Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Кровь. Плоть. Людоеды


Кровь. Плоть. Людоеды

Сообщений 201 страница 220 из 316

201

#p134141,Барабашка написал(а):

Франческа, ты правда не понимаешь, что я хотела объяснить?

Нет, не понимаю. Не люблю софистику.
Понимаю только, что расходимся во взглядах.

0

202

#p134141,Барабашка написал(а):

По поводу того, что детей учат добру, - это не совсем так. Детей учат ВОСПРИНИМАТЬ одни явления как добро, другие - как зло. Всё это - очень относительно. Для племени людоедов поедание плоти врага, как и убийство врага для большинства людей - не зло, но зло - поедание СВОИХ!

В этом понимании "добро и зло", навязанные им "обществом" и "воспитанием" - тоже относительны: сегодня врагов, а завтра и своего можно съесть, если очень захочется и если это можно будет сделать безнаказанно. То есть это "добро и зло" - всего лишь матрица.  Главное не это, а наличие сущности твари, которая может и хочет пожирать людей.

0

203

#p134142,франческа написал(а):

Нет, не понимаю. Не люблю софистику.
Понимаю только, что расходимся во взглядах.

Мне не кажется, что сильно расходимся.

Софистика - это признание относительности познания и почти полное отрицание абсолютного. Воспринимается, как подмена понятий, ты - в этом смысле? Но в моём случае - скорее классическое определение. Я не подменяю понятия, а привожу конкретные примеры. Это - жизнь!

Скажем, реакция детей, даже очень маленьких, на агрессию. Один - обидится, будет плакать. Другой - либо даст сдачи сразу, либо будет ждать подходящего момента для мести, особенно, если обидчик заведомо в более выгодном положении. Третий - выместит обиду на более слабом. А четвёртый - ПРОСТИТ! Они ВСЕ УЖЕ сделали свой выбор, который вряд ли сильно поменяется впоследствии, только поступки выбравшего месть будут более завуалированными. А вот у агрессора есть альтернатива - проявлять агрессию, прятать её или осознать, искренне раскаяться. В какой степени его выбор будет зависеть от воспитания, даже самого грамотного?

Одна знакомая, многодетная мама, рассказала такую историю: случайно ударила четырёхлетнего сына, долго не могла его успокоить. Пятилетняя дочка потом подошла и сказала: "Мама, лучше бы ты МЕНЯ ушибла, я бы тебя БЫСТРЕЕ простила!" Девочка - самая болезненная из её детей, с очень серьёзными проблемами, с опытом страданий. Её, конечно, не учили ДОБРУ специально или в большей степени, чем остальных. Личный выбор.

Отредактировано Барабашка (19.10.2017 03:28:52)

+1

204

#p134143,Светитень написал(а):

В этом понимании "добро и зло", навязанные им "обществом" и "воспитанием" - тоже относительны: сегодня врагов, а завтра и своего можно съесть, если очень захочется и если это можно будет сделать безнаказанно. То есть это "добро и зло" - всего лишь матрица.  Главное не это, а наличие сущности твари, которая может и хочет пожирать людей.

Согласна! Вот это и есть тайна, - как и почему формируется стержень каждой, отдельно взятой, личности. Каннибализм - вообще не показатель, это - крайность, причём, далеко не настолько распространённая, как это, по разным причинам, преподносят. Большинство реальных случаев людоедства - поедание трупов при голоде. Это далеко не то же самое, что УБИТЬ и СЪЕСТЬ.

+1

205

интересно, а как надо воспитывать говноеда(?..) или он изначально такой должен быть...? как не безызвесный извращенец-писака-натуралист Сорокин

сам с собой

мне извесно о таких примерах: из природы, от Л.Буссенара - папуасы любят слоновьи кулубахи - там же жижка; войска спецназа ныне канувшей Родезии - опять слоновье, по тем же причинам; извращенцы гурманы - уважают хряпнуть кофий, из недоперевареных обезьянками что-ли(не изучал...) кофебобов   

0

206

#p134145,Барабашка написал(а):

Каннибализм - вообще не показатель, это - крайность, причём, далеко не настолько распространённая, как это, по разным причинам, преподносят. Большинство реальных случаев людоедства - поедание трупов при голоде. Это далеко не то же самое, что УБИТЬ и СЪЕСТЬ.

