Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк. Троллейбус № 17


Донецк. Троллейбус № 17

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Насчет Тойоты со сверловскими номерами

Эдуард Коридоров

Коридоров — журналист и пиарщик из Екатеринбурга, который работал пресс-секретарем компании «Уралкалий», затем был директором Первоуральского новотрубного завода по взаимодействию с органами власти и общественными организациями. В 2013 году Коридоров уехал работать на Украину в холдинг СКМ, который принадлежит украинскому олигарху Ринату Ахметову. Согласно аккаунту Коридорова в соцсети LinkedIn, его последнее место работы — директор по связям с общественностью и региональному развитию МД ООО «Метинвест холдинг» (входит в группу СКМ).
Согласно данным ГИБДД, указанный номерной знак до сих пор должен стоять на автомобиле Nissan Juke, а не Toyota Prado.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/threa … z3Pf3wsiwl

Ссылка
Эдуард Коридоров несдержан, заносчив, высказывает откровенную, даже вызывающую пренебрежительность к окружающим. Про интеллигентность упоминать не будем. С первых минут общения дает понять: "Я - выдающийся, всех времен и народов, политтехнолог, на мои проекты башляют такие "бабки" (правда, сегодня выясняется, что все разговоры насчет "великих бабок" были грандиозным блефом, супер-мистификацией, но об этом речь еще впереди), что вам в вашем "ср...ном" Первоуральске и не снились, а вы - быдло, третий сорт, не та весовая категория, чтоб со мной тягаться".

Очевидцы рассказывали, как по осени Эдуард Анатольич пытался открывать ногой дверь в кабинеты местной власти, как законодательной, так и исполнительной, со словами: "Чё-то я не понял: кто кого кормит?!" (имелось в виду, кто больше налогов в бюджет платит - к тому и на поклон надо приходить, стало быть, в личный кабинет Эдуарда Анатольича). Не трудно догадаться, что за короткое время Коридоров сумел настроить против себя весь город. Как выразился в приватной беседе один из местных политических "тяжеловесов": "Всё дело в личной неприятности (на самом деле было произнесено менее деликатное слово) конкретного человека! Я даже номер его мобильника удалил из базы данных". Ладно бы, если б Коридоров только против себя всех восстановил. Но дело в том, что он воспринимается не как самостоятельно действующий субъект, Эдуард Коридоров, а исключительно в контексте группы ЧТПЗ. А поскольку для большинства первоуральцев аббревиатура "ЧТПЗ" - пустой звук, для них существует только Новотрубный завод, значит, Коридоров воспринимается ими в едином контексте хотя и с бывшим, но до боли родным градообразующим заводом.

По сути, Коридоров совершил преступление - он "убил" добрый имидж ПНТЗ. Понятно, сам по себе Коридоров - пешка, менеджер, которого владелец группы ЧТПЗ Комаров перетянул из небольшого городка на севере Пермского края - Березников, где Эдуард Анатольич трудился в ОАО "Уралкалий", осуществляя связи с березниковской общественностью. Как он их осуществлял, а главное, как покидал Березники - тема отдельного разговора.

Поскольку Коридоров - фигура не самостоятельная, то и стиль его поведения, судя по всему, всего лишь калька "отношения к Первоуральску и первоуральцам со стороны руководства группы ЧТПЗ". Всем известно, что Комаров является протеже Виктора Христенко, бывшего министра ТЭК в правительстве Путина и одновременно мужа другого экс-министра минздравсоцразвития Голиковой. Присутствие такого мощного лоббиста в правительстве (да и сам Комаров являлся сенатором СовФеда) многое проясняет в нынешней ситуации на ПНТЗ и в группе ЧТПЗ. Имея такую поддержку в "верхах", можно, например, брать кредиты, не думая о том, что когда-то их придется отдавать. Или можно особо не церемониться с населением, возводя в центре жилого массива экологически вредное предприятие, даже не приняв во внимание уровень его шумовой нагрузки на близлежащие микрорайоны.

