Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Убийство Кеннеди


Убийство Кеннеди

Сообщений 321 страница 340 из 417

321

#p120667,Иван М написал(а):

В Америке опубликована неизвестная ранее видеозапись.

+!
Кстати , обрати внимание.
Я сразу что то не заметила, но получилось нечто.
Лайкнула тебе своим 666 -м по счету лайком.
Именно тогда, когда у тебя уже было 666 своих.
Стоит разобрать этот видос... Небеса не бросаются знаками.

Отредактировано Маргарита (25.06.2017 09:23:22)

0

322

#p119936,Иван М написал(а):

К загадке "пучеглазого" трупа
http://images.vfl.ru/ii/1496940674/2d27e6b1/17507050_m.jpg
Proof that morgue photos of John F. Kennedy are fake
https://pieceofmindful.com/2016/11/10/proof-that-morgue-photos-of-john-f-kennedy-are-fake/

Хорошо парень совместил фотки https://pieceofmind.files.wordpress.com … rom-ps.png      , одну взял с предвыборной кампании 61 года, вторую вроде как из Бетесды, все почти совпало, а вот уши разъехались.

Видно два года президенту кое-кто усиленно лапшу навешивал на уши, что они так просели, как пружины у старых жигулей ;)

ПС. На той же странице парень приводит цитату из книжки  The hidden Kings

...глаза. Вам не кажется странным, что они открыты? Это было много часов после смерти, помните. Труп был перевезен на большие расстояния между городами. Видимо, мы должны поверить глаза никогда не были закрыты. И пока они еще водянистые! Как это может быть? Ваши глаза будут высыхать, если Вы не мигать каждые десять секунд, и ты жив. Но мы должны поверить в этот “труп” был открытыми глазами в течение многих часов, и что его глаза каким-то чудесным образом вся жидкость? Опять же, это должно быть тело с головой без мозгов и без крови. Оба были выбиты из его винтовки, как нам говорят. Поэтому не должно быть ничего, что череп, чтобы держать глаза влажные. Они должны были скукоженная. Не только этот парень не Кеннеди, он даже не мертв

(автоматический перевод)
Последнее утверждение не однозначно - могли снять свежепреставившегося, все равно факт вранья налицо.

Автор утверждает все же, что, хотя уши и не совпадают, лицо все-таки от Джона Кеннеди, просто наклеено на фото  какого-то покойника с чудесами ретуши, которые при тщательном разглядывании все равно позволяют увидеть, где наложили лицо, а где ухо.
Автор отбросил вариант, что "покойник" мог сам участвовать вольно или невольно (под наркозом, например) в этом спектакле.
А соорудить такую же комнату, как в морге Бетесды, не составило бы особых проблем, тем более для людей, в чьем распоряжении были лучшие сценаристы и актеры Голливуда

Отредактировано l2 (25.06.2017 22:51:06)

0

323

К еще одной фейковой фотографии Освальда (уже и коню понятно,что никакого президента он не застрелил) http://ichef.bbci.co.uk/images/ic/raw/p057995k.jpg   
Меньшая картинка
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9f/Lho-133A.jpg/440px-Lho-133A.jpg

Здесь Бибиси с восторгом пишет о том, что американцы из всех последних сил сварганили программу, которая выявляет подчистки и редактирование в фотографиях, и вот эти специалисты с программой не выявили следов подделки в этом самом фото.

Автоперевод

Фото выше - Ли Харви Освальд, бывший морской пехотинец США, который убил президента Джона Ф. Кеннеди в 1963 году. По словам властей, фотография была сделана на заднем дворе Освальда и отправлена ​​его другу в апреле 1963 года. Следователи использовали его в качестве доказательства вины Освальда После сопоставления маркировки с винтовки на изображении с пистолетом, найденным в Техасском книжном депозитарии в Далласе, штат Техас, после убийства. Вопросы подлинности фотографии подпитывали теории заговора, которые Освальд создавал для убийства со стороны правительства или преступных групп, особенно потому, что сам Освальд отрицал, что фотография реальна и была убита боевиком, прежде чем он сможет предстать перед судом.
Теоретики заговора указали на некоторые особенности картины как «доказательства» подделки - тени, особенно на лице Освальда, кажутся некоторым, как будто они отлиты из другого источника света, чем тени других объектов на фотографии. Подбородок Освальда выглядит шире, чем в его кружке, в то время как его позиция кажется странным, учитывая вес пушки, в то время как другие оспаривают длину самого оружия в изображении.
Фарид и его коллеги рассмотрели фотографию в серии статей, опубликованных в 2009 , 2010 и 2015 годах . В своих анализах исследователи построили 3D-модели сцены и Освальда на основе его кружка, его известную высоту и вес и вес пистолета. Они обнаружили, что тени на сцене согласуются с одним источником света, с тенями на его лице, что объясняет появление более широкого подбородка, чем в его выстреле в кружку.
Они также обнаружили, что его положение было правдоподобным, учитывая его центр масс и то, как он носил оружие, и оценил, что длина винтовки на фотографии после учета перспективы была 40.186 дюймов (101,2 см) в длину, меньше, чем На дюйм меньше длины, указанной изготовителем. В целом, исследователи не смогли найти никаких доказательств фальсификации фотографий.

