Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк. Троллейбус № 17


Донецк. Троллейбус № 17

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Val написал(а):

В чем прелесть разбирать дела по картинкам из интернета - не нужно проводить экспертиз, даже банальных осмотров местности. Увидел несколько моментов, которые осматривающему кажутся выходящими из ряда его восприятия "как должно быть", и готово - итизфейк и постановка. Зацепились за "нулёвую" обувь, типа "не может в дождливую погоду подошва быть чистой и с протекторами". А почему не может? А где видно что она именно чистая, а не мокрая? Как определен износ протектора? В Донецке отсутствует асфальт, поэтому у всех обувь должна быть обмазана грязью от подошвы до колена?Отсутствуют раненные в и возле автобуса, значит их не было, а те, что в больнице, так то актеры. Ну логично же. Особенно "прикольно" быть раненным актером, который по сюжету умирает в больнице.

Слушайте, вы и правда тролите что ли? Асфальт есть везде, и все по нему ходят в обуви. Чтобы понять чистая подошва или грязная - достаточно просто иметь хорошее зрение. Износ протектора в миллиметрах никому определять и не надо, достаточно того, что видно - новая подошва или не новая. А уж мокрая/сухая/в снегу/грязи - видно и без экспертизы. И конечно же обувь в дождливую погоду не может быть чистой там, где асфальт не моют. В Донецке моют асфальт?

Отсутствие раненых возле автобуса - да, значит их не было. А в Донецке вообще-вообще отсутствуют камеры уличного наблюдения? Когда все начиналось, то стримы шли чуть ли не с каждого дома. Где же они сейчас, когда самолеты падают и автобусы взрывают? Где съемки непосредственно действия, а не последствий?

Элементарная логика не нуждается в икспертизах.

+1

102

От чего же, скажите пожалуйста, будет грязным асфальт в городе на тротуарах? В любую погоду. В дождливую все раскисает и болото просачивается из недр и всё оказывается в болоте, да. А я имел другие наблюдения - когда грязная подсохшая обувь, в ней выйти на улицу с моросящим дождиком, то подошва отмывается и становится почти чистой, в сравнении с верхом точно. Возможно, у вас отличное зрение, позволяющее определить наличие песчинок и воды (вернее их отсутствие) при разрешении видео 480р, ну пусть 720р и картинок с тех же видео, тогда вопросов нет.
Раненых нет на фото и видео, но они есть в больнице, или даже такие заявления как TypeS о знакомой являются заведомо ложной (потому как не вкладываются в сюжет постановки).
Логика не нуждается в экспертизах, но вот чего-чего, а логики в "постановке" я точно не вижу.

Отредактировано Val (30.01.2015 12:34:28)

0

103

aligator написал(а):

Так споуха командир, без имоций.
Следы которой ты обвёл овалом. Вот я и спрашиваю - ну что бы так сказать доказать самому себе что никакого взрыва действительно не было.
Траектория от куда там нарисована. Ты чай служивый, траекторию нарисованную можешь определить по фотке любезно мразосми предоставленной. Али не?

Я в армии с тяжёлыми вооружениями не сталкивался, но это не значит, что форуму нужен какой-то эксперт. Дело может разрулить и обычный вменяемый гражданин.

Там была взорвана "мина"(условно) (боеприпас), от неё была ударная волна, выбило стёкла в доме.
Осколков нет, не показали ничего, значит их и небыло.

       Я вижу, что в Мариуполе, "допустим ракета", не могла прилететь в балкон дома по ул.Киевская-47 с северной полусферы, потому что сам дом  является - естественным щитом для этого направления. Точно так же, ракета, не могла прилететь под дом 62 по ул.Маршрутной в асфальт возле СТО автостоянки, потому что сам 10-этжн дом это ЩИТ от направления предполагаемого выстрела. По Волновахе, тоже никаких видимых ориентиров, "грунт пыл  грязь песок" унесённый ветром, не считается. Из этого следует, что официальные версии (версии направления выстрелов)Хунты Киева и Хунты ДНР - не доказаны, т.е. утверждения без доказательств - ЛОЖЬ.
       Направление выстрелов в Шахтёрске, смотрим по тому куда смотрит ствол миномёта.. 
Что ещё ?
Определить по бороздкам в асфальте ? это сказки для детей.  Бороздки если и будут, то направлены они должны быть не от места выстрела, а от центра разрыва б/ч самого боеприпаса. В Донецке возле остановки никаких бороздок нет, нет и осколков, там "Града" вообще небыло. Трубы торчащие в асфальте ? это значит что это не боеприпас, а либо учебный выстрел, либо инсценированная бутафория.
Если был бы "Град", то там была бы воронка, а не это художество, которое я овалом обвёл. если бы там был "Град" то ларьки у остановки и ларьки у автостоянки в Мариуполе, снесло бы как картонную коробку от телевизора "Рубин".

