Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Арсений МОТОРОЛА луговой командир (+Гиви и Коленкина)


Арсений МОТОРОЛА луговой командир (+Гиви и Коленкина)

Сообщений 301 страница 320 из 384

301

#p82335,Бухтияр Ж. написал(а):

- паспорт "Елене Павловой" обновили 11 февраля 2014 года,
- "свадьбу" Моторолы гуляли 11 июля 2014 года (по версии  http://vlasti.net/news/248980 -21 июня),
- штамп о браке-27 декабря 2014 года.
Осторожно, шлакоблок!

П.С.
Примечательно, что их брак стал первым официально зарегистрированным в «ДНР», а свидетелем на торжестве был «народный» мэр Донецка Павел Губарев.
А как же запись дэржавного регистратора Калининского р-на г. Донецка от 27.17.2014 за № 499 ???
Надо у Губарева спросить. И про замену паспорта гражданке Павловой, которая делается на основании свидетельства о браке.
Если сканы паспорта аутентичные, венчание могло пройти летом, а официальная роспись - в конце декабря. И официальное украинское деловодство никуда в Донецке не делось. Бюрократия-великая вещь.
Тогда паспорт могли поменять зимой 2015 года.
(дополнено мной 11.57 24.10.14)

Не угадал! А все потому, что предположил у них наличие мозгов.

Жена Моторолы жила по украденному на войне украинскому паспорту

Начальник главного управления национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин объяснил, каким образом у жены погибшего в Донецке Арсения Павлова (Моторолы), Елены, оказался украинский паспорт с новой фамилией.

Ранее украинский журналист Дмитрий Вовнянко обратил внимание на то, что украинский паспорт Елене Павловой (в девичестве — Коленкиной) на фамилию ее мужа, полевого командира Моторолы, был выдан 11 февраля 2014 года. Их свадьба при этом произошла 21 июня 2014 года. Сам документ оказался доступен после того, как украинские хакеры взломали принадлежащие Мотороле и его супруге гаджеты.

Вовнянко задался вопросом о том, каким образом Павлова еще до начала войны на Донбассе смогла получить паспорт на новую фамилию, не будучи знакома с Моторолой.

Аброськин объяснил эту ситуацию: по его словам, «бланк паспорта с указанной серией и номером числится похищенным по времен оккупации Славянска незаконными вооруженными формированиями».

Кража, как утверждает полицейский, произошла 6 мая 2014 года: «четверо вооруженных членов НВФ «ДНР» под угрозой применения оружия заставили начальника отдела (ГУДМС в Донецкой области — ред.) выдать чистые бланки паспортов в количестве 160 штук. Вот один из украденных бланков и «нашелся», в котором нарисовали то, что захотели. Ждем появления следующих похищенных бланков». http://www.mk.ru/incident/2016/10/24/zh … portu.html

+1

302

#p82430,франческа написал(а):

Не угадал! А все потому, что предположил у них наличие мозгов.

Зачем им мозги, они Бухтияра прочитали и практически процитировали

0

303

А не похожа она на "Канистру" и Моторола не такой дебил, каким его рисуют... И Семеновка неплохо себя чувствует, кроме погоревшего от реального пожара дома. ))

0

304

Интервью моторолы. Пусть здесь побудет, есть интересные моменты.

0

305

#p82510,gav написал(а):

Интервью моторолы. Пусть здесь побудет, есть интересные моменты.

Во блин! Только увидел.

По шарабану-то он крепко получил. Знатное рассечение.
Тупой предмет. Прямо по голове. Допускается образование путем падения с высоты собственного роста.

Фотка сентября 2014 года. Боев со стенами аэропорта еще не было, долазился где-то по Семеновке.

http://images.vfl.ru/ii/1477402942/b9a5a523/14663443.jpg

0

306

#p82512,горожанин написал(а):

Во блин! Только увидел.

Ты прочти, прозреешь ещё раз.)