и

#p134150,капрал написал(а):

интересно, а как надо воспитывать говноеда(?..) или он изначально такой должен быть...?

да, изначально. Изначально есть люди нормальные, а есть больные, девиантное поведение(с отклонениями) часто выявляется даже раньше, чем в период полового созревания ребёнка. Пример: разрушение вокруг себя всего существующего, начиная игрушек в детстве, заканчивая убийствами  и войнами - это комплекс разрушения. Жажда адреналина, лазанье по крышам домов и по крышам электричек(зацеперы) - это комплекс само-разрушения.
Так и человек, любящий извращения, может быть зациклен на фекалиях или урине(уринотерапия),
извращению в виде канибализма  даёт толчок нестандартная ситуация в виде войны и голода, множество людей, которые были нормальны, умерли голодной смертью, не поедая трупы своих родственников или соседей.

0

207

#p134150,капрал написал(а):

интересно, а как надо воспитывать говноеда(

я думаю, легко. Ребенок близок к говну - оно всегда под рукой.
Для того, чтобы он не стал говноедом - его и нужно воспитывать.
Воспитывается отвращение к любой грязи и выделениям, долго и упорно.

Поговорка: "тебе везет! Ты, что, в детстве говно ел?"

#p134151,alleyways написал(а):

Изначально есть люди нормальные, а есть больные

это не относится к социальным нормам.
Нормальные - по уровню интеллекта, по устойчивости психики, по здоровью, по активности.
Уровень жестокости - тоже, как правило, изначален (то есть, заложен генетически)

Но социальные установки - все до одной привиты.
Врожденного садиста можно воспитать честным и социально полезным человеком,
который свой врожденный садизм поставит на службу обществу.
Например, будет работать палачом или тюремщиком.
Или снайпером в спецназе.
Или тренером женской сборной по художественной гимнастике... Да мало ли!..

Отредактировано sezam (19.10.2017 09:29:26)

0

208

#p134151,alleyways написал(а):

Изначально есть люди нормальные, а есть больные, девиантное поведение(с отклонениями)

Минуточку, что значит "поведение(с отклонениями)"?, а ты попробуй рассказать окружающим про то, что малазийский боинг не падал, про псевдо сирийскую войну и про небоскрёбы в которые не прилетали самолёты, сразу поймёшь, о-о-о... как твое поведение покажется большинству "нормальных" людей очень странным, какой же ты будешь бесчувственный подонок, для которого человеческая жизнь ничего не стоит :)

Отредактировано Serj (19.10.2017 10:46:24)

0

209

#p134158,sezam написал(а):

Но социальные установки - все до одной привиты

нет.
Есть предрасположенность.
Есть такое понятие, как "вырождение".
Ребёнок нормальных родителей будет нормальным не только потому, что будет  воспитан нормальными людьми, но ещё и потому, что у него нет комплексов, связанных с его вырождением.
Если та или иная ветвь человеческого рода вырождается, то это ясно видно на примере родителей ребёнка. "Не может дерево худое приносить плоды добрые, а на добром дереве не рождаются плоды плохие". Фараоновы браки чётко показывают развитие дегенератизма, так же ясно, как показал В.М.Флоринский на примере венецианских родов, которые угасают(вырождаются) в течении 300 лет.

#p134160,Serj написал(а):

Минуточку, что значит "поведение(с отклонениями)"?

вырождениеменяет человеческое поведение за счёт психических отклонений индивида, например, гомосексуализм - психическая болезнь, по настоянию США гомосексуализм убрали из Всемирного классификатора болезней в начале 2000-х.

