Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк. Троллейбус № 17


Донецк. Троллейбус № 17

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Славянец написал(а):

. Обстановка там удручающая, и заставить поверить людей в легенду очень легко. В Славянске тоже никто особо не поверил в постановочность "боя на Былбасовке".

Абсолютно с вами согласен.
Но я соглашусь, что это действительно была не постановка, если появится хотя бы один раненый или живой свидетель, который видел горящую машину.

0

82

Дальше наводящий вопросы:
- если все-таки "стреляют", то почему случай с трамваем/машиной не может быть результатом одного из таких обстрелов?
Несмотря на все, люди то ходят, не сидят же безвылазно "по подвалам", и на месте обстрела трамвая крутились (примеры "брожения")

0

83

0

84

Val написал(а):

Несмотря на все, люди то ходят, не сидят же безвылазно "по подвалам", и на месте обстрела трамвая крутились (примеры "брожения")

Конечно может, это самый просто ответ. Стреляли - люди погибли. Так же как и в Волновахе - стреляли, люди погибли, так же как и Боинг, стреляли с БУКа - люди погибли.
Давайте рассматривать не с самой простой доказательной базы, а с самой сложной - постановочной.
Не знаю, как тут смотрят и относятся к Кедми, но он как раз говорит на 7:30 об этом событии с троллейбусом и упоминает подобные же события, но когда ему задает вопрос, это украинцы делают?! Он мягко съехал с ответа...мол или те, или те, или кто-то другой...

Отредактировано iceman (27.01.2015 16:41:07)

0

85

iceman написал(а):

Давайте рассматривать не с самой простой доказательной базы, а с самой сложной - постановочной.

"Мы не ищем легких путей" (с).
"Сценарий" может быть не только как разложить реквизит (от постоянно палятся неучи), какие кадры показывать, какие актерам слова говорить,... "сценарий" может быть такой например: "завтра пальнем с такой-то точки из того-то, должно попасть в такой-то район. со стольки-то до стольки-то там убрать всех наших, потом подъезжаем с камерами и снимаем по месту. Взять с собой десяток нужных "свидетелей", чтобы все выучили слова". Не с первого, так десятого раза может получиться много жертв, что и нужно для пропаганды. Такой вариант исключается?

0

86

Val написал(а):

зять с собой десяток нужных "свидетелей", чтобы все выучили слова". Не с первого, так десятого раза может получиться много жертв, что и нужно для пропаганды. Такой вариант исключается?

Нет почему же,  мы рассматриваем все варианты.
Просто, объясните мне где вся кровь?!?! Где раны?! (я знаю сколько и при каких ранениях бывает крови).
Почему обувь подозрительно чистая.
Почему столько стеклянной крошки и асфальта внутри тралика?
И почему остановка ЦЕЛАЯ и даже непокоцаная?!

+2

87

Не буду говорить о жертвах которых не знаю, но повторюсь: из реальных пострадавших, есть инфа по девочке Юлии Михайловой, сейчас лежит в реанимации больницы Калинина, 14-ый корпус.
Она живет в том районе, и мы вместе учились в одном универе (ДонНТУ).
К чему это я....РЕАЛЬНЫЕ не подставные пострадавшие есть, а не только трупы в новой обуви, но этот факт все стараются тут игнорировать.

0

88

TypeS написал(а):

Не буду говорить о жертвах которых не знаю, но повторюсь: из реальных пострадавших, есть инфа по девочке Юлии Михайловой, сейчас лежит в реанимации больницы Калинина, 14-ый корпус.
Она живет в том районе, и мы вместе учились в одном универе (ДонНТУ).
К чему это я....РЕАЛЬНЫЕ не подставные пострадавшие есть, а не только трупы в новой обуви, но этот факт все стараются тут игнорировать.

TypeS, никто и не сомневался что есть, мне бы хотелось узнать настоящие подробности получения ранений.
Шёл человек, взорвалась мина, упал, ничего не помнит... За него подробности мне L!FENEWS рассказывает, но я то вижу что там просто шаблонный поток вранья

0

89

iceman написал(а):

Не знаю, как тут смотрят и относятся к Кедми, но он как раз говорит на 7:30 об этом событии с троллейбусом и упоминает подобные же события, но когда ему задает вопрос, это украинцы делают?! Он мягко съехал с ответа...мол или те, или те, или кто-то другой...

И любой бы съехал,  этот сказал "или СБУ или разведка, я не знаю кто и что", ничего конкретного. Доказательств всё равно нет ни у него ни у оппонентов.  Таких философов-ветеранов-экспертов полно, а что толку ? никакой конкретики они всё равно не говорят, навязывают "мнение", не более. На телевидение нормальных всё-равно не пригласят., или за деньги или внематричники, или пустышки там сидят, ВЕЗДЕ.
Даже если мы с камеры наблюдения увидим как передвижной миномёт сделает выстрел, то ничего не изменится.