Потом забавно рассказывает, как после очередной контузии утерял способность к чтению: слова рассыпались, и чтобы понять их, приходилось пять раз перечитывать фразу — одно слово никак не лепилось к другому; но когда произошла ещё одна контузия, случился обратный процесс: всё встало на свои места.

+3

307

#p82515,gav написал(а):

Ты прочти, прозреешь ещё раз.)

Потом забавно рассказывает, как после очередной контузии утерял способность к чтению: слова рассыпались, и чтобы понять их, приходилось пять раз перечитывать фразу — одно слово никак не лепилось к другому; но когда произошла ещё одна контузия, случился обратный процесс: всё встало на свои места.

Нудак!

0

308

#p82430,франческа написал(а):

Не угадал! А все потому, что предположил у них наличие мозгов.

Меня (и не только) на форуме неоднократно пытаются убедить, что пресловутый"Цех"-идиоты и дебилы  8-)
Более того, на него так удобно списывать преступления, настоящие либо фальшивые, которые всегда имеют должность и ФИО того, кто их совершил. Поэтому к форуму я отношусь ,скажем так, с осторожностью. И контору "цехового" противника не надо недооценивать, чревато это..
Но речь сейчас не о том.

#p82430,франческа написал(а):

Кража, как утверждает полицейский, произошла 6 мая 2014 года:

За каким хэ в украденном в маю паспорте лепить Коленкиной февральскую Павлову, если это грубейшая нестыковка?
Аброськин даже чистую правду мог сказать о похищенных отнятых паспортах, это вполне естественно "там и тогда",но..
До венчанья-то от февраля почти полгода... какая связь аброськиных паспортов с этой конкретной, бьющей в глаз лажей?
И почему Дмытро Вовнянко говорит про свадьбу 21 июня? Он не читает вики?

И откуда кто вообще эта Коленкина? Радистка Кэт, кто же еще..

#p82458,Барбуляк написал(а):

и Моторола не такой дебил, каким его рисуют...

Ну дык а я о чем?
Не зря засланному казачку обеспечивали длительную и дорогую медиаподдержку, ну такая роль у морского спецназовца с5-летним стажем и двумя чеченскими командировками..
(«папа» совсем не так прост, как кажется)
Чего там вики пишет, а Павлов говорит  про  курсы МЧС в Краснодаре в 2009 (2007-2008 ???) ?
Уж не эти ли?
10-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (в/ч 51532) - Молькино

О чем это фото?
http://funkyimg.com/i/2iQJp.jpg
Не о том ли, что агента "Павлова" возвращают на родину, возможно даже  через "бирку на пальце ноги руке"?
Вопросы, вопросы...
Надо ли вспоминать при этом и Гиви? Вопрос, кмк, риторический...
***
П.С.

Жетон  Моторолы - Спарта

http://funkyimg.com/i/2iRjZ.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (28.10.2016 18:14:03)

+4

309

#p82844,Бухтияр Ж. написал(а):

Поэтому к форуму я отношусь ,скажем так, с осторожностью. И контору "цехового" противника не надо недооценивать

Просто не напрягаются они особо. В основном те, кого это интересует "не по службе", схавают и это. Все зависит на какую аудиторию рассчитаны информационные вбросы. Вот зачем, например, вкладываться в сюжет, который будет смотреть по 1 каналу моя теща (заслуженная учительница СССР по БИОЛОГИИ, Карл!), еженедельно посещающая церковь, чтобы истово креститься? А типажи затрапезные потому, что так заточен менталитет российский, если "мотороллил" бы артист, похожий на Бреда Пидта, половина почитателей "героя новороссии" отсеялась.

0

310

#p82844,Бухтияр Ж. написал(а):

Чего там вики пишет, а Павлов говорит  про  курсы МЧС в Краснодаре в 2009 (2007-2008 ???) ?