Такая откровенно "оккупантская" позиция, да еще проводимая в жизнь таким "величайшим политтехнологом всех времен и народов", как Эдуард Анатольич Коридоров, сами понимаете, не могла не спровоцировать всплеск народного негодования, который вылился в формирование "народного ополчения", а к октябрьским выборам (если Коридорова не уберут) грозит перерасти в настоящую "партизанскую войну".

сверДловскими

Отредактировано Dmitry" (24.01.2015 08:39:50)

0

42

Пришлось зарегистрироваться, что бы отписаться.
По поводу постановки, с сгоревшей машиной реально много не стыковок, но вот по поводу того, что тролейбус был заготовлен заранее и т.д. реально бред и пострадавшие вполне реальные люди, девочка с которой учился в универе сейчас в тяжелом состоянии, родственник коллеги по работе, так же тяжело ранен и не факт что выживет.
Не спорю, может постановка, но есть реальные пострадавшие живущие в том районе Донецка. Кстати проезжал сегодня по той улице, и возможно на видео не видно, но повреждения на соседних магазинах есть, разные рваные отверстия небольшого диаметра, но тоже подозрительно в сравнении с соседним помещением которое серьезно покорежило.

+4

43

Из градов лупят лупят и все живы, прилетает одна мина и всех убивает, в Луганске летом так же было помните там ещё мужик без головы и ни капли крови (искать не буду сори спать хочу). Кстати при чем тут час пик, если в 9 утра ты ещё на Боссе то на работу ты скорей всего уже опоздал.
Types , сфотограймровал бы чтоли

0

44

Dimon
Привет!Я уже запереживал,что тебя там "москали" повязали. :unsure: Домой не собираешься,после троллейбуса уже почти не стреляют :flag:

0

45

TypeS написал(а):

1) по поводу того, что тролейбус был заготовлен заранее и т.д. реально бред...
2) Не спорю, может постановка...

как всё сложно

Не спорю, может постановка, но есть реальные пострадавшие живущие в том районе Донецка..

Район большой. Где заложенная мина, где индивидуально залетевшая ракета "града", а где троллейбусы с трамваем.

        TypeS, Донецк кошмарят, сомнений нет, но речь идёт о конкретике, о специально подготовленной телевизионной постановке "троллейбус".. ( Кстати какой это маршрут №17 по "Вестям" или №3 как по "НТВ" сказали ? )        Реальные трупы - они есть. Нас интересуют точные обстоятельства их гибели и разбор потока вранья.

       Например : "Час пик", "Много народу" , "Пострадавшие продолжают обращаться" - всё это как бы говорит о большом масштабе происшествия, но я не вижу никаких толп в репортажах, массовка составлена из журналистов, операторов, боевиков и актёров, которые фальцетят в камеру.... а собственно где люди ?
        Нас приучили, что жители Донецка всё снимают и всё скидывают на мразийные каналы Ютюба типа "Правда новостей".. Хорошо ! А где же тогда съёмки в течении часа после взрыва ? Где раненые, стонущие, истекающие кровью, где горящий автомобиль (они горят долго долго) ? Ничего этого нет, следовательно - это постановка. Журналисты российских телеканалов прибыли - цитата : "менее чем через час" , ходили бродили (в том числе жопой вперёд) снимали, руками показывали... Когда вышли в прямой эфир, всё это показали, но ничего доказывающего показано небыло.
        Все трупы лежащие возле троллейбуса одеты в чистую обувь с чистыми подошвами. Одежда чистая, крови на ней нет. Объясняю : если идти зимой по лужам, то подошва испачкается ; если  тело человека прошить железными осколками, то пойдёт кровь.
         