http://www.bbc.com/future/story/2017062 … to-is-fake
Программа никак не заметила, что орлиный нос героя и газетка в руке отбрасывают тень вниз, а ноги назад и в сторону. Знамо дело, тогда не было фотошопа, но тогдашние ретушеры умели к ногам от одного персонажа подклеить тело от другого аккуратненько. Вклеили очень аккуратно, тень от приклада падает почти параллельно тени от плеча и от головы, только все это не бьется с тенями от ступенек лестницы слева вверху и тенями от столбиков.
По-видимому, и дворик был настоящий, и Освальды тоже оба, один просто стоявший в саду с каким-нибудь молотком, второй с газеткой, наложенный поверх первого. С размером чуть не угадали, потому винтовка короче получилась каталожной длины.

Еще одно чудо - на приклад Манлихера свет не попадает (что его могло затенить - на земле нет большой тени рядом?), а приклад тень отбрасывает, причем как-то криво.

Отредактировано l2 (08.07.2017 21:00:26)

0

324

Кеннеди в машине мEшени

Исследование о том, что невозможно одновременно считать видео Запрудера и труп подлинными и одновременно считать, что в Кеннеди стреляли с разных сторон.
Одно другому противоречит.
Если видео Запрудера и труп подлинные, тогда остается только бедолага Освольд.

0

325

#p123084,Иван М написал(а):

невозможно одновременно считать видео Запрудера и труп подлинными и одновременно считать, что в Кеннеди стреляли с разных сторон.

Если только не стреляли холостыми ;)
Как кровь от головы убиенного могла попасть под задницу Джекки? При том, что колготки ее были слегка запятнаны спереди.
Один деятель предположил, что в Паркленд привезли настоящий труп Типпита, аргументируя одинаковыми ранами (в то время якобы ждавшего встречи с Освальдом у кинотеатра). Ну что, тело внесли в госпиталь на носилках под простыней, на лицо сразу кинули кислородную маску, пара врачей, введенных в курс дела заранее, ничего никому не расскажут, санитары тем более, одежду забрал представитель Сикрет сервис.

Отредактировано l2 (09.07.2017 10:38:29)

0

326

#p123098,l2 написал(а):

Как кровь от головы убиенного могла попасть под задницу Джекки? При том, что колготки ее были слегка запятнаны спереди.

Почему не могла? Пока Джеки ползала по багажнику навстречу агенту, Кеннеди (наверное еще живой по официальной версии) то уютно один расположился на заднем кресле авто.

"привезли настоящий труп Типпита"-
по Типпиту есть какие то материалы видео и фото - похороны и в морге?

Отредактировано Иван М (09.07.2017 11:39:44)

0

327

#p123108,Иван М написал(а):

по Типпиту есть какие то материалы видео и фото - похороны и в морге?

Полный мрак.
Можно  тут поискать, только здесь есть лимит бесплатных поисков.

ПС Вот он, красавчик на домашнем кино
http://images.vfl.ru/ii/1499619238/71fc58ea/17868289.jpg
https://youtu.be/0210X4CCSUM
Dallas Police Officer J D Tippit September 18, 1924 – November 22, 1963 Home Family Cine Film
Ушами немного похож, а это уже немало, а прическа подкачала, без паричка никак.

Смотря на фото молодого Типпита, которое пришпилили на видео в углу, можно подумать, что это два разных человека, скорее всего фото старое, а перед смертью покойный харю наел как у того же Джека. Эту его физиономию с фото Джека последних дней как бы не сравнивали. Фото из морга, как я понимаю, никакого не будет.