Блин МЧС это Мальтийский орден :
Шойгу получил награду Мальтийского ордена

Туда кого попало не берут.
Никакой Моторола не дебил, это роль.
Вся российская военщина под управлением Шойгу, ЧВК это ... догадайтесь с трех раз чьи подразделения...

+2

311

Фанатам киевского "Динамо" довели кричалку для разучивания.
Для игр с донецком "Шахтером" как видно.
Хотя команда "Шахтер" с началом "русской весны" и базируется во Львове, фанатов "Шахтера" донимают их "ватностью" братья-фанаты из враждебных "болельщицких сообществ".

Автомийник Моторола жив в чужій хатині,
підірвали його в ліфті - Слава Україні!

0

312

#p82913,горожанин написал(а):

Автомийник Моторола жив в чужій хатині,
підірвали його в ліфті - Слава Україні!

Звонок из центра.

- Моторола, твою дивизию, где твои позиции?
- Так на шестом... этаже.

- А были же на втором?
- Там у меня сейчас минометчики.

- А разведка где?
- Так всегда ж в подвале была...   

- А на чердаке кто?
- Ну вы там смешные - авиация.

- Ладно. В 23:00 дай два залпа из Урагана в сторону... Ну ты понял? Кстати, где поставил?
- Так в лифте, как вы и инструктировали...

- Ну, с богом...

Отредактировано Барбуляк (29.10.2016 10:34:16)

0

313

#p82844,Бухтияр Ж. написал(а):

Чего там вики пишет, а Павлов говорит  про  курсы МЧС в Краснодаре в 2009 (2007-2008 ???) ?
Уж не эти ли?
10-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (в/ч 51532) - Молькино

О том, что несколько лет тому назад Арсен Павлов, более известный как Моторола, учился в Краснодаре, он лишь однажды упомянул мимоходом.

- Я учился в школе МЧС в 2007-2008 году в Краснодаре, оказание первой доврачебной помощи - это та тема, в которой я понимаю, - поведал он.

«Школа МЧС» - это Краснодарский учебный центр федеральной противопожарной службы. Возглавляет его Александр Петрович Михайлов. О том, что тот самый Моторола проходил через его учреждение, он узнал от «Комсомолки».

- Вы меня удивили, - говорит полковник. - Ну давайте посмотрим.

Он направил заместителя поискать упоминания об Арсене Павлове в архив. Предположения подтвердились, но с некоторыми уточнениями.

- Действительно, был у нас такой. Проходил курсы, только не в 2007 году, а в 2009-м, - Александр Петрович внимательно смотрит на выписку из архива. - Кто бы мог подумать, что такие герои среди нас?

В учебном центре Моторола провел чуть больше месяца. Курс, который он прошел, рассчитан на 26 дней. Это начальная подготовка спасателей. Оказалось, что направило его на обучение Кубанское казачье войско.

- В ноябре-декабре в течение 26 дней обучили 30 казаков по программе первоначальной подготовки спасателей, потом аттестовали, - говорят в Кубанском казачьем войске. - А как попал к нам? Так мы ж не закрытая организация. Пришел сам, мы посмотрели - парень достойный, молодой, здоровый, боевой, инициативный, что немаловажно. Вот и направили на учебу.

Одним из этих 30 и был Арсен Павлов. Он вместе с другими казаками со всего Краснодарского края жил в общежитии на территории учебного центра и проходил подготовку.

- Мы помним тот набор, он был одним из первых казачьих. Хороший курс был, никаких проблем, но по персоналиям, конечно, трудно вспомнить. У нас более двух тысяч человек за год проходят, - говорит Александр Михайлов.
Дальнейшая судьба знаменитого ополченца теряется в одной из кубанских станиц. В казачьем войске говорят, что ни дня спасателем он так и не проработал. А нашел себя совсем в другой стезе.
http://www.kuban.kp.ru/daily/26595/3611301/

Ну и к слову.Заинтересовало кубанское казачье войско.Попалось такое интервью.

