Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Новороссия"


Флуд. Раздел "Новороссия"

Сообщений 21 страница 40 из 362

1

Сюда буду скидывать сообщения, которые мусорят профильные технические темы разбора преступления постановщиков.
А то и удалять, даже не читая

Отредактировано Dmitry" (28.01.2015 11:08:48)

0

21

aligator написал(а):

В чём конкретно издевательство? Может в том, что Вы меня представляете этаким бендеровцом с чубом и в фошиздской форме?

Не - это если бы Вы были из Львова.А коль Вы из Одессы,то жыдобандеровцем.

0

22

Dmitro написал(а):

Не - это если бы Вы были из Львова.А коль Вы из Одессы,то жыдобандеровцем.

:D А во львове чего жидов нету?)))))). Нееее я пока просто остапобендеровиц. Я за Остапа Бендера. Уголовный кодекс надо чтить Шура).

0

23

aligator написал(а):

:D А во львове чего жидов нету?)))))). Нееее я пока просто остапобендеровиц. Я за Остапа Бендера. Уголовный кодекс надо чтить Шура).

А у нас всё думают,что это фанаты Бандероса.

0

24

франческа написал(а):

Claire

Вы лично знаете тех людей, подтвердили их данные, они точно из Грабово или они вам  так сказали?

Я просто зареклась верить "очевидцам из сети" после одной дамы из Мариуполя, которая принимала живое участие в обсуждении на другом форуме концерта, на сцене которого экраном было фото разорванной кукурудзе. Это было на другом форуме, дама была завсегдатаем задолго до событий на Украине. Потом выяснилось, что на экране то в реале было совсем другое. Дама отмолчалась.

Отредактировано франческа (2015-01-25 23:09:59)

Я лично нашла этих людей и с ними пообщалась-это коренные жители Грабово, у них фото Грабово с лохматых годов, они общаются на тему Грабово и окрестностей в сети и проч.

0

25

Dmitry" написал(а):

Иногда хватает одной фотографии вместо "многослойности" и "реальной правды"  http://images.vfl.ru/ii/1422255703/abe373ff/7583089.jpg

ииии...что?  :dontknow:

Dmitry" написал(а):

Плохо готовят, в том-то и дело что плохо. Кровь сцедили, ритуальные порезы сделали, поиздевались поистязали, жертву Яхве принесли. Потом приходит низкоквалифицированный персонал, одевает во что попало, грузит в Уазик, привозит на очередное место съёмок, выгружает, поливает красной водой и снимает камерами L!FENEWS.. вот собственно и весь процесс, а "смысл" у них спрашивай.

Искренне надеюсь, ты это не всерьез.

Отредактировано Claire (27.01.2015 01:26:39)

0

26

Сюда буду скидывать сообщения, которые мусорят профильные технические темы разбора преступления постановщиков.
А то и удалять, даже не читая

0

27

Не знала что свидетельства инсайдеров - "мусорят" темы постановок. Раньше я как-то сомневалась. Теперь точно уверена.

0

28

"Растёт народное недовольство и возмущение против очередной мобилизации (метко прозванной в народе моГилизацией), объявленной Порошенко. Заметим, объявленной в противоречии с собственными законами Украины, которые никаких "мобилизаций" без объявления войны или военного положения не предусматривают, а только обычный призыв на срочную службу. Хотя кто вспоминает на Украине о законах после силового государственного переворота год назад?

Многие, и даже большинство призывников стараются пассивно уклониться от высокой чести превращения в пушечное мясо за интересы киевских олигархов. Но начинаются уже и открытые протесты. Вот видео стихийного антивоенного митинга из болгарского села Кулевча на юге Одесской области. Жители села, которым военные комиссары привезли "подарки" — сразу 240 повесток, стали хором скандировать:

— Мы за мир! Нет войне!

А в ответ на угрозы уголовного преследования посоветовали зарвавшимся работникам военкомата:

— Хай Яценюк и Порошенко шуруют в первых рядах воевать!"

"Протесты против порошенковской "могилизации" прошли и в Херсонской области, в Геническе. Здесь собравшимися у военкомата людьми было принято антивоенное заявление: "Сегодня на наших глазах наших сыновей и мужей заставляют убивать своих братьев. Сколько нужно крови ваших детей, чтобы вы встали? Скажем мобилизации нет!" http://forum-msk.org/material/news/10680157.html

0

29

Интересно, чем снимали первые кадры полета камеры?
Где вся техника? Село 4 месяца бомбили, а дедушка с улыбкой до ушей рассказывает, что сидели в подвалах.
"Война" - это наверное, очень смешно и позитивно.