0

104

франческа написал(а):

Слушайте, вы и правда тролите что ли? Асфальт есть везде, и все по нему ходят в обуви. Чтобы понять чистая подошва или грязная - достаточно просто иметь хорошее зрение. Износ протектора в миллиметрах никому определять и не надо, достаточно того, что видно - новая подошва или не новая. А уж мокрая/сухая/в снегу/грязи - видно и без экспертизы. И конечно же обувь в дождливую погоду не может быть чистой там, где асфальт не моют. В Донецке моют асфальт?

Отсутствие раненых возле автобуса - да, значит их не было. А в Донецке вообще-вообще отсутствуют камеры уличного наблюдения? Когда все начиналось, то стримы шли чуть ли не с каждого дома. Где же они сейчас, когда самолеты падают и автобусы взрывают? Где съемки непосредственно действия, а не последствий?

Элементарная логика не нуждается в икспертизах.

Не обращайте на него внимания и он будет бесится ещё больше) Просто сразу можно понять, кто он такой по его мышлению и текстам) Просто игнорируйте) :mybb:

Отредактировано Darkeffect777 (30.01.2015 13:05:54)

0

105

Darkeffect777 написал(а):

он будет бесится ещё больше

"сделай мне больно" (с) Было бы от чего.

Dmitry" написал(а):

Что ещё ? определить по бороздкам в асфальте ? это сказки для детей.  Бороздки если и будут, то направлены они должны быть не от места выстрела, а от центра б/ч самого боеприпаса. В Донецке возле остановки никаких бороздок нет, нет и осколков, там "Града" вообще небыло.

А обведенный замысловатый рисунок на дороге перед троллейбусом это что? Про "Град" в Донецке на остановке троллейбуса никто никогда не говорил, все говорили о мине (82 мм), зачем на "Град" переключаться?

+1

106

Val написал(а):

А обведенный замысловатый рисунок на дороге перед троллейбусом это что? Про "Град" в Донецке на остановке троллейбуса никто никогда не говорил, все говорили о мине (82 мм), зачем на "Град" переключаться?

Ладно перепутал "град" и "82мм", это сути дела не меняет. Хотя вообще-то я дополнительно приводил в пример """град"" волновахи и мариуполя...
Попробуй определи направление ))) по "замысловатому рисунку"
http://www.youtube.com/watch?v=u2DIzumlFdQ
Троллейбус нахер, Рено сгорело, люди исчезли, а где отметины от осколков "мины" на ларьках ?

http://images.vfl.ru/ii/1422615807/bf16cf59/7627134_m.jpg


0:45 - группа низкоквалифицированных рабочих цеха выносит труп, который использовался для съёмок на всех телеканалах и каналах, вместо "15-ти погибших". А где все остальные 34 жертвы мины и + ещё как минимум пятьдесят легкораненых и не раненых свидетелей-пассажиров ?


3:17 - "я никогда не забуду глаза девушки, которая смотрела"... этот штамп уже достал

0

107

http://images.vfl.ru/ii/1422616991/ec55f591/7627361.jpg

        Допустим мина, допустим она взорвалась слева по ходу троллейбуса. Как лопнули стёкла, внутрь или наружу ?
       Допустим это были осколки, они убили кучу народа, но эти осколки должны одинаково крошить боковые и лобовое стекло. Почему же разница ? Если мина взорвалась слева, то все стёкла должны быть вынесены вправо. А что мы видим ? Осколки как бы от правых стёкол аккуратно насыпаны горстками на правые сиденья, вместо того, чтобы оказаться на улице.
       Бутафоры накосячили, крошку стекла насыпали из ведёрка, ведёрко бросили в середине салона.

0

108

Val написал(а):

Про "Град" в Донецке на остановке троллейбуса никто никогда не говорил, все говорили о мине (82 мм), зачем на "Град" переключаться?

