Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Убийство Кеннеди


Убийство Кеннеди

Сообщений 21 страница 40 из 417

21

По убийству Кеннеди-есть интересный сайт. http://jfk.okis.ru/
Как пишет создатель сайта, отправной точкой  интереса к этому делу послужил фильм режиссера Оливера Стоуна "JFK. Выстрелы в Далласе"(где за основу взята версия прокурора Джима Гаррисона), где он нашел массу ошибок "100 Ошибок Оливера Стоуна" http://jfk.okis.ru/100_oshibok.html

Как справедливо пишет автор:"Саму стрельбу на Дэйли Плаза, учитывая достаточно слабую охрану и незащищенность президента, конечно мог устроиь и Освальд и кубинцы и мафия, и КГБ и куча еще каких нибудь странных организаций и людей. Но обеспечить такое прикрытие при расследовании, такую фальсификацию улик, такие махинации с вещдоками и влияние на таких людей, как Эрл Уоррен и его комиссия, кто угодно не мог. Это могли только люди обладающие огромной властью."
Его версия строится на основе рассказа внематричника Джеймса Фаилза (один из стрелков на Дейли Плаза) и других источников потверждения этого рассказа.

Организаторы. Основная команда:

1. Босс мафии - Сэм Джанкана

2. Связной мафии и ЦРУ - Дэвид Аттли Филлипс

Исполнители. Основная команда:

1. Наемный убийца. Активный член мафии - Чак Николетти

2. Связной между ЦРУ и мафией - Джонни Розелли

3. Наемник ЦРУ и инструктор лагерей подготовки диверсионных групп - Джеймс Фаилз (Джимми Саттон)

4. Сотрудник ЦРУ  -  Ли Харвей Освальд  (Связной в Далласе. Основная задача: обеспечение команды всем необходимым от оружия до транспорта и отвлечение внимания полиции и секретной службы от основной команды стрелков. До сих пор не известно планировалось ли изначально устранение Освальда, но зная специфику работы ЦРУ и серьезность преступления - Освальд, вероятно, был обречен. Хотя сам разумеется об этом не догадывался)

Организаторы. Дублирующая команда:

1. Босс мафии - Санто Трафиканте

2. Связной мафии и ЦРУ - Говард Хант

Исполнители. Дублирующая команда:

1. Наемник ЦРУ - Джонни "Tosh" Пламли

2. Штатный киллер мафии Кливленда - Марсель Сефанно.

3. Наемник ЦРУ - Морис Бишоп
http://jfk.okis.ru/kak_ubivali.html

"Д. Фаилз был приговорен к пожизненному заключению по совокупности преступлений, в том числе - за убийство офицера полиции.

Джеймс Фаилз

Интервью проводил Джо Уест, один из исследователей убийства Д. Кеннеди. Бывший агент ФБР. Интерьвью взято в 1992 году, в тюрьме Стэйтвилл, штат Иллиноис.

- Ну давайте с Освальда. Что имено?

- Когда Вы с ним познакомились?

- Ух, ну и вопрос, дайте подумать. Либо конец 1962 года либо начало 1963, точнее не вспомню.

- А он тогда работал на ЦРУ?

- Да, у нас даже был один, общий контролёр от ЦРУ - Дэвид Эттли Филлипс. Он нас кстати и познакомил..

- А зачем?

- Меня еще в апреле предупредили, что может появиться работа в Далласе, а Даллас лучше, живущего там Освальда, из задействованых в операции, никто не знает.

- А какая роль была у Освальда?

- На первом этапе (подготовки) выбор позиции, обеспечение оружием и транспортом, а на втором (день убийства), подготовка улик указывающих на А. Хэйдеила и их доставка на точку в Книгохранилище...

- То есть Освальд не подозревал, что оставляет улики на самого себя?

- Конечно нет! Вы думаете, мы агенты ЦРУ - психи?. Среди нас нет смертников, и руководство это знает... А если, как Освальда, кого то подставляют - то сам агент узнает это последним. Именно по этому всегда есть риск, что подставленый агент, заговорит и почти всегда его ликвидируют. Вообще то и я мог бы быть на месте Освальда, а мог и Розелли и Николетти, но видимо из всех, кто принимал участие в операции, Освальд был менее значим для ЦРУ чем остальные...

- А почему?

- Почему менее значим?

- Да.

