Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015


Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Goodwin написал(а):

Другое дело как вся эта сатанинская, готическая, оккультная романтика воспринимается молодежью.

Весь этот подростковый оккультно-готический стиль, это просто определенное выражение сексуальности. Длинные волосы, одежда из чёрной кожи и всё такое. А у кого-то другого сексуальность выражается в танцах под шаманский бубен на дискотеке. Потом люди начинают взрослеть и переходят в какую-то более спокойную стадию. Это нормально.

Если думать, что это всё не просто так, а кем-то культивируются, то как воспринимать людей которые постоянно фильмы про войну смотрят? Или триллеры про серийных убийц?
Блатняк и ганста-рэп это вообще прямое руководство к действию.

+1

42

Dmitry" написал(а):

~ Сообщение от ~ yuriy ::

    Ну Кузьма в отличии от других делал и такие клипы

На 1:08 какая-то ассоциация проехала что ли ... (?)  o.O
я таких машин уже 100 лет не видел

http://images.vfl.ru/ii/1422967497/837afaa5/7670740_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1422967681/9eae40ec/7670785.gif   http://images.vfl.ru/ii/1422968035/69cee1ef/7670875_m.jpg

У них прям тема с этим молоковозом
http://images.vfl.ru/ii/1423120298/9d6acf9c/7688346_m.jpg

см 7-45 - 8-30
Потому что ещё один, Аристарх Никодимыч, тот что по мэриям и судам доказывал,
что мы князья столбовые, и то, что нам пол севера и пол юга принадлежат,
в прошлом месяце под молоковоз попал. Вышел за молоком, и - хрусть!
Мне об этом трагическом событии из дворянского собрания отписали.

Фильмец тот еще. пошлятина нарко-гомосятина канибализм и тд.

Отредактировано Юрий (05.02.2015 10:12:02)

+1

43

Юрий написал(а):

У них прям тема с этим молоковозом

Это же творчество российского киноискусства, каким образом это перетекает в тему Кузьмы? Или это намек на заговор?

0

44

Юрий написал(а):

У них прям тема с этим молоковозом

см 7-45 - 8-30
Потому что ещё один, Аристарх Никодимыч, тот что по мэриям и судам доказывал,
что мы князья столбовые, и то, что нам пол севера и пол юга принадлежат,
в прошлом месяце под молоковоз попал. Вышел за молоком, и - хрусть!
Мне об этом трагическом событии из дворянского собрания отписали.

Фильмец тот еще. пошлятина нарко-гомосятина канибализм и тд.

Отредактировано Юрий (Сегодня 10:12:02)

Юрий, на твоей фото и на фото-видео из поста Дмитрия молоковозы разные. Газовые балоны между кабиной и бочкой, поручень на бочке...
А молоковозы используются для доставки воды в районы, где нет водоснабжения

Отредактировано =33= (05.02.2015 10:53:07)

0

45

Val написал(а):

Это же творчество российского киноискусства, каким образом это перетекает в тему Кузьмы? Или это намек на заговор?

справа автор сего киношедевра, активный укроненавистник и воин новороссии. кстати реквизит из другого киношедевра передаёт Коленкиной.
http://images.vfl.ru/ii/1423123437/d9496444/7688714_m.jpg
а Кузьма ваш в теме был судя по фактам. ту часть матрицы хорошо на ненависть качал. моё мнение.

Отредактировано Юрий (05.02.2015 11:14:03)

0

46

Юрий написал(а):

а Кузьма ваш в теме был судя по фактам.

хотелось бы знать эти факты. Я знаю только то, что он помогал волонтерам и ездил с концертами. Много артистов помогает волонтерам и ездит с концертами.

Юрий написал(а):

ту часть матрицы хорошо на ненависть качал.

опять же, примеры .... лично я о Кузьме не слышал лет несколько.

Отредактировано Val (05.02.2015 11:19:16)

0

47

Val написал(а):

хотелось бы знать эти факты.

?

Dmitry" написал(а):

Может ли отрицалово, негатив, ненависть, считаться творчеством ? Почему  он своих фанов не научил песенке про Яйценюха ?