Зачем переключаться ?
Объясняю :
Имеем два случая Донецк 22.01 и Мариуполь 24.01.
Идиотизм заключается в том, что под мину они наковыряли выебону возле троллейбуса большой площади, а возле СТО автостоянки в Мариуполе (Маршрутная 62) выибону маленькой площади.
Что из них является "градом", а что "миной" ?


Выбоена в Донецка настолько неубедительна, что они даже порезали эту фотку

http://images.vfl.ru/ii/1422618446/adeb5ce5/7627591.jpg

           Кстати на фото пока нет ни одного постороннего. Они откроют площадку для зевак только после того, как надуют колесо. А потом быстро утащили троллейбус с глаз долой.
           Что это за след на асфальте ? Это последствия от взрывного устройства, взрыв которого был направлен только на дом, с которого сделана эта фотография.

   Сравним с мариупольским спектаклем (дырка строго в центре двора школы)
http://images.vfl.ru/ii/1422147398/6f9f217f/7570797.jpg

А теперь куданить в Википедию, изучаем ТТХ "мины"82-мм", "град", + картинки из Грозного-95 и..., немножко улыбаемся в обоих майданно-антимайданных случаях.

Кто мощнее мина или ракета ? об этом ждём рассказ от Val

0

109

Dmitry" написал(а):

Идиотизм заключается в том, что под мину они наковыряли выебону возле троллейбуса большой площади, а возле СТО автостоянки в Мариуполе (Маршрутная 62) выибону маленькой площади.

Вот и меня интересует сам процесс, как происходит ковыряние и, где нужно, заталкивание обломков снарядов? Это типа приезжает бригада дорожников с компрессором и отбойниками, минут 10-15 пошумели, след оставили и уехали. Другая бригада бахнула хлопушку в одном месте (чтобы люди в подвалах слышали что стреляют), питарда бахнула у троллейбуса и пошла массовка, подогнанный троллейбус с горящей уже машиной. Так все было? То есть город реально вымер и то и дело только операторы по городу рассекают.

Dmitry" написал(а):

Кто мощнее мина или ракета ? об этом ждём рассказ от Val

Теоретическая часть такая, что БМ-21 мощнее мины 82 мм. О практической части я уже писал - предполагаемый вид боезарядов можно определить в ходе экспертизы (не по фото-видео, а на месте с рулеткой).

Отредактировано Val (30.01.2015 15:22:31)

+1

110

Val написал(а):

Теоретическая часть такая, что БМ-21 мощнее мины 82 мм. О практической части я уже писал - предполагаемый вид боезарядов можно определить в ходе экспертизы (не по фото-видео, а на месте с рулеткой).

А я тебе говорю, что фото и видео вполне достаточно. Рулетка в руках эксперта, всё равно что микрофон у Сёмы Пегова.

Это типа приезжает бригада дорожников с компрессором и отбойниками,
Другая бригада бахнула хлопушку в одном месте
питарда бахнула у троллейбуса и пошла массовка,
подогнанный троллейбус с горящей уже машиной.
Так все было?

Место оцепили ; вывалили из кузова уже сгоревший Логан ;
расколотили троллейбус ; в Рено подожгли тряпочку ;
грохнули боеприпас в сторону дома ; выбило стёкла на верхних и двери на 1-м этаже ;
нагнали журналистов операторов ; нагнали полупьяных актёров свидетелей ;
как ковыряли асфальт, или как на этом месте была расположена мина (?), вообще плевать, ибо если бы это был боевой 105-82-мм, то тут была бы ВОРОНКА.

Люди ? да никто их и спрашивать не будет, и бумагу на подпись не дадут о неразглашении, они и сами прекрасно понимают какова может быть цена за язык свидетеля. А Интернет в этом доме отключен, не сомневайся и жители все на контроле.

0

111

Dmitry" написал(а):

Я в армии с тяжёлыми вооружениями не сталкивался, но это не значит, что форуму нужен какой-то эксперт. Дело может разрулить и обычный вменяемый гражданин.

Ты действительно считаешь что это может разрулить любая домохозяйка или слесарь сантехник?
Ссылка
Ссылка
http://www.rusnauka.com/31_NNM_2013/Tec … 14.doc.htm
http://www.rusnauka.com/31_NNM_2013/Tec … 16.doc.htm
Это ж не снежками кидаться.

Dmitry" написал(а):

Там была взорвана "мина"(условно) (боеприпас), от неё была ударная волна, выбило стёкла в доме.
Осколков нет, не показали ничего, значит их и небыло.

Я же тебя не про мины и долото спрашиваю. А про СЛЕД, оставленный на месте преступления нелюдью. 