+3

210

Можно сколько угодно теребить эту тему, успокаиваете себя и находите своё обоснование того, что выходит за ваши рамки.
А дети растут и учатся по-своему, не зависимо от вас и вашего мнения!
Людоедство и убийства им пофигу, пока конкретный ребёнок не попадёт в эту конкретную ситуацию.
Здесь уже решает степень доверия, которую вы смогли, и  смогли ли найти?
Он придёт и спросит: "Владимир Ильич, я убил человека, что делать?"
Или скажет: "Я жить не хочу, меня никто не любит и родителям я побоку..."
Что, конкретно будешь делать ты?
Я знаю, что делать.
А ты, сможешь найти ключик к чужому ребёнку?
Задай себе этот вопрос, а потом уже решай, надо ему знать или нет.

Отредактировано swed.loki (20.10.2017 05:15:17)

+3

211

#p134046,Барабашка написал(а):

Почему не доносили? Доносили. Сказки, Баба Яга, "Волшебник Изумрудного Города", страшилки в садиках, школах и пионерлагерях.

Всем фору дают сказки братьев Гримм.

"Сказка про можжевельник". Мальчик соглашается угоститься яблоком, которое ему предлагает злая мачеха. Единственное что, ему придется полезть в сундук чтобы его получить и он незамедлительно прется в сундук. Вы тоже держите свои фрукты в сундуках? Если да, то мы и про вас интересные факты напишем. Естественно, крышка захлопывается и мальчику отрывает голову. Почему "естественно"? Просто потому что это сказка про можжевельник и это братья Гримм

Мачеха испугалась расправы мужа, достала голову убиенного и привязала ее платком к телу покойного мальца. Посадила в углу и всунула яблоко в руку. Затем, приходит ее родная дочь, она интересуется что с братом и почему он не дает ей яблоко, которое она просит. Мачеха советует вернуться и еще раз попросить брата о яблоке, только если он и в этот раз не поделиться - дать ему по уху. Девочка так и делает, пугается, прибегает к матери, которая жалеет дочь и говорить что поможет. Мачеха рубит маленького мальчика на кусочки и варит похлебку, которую подает мужу. Еда оказывается на столько вкусной, что мужчина не может остановиться и съедает все до последней капельки.

+2

212

#p134167,alleyways написал(а):

Ребёнок нормальных родителей будет нормальным не только потому, что будет  воспитан нормальными людьми, но ещё и потому, что у него нет комплексов, связанных с его вырождением.

Это все верно. Только не надо путать - нормальная здоровая психика и общественная норма.

Понятие "норма" - это общепринятые в данном обществе стереотипы поведения.
Нормальный - то есть, социальный. Ненормальный - асоциальный, желающий действовать
вне общих стереотипов поведения.
Еще раз: если взять самого что ни на есть врожденно нормального младенца
и воспитать в среде канибалов - он вырастет нормальным канибалом.

Вырожденческие отклонения, разумеется, существуют. И они могут способствовать
появлению среди нормальных людей - преступников, асоциалов, зоофилов,
садистов, мазохистов, "вождей" и "бомжей" (в смысле, прирожденных).

Но сами по себе нормы поведения - привиты обществом и вне этого не существуют.
Где-то норма - многоженство и выдача девушек в 12 лет замуж. И все номальные
члены такого общества не против такой нормы, включая самих девушек.

0

213

#p134240,sezam написал(а):

если взять самого что ни на есть врожденно нормального младенца
и воспитать в среде канибалов - он вырастет нормальным канибалом.

общеизвестно, что канибалы - это не те, кто ПОСТОЯННО едят людей вместо обычной еды,таких обществ не существовало и не существует.
Существовало РИТУАЛЬНОЕ поедание людей, как устрашение для соседей.
То есть, даже в обществе канибалов людоедство было ритуалом.
Вопрос: кто придумал этот ритуал в племени?
Ответ: дегенераты (выродки) с предрасположенностью к подобному извращению.
Существует так называемый комплекс вождя- когда человек жаждет власти, часто неприспособленный, слабый, тупой. Но извращённый.
Вожди начинают войны и заканчивают их.
Вожди придумывают Конституции и разделяют других людей на плебс и патрициев.
Вожди приказывают.
Все остальные подчиняются.
Вождь указывает есть кусок человека или кусок рыбы.
Наверху 90% больных людей по той простой причине, что нормальному человеку не нужна власть над другими.