пожалуйста. раскачка толпы в деле.

Dmitry" написал(а):

Val, я не знаю ничего об этом, моё первое колхозное впечатление..., вызывает жуткое отвращение. Объясни, за что вы любите дерьмо, которое вам дают под понятием "творчество"..?..  Не так вот, одной строчкой, типа ты умный видишь, а я тупой не вижу и всё, а вот так по настоящему, строчек в десять если натянешь, с логическим обоснованием.

ты ж игноришь не отвечаешь а потом переспрашиваешь. вопросы те же.
13 декабря 2013 года. зазывает людей на бойню, Хероям Слава, Вы Власть, выходите. ну что еще не ясно с этим персонажем?

найди 10 отличий. зазывала такой же. мы здесь власть(ДАЖЕ ТЕКСТ ОДИН). да или нет?!

Отредактировано Юрий (05.02.2015 11:42:52)

0

48

Юрий написал(а):

ты ж игноришь не отвечаешь а потом переспрашиваешь. вопросы те же.

я не в теме, поэтому и переспрашиваю, а что я игнорю? (тоже не в теме)

0

49

Стоит послушать.

0

50

gav написал(а):

Стоит послушать.

А можно вкратце пересказать ключевые моменты? И некоторе россияне не понимают мову.

upd: полистал, ничего интересного не нашел. Набор матричных стереотипов ал-я совок во всём виноват, всем идти в церковь и верить в бога.

Отредактировано Славянец (08.02.2015 05:08:42)

0

51

Очень странное происшествие и его развитие.

После гибели Скрябина возвели в духовного лидера народа, В соцсетях и СМИ идёт накачка всевозможными клипами, интервью, видео, где он призывает к свержению власти. По сути тоже, что он говорил во времена Евромайдана, только тут посыл "нас кинули, эти власти тоже плохие, надо всех расстрелять". В день гибели кому-то удалось вывести людей на вечера памяти...много людей и всё предельно организованно.
http://images.unian.net/photos/2015_02/1422897123-3026.jpg

Сейчас появилось видео  якобы свидетеля ДТП:

Как считаете, это идёт накачка масс для нового майдана?

+1

52

Istina написал(а):

В день гибели кому-то удалось вывести людей на вечера памяти...много людей и всё предельно организованно.

Мне уже начинает казаться, что некоторые люди в Киеве как роботы - надо собраться в определенном месте в определенное время и без проблем собрались. Мне непонятно одно, что движет людьми, которые идут на все эти площади, на протестные или же прощальные митинги. Понятно, что часть за деньги, но большая масса все же сами приходят. Вот приехал человек домой вечером после работы уставший и проголодавшийся, но узнав о митинге, как зайчик Энерджайзер, собрался и поехал туда не смотря даже на непогоду? А может и прямо с работы на пустой желудок? Попахивает психотронным оружием, так как у меня например такого желания не возникало и не возникает. Меня особенно удивил Евромайдан, когда под зазывные всхлипы еврейского меньшинства, десятки тысяч украинцев и русских с блеском в глазах стояли на площади Независимости в Киеве веря в то, что в этот раз их точно уже не обманут. Игромания прямо какая-то(((...

Отредактировано Yu (08.02.2015 11:06:56)

+1

53

Yu написал(а):

Мне уже начинает казаться, что некоторые люди в Киеве как роботы - надо собраться в определенном месте в определенное время и без проблем собрались. Мне непонятно одно, что движет людьми, которые идут на все эти площади, на протестные или же прощальные митинги. Понятно, что часть за деньги, но большая масса все же сами приходят. Вот приехал человек домой вечером после работы уставший и проголодавшийся, но узнав о митинге, как зайчик Энерджайзер, собрался и поехал туда не смотря даже на непогоду? А может и прямо с работы на пустой желудок? Попахивает психотронным оружием, так как у меня например такого желания не возникало и не возникает. Меня особенно удивил Евромайдан, когда под зазывные всхлипы еврейского меньшинства, десятки тысяч украинцев и русских с блеском в глазах стояли на площади Независимости в Киеве веря в то, что в этот раз их точно уже не обманут. Игромания прямо какая-то(((...
Отредактировано Yu (Сегодня 14:06:56)

Не согласен.
Громогласно , как всякая деза, в новостях подано: по всей Украине народ прощался.
Из того, что посмотрел, этого не следует.