"Одну из главных ролей в возвращении Крыма в состав России сыграло казачество, а точнее Кубанское казачье войско, чьи представители обеспечивали охрану порядка в городах Крыма в ходе проведения референдума и защищали Перекоп от возможного проникновения бандеровцев.

О событиях в Крыму, Донбассе и не только в беседе с нашим корреспондентом рассказал атаман Таманского отдела Кубанского казачьего войска, Герой Кубани казачий полковник Иван Безуглый

- Иван Васильевич, приходится слышать, что события в Крыму и Донбассе вывели российское казачество на качественно новый уровень

— Я бы сказал иначе. События и в Крыму и в Донбассе были бы невозможны без казаков. Без нашего участия едва ли бы удалось вернуть полуостров в состав России и отстоять Донбасс. В том, что мы оказались способными это сделать, для меня нет ничего удивительного или неожиданного. О том, что нам придется отвечать на такие вызовы, мы говорили все последние двадцать лет. Причем не только говорили, но и готовились.

Если говорить о Крыме, то мы уже давно рассматривали его как зону ответственности нашего отдела, нашего войска, где нам придется защищать интересы и безопасность русского и русскоязычного населения. В соответствии с этими предстоящими задачами мы готовили наших казаков, в том числе и на полковых и бригадных сборах. Мы вели работу и на самом полуострове, устанавливая необходимые контакты с казачьими и русскими организациями, с духовенством и патриотически настроенными представителями администрации. Именно благодаря этому, мы оказались готовыми в момент кризиса решить задачи по обороне Крыма, обеспечению на его территории общественного порядка и создания условий для проведения референдума.

Без всякого преувеличения могу констатировать, что именно благодаря нашим четким, и главное своевременным действиям, Крым удалось возвратить в состав России без крови и без разрушений.

Это не только мое мнение. Действия казаков получили высочайшую оценку в том числе и Президента России. Достаточно сказать, что 700 казаков Таманского отдела награждены медалями Министерства Обороны РФ «За возвращения Крыма». Еще ни за одну войну, ни за одну кампанию мы не получали такого количества награжденных.

- Как оцениваете события в Донбассе?

— С Донбассом, к сожалению, в силу целого ряда причин, так как с Крымом не получилось. Но и там решающей силой, вставшей на защиту этого казачьего края, являлись и являются казаки. Как местные, так и российские.

- Казаки-таманцы там действуют своим, отдельным подразделением?

— Нет. Мы находимся в государственном реестре и не можем выдвинуть туда наши подразделения и части без приказа. Такого приказа пока что не последовало.

В Донбасс наши казаки едут как частные лица, как добровольцы. В результате они находятся в разных подразделениях. Конечно, это не слишком хорошо, поскольку снижает их боевую эффективность. Одно дело, если люди приезжают на войну слаженным, сработанным подразделением, и совсем другое, когда они оказываются среди новых людей с различным уровнем подготовки."

"- То есть, по сути дела Кубанское войско не участвует в событиях в Донбассе…

— Я бы не стал так говорить. Наши казаки которые едут туда получают нашу всестороннюю поддержку и помощь. Они выращены и подготовлены Кубанским войском. Мы постоянно отправляем туда все необходимое для наших казаков и не только для них.

В настоящий момент мы относимся с доверием к руководству страны, полагая, что государственные интересы России не предполагают сегодня участия всего Кубанского войска, или его части в защите Новороссии. Но уверяю Вас, что если у нас возникнет уверенность в том, что интересы русского и казачьего населения Донбасса могут быть преданы, нас не удержат никакие рамки, никакие реестры. Мы все как один встанем на защиту наших братьев."
http://s30116489994.mirtesen.ru/blog/43 … aza-Putina

+1

314

­­Dmitry я читаю ваш сайт почти с полгода.Что-то мне было хорошо знакомо, что-то я узнавал новое, не совсем и всегда был согласен с каким-то мнением, и это естественный процесс.
Но увидев данное ваше высказывание возникло желание высказаться, точнее вас поправить и даже покритиковать!!