+1

30

Dmitro написал(а):

А каков твой критерий "матричности"?

Это то как ты отгеагировал на мой пост. Хотя на нашем языке -это то как отреагировала твоя правая сущность, вернее та которая управляет тобой.

Dmitro написал(а):

Ты обозначь своё отношение к речи херсонова губера,а то может я не правильно понял(не вяжется у меня Гитлер - освободитель и потомок героических борцов с ним).

Мне фиолетово на речь и вообще всех политиков. Но иногда я выхожу из под-контроля и горю желанием взорвать всю планету, потому-что люди с вбитыми в свои головы шаблонами жрут с удовольствием то что говорят им лицедеи. Делятся на враждующие лагеря и напитывают энергией внимания животное начало(в простонародье Сатану)... и этим мешают мне жить. Потому-что после каждого теракта и взрыва в головах ненависти -мне становиться очень хреново, так как часть сознания животного начала присутствует и во мне, оно лупит своим полем по моему сознанию. Знаешь как это больно?
Почитываю этот форум, от нечего делать. Просто потому что с тварями я имел дело много тысяч лет назад, и с тех пор мало продвинулся.

0

31

samorez

Где вся техника? Село 4 месяца бомбили,

За 4 месяца это село снесли бы с лица земли. А техника... Вы что, не видите на втором видео сзади бородатого бойца экскаватор? :glasses:

Отредактировано франческа (02.02.2015 01:58:14)

+1

32

nikolay написал(а):

Мне фиолетово на речь и вообще всех политиков. Но иногда я выхожу из под-контроля и горю желанием взорвать всю планету, потому-что люди с вбитыми в свои головы шаблонами жрут с удовольствием то что говорят им лицедеи. Делятся на враждующие лагеря и напитывают энергией внимания животное начало(в простонародье Сатану)... и этим мешают мне жить. Потому-что после каждого теракта и взрыва в головах ненависти -мне становиться очень хреново, так как часть сознания животного начала присутствует и во мне, оно лупит своим полем по моему сознанию. Знаешь как это больно?
Почитываю этот форум, от нечего делать. Просто потому что с тварями я имел дело много тысяч лет назад, и с тех пор мало продвинулся.

Мне тоже на них "фиолетово".Но все мы как-то реагируем на посылы этих проводников из ЦК,как-то перевариваем и встраиваем это в своё воображение.
Вам - Макклаутам полегче будет.Х..ли нам смертным - ещё и обстановка располагает.(с)

0

33

Yu написал(а):

Проблема намного глубже, чем нам кажется. Росс. Империя была скорее всего оккупирована и не один раз. Об этом говорит тот факт, что было пару этапов, когда среди элиты Росс. Империи доминировали иностранные языки. Вспомнить тот же голландский с немецким при Петре 1 и Екатерине 2. Кстати, интересный факт, что переселенцы с Зап. Европы в Росс. Империю, в основном немцы, называли себя коллонистами. Потом был этап, когда среди элиты доминировал французкий язык. Ведь ситуации, при которых элита страны переходит на иностранный язык могут произойти только при потере независимости, в противном случае нет смысла изучать и главное употреблять иностранный язык в повседневной жизни.....  Ну и рабство под видом крепостного права в Росс. Империи говорит только в пользу того, что страна была оккупирована.
Архивы и раньше ведь горели, а музеи грабились, то есть к истории в класическом смысле нужно относиться очень и очень осторожно, так как там скорее всего больше лжи, чем того, что было на самом деле.

Да, и столица Питер как какой-нибудь Шанхай, Бомбей на окраине. Согласен, история очень мутная штука. Переписывают все как в присказке:
Течёт вода Кубань реки,
Куда велят большевики.
Но речь немного о другом, о том, что дескать европейцы когда-то давно наворовали и теперь живут припеваючи. Это неверное суждение. То, что наворовали давно, то и прошавкали тогда же. А сейчас и людей на планете на порядок больше и производительные силы в огромное кол-во раз мощнее. Так, что предыдущие 200 300 или сколько лет думаю значения не имеют. Напр, Испания, в своё время ограбила Америку и ... Где мощнейшая экономика? А Китай был ещё 100 лет назад разоряем всем кому не лень и впереди планеты всей. Где-то так.