Отредактировано l2 (12.07.2017 20:44:28)

0

328

Ну вот, еще для тех, кто понимает американский язык на слух
The Zapruder Film - NEW FINDINGS

Фильм о том, что всем доступен к просмотру сейчас скорректированный и отредактированный фильм Запрудера, с вырезанными неудобными кадрами, в отличие от оригинального, уничтоженного или спрятанного в свое время, более продолжительного.
На 1:20:11 человек резонно замечает, что голова Джона Кеннеди должна бы от выстрела хоть из окна шестого этажа, хоть с "травянистого холма" отскочить влево по ходу движения, а этого ни на пленке Запрудера, ни на других пленках не наблюдается. Мысль, что пуль не было, а была пиротехника, не допускается. Еще и не учитывается факт, что водитель резко поворачивал вправо и давил на газ, покойник явно должен был свалиться под ноги Джекки. А он противный, сидел ровнехонько, пока супруга его голову себе на коленки не положила, смотавшись на минутку на багажник и обратно.
Как и ожидалось, делает вывод о том, что часть кадров аккуратно вырезали, ускорив проезд.
Даже по ходу представил графики, на которых наглядно изобразил, между какими кадрами сколько вырезали, по его расчетам, из оригинального запрудеровского видео.

Отредактировано l2 (22.07.2017 20:27:52)

+2

329

Национальный архив США опубликовал 3,8 тыс документов, связанных с убийством 22 ноября 1963 года президента США Джона Кеннеди.
Кому-то понадобилось дополнить биографию мега-убивца Освальда. Попутно про кровавое КГБ поведать.

0

330

#p124548,maestro написал(а):

Национальный архив США опубликовал 3,8 тыс документов, связанных с убийством 22 ноября 1963 года президента США Джона Кеннеди.
Кому-то понадобилось дополнить биографию мега-убивца Освальда. Попутно про кровавое КГБ поведать.

Это оказывается опубликовали не те документы
http://funkyimg.com/i/2yxZ5.jpg

«При условии получения большей информации я, как президент, позволю раскрыть столь долго засекреченные документы по Джону Фицджеральду Кеннеди»

:smoke: При условии получения )))
клоуны

https://twitter.com/realDonaldTrump/sta … 0140325889
судя по комментариям, текущий рейтинг доверия президента находится между 0 и 2%

0

331

Америка рассекречивает документы об убийстве Кеннеди: эксперты настроены скептически  http://www.mk.ru/politics/2017/10/26/am … heski.html

В среду Трамп написал в своем Твиттере: «Давно ожидаемое обнародование #JFKFiles будет иметь место завтра. Так интересно!»

http://images.vfl.ru/ii/1509026555/985001c9/19156000_m.jpg

+1

332

Алекс Джонс: в Кеннеди стреляли спереди, Освальд работал на ЦРУ

Трамп передал своему личному конспирологу Алексу Джонсу секретные документы  :D
Алекс Джонс не захотел назвать своего источника в Белом Доме, ограничившись его описанием - Прямой.

В документах написано, что в Кеннеди стреляли не из Библиотеки сзади, а спереди. Пуля вошла в голову спереди.
Освальда специально подсылали советским, чтобы потом всё свалить на КГБ. ЦРУ планировало провести серию атак под ложным флагом, чтобы начать IIIWW.
Круто закручен сюжет.
Важность произошедшего добавляет тот факт, что группы Джонса блокируют в Фейсбуках и Твиттерах.  o.O

Буквально на днях украинские телеканалы рассказали о "российском следе", изрядно перевирая написанное в западной прессе )))
https://24tv.ua/ru/rossijskij_sled_nash … di_n882173

Непонятно в какой последовательности они вбрасывают новости про "документы", то нашим, то вашим
:D чтоб все в меру повеселились

0

333

#p83918,Маргарита написал(а):

Даллас. 22.11. 63. Спустя несколько минут после после объявления о -- пока еще-- ранении. Вроде так.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2013/11/supercoolpics_41_06112013133756.jpg
Качественное фото. Кому то было дело снимать людей сразу после.
Вот этот дядя справа , он держит профессиональную камеру. Наверняка  снимал. Выражение лица: досада. "Эх черт, какой момент упустил". Кто он и где пленка?

Слишком постановочное фото. Сразу 6 человек влезли в кадр для художественного фото, все шестеро играют одну команду режиссёра.

