
Ответь нам, читателям форума?
Отредактировано swed.loki (Вчера 22:35:39)

Благодарю за проявленный интерес к заданному вопросу и развернутому содержательному ответу по теме дискуссии.
Отвечаю на поставленные тобой вопросы.
Мне интересно понять, почему такую важную медицинскую тему как донорство стали продвигать при помощи упырей и зомби.
Эмоции также приветствуются.

0

226

#p135402,pppavel написал(а):

Мне интересно понять, почему такую важную медицинскую тему как донорство стали продвигать при помощи упырей и зомби.
Эмоции также приветствуются.

Есть категория затваренных , которым реально нужны в огромной количестве продукты переработки свежей человеческой крови и в очень большом количестве.Заострю внимание - свежей и постоянно, причем в и замороженная применяется и в косметологии , ряде других отраслей.

0

227

Не надо никаких идеологий когда есть биохимическая природа людоедства.
Происхождение рас

НЕГРЫ, ЯПОНЦЫ, латиносы, занимались людоедством до тех пор, пока к ним не пришли европейцы и частично остановили их. Зафиксированы массовые случаи, когда японцы во II Мировую Войну ели американцев, хотя нехватки в продуктах у японцев не было. Как вы думаете, от того, что их одели в европейские одежды, научили их европейским манерам, ездить на европейских машинах, самолётах и пользоваться другими достижениями белых народов, их генетика изменилась? Нет. Какими же генами наделяют детей женщины, которые смешивали свою генетику с ними? И вот когда белые народы стали массово смешиваться с евреями, турками, аРАБАМИ, неграми, азиатаии и пр. заселяющими Европу, родилось больше полукровок с генами этих наций, которые воспользовавшись плодами западной цивилизацией: демократией, свободой слова, проголосовали за однополые браки.

Если эта гипотеза верна, тогда вообще никаких загадок не остается. Разные мы с лЮдоедским племенем, слишком разные. Другая кровь - другие рефлексы, инстинкты, привычки, понятия и т.д.

0

228

#p136027,maestro написал(а):

Не надо никаких идеологий когда есть биохимическая природа людоедства.
Происхождение рас

Если эта гипотеза верна, тогда вообще никаких загадок не остается. Разные мы с лЮдоедским племенем, слишком разные. Другая кровь - другие рефлексы, инстинкты, привычки, понятия и т.д.

maestro, это какой-то оголтелый расистский блог просто. Людоедов среди негров, латиносов, японцев и т.д. не больше, чем среди белых. Различия между расами чисто внешние, вызванные приспособлением к природной среде, в которой эти расы изначально формировались. Затваривание к расам отношения не имеет никакого - более затваренные те, кто живёт вблизи эдемов, независимо от расы, национальности, вероисповедания и т.п.

+1

229

#p136074,Светитень написал(а):

Затваривание к расам отношения не имеет никакого

Совершенно верно. Только речь не о затваривании, а о крови. Есть кровь красная (гемоглобиновая) на основе железа и сине-зеленая (гемоцианиновая) на основе меди. В  "расистком блоге" все разжевано.

0

230

#p135402,pppavel написал(а):

Благодарю за проявленный интерес к заданному вопросу и развернутому содержательному ответу по теме дискуссии.
Отвечаю на поставленные тобой вопросы.
Мне интересно понять, почему такую важную медицинскую тему как донорство стали продвигать при помощи упырей и зомби.
Эмоции также приветствуются.

А что в донорстве упырячьего?
Я лежал в реанимации и мне восполняли кровь чужой плазмой. Я благодарен моим неизвестным спасителям. Двадцать лет после прошло, а я благодарен тем неизвестным людям.
Это было в лихие 90-е.