0

214

#p134261,alleyways написал(а):

Наверху 90% больных людей по той простой причине, что нормальному человеку не нужна власть над другими.

Для современного человека нормально стремление наслаждаться четырьмя вещами: чувствами, капиталом, властью и знаниями. Но если допустить что наслаждаться знанием может лишь ничтожно малый процент, а капитал сегодня стоит у истоков власти, то можно сказать что наслаждение чувствами (сексом в первую очередь) и капиталом (могу купить что пожелаю и кого пожелаю) - два основных вида наслаждения, стремление к которым присуще каждому.
Наверху не менее и не более больные люди, такие же как и внизу, но можно согласится в том что они более удачливы.

И это не правильно. Поскольку общество всегда нуждается в аппарате насилия (в государстве) и в кшатриях (в вождях). Но таковых сейчас почти нет.

0

215

#p134339,Маргарита написал(а):

Для современного человека нормально стремление наслаждаться четырьмя вещами: чувствами, капиталом, властью и знаниями.

Для нормального человека власть - обуза, только тот, кто в детстве давил надутых через соломинку лягушек и вешал кошек, наслаждается властью над людьми.
Что такое наслаждение знаниями? Это ощущать себя таким крутым, кто знает больше, чем кто-либо ещё?Пирамида, где наверху знаний больше, а внизу  их нет? Это массоны. И люди с комплексами.
Наслаждение капиталом? Это когда чем меньше в штанах-тем дороже авто под задом?
Наслаждение чувствами? Какими? Сексом с силиколовой красоткой, купленной за деньги? Самые запоминающиеся мгновения в человеческих отношениях между противоположными полами не секс.
Не надо всех современников сводить в одно стадо, нормальность не в стаде.

+1

216

#p134261,alleyways написал(а):

,таких обществ не существовало и не существует.

ритуал ритуалом, но людоедство - это, в первую очередь, поедание МЯСА.
Оно может возникнуть попросту в период голода, когда социальные искусственные запреты
будут сломлены желанием пожрать хоть что-то.

Пример из другой сферы: зоофилия. Наверное, есть и ритуальная, есть и извращенная -
но есть просто от либидного голода, когда часть мужчин в каком-то обществе поставлена
в ситуацию нехватки или недоступности женщин. Тогда внимание переключается на другие
подходящие объекты, особенно в пастушеских сообществах. То есть, пастух и так проводит
все время с козами и овцами, и не может не заметить некоторого сходства.
Ну и так далее...

18+

https://pbs.twimg.com/media/BVBFDJtCMAE8d4A.jpg

#p134261,alleyways написал(а):

Существует так называемый комплекс вождя- когда человек жаждет власти, часто неприспособленный, слабый, тупой. Но извращённый.

читал я Климова. Всё у него хорошо разжевано и верно, имхо, процентов на 80.
И спорить с этим нет смысла

Но давайте думать дальше.
Если вождь - всегда немного сумасшедший, извращенный выродок,
А нами управляют вожди,
То КТО устанавливает общественные нормы?

0

217

#p134388,alleyways написал(а):

Для нормального человека власть - обуза, только тот, кто в детстве давил надутых через соломинку лягушек и вешал кошек, наслаждается властью над людьми.
Что такое наслаждение знаниями? Это ощущать себя таким крутым, кто знает больше, чем кто-либо ещё?Пирамида, где наверху знаний больше, а внизу  их нет? Это массоны. И люди с комплексами.
Наслаждение капиталом? Это когда чем меньше в штанах-тем дороже авто под задом?
Наслаждение чувствами? Какими? Сексом с силиколовой красоткой, купленной за деньги? Самые запоминающиеся мгновения в человеческих отношениях между противоположными полами не секс.
Не надо всех современников сводить в одно стадо, нормальность не в стаде.

Поток недоразвитого сознания.

Если у тебя власть ассоциирует только с тиранией, то это твои проблемы, не перекладывай свои комплексы на других.
Власть - это прежде всего опека и наслаждение властью имеет корни в материнстве.
Наслаждение экономической свободой присуще всем без исключения, но не всем дается.
Знание это не "пирамида", а знание внутрененнего безмолвия и далее до бесконечности. И оно приносит даже не наслаждение, а блаженство.
Наслаждение сексом является вершиной наслаждения между двумя разделенными половинами человеческого.

