Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015


Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

opushka написал(а):

горожанин
На этом фото-да, так и есть. Однако, видна организованность: прожектора, машины с плакатами, стройные ряды. Видела фото со старушками и людьми среднего возраста, непохожих на фанатов. Молоковоз вот только сильновато пострадал-мож старый был?

Прожектора, плакаты и прочую снедь - это они горазды. Люди не фанатеют. Пришли именно прощаться, а не куда-то строем шагать. Может, еще какие видео есть, не знаю, а на этих - так. Исполнители типажа Скрябина нравятся девушкам и теткам возраста за средний, все нормально, всегда так было.
Молоковоз уж какой нашли, надо было сюжет соблюсти, тут не до жиру.

Istina написал(а):

А по Вашему мнению, для чего это сделано? Для чего нагнетение в СМИ? Для чего весть о якобы заказном убийстве?

Если просто: для одухотворения "матрицы войны". Скрябин был чуть ли не единственным исполнителем из заметных, который тему нынешней "укровойны" как-то в творчестве обозначил. Сейчас это и будут раздувать, неважно за какую "сторону".  Я этот вопрос здесь постарался разложить - Скрябин погиб в ДТП

0

62

Артисты помогают артистам у власти, потому доходы известных певцов, актеров, музыкантов и т.п. сопоставимы с доходами олигархов. Когда наверху становится трудно, их позовут на помощь, а они отказать не смогут, потому что доходы известных певцов... и так по кругу))

0

63

Istina написал(а):

Очень странное происшествие и его развитие.
После гибели Скрябина возвели в духовного лидера народа, В соцсетях и СМИ идёт накачка всевозможными клипами, интервью, видео, где он призывает к свержению власти.

Очень верное наблюдение. Я просмотрел его интервью примерно с октября месяца,везде он в открытую говорит одно-майдан фуфло,всех кинули,война за деньги,у власти пидарасы,которых надо стрелять,хватит воевать,игнорируйте мобилизацию.В видео,которое я дал выше,он говорит-Знаю конкретного человека,с окружения Порошенко,который на продаже оружия заработал 4 миллиарда денег.Упомянул Крым. Мол,был там в марте,до начала всего,так наши десантники были экипированы.как робокопы,самым современным оружием и формой.А потом позвонил Турчинов(именно его назвал),приказал сдать оружие и форму.После этого появились в Крыму "зеленые человечки" и получилось то,что получилось.
Сейчас идёт слив Порошенко и его команды,поэтому из Кузьмы сделали нового Гонгадзе-заказное убийство по заказу Порошенко и будут эту тему всячески раскручивать.Кузьма был в Украине более-менее авторитетный человек и его призывы к миру и срыву мобилизации, нынешним мразюкам были поперек горла.

http://funkyimg.com/i/U4zy.jpg

Отредактировано gav (08.02.2015 15:32:10)

0

64

"Защищать Родину")) Не Родину их мобилизуют защищать, а экономические-территориальные интересы мразей, в этом разница-подмена понятий.

+1

65

Песня 2010 года, говорится про  скорую войну

Это якобы последняя записанная песня:

"...А зараз вже кінець траси.
Машину у гараж, квасить.
А зараз вже кінець...
А зараз вже кінець, фільму...
А зараз вже кінець."

Комментарий под видео:
"Эларий Топазов
6 дней назад

Погиб в ДТП популярный певец и руководитель группы "Скрябин" Андрей.Кузьменко (Кузьма). Характерно, что его последняя песня "Конец фильма" была 21-й (21 - последний аркан Таро). ДТП произошло не трассе Днепропетровск - Киев 2.02.2015 (2+2+2+1+5=12 - зеркальное отражение числа 21. Последние слова в песне "... а зараз вже кінець ...". Нетрудно согласиться, всё это печально, но ещё раз подтверждает известную истину: Случайностей не бывает!"

Это один из самых странных, прям бесовских клипов. Кто-то разбирается в знаках и символах?

Отредактировано Istina (09.02.2015 03:47:06)

0

66

Istina написал(а):

Это один из самых странных, прям бесовских клипов. Кто-то разбирается в знаках и символах?

И, что вы такого "бесовского" и "странного" в нём увидели?
Ну, типа, Тайная вечере. Ну есть там некоторые библейские символы – переломили хлеб, чаша, вино, змея, поцелуй Иуды и ещё что-то от туда-же.
Ну и что с этого??
Ну да, такое самовыражение и проявление творчества, ну где здесь "бесовство"??  Вот если включить, какой нибудь музыкальный канал,
там в 99,99% клипов вообще набор какого-то бессмысленного дёрганья, что действительно на беснаватость похоже.
Получается, что "странно" то, что музыкант даёт в творчестве хоть какую-то смысловую нагрузку...

