Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Новороссия"


Флуд. Раздел "Новороссия"

Сообщений 221 страница 240 из 362

1

Сюда буду скидывать сообщения, которые мусорят профильные технические темы разбора преступления постановщиков.
А то и удалять, даже не читая

Отредактировано Dmitry" (28.01.2015 11:08:48)

0

221

#p100030,Бухтияр Ж. написал(а):

Никаких боев не было , это ж понятно. Там поработала съемочная группа бывшего "Мосфильма" - в интернете есть материалы, гуглвпомощщ.
П.С. Лично знаю одного актера оттуда, но обещал его не светить..

Ага, подтверждаю. Боёв не было, с воздуха не поливали. 
Один "актёр", сослуживец моего друга там остался навсегда, ибо неудачно наснимал на свой боевой "АКа" и гранатомёт фильм с налётом самолетательных аппаратов с боевой частью на обеих консолях.

+4

222

#p100076,Барбуляк написал(а):

Куда делся курган? )))

#p100049,Бухтияр Ж. написал(а):

П.П.С. и на форуме любят играть вот с  этим

Барбуляк, ты любишь играть в игры?

0

223

#p100086,Wind написал(а):

Что не так? Всё на месте, снято разной техникой, разный ракурс.  Выше  ссылочку  давали

Да хоть какой техникой снимай. Если если у тебя над головой навис КУРГАН, то он может УПАСТЬ "на спину", если ты только будешь смотреть на него в бинокль - перед этим развернув его на 180 градусов. ))) Там на видео ракурс такой, что реальный курган выглядел бы при нем (ракурсе) как Эверест. )))

#p100088,Витамин написал(а):

Барбуляк, ты любишь играть в игры?

Отредактировано Барбуляк (30.01.2017 11:43:16)

+1

224

#p100122,Flint написал(а):

Из-за таких мутных роликов как этот с Нивой всякие тролли говорят что раз это постановка, то и вообще ничего страшного у вас не происходит.

Так возмутись. Сходи к ватникам, попроси показывать ПРАВДУ. Спроси у них - почему не разорвалась управляемая танковая ракета. )))

#p100114,Flint написал(а):

Набирают толпы невоенных людей, они там стреляют куда прикажут, под шумок видимо для разжигания спецы-артиллеристы как бы "нечаянно" попадают в мирные дома. Знакомый из с Яковлевка(находится между Авдеевкой и Ясиноватой) говорил интересные вещи - попадания в дома в основном в те откуда люди сбежали. И разрушение есть и никого не убило. Вот кто даёт сведения что дом пустой?

А комендантский час когда начинается и когда заканчивается?

#p100114,Flint написал(а):

Проезжал в этом году мимо Саур-могилы - стелы нет, памятники покоцанные. Народ там реально воевал, они ж не знали что эта война постановка.

А с какой целью проезжали мимо?

Отредактировано Барбуляк (30.01.2017 11:24:04)

0

225

#p100114,Flint написал(а):

Проезжал в этом году мимо Саур-могилы - стелы нет, памятники покоцанные.
Народ там реально воевал, они ж не знали что эта война постановка

ну, натурные съемки. Что удивительного?
Если массовка не знает, что она массовка, а думает, что она реально воюет - она дерется натуральнее.
Это как тот галерный раб, что гребет веселее, если думает, что катается.

ПС: тащусь от таких "толкиенских" названий. Могила Саурона...
Как там можно жить? Ты откудава родом? - С Саур-МОГИЛЫ!

Отредактировано sezam (30.01.2017 12:19:52)

0

226

#p100076,Барбуляк написал(а):

Куда делся курган? )))

Никуда: Ищем фото с похожего ракурса.

http://images.vfl.ru/ii/1485767824/2507654d/15882366.jpg

И кино там же снимали.

http://images.vfl.ru/ii/1485767876/5ffba10b/15882375.jpg

#p100138,Барбуляк написал(а):

Если если у тебя над головой навис КУРГАН, то он может УПАСТЬ "на спину", если ты только будешь смотреть на него в бинокль - перед этим развернув его на 180 градусов. ))) Там на видео ракурс такой, что реальный курган выглядел бы при нем (ракурсе) как Эверест. )))

Феерично!
Реальный курган (эверест  :D ):

http://images.vfl.ru/ii/1485768180/932285d7/15882419.jpg

+2

227

А разгадка какая простая - кто бы мог подумать.