- Могу только предположить. Освальд и правда с прибабахом был, жену избивал, пил иногда запоями по несколько недель. Я думаю его уже списали в агентстве и держали как раз для операций, где можно пожертвовать одним агентом... Это частое явление для ЦРУ. Если они видят, что агент сходит с катушек, его обычно подставляют, убивают, и вешают на него всю ответственность. Специфика такая... Все равно это уже не агент, а из ЦРУ не увольняются.... Только на пенсию...

- Неужели? Из ЦРУ нельзя просто уйти?

- Агентам такого уровня - нет. Это приговор фактически. Это же не барышня которая бумажки перебирает. Это же был  действующий агент класса С - 12. (По классификации ЦРУ, С-12 - Ликвидация противника, доступ к организации мероприятий диверсионного характера на территории противника и т.д.) Освальд до определенного момента был серьезным агентом. Например его подготовка в рукопашном бое, даже меня удивила. Мы с ним летом  на пляже в шутку боролись :-) А меня трудно чем то подобным удивить, т.к. большинство агентов готовил я и еще 10 - 12 инструкторов на все ЦРУ. А это говорит о многом.

- Джеймс, а Вы знали что Освальда ликвидируют.

- Нет. Этого никто наверное не знал, кроме организаторов. Единственное что я знал от Сэма Джанканы, что будет оставлен след на несуществующего человека (А. Хэйдэил) и мы можем не волноваться.

- Понятно, давайте тогда вернемся к подготовке убийства и самого убийства.

- А Вы сами уверены, что хотите знать как это было...? Это ведь и правда опасно.

- Я готов рискнуть. Иначе зачем я 28 лет занимаюсь этим вопросом.

- 28 лет? И только сейчас пришли ко мне? Черт, а агентство навыков не теряет:-) (снова улыбка)

- Меня Захарий Шелтон на Вас вывел...

- А... Зак... Помню. Он со Стоуном работает над фильмом... Странный парень... Верит что я стрелял и при этом верит что организатор какой то Шо... Бред. Там весь фильм бред, от начала до конца.  (на тот момент фильм еще не вышел в прокат. Интервью состоялось за два месяца до премьеры)

- Вы про JFK?

- Ну да. Хрень какая то, да и сам Стоун какой то мутный парень... Не понравился он мне, я с ним работать отказался, хотя Зак пытался получить меня консультантом на фильм.

- А почему отказались?

- На самом деле две причины. Первая - фильм Стоуна - бред. Правды процентов 10%, а я предпочитаю работать либо с людьми которые молчат, либо которые говорят правду.

- А вторая?

- Нельзя по моим словам такой фильм снимать. Его миллионы увидят. Рано еще...

- В смысле? фильм же через полгода выйдет, а Вы мне уже сейчас обо всем говорите...???

- Так Вас то человек 300 посмотрит и властям на вышу пленку насрать, а Голливуд придет в миллионы домов...

- Ну не 300, надеюсь больше...

- Ну я просто цифру назвал... просто пока мое интерьвью дойдет до большинства - лет 20 пройдет... А Стоун свою версию за неделю до миллионов донесет. А мне так даже лучше. Пусть за кубинцами побегают разные параноики :-)

- Джеймс, но Вы же сейчас заговорили... Вас теперь убьют?

- Может быть. Моя сила в том, что мне уже не важно. Я приговорен пожизненно без права аппеляции. Содержусь в самой строгой тюрьме в США. Для меня смерть была бы наградой. Но у них дважды не получилось.  (на Фаилза было три покушения, но ЦРУ он считает причастным  лишь к двум) Придурки какие то работали. Надо было меня нанять! Я бы себя 100% устранил :-) (Рассмеялся)

- Джеймс, давайте теперь к главному....

- К убийству Кеннеди? Вы считаете это главным?

- А разве нет?

- Конечно нет.., Кеннеди не человек, он система. Стреляли не в Кеннеди, стреляли в систему. В призедента - коммуниста."
Продолжение здесь http://jfk.okis.ru/files_1992.html

"Говорит ли правду Д. Фаилз" http://jfk.okis.ru/pravda_fils.html

Ли Харви Освальд
http://images.vfl.ru/ii/1428447681/32ba5c70/8357513_m.jpg

В общем, читайте сайт.Там много интересного.

Отредактировано Искатель (08.04.2015 02:51:35)

+1

22

Рассказ Джеймса Файлза про убийство Кеннеди.

