Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Интересное (без СМИ, Политики, Религии и прочего гмн.)


Интересное (без СМИ, Политики, Религии и прочего гмн.)

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

Добыча Электричества в домашних условиях.

0

122

На бастионе выкладывают не первый раз. Но что это - ни одного здравого комментария.
https://bastyon.com/index?v=2b175eed9de … dc5be8ea3f

http://images.vfl.ru/ii/1645460441/f3802d83/38153743_m.jpg

0

123

#p255671,ДревнийА написал(а):

На бастионе выкладывают не первый раз. Но что это - ни одного здравого комментария.
https://bastyon.com/index?v=2b175eed9de … dc5be8ea3f

Например хорошее владение фотошопом, неужели реально огромные пауки по домам лазят?

0

124

https://fakeotube.com/v/4681

СТИВЕН ХОКИНГ МЕРТВЫЙ, ДУБЛИРОВАННЫЙ, КУКЛА ИЛЛЮМИНАТОВ

+1

125

Как пережить утрату имущества, бизнеса, здоровья, социальных связей? Практика проживания катастроф

Тему раскрывает Олег Бокачёв, исследователь человеческого феномена, ученый, автор методики развития и одноименного Института "Live Device" (Живой инструмент). В данной передаче мы погружаемся в тему наиболее оптимального проживания военных катастроф и поствоенного периода. Как пройти испытания с наименьшими потерями здоровья (психического, духовного и телесного)?

0

126

https://i.imgur.com/3Voqtx2.jpg
Наткнулся в архиве фото- 4 всадника апокалипса в такой редакции.

+1

127

вот такая статейка попалась ( замешана на Тесле, что подозрительно ) -

Афера E = mc²
........ здесь наука трансформировалась в сциентизм.

https://terrapapers.com/apati-tou-emc/?utm_source=feedburner&utm_medium=emai

информация факты
Афера E = mc²
...  здесь наука трансформировалась в сциентизм. С тех пор, как была сформулирована теория эфира, она считалась проблематичной и противоречивой. Однако добивающий выстрел был сделан в 1905 году Альбертом Эйнштейном с глупой теорией относительности (E = mc²), которая показала, что не существует эфира, поддерживающего распространение электромагнитных волн в вакууме. Волны распространяются сами по себе. Объявление электромагнитных полей тождественными сущностями, обладающими свойством путешествовать в пустом пространстве. Сегодня многие ученые уже публично его отменяют.

Эйнштейн во главе с  командой, работающей над Индексом, собрал Геометрию Георга Фридриха Римана https://ru.wikipedia.org/wiki/Риман,_Бернхард
и преобразования Хендрика Антона Лоренца  https://ru.wikipedia.org/wiki/Лоренц,_Хендрик
, 1853–1928 (эти ученые в то время не контактировали друг с другом), поэтому они создали монстра Относительность, чтобы «развить» теоретическую физику до ее нынешнего тупика, добавив татар, уравнения Максвелла через их инструмент Оливера Хевисайда и, конечно же, Теслу. Так что мы закончили тем, что сжигали ископаемое топливо, ползали по черному асфальту змеями, вместо того, чтобы иметь Свободные Вакуумные Генераторы и путешествовать со звездными вратами, как все племена в Галактике.

E = MC2 — самое известное уравнение всех времен. Это совершенно удивительное достижение, насколько это совершенно неправильно. Это уравнение создает уравнение массы с энергией, а затем привязывает их все к пределу скорости. Мы знаем из работ всех, от Фарадея до Теслы и Штейнмеца, что нет эквивалента энергии массе.

Оливер Хевисайд дает понять, что массе нет места в электрических единицах.

Это плюс настойчивый акцент на его неспособности превысить скорость света в своих основных характеристиках создало научный мем разума, известный как E = MC2.

Чарльз Уитстон https://ru.wikipedia.org/wiki/Уитстон,_Чарльз
еще в 1868 году доказал, что электричество движется со скоростью 288,00 миль в секунду, почти в 1,5 раза быстрее света со скоростью 186 000 миль в секунду.

Только сейчас мы можем увидеть, как это мем-уравнение было разработано специально для того, чтобы отравить умы всех ученых будущего и помешать кому-либо увидеть потенциал электричества.

Вот почему они тратят миллиарды на поиски блуждающей «частицы Бога», которую, конечно же, никогда не найдут. Уже официально говорят, что "частица Бога существует и мы ошиблись"

По этой причине о великих научных открытиях подробно объявляют и никогда больше не слышно, и, конечно же, они не осуществляются. Современная физика основана на лжи, и они играют словами, чтобы удержать нас от изучения «неприродных явлений», которые управляют всеми природными явлениями, а также электричеством.