Вот кадр 2013 года. Войны вроде еще не было?  А бутафоры уже знали что она будет? )))
http://funkyimg.com/i/2o3L5.jpg

А вот кадр 2011 года.
http://funkyimg.com/i/2o3L4.jpg

с текстом

http://funkyimg.com/i/2o3Lo.jpg
http://funkyimg.com/i/2o3Lp.jpg

#p100148,Stalin vs написал(а):

Никуда: Ищем фото с похожего ракурса.

Не надо лукавить у вас разный масштаб. )))

Отредактировано Барбуляк (30.01.2017 13:14:28)

0

228

#p100151,Барбуляк написал(а):

Вот кадр 2013 года. Войны вроде еще не было?  А бутафоры уже знали что она будет? )))

Ага, ещё в 1943-м году знали. Барбуляк, хорош ерундой маяться.

8 сентября 1943 года для жителей Донбасса наступил незабываемо радостный день — войска Южного и Юго-Западного фронтов отбили у немцев Донецкий бассейн, важнейший угольный и промышленный район страны, и овладели областным центром Донбасса – городом Сталино.
Каждый год 8 сентября, в день, когда был освобождён город Сталино, отмечается День освобождения Донбасса.
По случаю крупной победы в Донбассе Москва в 20.00 салютовала нашим доблестным воинам – освободителям двадцатью артиллерийскими залпами из двухсот двадцати четырех орудий.

#p100151,Барбуляк написал(а):

Не надо лукавить у вас разный масштаб. )))

При чём здесь масштаб? На этих фото примерно одинаковая высота точек съёмки: Примерно(!) на уровне верхушки третьей или четвёртой ёлки справа. И объективы разные. Однако место съёмки узнаваемо.
Или ты считаешь, что есть бутафорская Саур-Могила для кино, а настоящая сейчас находится в первозданном виде?
Или все разрушения - фотожаба, а на самом деле ничего не тронуто? В чём по-твоему бутафория, конкретно касаемо разрушенного памятника?

0

229

#p100155,Stalin vs написал(а):

При чём здесь масштаб? На этих фото примерно одинаковая высота точек съёмки: Примерно(!) на уровне верхушки третьей или четвёртой ёлки справа. И объективы разные. Однако место съёмки узнаваемо.

Узнаваемо это вы правильно сказали. Вот только красочка на барельефах плохо узнается. )))

Вот и диораму неправильно нарисовали... С какого бодуна?

С 1:52

Отредактировано Барбуляк (30.01.2017 14:48:54)

0

230

#p100155,Stalin vs написал(а):

Или ты считаешь, что есть бутафорская Саур-Могила для кино, а настоящая сейчас находится в первозданном виде?

P.S. Мемориал весной собираются восстанавливать по точно такому же проекту, только обелиск хотят сделать поменьше высотой.

отсюда

Думаю разобрали детальки до лучших времен. )))

0

231

#p100143,sezam написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::

    Проезжал в этом году мимо Саур-могилы - стелы нет, памятники покоцанные.
    Народ там реально воевал, они ж не знали что эта война постановка

ну, натурные съемки. Что удивительного?
Если массовка не знает, что она массовка, а думает, что она реально воюет - она дерется натуральнее.
Это как тот галерный раб, что гребет веселее, если думает, что катается.

ПС: тащусь от таких "толкиенских" названий. Могила Саурона...
Как там можно жить? Ты откудава родом? - С Саур-МОГИЛЫ!

Давай мало-мало подумаем - рядом кавказские земли, ага. Есть там имя такое Заур? Отвечаю - есть. Дальше продолжать? Или сам догонишь дружище.
Вот именно массовка не знает что глобально это постановка , и делить неечего. Потом включились другие мотивы - 15 тысяч зарплатни, при том что вокруг 3-5 тыс з-/п у кого есть, а есть з/п у очень не многих. Здепсь полная жола нет ни денег ни зарплаты. Модные рекламы автлобусов Донецк  -  Ростов, Краснодар, Воронеж, Брянск и т.д.. просто так что ли.кроме пенсов ездящихза второй пенсией никому эта хуйня нах  не обосралась.

+2

232

#p100194,Flint написал(а):

Есть там имя такое Заур? Отвечаю - есть. Дальше продолжать?

а Толкин не с потолка Мордор рисовал. Сам догонишь?..
И "кавказские земли" там вовсе не рядом, а через три области и пару республик.
Впрочем, к Зауру-Сауру претензий и нет особых. А вот сочетание с могилой. Бр...

Имя Заур означает "чернорукий".
город Чернорукая Могила. Еще песцовее.
(ладно, это уже оффтоп. Прекращаю)

0

233

#p100201,sezam написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::

    Есть там имя такое Заур? Отвечаю - есть. Дальше продолжать?