Все началось за пять - шесть месяцев до убийства. Мне позвонил мистер Николетти и сказал, что я буду рад узнать, что заказали одного моего "друга". Это была такая шутка, так как он знал что я очень не любил Джона Кеннеди. Он объяснил, что моей задачей будет привезти оружие в Даллас и пристрелять его. И что этот заказ он получил от самого Сэма Джанканы.

Боб Вернон: - Джеймс а Вы знаете от кого Джанкана получил этот заказ?

- Нет, но я уверен, что Сэм Джанкана не сам задумал это. Этот заказ ему явно дал кто то еще.

Я выехал в Даллас на машине с оружием примерно за неделю до даты убийства. Остановился в мотеле в пригороде Далласа, названия не помню, там еще такая, старомодная лампа на вывеске. (установилено, что это мотель "Lamplighter")

На следующий день в мотель приехал Ли Харви Освальд. Я его знал через Дэвида Эттли Филлипса, моего контролера от ЦРУ.  Он был так же и контролером Освальда. Он нас и познакомил.

Освальд отвез меня на пустырь, киллометрах в 30 от Далласа, где я пристрелял винтовки. Штук восемь или десять, точно не помню. Помню только, что две винтовки, в том числе один Манлихер, были в ужасном состоянии и я их даже трогать не стал. Работать из них было все равно нельзя. Похоже, что этот Манлихер как раз и подбросили на шестой этаж книгохранилища.

(Сотрудники ФБР приглашенные Комиссией Уоррена для проведения следственного эксперимента обратили внимание на неисправный оптический прицел  и очень тугой курок, с которого постоянно срывалась рука. Они попросили устранить неисправности и только после этого согласились провести эксперимент. Фактически этот Манлихер собрали заново перед проверкой Комиссии Уоррена)

С Освальдом мы провели несколько дней. Ездили по городу. Всю Дэйли Плаза вдоль и поперек прошли. Но за все время, я ни разу не говорил ему о цели всего этого, а он и не спрашивал. Ему просто приказали быть рядом со мной и выполнять все что я попрошу. Что он и делал. Я никогда не обсуждал с ним убийство Джона Кеннеди.

К 22 ноября у меня все было готово. В ночь перед работой я хорошо выспался. Утром, около 08:00  я поехал в мотель, где остановились Розелли и Николетти (установлено, что это мотель "Ol`Southe"). Я забрал Розелли и мы поехали в блинную за городом (Pancake House). Розелли сказал, что там мы должны встретится с человеком по имени Джек  Руби. У него для нас есть важная информация. Мы пришли, я сел за стойку и заказал кофе. Мистер Розелли сел один за столиком. Примерно через 10 мин в кафе зашел полноватый человек. Я его раньше не видел, но мистер Розелли его явно знал хорошо. Они поговорили минут пять, после чего Руби ушел оставив не большой сверток. Я вышел на улицу, завел машину и стал ждать Розелли. Уже в машине он показал мне содержимое конверта. Там были удостоверения сотрудников ФБР и схема проезда кортежа. Мистер Розелли обратил внимание на изгиб, который должен был сделать кортеж при повороте на улицу Вязов и сказал: "Жаль, слишком близко пройдет... лучше бы он шел по прямой... по Мэйн стрит..., Ну да ладно...  и не в таких условиях работали, верно?" и рассмеялся.

Мывернулись в отель. Мистер Розелли ушел, а ко мне спустился мистер Николетти. Мы поехали на Дэйли Плаза. Розелли сказал что на всякий случай поедет сам. Мы подъехали, запарковались. Машину оставили за зданием Школьного Книгохранилища и обошли всю Дэйли Плаза. Разговаривали. Я и до этого знал, что стрелять будет мистер Николетти, а Джонни Розелли подстраховывать. Должен был быть еще третий и возможно четвертый  стрелок, но их я не знал. Скорее всего это была дублирующая команда, которая не знала ничего о нас а мы не знали о них. Стандартная конспирация при таких операциях. Дублирующая команда так и не вступила в работу, т.к. Кенеди был убит основной группой.

Не знаю почему, но пока мы гуляли, примерно в 10:30, мистер Николетти спросил: Не хотел ли я его подстраховать? Я ответил что это несколько неожиданно, но для меня это будет большая честь.

Он сразу перешел к делу. Сказал, что он и Розелли будут в здании Дэл - текс. И спросил, где бы я хотел находится, но обязательно снаружи. Я сразу сказал про забор на травяном холме. Из - за забора была прекрасная позиция. Улица как на ладони. Попасть отсюда пара пустяков. Он согласился. Спросил из чего я хотел бы стрелять. Я вспомнил, что на пристрелку Освальд привозил  "Remington Fireball"  новую модель, XP-100.  Очень мощное оружие и что удобно хранится в таком чемоданчике. Никто и внимания не обратит. И уйти с таким легче.

