Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Интересное (без СМИ, Политики, Религии и прочего гмн.)


Интересное (без СМИ, Политики, Религии и прочего гмн.)

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Где-то на западе,возможно, Украине?задержан 35-летний сотрудник птицефабрики, подозреваемый в краже. Он специально изобрёл куртку, чтобы красть по 110 яиц за раз. Илон Маск ,чем ответишь?
http://images.vfl.ru/ii/1522165986/eec51182/21138032_m.jpg

+4

62

#p152267,тата написал(а):

Где-то на западе,возможно, Украине?

Пишут, что в Кременчуге.

+1

63

В каждом взрослом живет ребенок или не в каждом? Вот обычный человек и решил узнать, а точнее, «разбудить» его в прохожих. Для этого любопытный взял и начертил на асфальте цветными мелками «классики»

Он засек время, чтобы узнать — сколько прохожих пройдет мимо, не заметив, а сколько все-таки не удержится и попрыгает по цветным квадратам. Из 1053 человек «поскакали» 126.

Эксперимент удался: все-таки люди не перестали быть детьми в душе.   http://gamersnew.ru/2018/04/13/prosto-c … -klassiki/ Я бы тоже попрыгала,а вы?

+5

64

#p155631,тата написал(а):

Я бы тоже попрыгала,а вы?

http://images.vfl.ru/ii/1523911889/dea0cec9/21399806_m.jpg

0

65

Rax, в  Барселоне,прыгая по этим клеточкам ,можно улететь в ,,прекрасное далёко,,

0

66

считыватель " внутреннего голоса "

0

67

капрал, хороший мальчик, понравился, порядочный - и девушке помог и просвещает население о вреде жадности и легковерия.

0

68

Добавлю позитива на форум:
короткий (25 минут всего) документальный фильм от первого лица о легендарном русском хирурге Федоре Углове. Человек стал врачом не ради славы, а чтобы делать людям добро (как завещала его мать). Дожил до 103 лет (и все время работал в операционной!), получил признание коллег со всего мира (хотя учеба сначала давалась ему непросто, он всего добился упорным трудом), пережил блокаду Ленинграда и Финскую войну, боролся за народную трезвость, всю жизнь помогал своим соотечественникам. Вот про таких людей надо детям рассказывать:

Завещание. Федор Углов 2004 .

Отредактировано zurcherbank (20.04.2018 21:36:45)

+4

69

Японская забастовка https://japantoday.com/category/national/okayama-buses-strike-by-continuing-to-run-and-refusing-to-take-anyone’s-money
Оригинальный способ забастовки придумали водители японских автобусов города Окаяма. Они продолжают рейсы как обычно, но отказываются брать деньги и пробивать билеты пассажиров, по сути предоставляя публике бесплатный сервис. На фото заклеенная машина приема билетов.
Этим самым водители дают понять, что их конфликт - с руководством, а не с публикой. Компания терпит убытки, не влияя на обычных людей. Руководство, конечно, может решить самостоятельно остановить рейсы, но в таком случае уже оно, а не водители, будут виновными в глазах публики за срыв сервиса.
http://images.vfl.ru/ii/1525796911/77e503fc/21665378_m.jpg

+4

70

#p156730,тата написал(а):

Компания терпит убытки, не влияя на обычных людей

Как бы так, но все-таки...
Люди испытывают некий душевный дискомфорт, ведь их вынудили нарушить устоявшийся порядок вещей, проехать не заплатив. Молодежь конечно в восторге - на мороженое можно сэкономить. Дальше - одни запомнят вкус халявы и будут подсознательно искать повторения - как наркотик. Другие, кто постарше и толковее, прикинут, какой убыток понесла фирма-кормилица и дружно поддержат замену людей на роботов - типа гугломобилей.

Отредактировано l2 (08.05.2018 22:06:57)

+1

71

Помните про "феномен платья"? Ну, где "бело-золотое" или "черно-синее"...
Пошла гулять по сети новая иллюзия - на этот раз, звуковая.
И также разделила интернет на два лагеря.
В звуковом фрагменте голос произносит некое слово.
Часть людей считает, что он произносит Laurel ("Лорел"), другая утверждает, что на записи звучит слово Yanny ("Йенни"):
ЧТО ВЫ СЛЫШИТЕ - ЯННИ или ЛОРЕЛ ??? аудио-иллюзия

Говорят, что большинство слышит именно слово "Йенни".
Для меня же, например - очевидное "Лорел".

А вот в этом видео "звуковик" сдвигает звучание в нижний регистр - с 3:27
И "ура!" - вот оно "Йенни".
Для "инакослышащих" (кто "Йенни" изначально) - сдвиг в верхнюю тональность - с 2:45

Забавно.

Отредактировано Rax (18.05.2018 13:20:59)

+3

72

#p157358,Rax написал(а):

ЧТО ВЫ СЛЫШИТЕ - ЯННИ или ЛОРЕЛ ??? аудио-иллюзия

Говорят, что большинство слышит именно слово "Йенни".
Для меня же, например - очевидное "Лорел".