#p82022,Dmitry" написал(а):

Подразделению Моторолы, взяли имя боевой группы из видеоигры "Metro 2033" (сам Арсений по всей видимости так и не узнал что за имя им дали), которая написана по постапокалиптическому роману Дмитрия Глуховского "Метро 2033"

Вы же я так понял стараетесь придерживаться правдивой информации, так почему же вы вводите людей в заблуждение?
Вот вы говорите, что Моторола типа (так и не узнал) откуда название "Спарта"!!Но ведь это ложь!!!И что самое смешное вы даже не удосужились посмотреть видео которое один из пользователей выложил в данной теме (пост №62), до вашего утверждения!К сожалению пока я собирался это написать, видео в посту №62 перестало работать, но там осталась картинка от него.И помня автора сюжета я нашёл это видео, где Моторолла подробно рассказывает про себя и про "Спарту" в частности.
Позывной "Моторола". Специальный репортаж Александра Сладкова
Вообще читая данную тему у меня сложилось мнение, что здесь Мотороллу закатали в "асфальт" по заказу!!
На сайте осуждается "цех", но тут попахивает тем же "цехом", только в обратную скажем так сторону.
Часто пишутся нелепые высказывания, предположения, а порой уж полная ахинея.Например вот эта!

#p82022,Dmitry" написал(а):

Все ранения которые перенёс Моторола случались по его природной глупости.

Вот объясните (если не трудно) откуда такая уверенность в его "природной глупости"?Факты?А то это смахивает, как на личную неприязнь либо сведение счётов...

+2

315

23-летний капитан Народной милиции ДНР Владимир Жога, возглавивший батальон "Спарта" после гибели комбата Моторолы, заявил, что формирование не ждут какие-то реформы. Оно продолжит службу по "правилам" Арсена Павлова

http://dnr-news.com/uploads/posts/2016-10/thumbs/1477236766_9ceff80483b1df53c514d6febc381007__1440x.jpg
http://dnr-news.com/dnr/36412-novyy-kom … oroly.html

Новый командир батальона "СПАРТА" Владимир Жога позывной "ВОХА"

Стало известно имя приемника Моторолы

Нехитрое послание , фото из второго видео

http://images.vfl.ru/ii/1478013917/a91a50a9/14762877_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1478013917/c894dae5/14762878_m.png

[video2=640|360]//coub.com/embed/fxzf2?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано E-SYS (01.11.2016 18:39:37)

0

316

Захарченко назвал организаторов убийства Моторолы - По нашим данным, непосредственное участие в подготовке и совершении этого преступления принимали Виталий Маликов, (который) курировал диверсионную террористическую деятельность на Донбассе, начальник УСБУ в Донецкой области Акуть и ряд ответственных сотрудников — представителей руководства объединённого штаба СБУ...

+1

317

#p84216,Пастoр Честный написал(а):

По нашим данным, непосредственное участие в подготовке и совершении этого преступления принимали...

Захарченко забыл про внедренного СБУ в 2013 году в управляющую компанию (в которую входил дом по ул. Челюскинцев, 121) лифтера по фамилии Коц А.П. ))

Отредактировано Барбуляк (10.11.2016 22:20:46)

0

318

#p84251,Барбуляк написал(а):

лифтера по фамилии Коц А.П. ))

Знакомое фамилие, только не вспомню где слышала.

0

319

#p84267,opushka написал(а):

Знакомое фамилие, только не вспомню где слышала.

В Украину съездите и вам напомнят, если будете плохо себя вести. )))

0

320

#p84269,Барбуляк написал(а):

вам напомнят, если будете плохо себя вести. )))

атата буит, да? или в прямом смысле поКОЦают? опять же, надо объяснить, что считается "плохо себя вести")) например, качаться при ходьбе, или нельзя падать?))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Арсений МОТОРОЛА луговой командир (+Гиви и Коленкина)