Он ушел, я пошел к машине за винтовкой и вернулся на позицию. Обратил внимание на двух людей в черных плащах, они потом отошли подальше к дороге. Я стал устраиваться, что бы открыть чемодан в последнюю минуту, когда все будут смотреть на кортеж президента поворачивающий на Дэйли Плаза. Я был где то в 30 метрах от дороги и с такой винтовкой и оптикой я не волновался за успех.

Кортеж уже сворачивал на улицу Вязов. Когда сзади от них раздались выстрелы. Это был мистер Николетти. Я помню, что услышал два выстрела и в прицел увидел что в президента попали. Но можно сказать промахнулись, т.к. задача была попасть в голову. В прицел я видел, что Джекки смотрит ему в глаза а он держит руки у подбородка.

Я ждал до последнего момента. Если бы промедлил еще -  под прицел уже попадала бы Джекки Кеннеди. Я понял, что если сейчас не выстрелю, то потеряю последний шанс и провалю операцию.

Видимо мы с мистером Николетти выстрелили одновременно, но его пуля попала на тысячную секунды раньше. Голова Кеннеди чуть дернулась вперед и я промахнулся. Вместо глаза попал в лоб над бровью, чуть выше виска. Через прицел я увидел как Жаклин полезла назад подобрать кусок его черепа с волосами. Все стало понятно.

Я подобрал гильзу и положил ее в рот. Люблю вкус пороха. Я прикусил гильзу,это мой фирменый знак, и поставил ее на частокол забора. Не надо наверное было этого делать, но тогда мне кровь в голову ударила. Это один из моментов когда чуствуешь себя выше толпы... Ведь мы были уверены что не просто выполняем очередной заказ, а делаем благое дело убирая президента - коммуниста. Это сейчас я понимаю, что это не совсем так...

(Эта гильза  была найдена в 1987 году садовником на Дейли Плаза -  Джоном Рэдмахером, на некотором расстоянии от места, где Файлз сказал, что оставил ее. Гильза  была в основании грунта на глубине около  5 дюймов. Пресса тогда, в 1987 году, дала  очень скудное освещение этой находки и не было никакого упоминания о следах на ней и вообще о связи этой находки с убийством Кеннеди. Более того, даже правительственные и следственные круги никогда не рассматривали и не исследовали гильзу на предмет следов на ней, до заявления Джеймса Фаилза. А он к этому моменту уже давно сидел в тюрьме и об этой находке даже не слышал.)  Подробнее здесь

- Все как буд то замерло, даже полицейские. Я быстро собрался, убрал винтовку, надел шляпу и двинулся к зданию Dell Tex. Заметил, что один из полицейских, бросил мотоцикл и двинулся в мою сторону, но его остановили те двое в черном которых я видел у забора.

(полицейские Джо Смит и Сеймур Вейцман, свидетельствовали, что они были возвращены мужчинами на травянистом холмике. Мужчины предъявили удостоверения Секретной Службы, хотя точно известно, что людей Секретной Службы США на Дэйли Плаза не было. По крайней мере официально. )

  -  Я видел краем глаза, что на меня никто не смотрит. После этого я уже не смотрел что происходит. Я шел. В правой руке чемодан с винтовкой, другая в кармане, там кольт 45 - го калибра и граната. На всякий случай..."
http://jfk.okis.ru/files_1992.html

Захарий Шелтон, агент ФБР в отставке, потративший 28 лет на работу с организованной преступностью и 20 лет на расследования убийства Кеннеди, первым дал информацию о Д. Фаилзе, как о возможном стрелке на Дэйли Плаза. И именно с его помощью и удалось обнаружить Д. Фаилза в исправительном учереждении.

Важно, что сам Фаилз, никогда не выступал с предложением все рассказать. Он был готов дать показания Заку Шелтону и Джо Уесту при гарантии безопасности и по личным причинам. Джо Уест - один из исследователей убийства Кеннеди, даже инициировал судебный процесс по эксгумации труппа Кеннеди и проверке его черепа на наличие следов от второй пули. Однако Уест попал в больницу с операцией на сердце. Операция прошла успешно, но через сутки состояние Уеста ухудшилось и он впал в кому. Через 3 дня он умер не приходя в сознание. Судебный процесс по эксгумации тела так и не был начат. Фаилз не успел все рассказать Уесту, но он был уверен что Уеста ликвидировали с помошью лекарственных препаратов. Стандартный метод для ЦРУ. Однако как ни парадоксально, но именно смерть Уеста - одна из главных причин, почему Фаилз решил рассказать свою историю Бобу Вернону - коллеге Джо Уеста по расследованию убийства Кеннеди.