Ты отрицаешь наслаждение знанием, властью, капиталом и чувствами. Скажи чем ты наслаждаешься?

Отредактировано Маргарита (22.10.2017 13:14:39)

0

218

#p134409,Маргарита написал(а):

Власть - это прежде всего опека и наслаждение властью имеет корни в материнстве.

Т.н. "материнство" - как раз тирания и есть, причем рафинированная. Большую часть времени женщины что в отношении детей, что в отношении прочих мужчин, осознанно и неосознанно проводят кампанию по подчинению, взятию под полный контроль и управление.

Лично мне крайне интересно как это так вышло и кто такие занятные установки в женщин прописал. Так что сравнение власти и материнства у тебя удачное, только это не красит ни власть, ни материнство.

#p134396,sezam написал(а):

читал я Климова. Всё у него хорошо разжевано и верно, имхо, процентов на 80.

Глупости у него написаны для внушаемых, которые дальше громких заявлений не копают. Жертвы книжонок и передач этого автора активно бегают по сети и сразу выделяются полным отсутствием понимания причинно-следственных связей, которые таким просто не интересны, ведь это люди, тупо прошитые "всё объясняющей гипотезой", которая нифига не объясняет.

Человек, вооруженный таким фуфлом, по уровню понимания происходящих вокруг процессов находится на уровне пятилетнего ребенка. По одному только гомосексуализму можно зачитывать лекцию на 10 часов с минимум 50 разными причинами его пропаганды на всех уровнях, которые не конфликтуют друг с другом, а являются частью политики "одно действие, множество просчитанных следствий".

Все эти "бойцы с еврейским кагалом" абсолютно не врубаются, что играют на руку как НМП, так и самим евреям. Т.н. "элита" к евреям никакого отношения не имеет вообще, евреи и еврейские секты - не более чем чернорабочие и заготовка под утилизацию в случае шухера. Народ-новодел, чью историю продолжают активно писать до сих пор. Крики о виноватости евреев во всем призваны убрать из поля видимости тех, кто их использует для своих целей, как и всех прочих.

Отредактировано Санскр (22.10.2017 14:44:45)

0

219

Вампиры и зомби призвали петербуржцев стать донорами крови
http://images.vfl.ru/ii/1509467812/6b3dd12a/19221272_m.jpg

«Фонд Доноров» совместно с театром миниатюр Университета ИТМО проводит необычную онлайн акцию, посвященную Хэллоуину. Сдать кровь петербуржцев просят зомби и вампиры.
Вампиры и зомби призвали петербуржцев стать донорами крови
Пугающие персонажи выступили в непривычной для себя роли популяризаторов донорства крови и костного мозга. Вампиры и зомби призывают пользователей социальных сетей быть человечнее, помогать нуждающимся и становиться донорами крови или костного мозга. Акция от «Фонда доноров» и театра миниатюр Университета ИТМО получила название «Может только человек».
Вампиры и зомби призвали петербуржцев стать донорами крови
«Фонд Доноров» напоминает, что донором крови может стать любой человек в возрасте от 18 лет весом не менее 50 кг, не имеющий противопоказаний, имеющий паспорт РФ или законно проживающий на территории РФ не менее года.
Вампиры и зомби призвали петербуржцев стать донорами крови
© Доктор Питер
http://doctorpiter.ru/articles/18151/

Дурацкий креатив или просто перестали стесняться?

0

220

#p135291,pppavel написал(а):

Дурацкий креатив или просто перестали стесняться?

pppavel, публикуя этот пост и задавая этот вопрос, ты чего хотел добиться?
Что пост будут обсуждать или тебе важна тема "зомби"?
Тебе нужны эмоции на эту тему или ты просто ляпнул?
Ответь нам, читателям форума?

Отредактировано swed.loki (31.10.2017 22:35:39)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Кровь. Плоть. Людоеды