Ты по видимому обиделся, либо умышленно не хочешь отвечать на вопрос. Хотя я не знаю за что можно было обидеться, я вроде ничего после видео со Жванецким больше не выкладывал). Что могло бы задеть твои патриотические чувства. Мне в принципе похер, но по человечески можно было объяснить свой очередной фортель. Ты просто так часто всем здесь говоришь, что форум твой - хочу пряники ем, хочу халву, а ведёшь себя совсем наоборот. Ну да ладно, это твой выбор. Я больше ни в какие модераторы не пойду. Оно мне нахер не надо. За всякими гавкающими говно подтерать. Если поперёк, можешь вообще мой профиль удалить.

По поводу твоих исследований. Если ты и вправду считаешь что следы от взрыва рисуют зубилами. То как раз баллистическая траектория явно укажет направление на исходную точку. А это уже неоспоримый факт, достойный не только суда людей, которые читают этот форум но и тех чья непосредственная задача судить убийц.
И вычисление исходной точки даст возможность выбрать из трёх вариантов - вероятный. То есть если это был действительно выстрел, то будет ясно с какого направления он был. Если след от взрыва нарисован молотком, то это всплывёт ещё легче. Ты за всё время своих исследований не нарисовал хотя бы одной простейшей схемы, хотя бы одного следа от взрыва(воронки). Хотя любой взрывотехник начинает своё исследование именно с этого. Он делает замеры всех параметров и переносит всё на схему с привязкой карты местности. А потом в ход идут баллистические таблицы. А эти таблицы мой юный друг неизменны, как таблица умножения.
Так что не спеши делать выводы).

Отредактировано aligator (30.01.2015 19:05:33)

+1

112

aligator написал(а):

Ты действительно считаешь что это может разрулить любая домохозяйка или слесарь сантехник?

нет не любая, а вот со слесарями вопрос немного полегче, потому что разбираться в трубах это уже мозг нужен. 
         Сравнивать фотографии, много ума ненадо, ...нужен компьютер, желание, немного умения для поиска информации, и конечно мозг, желательно мужской и желательно выше среднего интеллект. Этого вполне достаточно. Но конечно плохо дело, если человек уже зазомбирован лживыми стереотипами и навязанными образами.
      Если у человека не хватает ума на сравнение картинок, то я ему запрещаю регистрироваться на форуме. Мы имеем следы на асфальте и домах в Мариуполе, в Донецке и прочее. Можно их сравнить с Грозным-95, подойдёт и Новый Афон - Сухуми-92-93, там действительно работал "Град", одно попадание - подъезда нет...  А тут дырочек каких-то отвёрткой понатыкали, грубо говоря.

aligator написал(а):

Ты по видимому обиделся, либо умышленно не хочешь отвечать на вопрос.

всё я ответил и даже с картинками для Val, прямо на этой странице. Троллейбус № 17. Донецк
будешь продолжать флудить, буду вытирать

По поводу твоих исследований. Если ты и вправду считаешь что следы от взрыва рисуют зубилами. То как раз баллистическая траектория явно укажет направление на исходную точку. А это уже неоспоримый факт, достойный не только суда людей, которые читают этот форум но и тех чья непосредственная задача судить убийц.

aligator, рисуй баллистическую траекторию с неоспоримыми фактами, по следам ковыряний на асфальте или от осколков неизвестного взрывного устройства. Буду ждать с нетерпением. А если продолжишь флудить, то сам знаешь...

0

113

Такое видео попалось... 

0

114

http://www.youtube.com/watch?v=XcPyRyCKI-0
http://www.youtube.com/watch?v=W4VFnW0P1vI

Женщина, толкнувшая речь про "культурную Европу" в Грабово, похожа на кондуктора 17-го троллейбуса из Донецка.

http://images.vfl.ru/ii/1422996935/03ddd241/7677006.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1422996961/3646fd1b/7677010.jpg

          Странно, но до отъезда троллейбуса, эта женщина не фигурировала ни на одном фото или видео. Нарисовалась она только для съёмок иностранного корреспондента. Что она сейчас забыла в троллейбусе ? Почему не ранена и не убита ? Почему не уехала с этой остановки раньше ?