0

67

gav написал(а):

В видео,которое я дал выше,он говорит-Знаю конкретного человека,с окружения Порошенко,который на продаже оружия заработал 4 миллиарда денег.Упомянул Крым. Мол,был там в марте,до начала всего,так наши десантники были экипированы.как робокопы,самым современным оружием и формой.А потом позвонил Турчинов(именно его назвал),приказал сдать оружие и форму.После этого появились в Крыму "зеленые человечки" и получилось то,что получилось.

Ещё в этом эфире сказал о таких вещах (тем, кому сложно понять украинский):
- это геноцид, задача этой войны - покрошить максимально молодняк и развалить или вывезти черную металлургию (7:37-)
- на Донбасс завозили оружие 2 месяца каждый день в каждый город по пару КаМазов
- За полгода до майдана Янык стал вливать бешенные деньги в армию, в частности десантников, приезжали консультанты, генералы из Германии, Франции и пошло движение техники и прочего (14:50-). По одной из версий, Янык с Путиным планировали разделить Украину на 3 части - Крым, западную, восточную части
- был за то, чтоб украинских политиков отстреливали снайперы, что он со своими выступлениями и радикальными высказываниями для самой системы - моль, не угроза, ничто.
.
"Уничтожают нацию, не знаю, или это масоны придумали или на подобии что, точно есть какой-то план..." (с) Кузьма

+2

68

Снятые Кузьмой видеорегистратором обращения к депутатам за день до гибели

ещё



0

69

Семьянин написал(а):

Снятые Кузьмой видеорегистратором обращения к депутатам за день до гибели

ещё

И опять появляется "последнее интервью Кузьмы". Вот полная версия.

0

70

Убегай, скоро будет война...

0

71

Семьянин написал(а):

- это геноцид, задача этой войны - покрошить максимально молодняк и развалить или вывезти черную металлургию (7:37-)

ММК им. Ильича на грани остановки из-за резкого снижения подачи газа - гендиректор

0

72

gav написал(а):

ММК им. Ильича на грани остановки из-за резкого снижения подачи газа - гендиректор

На Донбассе шахты "доживают". Часть game over, остальным не долго осталось
.
Вот наблюдаю по Украине такую картину
Последний концерт у Кузьмы - Кривой Рог
Показал какие дороги в Кривом Роге и его окружностях, что бы на слуху был этот город
Недавно был захват мэрии Кривого Рога
Горожанин вылаживал здесь на форуме где-то видео о подвигах циркачей - сепаратистов
В общем, часто в сводках фигурирует этот город. В Кривом Роге находятся куча шахт, ГОКи и Миталл Стил, который является наибольшим предприятием горно-обогатительного комплекса в Украине. Принадлежит индусу. ГОКи, шахты - Ахметову и ещё кому-то
Раньше этот бассейн входил в - Донецко-Криворожскую Советскую Республику
.
И вот 06/02 правительство ДНР баламутят воду

Депутаты Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики 6 февраля приняли меморандум о преемственности ДНР Донецко-Криворожской республике и призвали к сотрудничеству и объединению усилий по построению нового федеративного государства.

Будут продвигаться в этом направлении?

0

73

Семьянин написал(а):

Будут продвигаться в этом направлении?

Попытаются как всегда, разумеется.
В этом направлении они тужатся уже год.
Но до сих сих пор запорожскую молодежь кроме как на поржать, больше ни на что не раскрутили.

Вот это видео.
РЭВОЛЮЦИЯ У КРЫВОМ РIГЕ 27 01 2014
https://www.youtube.com/watch?v=6pXBdx4 … xgPaVOAo6I

0

74

Семьянин написал(а):

~ Сообщение от ~ gav ::

 
Будут продвигаться в этом направлении?

Вот я на том и строю свои догадки, считая, что Скрябин  и его гибель - это не просто способ зомбирования и вовлечения масс в матрицу войны, а это мистический объект, вещающий знаки и символы, связанные с какими-то планами будущего.

0

75

…Сколько боли, отчаяния и горя в его словах. Он сильно страдал. Тяжело словами передать весь ужас его положения. И, что самое обидное, я ничем ему помочь уже не могу. Или могу. «Я сам виноват в том, что со мной произошло. Прошу только передай другим мои слова. Пусть знают, что смерть – это не конец, это начало другой жизни, и она важнее земной. Жаль, что понял я это после того, как оказался за гранью. Теперь так четко стало видно всю жизнь, все уроки и …мои ошибки, неправильный выбор, поворот не в ту сторону. Почему не видел этого раньше, ведь глаза не были завязаны и на интуицию не жаловался, и читал много… Сейчас, с позиции наблюдателя за стеклом, вижу и понимаю как легко было сделать правильный шаг. А тогда….

Я был очень известным человеком, у меня были фанаты, поклонники, люди, которые прислушивались к моим словам, а-ля советам, к моим высказываниям по отношению к другим людям. Я чувствовал себя не просто на коне, мне все было по плечу, не сильно утруждал себя анализом ситуаций, говорил и жил на эмоциях. Я чувствовал такую пьянящую власть, как будто я решал, кому быть, или кому не быть в шоу-бизнесе или общественной жизни. Это было как наваждение, как будто я отрываюсь от земли и поднимаюсь вверх, только фундамента под ногами нет. Не то чтобы я этого тогда не чувствовал, нет, чувствовал, где-то глубоко внутри, но так хотелось, чтобы голова шла кругом, как на карусели. А вот потом стало тошно, а остановиться испугался – что, мол, люди-то подумают обо мне.