+3

231

Похоронила отца, умер в отделении реанимации, возраст больше 80 лет.  На следующий день после смерти (прошло менее суток) в морге выписывали медицинское свидетельство о смерти.  Спрашиваю у сотрудницы, занимающейся оформлением этого документа. – Вы кровь сливаете?  – Да. – Зачем? – Чтобы не было потеков. – И вскрывать будете? – Да. – Могу ли я сейчас оформить заявление, чтобы этого не делали? – Можете написать заявление и подписать его у такой-то заведующей, потом еще в Управлении и т.д. … Но Вам все равно откажут, потому что он поступил из хирургии. Я не стала писать. На следующий день выдали умершего, желтая  кожа, огромные кровяные  потеки на шее. За три дня до этого, когда он лежал в реанимации на аппаратном дыхании, цвет кожи был нормальным, шея была чистая.   
Важный момент, разговор с сотрудницей был во время оформления этого свидетельства, в п. 17 там надо указать, кто установил причину смерти, варианты: врач, лечащий врач, фельдшер, патологоанатом, судебно-медицинский эксперт. То есть, мне предложили отказаться от вскрытия, послав бегать по кабинетам, но причина смерти уже была  установлена патологоанатомом, в  п.17 галочкой обозначен патологоанатом. И еще, отец умер вечером, морг уже не работал. Предполагаю, кровь слили в хирургии, сразу же. В реанимацию родных не пускают, контролировать  что там делают с пациентами нет возможности.
Вскрытие делают не для установления причины смерти.
Пиши – не пиши заявления, все равно, кровь сольют и распотрошат. Если бы у меня приняли отказ, ну не смогла бы я проверить, все ли внутренние органы сохранены.
Пишу это для тех, кто наивно думает, что вскрытие покойников делают для установления причины смерти и для тех, кто считает, что есть так называемое «посмертное донорство». Ответьте мне, кому нужны кровь и органы умерших старых людей?   

Для сцеживания как раз вскрывать не надо, достаточно надреза шейной артерии - в видео это есть.
Вскрываются по закону практически все - http://zakon.forens-med.ru/doc/mz/3_3_94.html , включая Свидетелей и любых других , т.к. покойнику очень трудно попасть в перечень исключений и заполнить надлежащие бумаги.

+6

232

#p137477,Nadezhda написал(а):

Похоронила отца, умер в отделении реанимации, возраст больше 80 лет.  На следующий день после смерти (прошло менее суток) в морге выписывали медицинское свидетельство о смерти.  Спрашиваю у сотрудницы, занимающейся оформлением этого документа. – Вы кровь сливаете?  – Да. – Зачем? – Чтобы не было потеков. – И вскрывать будете? – Да. – Могу ли я сейчас оформить заявление, чтобы этого не делали? – Можете написать заявление и подписать его у такой-то заведующей, потом еще в Управлении и т.д. … Но Вам все равно откажут, потому что он поступил из хирургии.

У меня картина обратная. Мама ушла дома, от старости, под 90. На зеркало показала: "мне вон в ту  комнату", уснула и ушла спокойно. Не болела, не наблюдалась, ни на каких учетах не стояла. Коронерша сказала , что именно поэтому и будут вскрывать, обязаны, мол, в таких случаях. Так что - да. Пиши, не пиши, все равно будут. Не поедешь же в морг охранять...
Да людям вообще не до того, чтоб какие-то бумаги им писать. Сами все напишут-оформят.

+4

233

#p137488,горожанин написал(а):

Пиши, не пиши, все равно будут

я вас умоляю))) кривое законодательство под себя при желании навернуть можно, даже если тело отправили в судебку..
и у патов и у экспертов реальный  балаганлимитед, рулит  или желание или деньга  сильной стороны

#p137477,Nadezhda написал(а):

Но Вам все равно откажут, потому что он поступил из хирургии. Я не стала писать

а чё ж не написАть? воля умершего, религиозные мотивы, отсутствие в будущем претензий к заведению, припугивание прокуратурой в концеконцов..
администрации   легче подписать и обосновать отказ чем иметь дело с очень настойчивым или откровенно придурошным родственником.

#p137477,Nadezhda написал(а):

Предполагаю, кровь слили в хирургии, сразу же

6-8 часов после смерти

Отредактировано Лилия Гежа (22.11.2017 13:19:04)

+1

234

#p136179,maestro написал(а):

сине-зеленая (гемоцианиновая) на основе меди

у людей?!
И что, кто-то такую кровь видел - или это просто теоретическая гипотеза?