Этим же (подspoiler) никто ничего не сделал, ни уголовных дел, ни арестов. Людей убили (могли убить), как будь-то так и надо... :

ублюдки


http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/2186/2186_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/2547/2547_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/2687/2687_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/1383/1383_900.png

0

90

горожанин написал(а):

Раненый нашелся!
Только все перепутал.

Ехал в автобусе, 6-8 взрывов пережил, под первый попал. О как!

Наркоман, судя по всему. Ломка у него. Нормальных-то людей уболтать в этом дерьме участвовать трудно мразюкам. Наркаша сняли, да и то единственный дубль.

У них в вены невозможно попасть, медикам приходится ставить капельницы в вены в таких местах, до которых они сами еще не добрались.

Видео здесь http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ … 86386.html
http://images.vfl.ru/ii/1422276920/1ef9ee14/7586246.jpg

По-моему похож на этого
http://3.bp.blogspot.com/-CiqyKq9LVEM/U_UieuAH8fI/AAAAAAAAUns/ET09LiJDZHs/s1600/POW%2B19.jpg

+1

91

Z@b$e$ написал(а):

По-моему похож на этого

Черт его знает.
Сходство есть. Уши вообще один в один. Покраситься вообще недолго, еще и артисту.
Ракурсов маловато. В "сливе Шария", где он ополченец и укрокомандир, он жуткие гримасы делал.

По идее у них сейчас жуткий дефицит массовочных-эпизодических актеров, всех кого могли - засветили. Массовки подбирать приходится очень, очень аккуратно. Поэтому и ракурс другой покажут, и покраситься - не вопрос.

http://images.vfl.ru/ii/1422480624/2e58c857/7613429.jpg

0

92

У меня вот вопрос назрел, после стольких страниц познавательного текста с иллюстрациями.

Кто из икспертов может точно определить откуда прилетел снаряд упавший возле этого троллейбуса. То есть точную траекторию полёта из точки А в точку Б.

Но этот вопрос актуален если исключить (на время конечно), долото, лом, отбойный молоток, зубило и пр. инструменты.

0

93

aligator написал(а):

У меня вот вопрос назрел, после стольких страниц познавательного текста с иллюстрациями.
Кто из икспертов может точно определить откуда прилетел снаряд упавший возле этого троллейбуса. То есть точную траекторию полёта из точки А в точку Б.

Кроме как информации ОБСЕ по результатам осмотра (экспертизы вряд ли проводились, но возможно и были) никаких других дознавательных действий проведено не было. МИД Украины требовал проведения расследований, но кто его слушать в Донецке будет? Там уже провели свое расследование и вроде как поймали виновников (наверное их и демонстрировали для публики), которые типа катались на мусоровозе и оттуда стреляли (как они попали в Донецк и их никто не проверил на блокпостах - не известно). Стоит заметить, что вроде бы стреляли из 82-миллиметрового миномета, который имеет дальность полета до 3 км (пусть 5), до ДАП от Боссе 12 км.

0

94

aligator написал(а):

У меня вот вопрос назрел, после стольких страниц познавательного текста с иллюстрациями.

Кто из икспертов может точно определить откуда прилетел снаряд упавший возле этого троллейбуса. То есть точную траекторию полёта из точки А в точку Б.

Но этот вопрос актуален если исключить (на время конечно), долото, лом, отбойный молоток, зубило и пр. инструменты.

Это так важно?Как по мне,то это представляет интерес исключительно для "икспертов".Откуда,саряд-не снаряд,трупы-не трупы - на эти вопросы нет  однозначных ответов.Для всех здесь присутствующих,надеюсь,очевидны постановки с начала событий в Украине(если не брать во внимание время до них и остальной мир).Понятны задачи,не однозначно цели.Есть разночтения в режиссёрах и исполнителях.А в деталях возникает путаница и мусор,который Дмитрий так не любит.Хотя это важно для людей,которые только оторвались от телевизора.
Мне не понятна клановость нелюдей.Обама,Порошенко,Гитлер-Сталин,Путин - "артисты"?Их хозяева - нелюдь - поделена на кланы-эдемы?Выполняют общую задачу и,в то же время, являются  враждующими анклавами?Или для виду?Или всё проще - бабло побеждает...

0

95

Val написал(а):

Кроме как информации ОБСЕ по результатам осмотра (экспертизы вряд ли проводились, но возможно и были) никаких других дознавательных действий проведено не было. МИД Украины требовал проведения расследований, но кто его слушать в Донецке будет? Там уже провели свое расследование и вроде как поймали виновников (наверное их и демонстрировали для публики), которые типа катались на мусоровозе и оттуда стреляли (как они попали в Донецк и их никто не проверил на блокпостах - не известно). Стоит заметить, что вроде бы стреляли из 82-миллиметрового миномета, который имеет дальность полета до 3 км (пусть 5), до ДАП от Боссе 12 км.