0

334


Охота на ястребов. Убийство Кеннеди: что до сих пор скрывают власти США?
Трое колоритных, но не вполне адекватных ведущих сетуют на то, что Трамп так и не рассекретил ничего важного по убийству Кеннеди, мотивируя нацбезопасностью. (Интересно, а "враги Америки", всякие там Кастро с Бенладенами, Хуссейнами и прочими Сноуденами отчего-то этот козырь не используют.)
Пригласили дамочку, смахивающую на шизофреничку, которая поведала о своем романе с Освальдом, и как он нежно любил ее и Джона Кеннеди.
Профанация какая-то.

ПС Вот тут у них интересней было про сектантов https://youtu.be/fWjNw8Za1aI  Секта бессмертных

Отредактировано l2 (09.01.2018 22:08:23)

+1

335

Агент ФБР Джеймс Букхот (James Bookhout) сыграл роль Джека Руби.
Кеннеди, Освальда и Джека Руби убили они (Часть 1)
http://www.youtube.com/watch?v=nhyyek9pF1g
http://oswaldinthedoorway.blogspot.com/ … ey_10.html

Отредактировано maksim_irkutsk (02.03.2018 19:20:38)

0

336

50 лет сегодня. Может ещё чего обнародуют из под грифа секретно

0

337

Смотря на фото молодого Типпита, которое пришпилили на видео в углу, можно подумать, что это два разных человека,

Можно сравнить с иконой стиля Остапа Бендора - Маском

В этом случае прогресс
http://4fun.one/uploads/posts/t/l-3069.jpg

Ну из Типпита интеллектуал не вышел.

http://images.vfl.ru/ii/1499619238/71fc58ea/17868289.jpg

Отредактировано Michael_Sv (05.06.2018 18:27:38)

0

338

Напомнило https://www.eg.ru/showbusiness/7952/

https://www.eg.ru/upimg/photo/50101.jpg
У Кобзона в синагоге съехал парик

https://4.bp.blogspot.com/-MAe9gGVkQfA/WA3Yh92fqYI/AAAAAAAA1aI/tYcD26Mdvp8243mWH07zIGYflT7rIn8qQCLcB/s640/Jackson%2Bphoto%2Bbig.jpg

видно, что парик под Кобзона.

0

339

И глянуть правила стрельбы тех лет, например

http://www.nagant.info/?a=nsd-3-1

Приемы для стрельбы с упора и из-за укрытий

153. Для стрельбы с упора и из-за укрытий правую (левую) руку с револьвером (пистолетом) класть на упор так, чтобы кисть ее была на весу, а рукоятка револьвера (пистолета) не касалась упора. Для большей устойчивости левой рукой упираясь в колено, землю, футляр бинокля и т. п., поддерживать правую руку (рис. 101, 102, 103).

http://www.nagant.info/articles/nsd-3-1/r_79.jpg

именно положение левой руки. Т.е. если не целиться, то мозг напрягает руку, а если ты в безопасности то расслабляет.

Стрелявший демонстрирует чуть ли не "стрельбу с двух рук" или нервное растройство, а так стрельба сравнима с фехтованием.

http://images.vfl.ru/ii/1528216131/6d6b54b2/22010384_m.jpg

0

340

#p123084,Иван М написал(а):

Одно другому противоречит.
Если видео Запрудера и труп подлинные, тогда остается только бедолага Освольд.

Согласен,может повторюсь, т.к твое видео недоступно!
Вот видео в хорошем качестве, на котором отчетливо на 0:44 видно как голова J. F. K лопается как шарик с краской и дальше, пока идет съемка автомобиля, тело едет с кровавым месивом вместо головы. Так, что все фотографии, якобы трупа Кеннеди из морга не могут быть подлинными, если опираться на видео убийства, и соответственно наоборот, если мы принимаем за подлинность фотографии, тогда в мусорку видео, слишком много спецэфектов!
Все ИМХО! 
the FRENCH Zapruder Film in 1080p Best Quality John F. Kennedy JFK HD, 0:44

Скрины с 0:43 по 0:46
http://images.vfl.ru/ii/1530260484/4785406f/22292825_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1530260494/ddb193d3/22292828_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1530260505/21717c72/22292829_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1530260515/4ae5f644/22292834_m.png

Отредактировано Нэо (29.06.2018 11:33:00)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Убийство Кеннеди