0

235

#p137500,Лилия Гежа написал(а):

я вас умоляю))) кривое законодательство под себя при желании навернуть можно, даже если тело отправили в судебку..
и у патов и у экспертов реальный  балаганлимитед, рулит  или желание или деньга  сильной стороны

а чё ж не написАть? воля умершего, религиозные мотивы, отсутствие в будущем претензий к заведению, припугивание прокуратурой в концеконцов..
администрации   легче подписать и обосновать отказ чем иметь дело с очень настойчивым или откровенно придурошным родственником.

Вы правы, надо было написать, только, когда отец был в реанимации, успела бы. А в морге уже нет, была суббота, вряд ли все заведующие оказались на месте.  И еще, когда умирает самый близкий и родной человек, все эти заявления писать тяжело. Операция было незапланированная.

+3

236

#p137547,Nadezhda написал(а):

все эти заявления писать тяжело

  абсолютно верно, мы все  воспитаны в повиновении "сильному",  мы не то что не можем стать против системы, мы чаще всего  даже не можем себе позволить о таком подумать..

+1

237

Tokyo opens the first restaurant on the world which serves human meat (explanation) 2017

0

238

#p139607,anonym написал(а):

Tokyo opens the first restaurant on the world which serves human meat (explanation) 2017

Сейчас во всем дурнете погнали эту волну: "В Токио открыт первый в мире ресторан, в котором подают человечину"
Дешевый фейк от сатирического издания.
Аж РенТВ кается http://social.ren.tv/blog/43495542305/Y … ykom?tmd=1

+4

239

Ученые рассчитали запасы человеческого мяса при исчезновении продуктов питания

В случае исчезновения на планете всех источников пищи, люди смогут прожить еще 1149 дней, питаясь друг другом. Такие выводы содержатся в исследовании британских ученых, опубликованных в Journal of Physics Special Topics.

«Сегодня на Земле живет свыше 7,6 миллиарда людей, и мы задумались о том, что произойдет, если вся пища исчезнет с поверхности Земли и настанет всемирный кризис. Мы подсчитали, как долго человечество протянет, если оно будет питаться исключительно мясом себе подобных», — говорится в статье.
Как показывают расчеты, тело человека содержит в себе около 125 тысяч килокалорий, чего хватит для того, чтобы обеспечивать энергией еще 50 человек на протяжении суток. Следовательно, в первый день после наступления «продовольственного кризиса» исчезнет два процента человечества, на второй день — два процента от выживших, и так далее.

Как отмечают ученые, продолжительность жизни человечества может быть продлена, если наиболее сильные люди будут объединяться в сообщества, отлавливать более слабых и делать запасы мяса.

В апреле 2017 года ученые из Университета Брайтона (Великобритания) подсчитали, что в среднем человеческое тело при поедании может дать не 125, а 143 тысячи килокалорий.

https://m.lenta.ru/news/2018/01/05/kannibalism/

+7

240

В фильме о блокадном Ленинграде, снятом при поддержке «Справедливой России», рассказали об особом качестве генов Путина и Миронова

В Москве в четверг, 18 января, в день 75-летия прорыва блокады Ленинграда, в Малом киноконцертном зале Музея Победы на Поклонной горе состоялся премьерный показ фильма «Блокадная кровь. Генетика», в котором говорится об особенностях в генетике переживших блокаду, их потомков и «детей победителей». В качестве примера таких людей авторы фильма называют президента Владимира Путина, директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина, патриарха Кирилла, главу фракции «Справедливой России» в Госдуме Сергея Миронова. На это обратила внимание «Новая газета». Фильм, снятый творческой студией Стелла показали сотрудникам Министерства культуры, Госдумы и ветеранам Великой Отечественной войны. На показе, как передает пресс-служба справедливоросов, присутствовал Сергей Миронов.