Та неее Val, это на уровне "одна бабка на привозе сказала". Есть же здесь куча фото и видео. Чего иксперты не могут по фото траекторию рассчитать, по гуглу там или мож ещё какие программы есть. Я просто в этом не разбираюсь.

И да, тут много местных жителей отписывает всякие подробности. Может скажет кто-нить из них чё там за заводик оружейный в двух шагах от троллейбусной остановки, миномёты там какие-то производять или брехня?

0

96

aligator написал(а):

И да, тут много местных жителей отписывает всякие подробности. Может скажет кто-нить из них чё там за заводик оружейный в двух шагах от троллейбусной остановки, миномёты там какие-то производять или брехня?

Это сложно?Может их любая ЦМ может клепать?А так после союза только Топаз доживал.
Кому они нужны были - это ж не колбаса.

Отредактировано Dmitro (29.01.2015 01:49:27)

0

97

aligator написал(а):

Та неее Val, это на уровне "одна бабка на привозе сказала". Есть же здесь куча фото и видео. Чего иксперты не могут по фото траекторию рассчитать, по гуглу там или мож ещё какие программы есть.

Вот таки "куча фото и видео" - это на уровне "одна бабка сказала", без привязки к местности, разметке, направляющих, замеров, и т.д. мало что значащие художественные фильмы и картинки с журнала. Иксперты тем и занимаются, что рассматривают эти нарезки и фотошопы.

0

98

aligator написал(а):

У меня вот вопрос назрел, после стольких страниц познавательного текста с иллюстрациями.
Кто из икспертов может точно определить откуда прилетел снаряд упавший возле этого троллейбуса. То есть точную траекторию полёта из точки А в точку Б.
Но этот вопрос актуален если исключить (на время конечно), долото, лом, отбойный молоток, зубило и пр. инструменты.

Не прилетало там никакого снаряда. Нет никакой привязки, по которой можно было бы рисовать карту....
            На борту троллейбуса я не нашёл ни одной скользящей вмятины например, которая должна быть по теории вероятности.
            По траектории полёта осколка через лобовое стекло в кабину (по направлению воткнув соломинку), можно было бы хоть что-то понять, но нам ничего этого не показали. как будь-то так и надо..
            На борту столько отметин от "осколков" что проблематично было тяжело ранить хотя бы пять пассажиров, а нам рассказывают о 15-и трупах и 20-и раненых.
           Непосредственно за троллейбусом находятся ларьки, на которых не видно ни одной подобной дырки как на троллейбусе.

           В троллейбусе на высоком сиденье сидел труп, в то время как вокруг гуляли журналисты. Спрашивается: почему его оставили, в то время как десяток трупов и два десятка раненых таинственным образом исчезли ? Ну это так мелочь, но любая говорит за то, что там не снаряд прилетел, а мину взорвали, причём взрывную волну направили на дом, у которого вылетели стёкла. Нам не смогли показать даже то небольшое, буквально мизерное количество осколков, которые якобы прошили троллейбус и убили людей.


http://images.vfl.ru/ii/1422546580/083d9b53/7620111.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1422545724/6b85a0ec/7619984.jpg

0

99

Dmitry" написал(а):

Не прилетало там никакого снаряда. Нет никакой привязки, по которой можно было бы рисовать карту...

Так споуха командир, без имоций.

Здесь был вопрос:
http://se.uploads.ru/t/t7yX4.jpg

Здесь был ответ:
http://se.uploads.ru/t/RuYVF.jpg

Дык эть о мине нихто ни словом. Все голдять об обстреле. Следы которой ты обвёл овалом. Вот я и спрашиваю - ну что бы так сказать доказать самому себе что никакого взрыва действительно не было.
Траектория от куда там нарисована. Ты чай служивый, траекторию нарисованную можешь определить по фотке любезно мразосми предоставленной. Али не?

Отредактировано aligator (29.01.2015 22:25:40)

0

100

В чем прелесть разбирать дела по картинкам из интернета - не нужно проводить экспертиз, даже банальных осмотров местности. Увидел несколько моментов, которые осматривающему кажутся выходящими из ряда его восприятия "как должно быть", и готово - итизфейк и постановка.
Зацепились за "нулёвую" обувь, типа "не может в дождливую погоду подошва быть чистой и с протекторами". А почему не может? А где видно что она именно чистая, а не мокрая? Как определен износ протектора? В Донецке отсутствует асфальт, поэтому у всех обувь должна быть обмазана грязью от подошвы до колена?
Отсутствуют раненные в и возле автобуса, значит их не было, а те, что в больнице, так то актеры. Ну логично же. Особенно "прикольно" быть раненным актером, который по сюжету умирает в больнице.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк. Троллейбус № 17