Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Волноваха-Ольгинка


Волноваха-Ольгинка

Сообщений 41 страница 60 из 103

41


http://www.youtube.com/watch?v=r9EE6fBmCxc

На блокпосте украинской армии между городом Рубежное и селом Старая Краснянка Луганской области был расстрелян легковой автомобиль.
Военные выстрелили в "Шкоду" после того, как водитель принципиально не притормозил на блокпосте и не отреагировал на предупредительные выстрелы.
Оказалось, что за рулем автомобиля находилась 39-летняя женщина из Сватово, она погибла.
Видео этого происшествия появилось вКонтакте. На нем видно, как "Шкода" на большей скорости подъезжает к укреплению и маневрирует между бетонными блоками, а водитель не обращает внимания на предупредительные выстрелы.
Через несколько секунд автомобиль был расстрелян из автоматов с разных сторон.
Как сообщили podrobnosti.ua очевидцы происшествия, конфлик на блокпосте произошел 22 мая, между 10 и 10:45 часами утра.
"Погибшая - это Виктория Сухорученко из Сватово. Ее тело находится в морге Кременской районной больницы", - сообщает один из жителей Сватово.

Вот как поступают псы Коломойши, которые на полном серьёзе заявляют, что представляют расу людей.
А нам тут пытаются  втирать, что блок-пост выглядит вот так http://www.youtube.com/watch?v=y5g563WuC6o
.
Почуйствуйте разницу
и оцените враньё в инциденте "Волноваха - Ольгинка - Благодатное"

0

42

Лица на отпевании "убитых ополченцами/хунтой" закрыты покрывалом.

http://www.youtube.com/watch?v=V2MkB9gpPSc&feature=share&list=PLVHuK8DKs3IlT0bAH3MlKsjMMmQQCwcdB&index=5

В православном обряде отпевают либо в закрытых гробах, либо с открытым лицом, закрывает покрывалом священник

http://www.hram-suoyarvi.ru/spages1/1243_otpevanie_usopshih.html

Традиционно отпевание покойника состоит из:
ветхозаветных песнопений (псалмов);
новозаветных песнопений (тропарей);
чтения канона;
пения погребальных стихир;
прощания с усопшим.
Во время прощания с почившим, родственники целуют его чело и лежащую в гробу икону. Они просят у него прощение за все злодеяния и отпускают ему его вину. После чего священник закрывает лицо умершего, а на тело посыпает землю от головы к ногам и справа налево. Это символизирует скорое возвращение человека в землю, из которой он был создан.

Под покрывалом даже и по форме лица видно, что с ним очень все не в порядке. У него нижняя часть лица сильно повреждена или щека отсутствует - совсем не пулевые ранения.

http://sc.uploads.ru/nO83C.png

http://sa.uploads.ru/gQ6UF.png

http://sc.uploads.ru/t/4DnLk.png

На западе Украины так же берегут "тайну убитых Волновахи".
Товарисчи без особых примет позаботились довели пожелание священнику чуть изменить обряд и, как видно, немножко дальше обычного прощающихся оттерли, чтоб мобилы и камеры какие близко не сняли

0

43

Dark Templar,
а вы знаете что-то про  расстрел укр солдат в Волновахе в мае?
когда к ним приехал ''местный'', продукты привез, ходил с камерой снимал,  а ночью их убили.
все выставили как будто тот местный был шпионом.

0

44

Liza написал(а):

Dark Templar,
а вы знаете что-то про  расстрел укр солдат в Волновахе в мае?
когда к ним приехал ''местный'', продукты привез, ходил с камерой снимал,  а ночью их убили.
все выставили как будто тот местный был шпионом.

приблизительно знаю, по голосам некоторых узнал, даю 70%, что 1 раз приезжала местная милиция, все обснимала (там был ролик где с них смеялись и говорили им уезжайте), а ночью приехал непонятно чей спец наз и их постреляли, жизни этих солдат просто использовали для стартового разжигания войны. До этого никто с Украины в Донецкой воевать не хотел. Командир этих ребят нарушил все инструкции и правила, по сути то что их так всех уложили и его вина. + я думаю среди них были подсадные утки, которые играли по определенному сценарию, как-то подозрительно они себя в видео вели и подозрительно комменнтировали, происходящее, двигались подозрительно четко, как по сценарию. Машина в поле была по сценарию поставлена, по сценарию сдетанировал боекомплект, как раз во время подлета вертолетов (которые появились аж через 2 часа по-мойму, время детонации и подлета так точно совпало?

