Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015


Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Ох уж эта дорога....

15.08.1990 Москвич 2141 vs Икарус модели 250
Виктор Цой

Виктор Цой погиб в автокатастрофе. ДТП произошло на 35 километре трассы «Слока — Талси» под Тукумсом в Латвии, в нескольких десятках километров от Риги

25.03.1999 Тойота vs КамАЗ
Вячеслав Чорновил

на 5-м километре автодороги Борисполь — Золотоноша (Бориспольский район Киевской области) автомобиль «Тойота Коррола» (номерной знак 039-09КА), в которой находился В.Чорновил, двигаясь в сторону Борисполя, врезался в КамАЗ-55102 (номерной знак 84-49 ДНТ) с автоприцепом,
который разворачивался посреди дороги. По версии Министерства внутренних дел, которое тогда возглавлял Юрий Кравченко, авария произошла случайно и версия покушения как причина гибели даже не рассматривалась. Дело о гибели Чорновола было закрыто менее чем через три месяца - в июне 1999 года. Спустя некоторое время неожиданно умер от сердечного приступа главный свидетель автокатастрофы - Иван Шолом, который находился в кабине КАМАЗа. 4 апреля 2005 года тогдашний генпрокурор Святослав Пискун возобновил следственные действия по делу Чорновола, но после отставки Пискуна в октябре 2005 года расследование снова остановилось, и было возобновлено в августе 2006 года. И вот 23 января 2010 года члены НРУ Ярослав Кендзер и Иван Стойко заявили, что имеют данные о том, что Вячеслав Чорновил и его водитель после столкновения с грузовиком были живы, но их добил кастетом неизвестный.

02.02.2015 Тойота vs ГаЗ-5312 Молоковоз
Андрей Кузьменко

около 7 утра в Криворожском районе Днепропетровской области возле села Лозоватка на 86 км трассы «Кировоград — Кривой Рог — Запорожье» Н-23 произошло столкновение автомобиля Toyota Sequoia, за рулём которого находился певец, с грузовым автомобилем ГАЗ-53, перевозившим молоко. Андрей Кузьменко погиб на месте происшествия от полученных травм. Певец возвращался в Киев из города Кривой Рог, где 1 февраля 2015 года проходил концерт, посвящённый 25-летию группы «Скрябин»

"У Шпака магнитофон, у посла медальон." (с)
Крупные "птицы" в украинской матрице
....
03.03.1998  джип "Чероки" vs ГАЗ 4308
Роман Рапий

в ДТП погиб народный депутат первого и второго созывов, директор компании “Ахтырканефтегаз” Роман Рапий. Возле села Яблочное Сумской области его джип "Чероки" столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗ 4308. Водитель джипа и три пассажира скончались на месте происшествия.

Ими оказались директор АО "Ахтырканефтегаз", кандидат в народные депутаты Украины Роман Рапий, его заместитель Виктор Штагер, заведующий автотранспортным предприятием Ахтырки Василий Купач и водитель "Ахтырканефтегаза" Анатолий Базалий. Они возвращались со встречи с избирателями и спешили на еще одну встречу в другом районе области. Объезжая очередную выбоину на дороге, водитель джипа, вероятно, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком. Рапий считался одним из наиболее вероятных кандидатов на пост главы правления недавно созданного НАК "Нафтогаз Украины". Впоследствии эту должность получил Игорь Бакай

.

24.04.1999   Audi vs КрАЗ
Борис Марусич

во время перестройки системы экспорта оружия погиб генеральный директор корпорации «Укринмаш» Борис Марусич.

06.03.2002   Audi-8 vs КамАЗ
Валерий Малев
В ДТП погиб генеральный  директор "Укрспецэкспорта".

Audi-8, за рулем которой был Малев, столкнулась с КамАЗом в Лубенском районе Полтавской области. По данным следствия, аварию вызвало то, что Малев заснул за рулем. На момент ДТП СМИ писали о "оружейном скандале" по поводу причастности президента Леонида Кучмы к продаже оружия в Ирак, фигурантом которого был погибший.

11.03.2003  ВАЗ-2107 vs МАЗ
Анатолий Ермак

столкновения ВАЗа-2107 с грузовиком МАЗ на автотрассе Запорожье-Мариуполь неподалеку от города Пологи.
В период расследования гибели Чорновила в ДТП на трассе Запорожье - Мариуполь погиб один из основателей депутатского объединения «Антимафия», член ЦС оппозиционной Украинской республиканской партии «Собор», один из активистов «кассетного скандала» Анатолий Ермак.

18.08.2003
Анатолий Ващенко   Ford vs КамАЗ

погиб и.о. гендиректора "Днепроблэнерго" Анатолий Ващенко
Трагедия случилась на трассе Кременчуг--Киев у села Ирклиев Черкасской области. Водитель «Форда», в котором находились руководители «Днепроблэнерго», якобы пытался на перекрестке обогнать КамАЗ, двигавшийся в том же направлении. При этом грузовик, сворачивая влево, столкнулся с легковым автомобилем, из-за чего тот вылетел в кювет.