        Автомобиль Рено сожжён дотла, в нём находится скелет человека. При таком состоянии кузова автомобиля и трупа, он должен был продолжать гореть - и во время прямого эфира, и во время записи первых кадров. /// Допустим в Грабово, колхозники сумели снять, как грабовцы якобы тушат пожар от Боинга. Не говорю сейчас о реальности или лжи того действа, говорю о времени реакции, которая нужна для того, чтобы нажать на кнопку Record. Сколько видеокамер находится в Донецке, сколько в Грабово, я непонятно изъясняюсь ?
         Я не собирался проводить курсы и по законам физики, но ёлки палки, тело человека не может сгореть до скелета, тем более за столь короткий период. Количество энергии полного бензобака Рено Логан - недостаточно, чтобы сжечь человека, состоящего из воды. Это голимая постановка с использованием реальных трупов.

http://images.vfl.ru/ii/1421974925/9b2f46ff/7551823.jpg

0

46

У меня вопрос , зачем нужны эти постановки?(если это конечно же постановка)
Куда проще реальной ракетой , в реальный автобус , реальные трупы. Это сколько хлопот, проблем с трупами с автобусами которому нужно бить вручную стекла , да еще днем на дороге где могут пройти случайные неудобные свидетели и снять на камеру телефона  процесс инсценировки.

Допустим что погибшие в автобусе это трупы привезенные с городского морга, людей которые умерли от сердечного приступа, от несчастного случая, или другой ненасильственной смертью , пусть даже и насильственной .
Вот посадили эти трупы в автобус и выдали за жертв терракта. Почему такие сложности? Если организаторы безпринципные мрази , почему не взорвать реальный автобус с десятком людей?
Получается  если это постановка то  значит организаторы  не хотели реальных жертв , реальной беды , проще уже умерших людей выдать за жертв терракта

Отредактировано Dmitry" (24.01.2015 09:51:31)

0

47

дуболом написал(а):

или другой ненасильственной смертью , пусть даже и насильственной

с таким ником я тебя на форум не пускаю

Куда проще реальной ракетой , в реальный автобус , реальные трупы.

Это для тебя проще, потому что у тебя файлы стереотипов записаны в человеческие мозги. Постановки делают двуногие, которые являются нелюдью, они мыслят совершенно иначе. Просто убить человека они не могут или не хотят, просто убить человека может только человек или стечение обстоятельств. Перед тем, как подбросить труп на постановку, человека убивают РИТУАЛЬНО, ведь это видно же, нужно смотреть на фотографии внимательней и много и в каждом случае.

Кино смотри http://www.youtube.com/watch?v=B1g6M-Nqgt8

Это сколько хлопот, проблем с трупами с автобусами которому нужно бить вручную стекла , да еще днем на дороге где могут пройти случайные неудобные свидетели и снять на камеру телефона  процесс инсценировки.

Попробуй подойди, когда всё оцеплено, башку отстрелят и всего делов. Мусоров на дальнем плане видишь  http://image.tsn.ua/media/images3/origi … 635258.jpg ? А кроме них ещё упыри с автоматами. Рискнёшь снять процесс подготовки к инсценировки в таких условиях ?

0

48

Dmitry" написал(а):

Перед тем, как подбросить труп на постановку, человека убивают РИТУАЛЬНО, ведь это видно же, нужно смотреть на фотографии внимательней и много и в каждом случае.

Возможно, я вот прочитал тему Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году там как раз и говорилось что трупы можно взять в моргах, Если трупы берут в моргах то отпадают вопросы про отсутствие крови.

Допустим поймали мужика на улице и ритуально его замочили, одежда будет в крови , хоть где то кровь останется. Не будут же его потом отмывать чтобы на фото он ритуально был обескровен?
Зачем ритуально убитому менять его грязную обувь на чистые ботинки? Тоже часть ритуала?
А вот если труп из морга нужно одеть то подойдут и чистые ботинки

Отредактировано дуболом (24.01.2015 09:58:57)