0

115

По местным каналам крутили постоянно эту остановку. Был траур,свечки в банках, как в Киеве.
Показывали раненых в облтравматологии с интервью. Там ещё водили освобождённого под честное захаровское слово "киборга" с Украины по палатам. Был какой-то мужик раненый забинтованный, какие-то женщины тоже раненые. Говорили правдоподобно. Потом через месяц отец "киборга" перечислил какие-то деньги на протезы раненым женщинам. Люди видят это по ТВ, поди разберись правда - нет, когда вокруг постоянно взрывы и есть реальные разрушения, ранения, смерти. Вот и сейчас эти дни думаете тут тихо? Фигушки. Каждый день хоть немного, но стрельба есть и не только стрелковое, а и тяжёлое где-то недалеко как-бы из-зи шахты Бутовки донецкой.
У меня лично приятель говорил о раненой подружке/одногруппнице его падчерицы, ехавшей этом троллейбусе, т.е. 7 вода на киселе.

+3

116

Группа Пса Фили и Лана Кастера Патрика
обслуживала постановку "Троллейбус #17"

Бригада одна, а видео снимает разные, но в одном месте.
Смотрим подлог

GRAPHIIC 18+ Attack on trolley bus in Donetsk reported 13 civilians killed.
http://www.youtube.com/watch?v=Vt30h8a8xg0
Patrick Lancaster

Донецк Сегодня: Как Троллейбус 17 Ездил до Следующей Остановки
http://www.youtube.com/watch?v=W4VFnW0P1vI
Graham Phillips

На первом видео транспортировка троллейбуса на жёсткой сцепке. В троллейбусе находится водитель и рабочий депо, который цеплял, а сейчас свисает из двери. Больше никого в салоне нет.

http://images.vfl.ru/ii/1433684830/6a783d20/8965382_m.jpg 

На втором видео Филлипс, который ходит по реквизиту, а потом снимает актрису, сыгравшую роль кондуктора. В салоне водитель (в зеркале) , актриса и Филлипс.

http://images.vfl.ru/ii/1433684830/9c8493c3/8965381_m.jpg

Получается что для съёмок второго видео, сцепку останавливали и в неё зашла съёмочная бригада.  :glasses:

0

117

Троллейбус который идёт на восток.. )
http://newphotohost.ru/arhive/922.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=8DKijboom2E

Правда у этого бортовой номер 1538, а у того было 1513

0

118

Маразм крепчает:
Генпрокуратура ДНР: Остановка на Боссе в 2015 году была обстреляна с северо-запада из «Пиона»  http://dnr-news.com/dnr/29250-genprokur … piona.html

«Объективные данные свидетельствуют, что артиллерийский обстрел Ленинского района города Донецка 22 января 2015 года велся из артиллерийских систем с направления северо-запад. Снаряды, осколки которых были исследованы специалистами, с большой долей вероятности могли быть выпущены из артиллерийского орудия калибра 203 мм. Наиболее подходящим орудием такого калибра, производившимся на территории бывшего СССР, является дальнобойное самоходное орудие 2С7 «Пион»»
«Наличие среди ранее осмотренных осколков таких, которые имеют две канавки под ведущий поясок, позволяет предположить, что в данном случае применялся артиллерийский снаряд калибром свыше 152 мм, наиболее вероятным из которых является калибр 203 мм»

САУ 2С7 «Пион» — это советская 203-мм артиллерийская установка, принятая на вооружение в 1975 году и модернизированная в середине 80-х. Сегодня САУ «Пион» является одним из самых мощных самоходных орудий в мире, она и сегодня используется российской армией и вооруженными силами бывших советских республик.

Данная артиллерийская установка предназначена для уничтожения объектов противника в его тактическом тылу. Основными целями для этой «самоходки» являются средства доставки тактического ядерного оружия, долговременные оборонительные укрепления, узлы связи и штабы противника. Дальность стрельбы САУ 2С7 «Пион» составляет 47 км. Она способна вести огонь боеприпасами с ядерной боевой частью.

http://images.vfl.ru/ii/1486539952/e9ae5f51/16006351.jpg

Воронки от 203 мм снаряда "Пиона" на месте происшествия явно отсутствуют.

0

119

#p22295,Dmitrу" написал(а):

TypeS, никто и не сомневался что есть, мне бы хотелось узнать настоящие подробности получения ранений.
Шёл человек, взорвалась мина, упал, ничего не помнит... За него подробности мне L!FENEWS рассказывает, но я то вижу что там просто шаблонный поток вранья

Есть подробности,ранения получила в троллейбусе

А вот она спустя 3 года уже стала депутатом  :dontknow:

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк. Троллейбус № 17