Я слышу "Йенни".
Вот что любопытно: Rax, скажите, у вас как с музыкальным слухом/голосом? Поете? Играете на муз. инструментах?

0

73

#p157663,Splin написал(а):

Rax, скажите, у вас как с музыкальным слухом/голосом? Поете? Играете на муз. инструментах?

Понимаешь - такая хрень... Сегодня я слышу отчётливо "Йенни". Тот же самый фрагмент. Мля. Вчера - "Лорел" и недоумевал над иным...  А сегодня "Йенни" - и офигиваю...
Самое забавное - что на слух это два разных слова, разных... Это, и впрямь, забавно, якорь в акулью глотку!
Вот как у меня едет частотное восприятие?.. И почему? Завтра надо ещё поэкспериментировать...

P.S. А щас снова "Лорел"... Но ка-а-ак?!..

Отредактировано Rax (20.05.2018 23:47:01)

+1

74

#p157672,Rax написал(а):

Понимаешь - такая хрень... Сегодня я слышу отчётливо "Йенни". Тот же самый фрагмент. Мля. Вчера - "Лорел" и недоумевал над иным...  А сегодня "Йенни" - и офигиваю...
Самое забавное - что на слух это два разных слова, разных... Это, и впрямь, забавно, якорь в акулью глотку!
Вот как у меня едет частотное восприятие?.. И почему? Завтра надо ещё поэкспериментировать...

P.S. А щас снова "Лорел"... Но ка-а-ак?!..

Ну вот я почему спрашиваю: у моего товарища нет ни слуха, ни голоса. Вчера ему слышалось "Йенни", а сегодня "Лорел".
Поэтому, для некой статистики)

Отредактировано Splin (21.05.2018 11:52:25)

0

75

#p157697,Splin написал(а):

у моего товарища нет ни слуха, ни голоса. Вчера ему слышалось "Йенни", а сегодня "Лорел".

Угум. Возможно, есть такая корреляция. Не владею я этими музыкальными компонентами.
Хотя мне так вполне нравится, как я себе мурлыкаю - но, увы, только мне... ))

Отредактировано Rax (21.05.2018 12:14:05)

0

76

#p157358,Rax написал(а):

Часть людей считает, что он произносит Laurel ("Лорел"), другая утверждает, что на записи звучит слово Yanny ("Йенни"):

почему?А некоторые отчётливо слышат,, Путин,, и  всё. А если не слышно ,тогда зачем  нам эта запись если в ней нет,, Путин,,?

+2

77

При первом прослушивании отчетливо слышал Йенни, через пару часов дал послушать файл товарищу и о чудо, он тоже услышал Йенни но я почему-то Лорел. Взял наушники, а в них опять Лорел. Стал играться с громкостью и тембром особого эффекта не заметил, но когда вынул из уха наушник, при некотором его удалении услышал и Лорел и Йенни одновременно, причем Йенни с некоторым запаздыванием и на более высокой частоте, затем уловил переход когда Лорел исчез а появился только Йенни. Попробуйте может еще у кого получится.

+1

78

#p157358,Rax написал(а):

Пошла гулять по сети новая иллюзия - на этот раз, звуковая.

какая же это мура!.. - развлекуха дебилам(и больше никакого смысла) - на записи есть и ени и лорел одновеменно, толькро смещены по частоте и по фазе - развлекайтесь скудоумные...

п.с.
вот когда на плёнку писали... например студия "Гр.Об. рекордс" со своей композицией "Бога Нет" - вот тогда... на оригинальной касете(записи) по ходу звучания музыки и текста присутствовали многоголосые завывания(типа нечистой силы), со стерео и пр. эффектами, перекрывая по громкости слова Летова так, что во фразах "бога нет" и "помер бох", можно было услышать всякое... (например - "помер бох" слышилось не очень, а "бох есть!" слышилось...) --
щас в сети не нашол норм версии записи, надоело искать...
-- однако, - расположение магнитной головки относительно плёнки ещё - тоже давало разницу (стерео барабанного соло у гр. W/A/S/P у мну на апарате, было оченно громким и широким... на других устройствах такого(прям такого) больше не получалось заметить) ну и пр.

+2

79

Сила ошибочных убеждений..

А сколько тренировали НАС?

0

80

Подводное хранилище вина http://vino2rs.com/en_US/underwaterwine/

Бутылки с вином выдерживаются на дне океана, на глубине 20 метров. Огромные ящики как искусственный риф, привлекают морскую живность и формируют устойчивую экосистему, что придает этим винам особый статус.

http://images.vfl.ru/ii/1532524159/61ebb7fd/22621719_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1532523496/dd0c1fe6/22621623_m.jpg
Максимальная вместимость хранилища – десять тысяч бутылок.

“Имея совершенно другую среду, вино и эволюционирует в ней совершенно по-другому”,- утверждает Борха. Отсутствие гравитации, течения, приливы, более высокое давление, постоянная низкая температура... .

И чем же отличаются подводные вина от своих «традиционных» собратьев? В Испании цена за бутылку примерно 180 евро,а об особом вкусе этого вина не сообщают?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Интересное (без СМИ, Политики, Религии и прочего гмн.)