«Те, кто пережил блокаду, как [писатель] Даниил Гранин, [спортсменка] Валентина Максимова, [ученый-океанолог] Артур Чилингаров, [актриса] Алиса Фрейндлих, [писатель] Борис Стругацкий, [писатель] Виктор Конецкий, [художник] Илья Глазунов, [поэт] Александр Городницкий; или дети победителей, представители первого послевоенного поколения, рожденные в этом особенном месте — Владимир Путин, патриарх Кирилл, Сергей Миронов, Сергей Иванов, Сергей Нарышкин и многие другие жители теперь уже Санкт-Петербурга, — всех их связывает единая манера поведения, высокая ответственность за происходящее в стране и городе», — говорится в фильме (фрагмент с 36:25).

Затем кандидат биологических наук, научный сотрудник Санкт-Петербургского университета Олег Глотов говорит, что «волевые качества организма человека» во многом определяются генетическими компонентами. «Мои коллеги и я, в какой-то степени, подошли к мысли, что изучение жителей блокадного Ленинграда в тяжелейших условиях блокады поможет раскрыть некоторые механизмы и ответить на вопросы, что же позволяет нам выжить и какие же в этом задействованы механизмы», — рассказывает Глотов.

После этого закадровый голос говорит о том, что анализ генома может рассказать историю семьи. «Блокадный след непокоренной крови и характерный стиль поведения коренных петербуржцев уже не кажутся красивыми вымыслами (…)».

https://www.rbc.ru/society/18/01/2018/5 … 4ac77c694e

Фильм 'Блокадная кровь. Генетика'. При участии специалистов СПб ГБУЗ "Городской больницы №40"

Расовая теория от Путина. Отрывок из фильма «Блокадная кровь. Генетика»

Доктор исторических наук, профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге Никита Ломагин в фильме заявил, что необходимо провести исследование влияния блокады на здоровье петербуржцев.

Кандидат биологических наук, научный сотрудник Санкт-Петербургского университета Олег Глотов сказал, что, по его мнению, фенотип переживших блокаду петербуржцев схож с фенотипом марафонцев.

Запись фильма доступна на YouTube с 26 декабря. Она же опубликована на сайте «Спортивная генетика», создателями которого указаны братья Андрей и Олег Глотовы. Олег Глотов, руководитель медико-генетического центра «Жизнь», подтвердил РБК, что этот центр проводил исследование генов блокадников, которое упоминается в фильме «Блокадная кровь». «Я проводил исследование. К нам приходили блокадники, также сдавали кровь в больницах», — рассказал Глотов.

Всего ученые исследовали около 200-250 человек. Основные результаты были опубликованы в 2011-2012 году. «В 2014 году про нас писали научно-популярную статью в Science», — рассказал Глотов.

«Мы нашли формы генов, связанные с замедленным метаболизмом, которые чаще встречаются в семьях блокадников. Условно говоря, человек обладающий этими формами генов более устойчив к воздействию длительного стресса и голодания. Генетика — один из факторов, который позволил блокадникам выжить в таких тяжелых условиях», — рассказал Глотов.

Пресс-секретарь Сергея Миронова Юлия Тихонова заявила газете, что партия поддерживала создание фильма и что Миронов будет на премьере в Москве. На сайте Музея Победы указано, что 18 января состоится показ фильма «Блокадная кровь», созданного творческой студией «Стелла». В описании показа упоминаются Гранин и Чилингаров, а также Миронов. На сайте «Стелла» говорится о фильме «Блокадная кровь», выпущенном в 2017 году. «Выдвигается гипотеза, подтвержденная новейшими исследованиями генетиков и биологов, что вынужденный 900-дневный «пост», пережитый блокадниками, дал послевоенное поколение с особой петербургской ментальностью и пассионарностью», — отмечается в описании. Режиссер фильма — Элеонора Лукьянова.

«На YouTube [размещена] пиратская версия фильма», — рассказала РБК пресс-секретарь творческой студии «Стелла» Елена Барханская. «Мы направляли жалобу, но видимо, его не удалили, либо разместили снова. Видно, что по качеству фильм не такой, каким должен быть», — добавила представитель творческой студии.

Предпремьерный показ этого фильма прошел еще 15 декабря в Российской национальной библиотеке в Санкт-Петербурге.

Так что оказвается, у нас власть по праву крови сформирована!  :idea:
Достойнейшие из достойных.

Отредактировано Detox (19.01.2018 16:37:11)

+9


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Кровь. Плоть. Людоеды