Вторая причина состоит в том, что Файлз стал религиозным. Элемент прояснения его совести, играет весьма значительную роль. Кроме того, он чувствует, что это не была его идея и не он виновен в смерти президента. Он только исполнитель, инструмент.  И ему было неприятно, что то, что он считал самым большим делом в мире - другие считали самым большим преступлением.

Еще одна причина состоит в том, что оба, Файлз и Боб Вернон получили ясные угрозы оставить в покое это расследование. Угрозы причем исходили и от организованной преступности и от правительственных структур. Тогда Вернон пришел к Фаилзу с просьбой рассказать все на камеру.

Вернон вспоминал:

- Я пришел к Фаилзу, он был молчалив и необщителен. Я поинтересовался, что случилось. Он сказал, что ему передали, что мы зря копаемся в этой теме. Я ответил, что мне говорили тоже самое и предупредили, что могу закончить как Уест. Фаилз ничего не ответил, только молча смотрел в окно. Тогда я сказал, что если уж нас и убьют то пусть хоть что то останется. Пусть они не смогут выиграть в этот раз и хоть что то станет достоянием общественности.

- Фаилз промолчал еще минуту. Кажется это была самая длинная минута в моей жизни и вдруг решительно посмотрев на меня сказал. Хорошо. Несите завтра свою камеру. Они все равно никогда не будут меня судить за это. Это бы означало, что правительство признает заговор...
http://jfk.okis.ru/pravda_fils.html

0

23

Попалось фото
Что интересно, фотографы продолжают снимать что то свое, зрители тоже смотрят куда то в другую сторону.
Откуда, интересно, взялся мужик в темных очках, летящий над асфальтом следом за машиной президента, и что за тень между тенями от его ног?

И еще, вроде попали в лоб, а лоб целый?

http://www.ridus.ru/images/2015/10/12/330600/large_c34f415440.jpg

---------
ПС Может это вообще из художественного или псевдодокументального фильма типа Дискавери кадр?

Отредактировано l2 (14.10.2015 05:03:38)

0

24

#p40880,l2 написал(а):

Попалось фото

не совпадает с кадрами (как минимум - агент был уже сзади машины и пытался запрыгнуть в машину, когда Жаклин вылезала на заднюю часть автомобиля; и машины сильно разнесены, на видеокадрах они ближе)

#p40880,l2 написал(а):

что за тень между тенями от его ног?

рукИ.
Возможно кадр ретроспективный, сделанный уже позже событий.

+1

25

Не утерпел  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif
Зарегился на Вашем форуме.
Вот моя версия убийства Кеннеди.  Первая жертва Лунной аферы
Правда, эта версия вытекает из альтернативной физики. Но это уж кому как интересно...

0

26

сколько всего я сам смотрел и читал по это теме с Кеннеди больше всего просто странно, что этот парень типа должен был выступить с информацией облачающей там что то, как по мне он же не дебил из дебило массы и понимал чем это ему грозит, если б и хотел что то сказать, сказал бы не предупреждая, так бы вероятность получения инфы была бы больше.

А так я думаю это  именно сценарий Цеха на будущее так как под него много чего запиливают что он там доллар слить хотел и даже чего то напечатал и приказы даже там какие то за номером 11110 кто смог узнать, как? у кого такие возможности? да и не приказами президенты общаются, им наоборот приносят постановление, а они уже подписывают или отправляют на доработку, что сейчас, что тогда президенты особо сами мало чего могут сделать, если это не стоит по плану

самодеятельность не то чтобы карается, а она не пройдет

ну это как по мне, вы можете думать по своему

0

27

#p49303,ONet написал(а):

Вот моя версия убийства Кеннеди.  Первая жертва Лунной аферы...

Версия, что Джон и Джекки в машине - парочка актеров?
Тогда легко можно объяснить, зачем поднимать руки к лицу - в ладошке пиропатрон с красной краской, когда заряд сработал, даже красное облачко запечатлилось на кинопленке возле руки.