На видео Одессы экспозиция - как с медвежатами после боинга, декоративная пиарская насквозь, вся массовка - три десятка школьников, единственная взрослая портретик положила.
Судя по всему классная руководительница свой класс привела.

Одесситы почтили память Кузьмы Скрябина
http://www.youtube.com/watch?v=RA9v9IIhDFo#t=18

В Киеве показан пятачок 20 на 30, огороженный щитами, за ними никого нет. Песня поется со сцены, не шибко ее подхватывают, разговоры и выкрики слышатся с пятачка, а не пение.

02.02.15 Киевляне чтят память Кузьмы Скрябина
http://www.youtube.com/watch?v=09Usjt536zk#t=20

Здесь - тот же Киев, Майдан, показано в максимуме 600.
У меня есть некоторый опыт, мы тут в Барнауле тысячные митинги устраивали, здесь нет тысячи, как в названии сказано.

Почтить память Кузьмы Скрябина на Майдане собралось около тысячи человек
http://www.youtube.com/watch?v=Bd_aor2vHdc

В любом случае для миллионного революционного и т.д. города это мизер.
Учитывая, что к рок-музыкантам всегда ходит гораздо больше, чем к пoлитикам.

Где-то могло быть больше?
Нет.

Ничего не имею против Кузьмы Скрябина. Просто факты.

0

54

Чтобы собирать народ в кучу и гнать в нужном направлении существует ад-министративный ресурс. Администрации учебных заведений, предприятий, домкомов по велению вышестоящих администраций обеспечивают массовость. Так было в советские времена, то же и сейчас происходит, т.е. формат отношения государства к народу постоянен. Посмотрела фото аварии и недоумеваю: молоковоз с джипом столкнулся или попал под поезд?

0

55

opushka написал(а):

Чтобы собирать народ в кучу и гнать в нужном направлении существует ад-министративный ресурс. Администрации учебных заведений, предприятий, домкомов по велению вышестоящих администраций обеспечивают массовость. Так было в советские времена, то же и сейчас происходит, т.е. формат отношения государства к народу постоянен. Посмотрела фото аварии и недоумеваю: молоковоз с джипом столкнулся или попал под поезд?

Да какая там массовость? какой ресурс? какой народ в какую кучу?
Нормально поклонники проститься пришли, девчонки - большинство, парни - чуть меньше.
В дурнете и СМИ, как всегда, вся "массовость" с "кучами"

Фото с Майдана, судя по всему, самое многочисленное. Первые ряды - подрастающее поколение поклонниц. Очень типичное. Такие любого музыканта с именем без всякой пoлитики сопровождают.

http://images.vfl.ru/ii/1423386085/2bfadd00/7717450_m.jpg

0

56

горожанин
На этом фото-да, так и есть. Однако, видна организованность: прожектора, машины с плакатами, стройные ряды. Видела фото со старушками и людьми среднего возраста, непохожих на фанатов. Молоковоз вот только сильновато пострадал-мож старый был?

0

57

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ Yu ::

  . Просто факты.

А по Вашему мнению, для чего это сделано? Для чего нагнетение в СМИ? Для чего весть о якобы заказном убийстве?

0

58

Istina
для отвлечения внимания от  чего-то более важного)

0

59

opushka написал(а):

Istina
для отвлечения внимания от  чего-то более важного)

А не могло ли это быть запуском какой-то программы или ритуалом. Кузьма ведь достаточно неоднозначный персонаж был.. и в творчестве, и в знаках.
Вот его последний клип , презентованный за день до гибели

0

60

Звезды зажигают и тушат повсеместно-это один из способов отвлечения внимания.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015