0

49

Renault Logan
все болтики откручены или сгорели ?
http://image.tsn.ua/media/images3/origi … 635258.jpg
Левее бензобака виден стык или трещина или сварной шов. Точно так же как и у "автомобиля Стенина", отсутствует правое переднее сиденье ; снят левый передний подголовник ; снята панель с приборами. Нет других подробных больших фотографий, на которых были бы видны педали, рулевая колонка, детали двигателя... а почему нет нормальных фотографий при таком резонансном случае ? потому что низзя

Хотя бы так сфотографировали (Рено-19)

http://images.vfl.ru/ii/1422086263/04216c24/7561997_m.jpg

А как это можно объяснить : у ТСН это изображение 3500х2333, написали что фото Reuters. Переходим на Reuters и какая там фотография ? - маленькая  http://ru.reuters.com/article/newsOne/i … 8N20150123


Не смотря на обилие фотокорреспондентов на месте преступления, левый борт Логана сфотографировал только "монгол (@mongol2007) | Twitter"
https://pbs.twimg.com/media/B78nW2OCEAAUZf9.jpg:large копий фотографии много, но самый большой вариант оказался в его твиттере. Если его фотку используют, но не смогли сами защёлкать, то наверное парень бабок поднял на "уникальной" фотке.   :flirt:
https://pbs.twimg.com/media/B78nW2OCEAAUZf9.jpg

Исполнители не смогли толком объяснить кузовщикам, что от них требуется. Кузовщики приделали передок к машине Стенина, так и не поняв задачи. Синяя полоса оказала пожару сопротивление ))
http://images.vfl.ru/ii/1422084719/8204e619/7561849.jpg

0

50

Dmitry" написал(а):

Кстати какой это маршрут №17 по "Вестям" или №3 как по "НТВ" сказали ?

Уже в Вики:

Один из снарядов взорвался в непосредственной близости от троллейбуса ЛАЗ E183A1 маршрута № 17 (бортовой № 1513)[5], другой попал в легковой автомобиль Dacia Logan, после чего он сгорел дотла[6][7][8]. Также повреждён трамвай[9] T3SU маршрута № 3 (бортовой № 4115)[10], но о пострадавших в нём не сообщается.

По легенде,логан сгорел дотла,причем очень и очень быстро. o.O
Ну а то,что бензобак  при этом не взорвался,так на всё воля божья......

другой попал в легковой автомобиль Dacia Logan

Вот попадание мины в автомобиль. Фото как раз "оттуда":
http://se.uploads.ru/t/AYpt4.jpg http://se.uploads.ru/t/NclAq.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (24.01.2015 12:26:53)

0

51

Всем доброго времени суток, не смог удержатся и зарегался, этой детали никто кажется не озвучил, ну я в треде не нашел.
Данная машина, это 100% которую использовали при постановке с Андреем Стениным.
Почему?! Есть одна четкая деталь, которую я заметил только на этом большом фото!!
Машина с Донецк, Боссе
http://se.uploads.ru/t/JyBTg.jpg

Машина Стенина, обратите внимание на дырку возле бензобака!!!
http://se.uploads.ru/t/aDfcB.jpg

А теперь увеличим...та же дырка, только заваренная и зашпаклеванная!!
http://se.uploads.ru/t/ZmTU9.jpg

+2

52

iceman написал(а):

Всем доброго времени суток, не смог удержатся и зарегался, этой детали никто кажется не озвучил, ну я в треде не нашел.
Данная машина, это 100% которую использовали при постановке с Андреем Стениным.
Почему?! Есть одна четкая деталь, которую я заметил только на этом большом фото!!

Оно,конечно,у нас спецы на СТО без работы сейчас,но чтоб поменять на горелой тачке оперение,двери,капоты,прекрутить к ней горелый фаркоп,багажник на крышу,заварить и зашпатлевать все дырки и ещё кучу-чего я не вижу - Дача ДЕШЕВЛЕ.

+1

53

Dmitry" написал(а):

Попробуй подойди, когда всё оцеплено, башку отстрелят и всего делов. Мусоров на дальнем плане видишь  http://image.tsn.ua/media/images3/origi … 635258.jpg ? А кроме них ещё упыри с автоматами. Рискнёшь снять процесс подготовки к инсценировки в таких условиях ?