Ребята, я повернул на этом перекрестке не туда! Мне бы раньше вспомнить, что пока ты жив, ты можешь всё исправить!!!! И сейчас я четко вижу, как Легко быть Человеком с большой буквы, как Легко поступать по совести, по чести. Легко-Легко-Легко…. А мне очень тяжело, был такой Шанс, а я его упустил. У меня было все – любимая семья, работа, друзья, деньги, власть…. Я мог воспользоваться всем этим для нужного обществу дела, я мог быть порядочным человеком и следить за своими словами, поступками, ведь их копировали и повторяли другие. О, Боже, как больно от осознания, что многие продолжают говорить и поступать как я, копируя меня!!! Я не смогу выпросить прощения за все ошибки своей жизни, я приму другую жизнь, как возможность исправить их. Она будет тяжелой. Всё, что я могу сделать, находясь на краю между этим и тем Миром, это передать информацию:

«ЛЮДИ! ПОВЕРЬТЕ, ОЧЕНЬ ЛЕГКО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ЛЕГКО ПОСТУПАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ВСЕГДА, ЛЕГКО ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ САМИМ, ЛЕГКО БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА СВОИ МЫСЛИ, СЛОВА И ПОСТУПКИ.»

В мире, который я оставил, много источников информации нужной, правильной, честной. Просто научитесь прислушиваться к себе Настоящему. Жизнь – это всего лишь урок, который вы должны выучить и сдать на отлично. Мы все на планете Земля ненадолго, совсем ненадолго, и более того, мы здесь уже не первый раз, все наши жизни связаны друг с другом, как колечки в цепочке. Уважайте свою жизнь и жизнь других людей, не мешайте себе и другим решать вопросы, не усложняйте себе и другим жизнь. Каждый из вас через это проходил и не раз. Просто вспомните и поймете зачем вы здесь. Прошу вас, прислушайтесь к себе.

Я жалею о том, что не могу передать вам свою боль, одной сотой её хватило бы, чтобы заменить все сказанные слова. Самое страшное, сделать неправильный выбор, пойти на поводу у эмоций и потерять Душу. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ, РАЗВИВАЙТЕ СВОЮ ДУШУ, ЕЁ СИЛА ТАМ НУЖНА, А ВСЁ ЗЕМНОЕ БАРАХЛО – НЕТ!»

Этот человек попал в ДТП, а через сутки пришел ко мне и попросил передать его слова…
______________________________________________________________________________
Не мой текст.

0

76

прочтите здесь,как инфу преподносит группа...мне нравится)
https://vk.com/jewishwisdom?w=wall-31295820_125608

0

77

Где же обратная связь от укросми, которые спят и видят как же "протолкнуть" правды в массы? Где же опровержения ими наездов Скрябина, мол, о чём это он твердит, клевета? Нет её и не будет. Ибо низя.

.
Новости канала СТёБ - Вікна
Обо всём и они о чём. О детях, о майдане, о дорогах, о погибших в зоне АТО и ни слова о том, к чему он призывал в последнее время.
Оказывается нельзя такое показывать, даже если тебя назвали легендой украинского рока
ЖурнаШлюхи, они такие журнашлюхи. 

.
Новости 1+1

.
Лодка раскачивается раз, лодка раскачивается два, лодка раскачивается три, народ Украины скорее ...
проснись!
.
Теги. Скрябин. Як загинув Кузьма Скрябін. Кузьма Скрябін загинув у ДТП - Вікна-новини - 02.02.2015

0

78

Я живу в украинской матрице. Скажу так, даже если и хотели сделать какой то резонанс, то не получилось. Помянули, проводили на Майдане, немного больше покрутили его песни по радио и ТВ. На этом все и закончилось. Последнее время он действительно очень активно критиковал власть, но если его убили из-за этого, то у нас каждый второй (и достаточно среди них публичных людей) критикуют и достаточно жестко.

0

79

apolin написал(а):

Последнее время он действительно очень активно критиковал власть, но если его убили из-за этого, то у нас каждый второй (и достаточно среди них публичных людей) критикуют и достаточно жестко.

Никого не будут убивать за критику...нет никакого смысла -цели достигнуты, власть получили и теперь хоть закритикуйся-от этого тому кто у власти ни холодно ни жарко, критикой власть или положение людей не изменишь.
Массированная пропаганда-да...может подготовить народ к чему то, но не критические высказывания отдельных людей.

0

80

Я о том же  и говорю. Скрябин не был в том статусе, чтобы на нем строить массированную пропаганду. В Украине каждый день умирают люди, как не страшно об этом писать, но мы уже привыкли слышать о смерти.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015