@Ион Маггос / terrapapers.com / 2015

+3

128

К сож. только на англ. Часовое видео- Episode 58: Dr. Tom Cowan - Leading The Charge in to a New Age of Medicine

Эпизод 58: Доктор Том Коуэн - Возглавляя атаку в новую эру медицины

https://www.humanley.com/blog/episode58

https://odysee.com/@ReluctantMystic:7/H … Medicine:0

Доктор Том Коуэн — врач и автор некоторых из самых наводящих на размышления книг в области здоровья и медицины, в том числе «Человеческое сердце», «Космическое сердце», которые бросают вызов теории о том, что сердце — это насос, «Рак» и «Новая биология воды». , а совсем недавно — его бестселлер «Миф о заражении».

Доктор Коуэн сыграл ключевую роль в том, что за последние несколько лет помог мне значительно вырасти не только как врачу, но и как человеку. У него серьезный подход, и он задает одни из самых глубоких и актуальных вопросов любому врачу или человеку, с которым я когда-либо сталкивался. Его уникальный способ подвергнуть сомнению такие научные догмы, как вирусология, микробиология, анатомия и физиология, среди прочего, послужил катализатором для тысяч медицинских работников по всему миру, чтобы переоценить все, что, как им казалось, они знали о здоровье и болезнях.

В этом подкасте доктор Коуэн делится своим взглядом на то, почему мы не можем состоять из клеток, структурированной воды, теории микробов, вирусологии, болезней, связанных с плесенью, токсичных зданий, истинного исцеления, пищевых добавок и многого другого.

Это действительно было такой честью  поговорить с ним. Его работа, упорство и непоколебимая направленность на лучшее понимание природы реальности, здоровья и болезней вдохновили меня и навсегда изменили ход моей жизни.

Посетите веб-сайт доктора Тома Коуэнса здесь: https://drtomcowan.com/

Посетите сад доктора Коуэнса здесь: https://www.drcowansgarden.com/

+1

129

Интересный сайт

https://pastandnow.ru/
Выбираете город и место , справа читаете бабушкины легенды про это место. Правда, локации почти все только в Москве и Петербурге

https://ortheos.livejournal.com/

Отредактировано Rurik (14.08.2022 22:38:20)

0

130

Карты говорящие и удивительные

Отредактировано Narada Muni (30.11.2022 00:36:39)

+2

131


Кому интересно? Иордания. Петра. Эль-Хазне. Новодел после приличного потопа
https://sibved.livejournal.com/221680.html

+1

132

В Париже не осталось ничего,вплоть до уличной грязи,что не дало бы названия какому-либо оттенку шелка. Никто не сомневался в правильности названия цвета. И объяснялось это не просто капризами вкуса,но и лихорадочным,страстным желанием перемен,что само по себе есть ритм времени,бегущего навстречу своей гибели.

В XVIII  веке обожали необычные названия цветов, и уж если цвет есть... То надо же его как-нибудь назвать?
Одним из интересных и необычных цветов является цвет детской неожиданности . Это произошло на приёме по случаю рождения сына французского короля.  Тогда во дворец прибыло большое количество известных людей. Когда показывали новорожденного, он справил нужду при всех. Но Мария-Антуанетта  не растерялась, сказала что это: "caca de dauphin". Буквально через несколько дней этот цвет стал самым популярным в нарядах придворных особ.
https://d.radikal.host/2023/01/12/18715_900.md.jpg
Цвет блохи-Пюсовый (la puce).  Откуда появилось такое название до конца неизвестно, но в один момент многие модники начали сравнивать цвета с хитином насекомых. Большое внимание уделялось как раз блохе. Цвет блошиного брюшка, это темный оттенок красного, темно-бордового цвета, 
https://b.radikal.host/2023/01/12/19604_900.md.jpg
Цвет бедра испуганной нимфы вызывал вполне определенные ассоциации с бледно-розовым цветом. Примерно тогда это название и вошло в обиход во Франции – «Сuisse de nymphe effrayee»
https://d.radikal.host/2023/01/12/og_og_1465680483254458747.md.jpg
Писатель Луи-Себастьян Мерсье:"Это безумие! - воскликните вы, но это принято при дворе, а уж на это сказать нечего"...

+2

133

Владимир Высоцкий с другом
1947 г.

https://i.imgur.com/MPnqaxX.jpg

+2

134

Итальянский стартап выпустил одежду для обмана систем распознавания лиц
https://www.securitylab.ru/news/536125.php
https://a.radikal.host/2023/02/01/tfamo3urvhogym31vtww2qc6h6dj2qdz.md.jpg

Дело в том, что принт для каждого предмета одежды был создан искусственным интеллектом. Причудливые узоры способны сбить с толку системы распознавания лиц.
Обладатель стильного предмета гардероба, попавший в поле зрения камеры, либо вообще не будет идентифицирован, либо система распознавания примет его за животное, замаскированное в рисунке (это может быть зебра, жираф или собака).