Но тогда настоящий Кеннеди должен был быть уже некоторое время мертв, можно сопоставить кадры, предшествовавшие моменту "выстрелов", можно ли обнаружить несуразности?
Прилет в аэропорту могли смонтировать из других визитов с хорошим качеством

+1

28

для сравнения

Джон Кеннеди, род.29.05.1917, 35-й Президент США https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c3/John_F._Kennedy%2C_White_House_color_photo_portrait.jpg

Джимми Картер, род.1.10.1924, 39-й Президент СШАhttps://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5a/JimmyCarterPortrait2.jpg

http://feelgrafix.com/data_images/out/22/937831-john-f-kennedy.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5a/JimmyCarterPortrait2.jpg

по-моему есть у них общие черты:мочки ушей, скулы, рот, щёки, подбородок, нос, морщины на шее, верхние губы(у Картера она "накачана" слегка), зубы (клыки), глаза, веки...
Вам не кажется что это одна персона? :dontknow:

Отредактировано Vladislaw (09.08.2016 19:19:18)

+1

29

Vladislaw, действительно, сходство наблюдается ...

+

0

30

Роковая связь между Авраамом Линкольном и Джоном Кеннеди.
Поразительные совпадения из жизней двух президентов.
1.Линкольн был избран в конгресс в 1846 году, а Кеннеди - в 1946-м.
2.Линкольна избрали президентом в 1860-м, а Кеннеди - в 1960-м.
3.Обоих застрелили в заднюю часть головы.
4.Обоих застрелили в пятницу.
5.Секретаря Линкольна звали Кеннеди. Секретаря Кеннеди - Линкольн.
6.Преемники Линкольна и Кеннеди носили фамилию Джонсон.
7.Линкольн был убит в театре «Форд». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»,принадлежащей компании Форд.
8.Убийца Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Убийца Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.
9.Оба президента были убиты за день до праздника. Линкольн - накануне Пасхи, Кеннеди - накануне Дня Благодарения.
10.Оба президента умерли в местах, в двойных названиях которых оба слова начинались на буквы P и H. Линкольн скончался в гостинице «Peterson’s House»; Кеннеди - в Парклендском госпитале (англ. Parkland Hospital)

+4

31

Первая ложь журнала Лайф об убийстве Кеннеди

http://clickamericana.com/wp-content/uploads/11-29-1963-life-kennedy.jpg
Достаточно много фильмов и фотографий того дня показывают, что в этом четырехместном автомобиле 22 ноября 63 года Кеннеди не было, он ехал в шестиместном с губернатором Коналли и его женой Нэлли, сидевших на откидных сиденьях. И розы у Жаклин были красные.
По-видимому, лайфовцы взяли фото с предыдущей поездки Джека в Техас во время предвыборной компании.
Интересно, были ли потом опровержения и извинения?

Отредактировано l2 (18.08.2016 21:21:53)

+1

32

#p73330,l2 написал(а):

Версия, что Джон и Джекки в машине - парочка актеров?

А вот похоже, да - это инсценировка.

0:23 - попадает "вторая пуля"
http://funkyimg.com/i/2fz5B.png

через три секунды (!три) - 0:26
http://funkyimg.com/i/2fz5A.png
Нереально резкие для всего видео, нереально крупные кровяные пятна.

Спецэффекты 60-х ) Огогошеньки.

Ну и еще Кеннеди правый локоть поднял как бы защищаясь. Ну не реально это.
Откуда он понимал стреляют? Как успел поднять руку, если пол-головы снесло?

Да это ретушь фильма-инсценировки.

0

33

Здесь все   кадры фильма Запрудера. Для любопытных. Похоже, что после "второго выстрела" загорелись волосы на правом виске.
http://assassinationresearch.com/zfilm/z335.jpg

Здесь  http://truedemocracyparty.net/2013/04/j … -shooting/ люди пишут про спектакль, пиротехнику.

Отредактировано l2 (19.08.2016 09:53:34)

+2

34

#p40880,l2 написал(а):

Попалось фото
Что интересно, фотографы продолжают снимать что то свое, зрители тоже смотрят куда то в другую сторону.
Откуда, интересно, взялся мужик в темных очках, летящий над асфальтом следом за машиной президента, и что за тень между тенями от его ног?

И еще, вроде попали в лоб, а лоб целый?

фото убийство кеннеди

http://www.ridus.ru/images/2015/10/12/330600/large_c34f415440.jpg

---------
ПС Может это вообще из художественного или псевдодокументального фильма типа Дискавери кадр?