18.11.2003   Audi vs КрАЗ
Петр Старовойтов   

разбился председатель правления открытого акционерного общества «Энергоснабжающая компания «Житомироблэнерго».
ДТП произошло на трассе Киев--Житомир в районе населенного пункта Кочеров. Принадлежавший облэнерго автомобиль «Ауди» врезался в грузовик КрАЗ с прицепом, пытавшийся развернуться на трассе и перегородивший проезжую часть.

25.08.2008   Toyota Camry vs Daewoo Lanos
Михаил Сирота

в ДТП в Киевской области погиб народный депутат от "Блока Литвина" Михаил Сирота. Автомобиль Toyota Camry, которым управлял нардеп, "лоб в лоб" врезался в автомобиль Daewoo Lanos. В результате ДТП погиб и водитель Daewoo. Супруга депутата Ирина, которая вместе с ним находилась в автомобиле, осталась жива. Авария произошла при странных обстоятельствах: Daewoo Lanos выехал на встречную полосу, хотя дорога на этом участке в нормальном состоянии и автомобилей на трассе практически не было. Сирота был руководителем парламентской комиссии по доработке проекта Конституции Украины, его по праву называют отцом украинской Конституции.

+2

142

Не ДТП_ свідок смерті Скрябіна приголомшив зізнанням

Не ДТП

Журналісти провели власне розслідування і знайшли свідка автокатастрофи, в якій три роки тому загинув український музикант, лідер групи "Скрябін", Андрій Кузьменко.
Свідок стверджує, що ДТП не було випадковим - аварію підлаштували. У поліції про свідка знають, але його показань в матеріалах справи ніде немає.
Свідок розповів, що був ще один учасник ДТП. Автомобіль Honda затиснув машину Кузьми так, що він ніяк не міг ухилитися від молоковоза. Також він сказав, що ще протягом півгодини після аварії Андрій Кузьменко був живий. Журналісти намагалися зустрітися з водієм молоковоза, але той від зустрічі відмовився. 
Перевод
Журналисты провели собственное расследование и нашли свидетеля автокатастрофы, в которой три года назад погиб украинский музыкант, лидер группы "Скрябин", Андрей Кузьменко. Об этом сообщает "УНИАН". Свидетель утверждает, что ДТП не было случайным - аварию подстроили. В полиции о свидетеле знают, но его показаний в материалах дела нигде нет. Свидетель рассказал, что был еще один участник ДТП. Автомобиль Honda зажал машину Кузьмы так, что он никак не мог уклониться от молоковоза. Также он сказал, что еще в течение получаса после аварии Андрей Кузьменко был жив. Журналисты пытались встретиться с водителем молоковоза, но тот от встречи отказался.

Кто виноват в смерти Кузьмы Скрябина - Секретные материалы

+1

143


Ничего такого в видео нет, просто ещё раз о положении дел в восточной части страны.
Особенно во второй половине.

0

144

#p145312,l2 написал(а):

....Свидетель рассказал, что был еще один участник ДТП. Автомобиль Honda зажал машину Кузьмы так, что он никак не мог уклониться от молоковоза.....

яйца в двери свидетель  себе зажал....

Неужели трудно посмотреть схему стр 2. пост. 36 

куда, и в какое место - хонда зажимала Кузьму?? .... абы только ляпнуть

Отредактировано kudrik (11.02.2018 23:58:17)

0

145

#p24332,Славянец написал(а):

.....В архиве погоды по Кривому Рогу за пару дней до аварии и во время — плюсовая температура.....
....Может ли образоваться ледовая глыба при кратковременном замерзании ночью 2го?

.....до лампочки тот архив...

....может. Лёдок был точно на дороге. Я проверял у себя возле двора. Поздно ночью(рано утром надо было ехать)
Это окраина города, и трасса Кр. Рог - Кировоград(авария на этой трассе)
Мой двор примерно 25 км от места аварии.

На месте аварии всегда на 2град холоднее. чем возле двора. Знаю точно, поскольку вблизи места аварии находится метеопост а/п Кривой Рог

З.Ы. Время звонка на скорую помощь - действительно около 6.30 - 7 ч. утра. Не надо никаких домыслов...
Знаю точно и окончательно
Поскольку бригады станции (ст. №2 ул. Пушкина) -- ещё не сдали свою смену(смена в 8.00) . когда поступил вызов на место аварии...

Отредактировано kudrik (12.02.2018 00:31:00)

0

146

#p145872,kudrik написал(а):

может. Лёдок был точно на дороге. Я проверял у себя возле двора. Поздно ночью(рано утром надо было ехать)
Это окраина города, и трасса Кр. Рог - Кировоград(авария на этой трассе)
Мой двор примерно 25 км от места аварии.