+1

34

0

35

Боевик рассказал, что попал в плен после неудачной попытки "добить" танк ВСУ

Боевик Владимир Колесник рассказал, что попал в плен после неудачной попытки "добить" танк ВСУ. Об этом 112.ua сообщил источник в Генштабе ВСУ.

"Сарма – командир батальона, украинец, сказал, что нужно идти на шахту, подбить танк украинских военнослужащих, который стоял перед шахтой. Он уже был подбитый, но его нужно было добить. Нам дали два "ТУРа", на шахте они стояли, и было пару ракет. Одну ракету мы использовали. Мы не попали. И в этот день мы решили больше не экспериментировать, хотели перенести все на следующий день. И на следующий  день, 26 января, начался обстрел шахты. Мы разделились на две группы. Мы ушли в подвал, а вторая группа - я не знаю. Хотели переждать до вечера. У нас не получилось, нас обнаружили и взяли в плен. Нам сказали, чтоб мы вышли, и потом они нас  обменяют. Мы вышли без всякого сопротивления, потому что сопротивление было бесполезно", - сказал Колесник.

Ссылка

Он уже был подбитый, но его нужно было добить

Зачем, зачем его НАДО было добивать? :D

Одну ракету мы использовали. Мы не попали. И в этот день мы решили больше не экспериментировать

Держите меня семеро. Они ДВА дня подбивали/добивали один танк, а с ракетами у партизан туго же, по ракете на день тока можно, экономия.

+1

36

Они уже "базу сепаратистов" создали. :canthearyou:

Ссылка

0

37

Yu написал(а):

~ Сообщение от ~ Flint ::

    Европейцы - пираты конечно, а насчёт Русланда: крепостное рабство - это не дармовой источник богатства случайно? А Ср Азия, Урал, Сибирь, ДВ, Прибалтика, Украина - не колонии? Все власть имущие одним мирром мазаны.

Почему РФ не объявляет войну НАТО? Как действовать партизанам на Украине? 04.02.2015

https://www.youtube.com/watch?v=dhwx1Nf8uuo
СМОТРЕТЬ С 40 МИНУТЫ.

0

38

stalker написал(а):

Почему РФ не объявляет войну НАТО? Как действовать партизанам на Украине? 04.02.2015

https://www.youtube.com/watch?v=dhwx1Nf8uuo
СМОТРЕТЬ С 40 МИНУТЫ.

Умные мыли звучат в плане матрицы, но не более, а так, все страны и власть - едины, это всё прикрытие для системы. Какие партизаны? Какая война? Зачем слушать матричных, пускай и по ту сторону баррикад, это точно так же, как слушать лже-проповедников заговора, т.е лже-конспирология. Он поддерживает цирк в Новороссии, а значит уже повод задуматься. А также противоречит себе по теме Путина и т.д., но как вы не поймете, но не слушайте этих экспертов и проповедников, мозги вам промывают с разных точек, вот и всё.

0

39

Darkeffect777 написал(а):

Умные мыли звучат в плане матрицы, но не более, а так, все страны и власть - едины, это всё прикрытие для системы.

С 40 минуты доступным языком рассказывается о метрополиях и колониях.

Darkeffect777 написал(а):

Он поддерживает цирк в Новороссии, а значит уже повод задуматься. А также противоречит себе по теме Путина и т.д., но как вы не поймете, но не слушайте этих экспертов и проповедников, мозги вам промывают с разных точек, вот и всё.

Парень на зарплате и хорошо отрабатывает ее и линия его рассказов-не надо делиться с амерами богатствами России, мы и сами их можем поделить...на прямо заданный вопрос...а народ будет участвовать в разделе, ответил-надо амеров погнать а потом типо поглядим...типо не исключон и социализм, но совсем не обязателен...главное амеров кинуть...

0

40

У них всегда виноваты внешняя угроза и внутренняя 5 колонна, а чтоб расшевелить народ-усугубляют экономическую ситуацию. Если  бы российские спецслужбы делали свою работу, а не страдали фигней, от пятой колонны (если она есть) давно ничего бы не осталось, а мне не пришлось бы (от кого?)) освобождать Киев)) Федоров, похоже, кобовец. Короче, ребята, идите садом, раз не можете сами крышевать территорию без мобилизации простого народа...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Новороссия"