Отредактировано l2 (2015-10-14 03:03:38)

Для того времени ( даже для наших дней ) снять автомобиль, людей в движении в таком качестве задача невыполнимая.
Если судить по видеозаписям ( https://www.youtube.com/watch?v=vF9ESSuTCDc  начиная с 1:28 ) то человек бегущий сзади авто запрыгнул на автомобиль гораздо раньше чем Жаклин встала так откровенно на капот  8-) 

охранник ухватился за ручку капота

https://s4.postimg.org/mcl7547m5/kenedi_2.jpg

- тут она ещё в машине.
охранник уже запрыгнул ногой на бампер - Жаклин только на полкорпуса показалась из авто

охранник одной ногой на бампере

https://s4.postimg.org/scyuzdqhp/kenedi_1.jpg

если отталкиваться от кадров охранника получается где-то до этих кадров и должен был стоять смелый фотограф на дороге и снимать это всё в движении.
если отталкиваться от кадров Жаклин то позже но(!) привязка к местности по фото говорит, что кадр был сделан на месте убийства.
гугление данного фото говорит, что это убийство Кеннеди - ни какого намёка на "художественность"
------------------------------------------------------------
гугление все таки привело к "художественности" данного фота  8-) http://fishki.net/1826977-10-izvestnyh- … ejkom.html

На фотографии якобы запечатлена Жаклин Кеннеди, которая пытается спастись через несколько секунд после убийства её супруга. В действительности это кадр из документального фильма-реконструкции об убийстве президента

зы. осталось найти сам фильм

зы.зы. что выявило глубокое гугление, само фото появилось примерно в 2014, раньше о нём ничего неизвестно, большинство ресурсов выдавало его как "первые кадры с места убийства", позже стали писать о постановочности фота, если это кадры из худ. фильма - то где сам фильм?

Отредактировано Serj (20.08.2016 10:00:47)

+3

35

Угадайте, эти люди пришли на пикничок в парке?
Нет, они только что наблюдали убийство президента, несколько фотографов и кинооператора они заинтересовали больше, чем удаляющаяся машина с умирающим президентом. А что, тут картинка живописнее!
http://4.bp.blogspot.com/_6kYzhJGqq2M/TO9Hi1eH-rI/AAAAAAAAHDQ/UgC-6ezqZ3E/s530/116.%2BNewman%2BFamily%2BOn%2BGrass.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_6kYzhJGqq2M/TO9IrU2VG5I/AAAAAAAAHEA/jh1R9DTPH98/s537/116a.%2BDealey%2BPlaza%2BAftermath.jpg
Всего через 20 минут после знаменитых выстрелов Билл и Гэйл Ньюманы уже давали телеинтервью в студии
картинка отсюда
Кстати, брызги от мозгов Кеннеди должны были попасть как раз на эту парочку. Если у него были мозги и кто-то стрелял в него из книгохранилища

Отредактировано l2 (12.09.2016 20:52:00)

+2

36

l2,

отличное замечание!  8-)
снято на этой фотографии до выстрелов или после?
скорее всего что после, потому что тупо лежать на травке, и вообще тупо выглядит всё живое на ней, если учесть, что были выстрелы, и от чего это два придурка снимают этих "свидетелей" :D
http://images.vfl.ru/ii/1473709324/43b932bf/14093337_s.jpg
её сделали из машины на ходу?
разве она не должна быть смазанной, если снимать из "мчащейся в укрытие" машины?

ps типично для постановки, лжесвидетели, есть доказательство их присутствия на снимках, что означает "они говорят правду" и т.д.

0

37

Фото конечно же после выстрелов, фотограф снимал с другой стороны дороги, похоже, это подкрашенная картинка.
Там вообще трое снимальщиков вокруг этой троицы пляшут, четвертый через дорогу.
http://venturegalleries.com/wp-content/uploads/2013/11/Dealey-Aftermath-01.jpg
Скорее всего, они выскочили из машины с журналистами, которая ехала за машиной Джонсона.
Наверно знали, что машина с подстреленным президентом прибудет в Паркленд (4 мили при скорости 60 миль в час) только через 15 минут, так что у них было время поснимать свидетелей и потом спокойно ехать в госпиталь.
Ньюман заявил, что стреляли у него из-за спины, со стороны холма.
Или петарды там хлопали.
Несколько свидетелей упоминали запах дыма. То есть хлопушки или второй стрелок были где-то рядом
Некоторые свидетели насчитали разное количество выстрелов - от двух до шести, возможно, некоторые услышали эхо хлопков, отраженное от того же здания книгохранилища и соседних, хорошо бы посмотреть схему расположения свидетелей и сравнить их показания, наверняка следователь такое делал.