а Толкин не с потолка Мордор рисовал. Сам догонишь?..
И "кавказские земли" там вовсе не рядом, а через три области и пару республик.
Впрочем, к Зауру-Сауру претензий и нет особых. А вот сочетание с могилой. Бр...

Имя Заур означает "чернорукий".
город Чернорукая Могила. Еще песцовее.
(ладно, это уже оффтоп. Прекращаю)

Пшено откройся или открой мозги.
Извини , за грубость , Кавказ не так далеко от донецкихстепей как кажется.Эти курганы вообще история, это дело отдельное. Города с названием Саур нет.
Толкиен свой мордор рисовал с Оркнейских островов да будет тебе известно, и орки ... дальше сам допетришь, а то куча  пыхатых внуков верблюдов из под стены плакальщиков в поисках лохов для кошта мелют пургу всякую для недалёких.

0

234

#p100200,Wind написал(а):

Пробегись по сообщениям Флинта, он выкладывал свой разбитый сарай,  торчащий из  земли снаряд... Я также когда-то выкладывал  разбитый фасад и посечённый гараж моего товарища из Ясиноватой. Но  могут назвать постановщиком  и цеховиком.

Спасибо братан, а то уже начинает казаться что я один в окружении врагов и/или придурков(если не сказать покрепче, спасибо Пастору тихо стёр без банов мои неврозы).

#p100197,Swy написал(а):

Скажи Flint ты для себя разбирался, кто, откуда снаряды запускает, с какой целью. Фото торчащих снарядов не делал? Или запугивают, снимать нельзя? Очень мало фото, видео от очевидцев на форуме. Как у вас настроены местные? Похожая картина?

Зарегистрирован: 2016-03-25, поэтому ты не знаешь меня. Я это говно давно прочухал, просмотри мои сообщения  - я выкладывал фото от очевидца. Есть ещё, но лень - играю в Мэйн Ганс, а это веселее чем бодаться со всякими ....ляками и горожанами
Если сильно нада я могу серьёзно задавить барнаульского кисдуна, но кому это надо? Пердуляк воще пусть нюхает свою плачущую стену вместе с верблюдами и ишаками.

0

235

Самый умный Dmitro - молча читает форум и делает выводы(я тебя увидел)

0

236

#p100208,Flint написал(а):

Если сильно нада я могу серьёзно задавить барнаульского кисдуна, но кому это надо? Пердуляк воще пусть нюхает свою плачущую стену вместе с верблюдами и ишаками.

А про опору что-то долго нюхаете. Никак не решитесь что-нибудь сморозить? Заметили как вольно обращаются с картами Яндекс и Гугл? С такими возможностями можно не только забабахать "пукалку" в Новороссии, а легко соорудить приличное батальное полотно. )))   

http://funkyimg.com/i/2o5tg.jpg

Отредактировано Барбуляк (30.01.2017 21:54:08)

0

237

#p100213,Барбуляк написал(а):

А про опору что-то долго нюхаете. Никак не решитесь что-нибудь сморозить?

Барбуляк, кончай свои ребусы!  Осто-3,14-л с ними!
Мирные люди в ЛДНР гибнут!  Гибнут в центре Донецка. Говорил уже,
Только меня хер кто услышал!  Единственный человек, из тысяч, что здесь на форуме, это Франческа кто по человечески отнесся и понял

0

238

#p100214,Новичек написал(а):

Барбуляк, кончай свои ребусы!  Осто-3,14-л с ними!

Это не ребусы, это факты. Если вы их можете оспорить - приступайте. Рассказывать сказки я тоже умею, но здесь серьезный форум и существуют ПРАВИЛА поведения. )))

0

239

#p100215,Барбуляк написал(а):

Это не ребусы, это факты. Если вы их можете оспорить - приступайте. Рассказывать сказки я тоже умею, но здесь серьезный форум и существуют ПРАВИЛА поведения. )))

внук абрашки и верблюдицы сгинь в савоей синайскай пустыне

+1

240

#p100215,Барбуляк написал(а):

Это не ребусы, это факты. Если вы их можете оспорить - приступайте. Рассказывать сказки я тоже умею, но здесь серьезный форум и существуют ПРАВИЛА поведения. )))

Хера ты тут флуд развел: - опора справа-тень слева. Опора слева-тень справа, щас она у тебя в лесополосе.
Ты идиот? Я тебе русским языком говорю: - мирные люди погибают в центре Донецка -  погибают от пуль и от осколков. Новые кладбища не успевают открывать.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Новороссия"