Твоё предположение по поводу этого события.
Есть ли кто из округи, кто может что-то знает по трагедии? Лозоватка, Кривой Рог

0

147

#p146862,Семьянин написал(а):

1...Твоё предположение по поводу этого события.
2...Есть ли кто из округи, кто может что-то знает по трагедии?
3...Лозоватка, Кривой Рог

1....превысил скорость, допустим до 150 на прямой дороге.
Не успел снизить скорость (проморгал/бабаотвлекла) - перед сильно крутым поворотом
И понесло машину прямо...

2...знакомых в Лозоватке несколько чел, я 10 лет работал в а/п. Если честно, то ни у кого не спрашивал. Просто вылетело из головы. Теперь попытаюсь расспросить, при случае...

Врач(ст. №2) , которая выезжала на вызов -- потом так и рассказывала. Голова так и была зажата, как на вышеизлож. фото. Врач показала даже ладошками рук, типа как "сдавить арбуз".
Костатировали смерть Кузьмы , и забрали в город раненую пассажирку.
Потому и была одна бригада на вызове(хотели сразу посылать две бригады), что везти пришлось только одного пострадавшего...
Я про Кузьму узнал ещё рано утром, примерно в 8.30. Забирал родственика(работника) с этой смены ССП.
И то, что голову Кузьме придавило стойкой двери кузова - знал сразу утром, ещё до всяких интернетиков и фоток в сети.....

Я просто никогда не был фанатом Кузьмы, разные возрастные категории и интересы.
Поэтому вяло отреагировал на это событие/аварию....это потом оно приобрело такую всенародную огласку

3...если ты сам "лозоватский"   (или я не так понял тебя):

---- то сам прекрасно знаешь это место поворота. Там же поворот почти под 90 град. Ночью фары светят прямо в степь(иллюзия прямой дороги)...Местные знают (и помнят) про этот коварный поворот, а иногородний.........

----сам мысленно подумай(проследи в уме маршрут, и время с соц/города до лозоватского моста , и далее до этого коварного поворота, и загрузку участков трассы транспортом ).

На каком-таком участке дороги могли похитить Кузьму(с машиной и пассажиром) ?
Чтобы незаметно деформировать кузов Тойоты и тело Кузьмы.
А потом так-же незаметно выгрузить всё это(+ мятый молоковоз) на том коварном повороте......

З.Ы. сам я живу - Смычка/авиаучилище, прямо возле выезда на трассу  кр/рог - кировоград

З.З.Ы. Для незнакомых со спецификой нашего города. Это огромный промышленный мегаполис(чуть менее 1 млн населения). С кучей разных пром. предприятий (зарплату платят).
В условиях застоя сельхоз/ производства -- в наш город (утром и вечером) движется ТУЕВА ТУЧА машин, маршруток, автобусов. Едут работники и идёт завоз продуктов, из всех окружных сельских районов.

Отредактировано kudrik (15.02.2018 13:02:15)

+1

148

#p146934,kudrik написал(а):

Я просто никогда не был фанатом Кузьмы, разные возрастные категории и интересы.
Поэтому вяло отреагировал на это событие/аварию....это потом оно приобрело такую всенародную огласку

3...если ты сам "лозоватский"   (или я не так понял тебя):

---- то сам прекрасно знаешь это место поворота. Там же поворот почти под 90 град. Ночью фары светят прямо в степь(иллюзия прямой дороги)...Местные знают (и помнят) про этот коварный поворот, а иногородний.........

----сам мысленно подумай(проследи в уме маршрут, и время с соц/города до лозоватского моста , и далее до этого коварного поворота, и загрузку участков трассы транспортом ).

На каком-таком участке дороги могли похитить Кузьму(с машиной и пассажиром) ?
Чтобы незаметно деформировать кузов Тойоты и тело Кузьмы.
А потом так-же незаметно выгрузить всё это(+ мятый молоковоз) на том коварном повороте......

Нет, я не "лозоватский"  :glasses:
Поворот тот не особо знаю, проезжал всегда в качестве пассажира, раз 15.

Что касается похищения, то эта версия маловероятна, так как на той дороге машины ездят часто, и разложить и сфальсифицировать аварию просто не хватило бы времени, что бы не остаться незамеченными.

А вот "зажать" на дороге и направить на встречный молоковоз вполне.

"он слишком много знал" (с) и делал, поэтому эта ситуация больше наталкивает мои мысли на сфабрикованное убийство, чем на роковой случай

0

149

#p148485,Семьянин написал(а):

А вот "зажать" на дороге и направить на встречный молоковоз вполне

Так могло быть, если навстречу молоковозу сразу ехали две машины, первая притормозила перед поворотом, вынудив следующую пойти на обгон, а потом резко "воспрепятствовала завершению обгона увеличением скорости", что запрещено правилами.

Про третью машину, участвовавшую в аварии, в материалах дела скорее всего ничего нет.

Отредактировано l2 (24.02.2018 10:17:37)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015