Тем не менее вот у меня такой же вопрос - о том, каким образом сделать подобную постановку в светлое время суток в населённом городе. Даже если периметр был оцеплен, то там же есть рядом жилые дома с окнами, из которых можно было видеть - как привозили автобус, как наносили повреждения на асфальт, дырявили рекламные щиты и т.д.

Вопрос не только конкретно к этому случаю, но и к другим, которые можно посчитать схожими с точки зрения городских условий, где они происходят.

0

54

Dmitry" написал(а):

Синяя полоса оказала пожару сопротивление ))

Я вот задался поиском картинок в Google про сгоревшие машины, поскольку меня тоже удивила такая избирательность пожара. Но на глаза попались фотографии, где автомобили после пожара тоже имеют подобные уцелевшие полосы:

1. http://novayagazeta-ug.ru/sites/default … k=TY12MH9T - целы капот, дверь.
2. http://53news.ru/images/stories/2013/iun/102.jpg - очень интересно оплавилась лишь половина фары, перед полностью цел. Кстати, обратите внимание как сгорели полностью сиденья, салон выглядит пустым как и у Logan в Донецке.
3. http://rusdtp.ru/uploads/posts/2013-06/ … 59_1-2.jpg - тут мне показалось интересным то, что заднее колесо сгорело, а вот расположенная выше фара не поплавилась.

То есть выходит, что законы физики не запрещают машине сгореть подобным образом как тот Logan?

0

55

Dmitro написал(а):

Dimon
Привет!Я уже запереживал,что тебя там "москали" повязали.

Привет! Да не, нормальные ребята :)

0

56

Кибарк написал(а):

Донецк Сегодня: Как Троллейбус 17 Ездил до Следующей Остановки

Ребят, объясните пожалуйста, что это за лужа плещется с 13 сек до 23 сек. на видео, как троллейбус уезжает с места. Неужели ЭТО пытаются втюхать под видом крови? Не понимаю, столько времени прошло, а эта "жижа" плещется, как свежая?

0

57

Вот итог постановки, собрали людей в кучку: http://vk.com/video9826629_171051686
Но все равно не могу понять, какова конечная цель всего этого.
Из реальных пострадавших, есть инфа по девочке Юлии Михайловой, сейчас лежит в реанимации больницы Калинина, 14-ый корпус.

0

58

TypeS написал(а):

Вот итог постановки, собрали людей в кучку: http://vk.com/video9826629_171051686
Но все равно не могу понять, какова конечная цель всего этого.
Из реальных пострадавших, есть инфа по девочке Юлии Михайловой, сейчас лежит в реанимации больницы Калинина, 14-ый корпус.

Как раз цель проста и понятна: незабудем , непростим. Захар озвучил войну до победного конца границы области с оговоркой, что может быть и дальше + отказ брать в плен. Т.е. поднять градус "войны". А с той стороны - мутный обстрел Мариуполя. Дни жалОбы и вперёд кочегарить этот "костёр".
А вот по самому обстрелу троллейбуса, что-то не то. Район довольно оживлённый - центр Боссе, перекрёсток, куча маршрутов в разные стороны, остановки, дома. Время полдевятого утра. И постановка... не клеится.
Возможно всё немного не так - была мина, раненые, а по ТВ на это нахлобучили кучу трупов, для разжигания ненависти.

0

59

Кэрри написал(а):

Подошва грязная, стертая. Ходили. По грязи. Но не по лужам.

Очень, очень грязная, и стертая, да.

http://images.vfl.ru/ii/1422221589/6ffad1b7/7581531.jpg

Предупреждение за флуд, Кэрри

0

60

горожанин написал(а):

Очень, очень грязная, и стертая, да.

Всё очень просто - киборгов заставили вылизать "новоросские" подошвы.
http://se.uploads.ru/t/oB2RN.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Донецк. Троллейбус № 17