А вот эта девушка позирует правее тоже неплохо.
http://images.vfl.ru/ii/1473745830/f5490f4d/14095380.jpg

Отредактировано l2 (13.09.2016 09:12:23)

0

38

отсюда http://drugoi.livejournal.com/3913618.html

Это выходное от пули?
или наш ВИП-друг пошел по общей схеме ритуальной разделочки.
Типа Немцова. Если, что горожанин подправит.

http://images.vfl.ru/ii/1473775788/49e9eddd/14101729_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1473782003/7b15ed40/14103052_m.jpg

Если это разделочка, то все фото и видео постановочные.
В идеале бы знать точную погоду на момент убийства и режим оцепления площадки за неделю до убийства.

Наприклад.
В одном случае стеклышко на дверце на труповозке есть, в другом нема.
http://images.vfl.ru/ii/1473777348/45ee1d3e/14102035_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1473777206/9f7576c6/14102020_m.jpg
Причем скорее всего, если задавать вопросы по видео и фото по этому убийству американским прокуратурам,
то они скажут, что они не в курсе, что там местные кубрики наснимали.
Также по общей схеме все засирают все информационным шумом=
то ануаки убили, то кубинцы, то мафия, то водители, то Освальцы с совецкими пачпартами.

Еще интересно было бы пробить, когда СМИ стали сообщать об убийстве.
Наверное, еще раньше убийства. Как и обычно при таких делах.

Тени на видео гораздо длиннее , чем на фото.
С одного дубля не могут снимать :glasses: , цеховички-любители.
http://images.vfl.ru/ii/1473778807/5a301d3b/14102356_m.jpg

Отредактировано Иван М (13.09.2016 18:53:53)

+1

39

Местные цеховые кубрики забыли про моцаклиста.
Наверное уцелом  или часть съемок проходила под видом следственных мероприятий.

http://images.vfl.ru/ii/1473779314/f09d51ef/14102469_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1473779423/b330cc44/14102479_m.jpg

Еще один вариант теней.
Зато номерок труповоза.
http://images.vfl.ru/ii/1473780248/862acf0f/14102618_m.jpg

акробат
http://images.vfl.ru/ii/1473780573/eda164fa/14102670_m.jpg

забавные цеховички моцаклиста вырезали, а он оказывается есть.
С тенями тоже безобразие.
http://images.vfl.ru/ii/1473780810/1c008d57/14102732_m.jpg
жесть какая та
про тени дипломатично промолчу
http://images.vfl.ru/ii/1473781312/f0f270ec/14102899_m.jpg
уже в зеленом
http://images.vfl.ru/ii/1473781497/b8fee789/14102955_m.jpg

еще видео https://www.youtube.com/watch?v=TXaWmuqOk2k#t=92
Убийство Кеннеди со всех ракурсов и камер.Версия №2.
Куча мотоциклистов во время запрыгивания, машина с охраной впритык к президентской машине
http://images.vfl.ru/ii/1473782495/de7f6490/14103198_m.jpg

акробат не может залезть в машину, как это должно быть по сценарию.
Наснимали кучу дублей.
http://images.vfl.ru/ii/1473782708/f954f723/14103229_m.jpg

Отредактировано Иван М (13.09.2016 19:07:26)

+2

40

#p78222,Иван М написал(а):

Наверное уцелом  или часть съемок проходила под видом следственных мероприятий

В твоем посте первая и последняя фотка из худфильма, как и в предыдущем с задницей Джекки.
Их специально тасуют с фото с места событий.
Еще один приемчик - пропавшие кадры из фильма сбежавшего от холокоста польского портного Запрудера.
Его фильм без десятка этих кадров смотрелся весьма динамично, а когда их потом добавили, стало видно, что машина ползла со скоростью пешехода, и только после финального выстрела водитель дал по газам. Как только он ехал 15 минут до Парклендского госпиталя, если туда езды 4 минуты, есть тайна великая.

Еще одна тайна Запрудера - зачем он прекратил съемку, когда в его поле зрения попала машина начальника полиции Кэрри, и снова начал, только когда тот проехал, спрятавшись в тени путепровода.
Объясняли, что бережливый Абрам экономил дорогую пленку, чтобы хватило на съемку всего происшествия

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Убийство Кеннеди