Современная Миссис Хадсон едет к себе домой на Бейкер стрит.( В одежде Manifesto Collection её точно никто не распознает)
https://a.radikal.host/2023/02/01/Fnsrs02X0AEyMXiformatjpgnamelarge.md.jpg

+2

135


Математик и черт.
Год выпуска: 1972
Страна: СССР
Жанр: Научно - популярный, художественный
Продолжительность: 21 мин.

+3

136

#p264106,vitalban написал(а):

Математик и черт.
Год выпуска: 1972
Страна: СССР
Жанр: Научно - популярный, художественный

Фильм снят по рассказу Артура Порджеса "Саймон Флэгг и дьявол".

Позволю сообщить некоторые свои мысли по поводу просмотренного. А именно - дьявола, пробравшегося в математику.

В конце фильма показано, что математика так увлекла чёрта, что он возвращается к профессору и увлечённо продолжает обсуждать нерешённую задачу. Математика действительно увлекает, знаю по себе, и слова, приписываемые Ломоносову, считаю верными:

А математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит.

Однако, при чём тут дьявол?
Чтобы увидеть его, нужно посмотреть, как изменилось определение математики.

Большая Советская Энциклопедия:
Математика (греч. mathematike, от máthema — знание, наука) - наука о количественных отношениях и пространственных формах действительного мира.

Дуропедия:
Матема́тика (др.-греч. μᾰθημᾰτικά < μάθημα «изучение; наука») — точная формальная наука, первоначально исследовавшая количественные отношения и пространственные формы. В более современном понимании, это наука об отношениях между объектами, о которых ничего не известно, кроме описывающих их некоторых свойств, — именно тех, которые в качестве аксиом положены в основание той или иной математической теории.

Рассмотренная в фильме теорема Ферма, вещь, вроде бы, безобидная, и уже в 1994-м году была доказана, однако, о применении этой теоремы в практической деятельности, я ничего не нашёл. То есть, огромное количество интеллектуального потенциала было потрачено для решения, по сути, головоломки, вместо принесения практической пользы.

В этом дьявол и есть. Математика уходит из действительного мира. Огромное количество псевдоучёных, вместо принесения пользы обществу, за деньги этого общества, занимаются изучением объектов, о которых ничего не известно, кроме того, что про эти объекты набредили теоретики-шарлатаны. И эти псевдонаучные, беЗсмысленные, но иногда довольно увлекательные для неокрепших мозгов, помои льются в головы школьникам и студентам.

В итоге имеем выключение из процесса познания мира и развития общества значительного интеллектуального потенциала, что уже заметно ведёт к его деградации и потери субъектности, особенно молодого поколения.

+5

137

Для расширения кругозора - о биореакторах

https://cs13.pikabu.ru/video/2023/02/26 … x1024.webm

https://ne-skazu.livejournal.com/340702 … s#comments

Отредактировано Rurik (01.03.2023 03:05:30)

0

138

https://ya.ru/archive

Узнайте больше о предках, родственниках, исторических личностях
Нейросети Яндекса распознают архивные документы от середины XVIII до начала ХХ века.
Можно не просматривать рукописные записи, а просто искать — как в интернете

+2

139

Вот так в наше время происходит формирование каньонов и долин.
Возможно, завтра этот регион будет объявлен туристической зоной под названием " Каньон Оливковая роща Хатай", а крестьяне,владельцы этого участка, получат новый источник дохода или добыча редкого голубого мрамора будет возможна,тогда  они существенно поправят свои финансовые дела?
Вы просто посмотрите,сколько интересного,но и страшного,приносит землетрясение...Похоже,вся Турция стоит на мраморе,а слой плодородной земли совсем чуть-чуть.

https://g.radikal.host/2023/03/10/Fonfm_fXgAIq3Z0formatjpgname4096x4096.md.jpg
https://d.radikal.host/2023/03/11/53t6eyy6201.md.jpg
https://g.radikal.host/2023/03/11/110220230936580457949.md.jpg

Отредактировано Тата (11.03.2023 00:36:40)

+2

140

#p264396,Тата написал(а):

Вот так в наше время происходит формирование каньонов и долин.


     Так было всегда в истории Земли. Трещины создают и определяют геоландшафт.  Потом создаётся водонакопление в  ближайшем  "бассейне"  и образуются ручьи и реки.
     Никогда вода не протачивала камень, чтобы течь рекой по разным каньонам и ущельям.  Реки текут по трещинам, которые образуются в результате сейсмоактивности.
Как пример,   река Хурингда в Эвенкии (фото мои):
https://i.imgur.com/n4Cki5Zl.jpg
https://i.imgur.com/ju22vX9l.jpg

   Порог  "Скалистый"  на реке Хурингда (правый приток Бахты)
https://i.imgur.com/jOxHATwl.jpg 

     Тата,  тебе спасибо и плюс, за то, что обратила внимание на интересный геологический момент.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Интересное (без СМИ, Политики, Религии и прочего гмн.)