Т.е. сделано было все для этой кровавой постановки.

Причем все так устроили, чтоб можно было снять 2 ролика для одной и другой стороны. В тот раз сделали все очень качественно.

ребят, может разберете ролики?

"Местный" это действительно местный бизнесмен, который (по слухам) заплатил Коломойскому около 3 млн гривней, чтоб тот прислал солдат для защиты Волновахского р-на.. сейчас он бросил бизнес и уехал, после того расстрела его родственников вроде как споймали и пытали неделю, вымогали деньги.

0 - не нашел видео, где этих же солдат местные обвиняли, что они попортили асфальт и солдаты вышли, сделали веники из веток и начали подметать дорогу, с виноватым видом, по ТВ эту группу, блин, рекламировали перед убоем :(.

1

2

3

Отредактировано Dark Templar (15.11.2014 12:23:10)

0

45

Dark Templar

не нашел видео, где этих же солдат местные обвиняли, что они попортили асфальт и солдаты вышли, сделали веники из веток и начали подметать дорогу, с виноватым видом, по ТВ эту группу, блин, рекламировали перед убоем

как жалко их :(
действительно, ролики постановочные, это было чуть ли не первое убийство украинских солдат в АТО,
до этого было относительно мирно.
а тут случилось, и сразу ролики отыскались, где они живые еще.

это ж надо снимать на видео, как солдаты подметают дорогу...

напоминает первую жертву евромайдана-Нигояна.
как только он погиб-отыскалось видео  на проф. камеру, где он читает стихи Шевченко-''боритеся та й поборете!''

так предусмотрительно.
жертву выбрали, ролик сняли.

Отредактировано Liza (16.11.2014 00:23:21)

0

46

Dark Templar
я еще в мае читала про Волноваху   от ''очевидцев'', что там была банда чеченцев и они терроризировали местных, и они убили укр солдат.
там были чеченцы, не знаете?

0

47

Тоже было ужасно жалко ребят :( их словно на закланье привели

Liza написал(а):

Dark Templar
я еще в мае читала про Волноваху   от ''очевидцев'', что там была банда чеченцев и они терроризировали местных, и они убили укр солдат.
там были чеченцы, не знаете?

про чеченцев ничего не знаю, не слышал, но у нас и милиции хватало, была хуже чеченцев.Твари еще те.

0

48

Liza написал(а):

я еще в мае читала про Волноваху   от ''очевидцев'', что там была банда чеченцев и они терроризировали местных, и они убили укр солдат.
там были чеченцы, не знаете?

Волновахская постановка "бой и уничтожение укровоенных на блокпосте" снималась в другие дни и в других местах, нежели заявлено.
"Съемки солдат до убийства" - такая же часть постановки, как и последующие.   
Любые "свидетельства", которые задним числом "легализуют" фейковое событие, в истоке идут от той же мрази, что и снимает эту "войну".
Военнослужащие действительно были убиты, но не там и не так, а выпотрошены в другом месте при других обстоятельствах, после чего и были доставлены родным под байку о "бое на блокпосте", как и многие в этой "войне".
В форуме разбиралась эта тема.
*
В форуме Волновахи, ныне почищенном, никто из жителей в день "боя" не знал про бой и не подтвердил этого боя, жители, как и все, узнали о нем из новостей блогосферы, СМИ, ТВ.

0

49

горожанин написал(а):

Волновахская постановка "бой и уничтожение укровоенных на блокпосте" снималась в другие дни и в других местах, нежели заявлено.

с высокой достоверностью могу сказать, что все произошло действительно там и в то время, ездил там, местные отчетливо слышали выстрелы, которые соответствовали примерному времени видео (тени деревьев, высота солнца).
Знакомые видели как свозили в местную больницу раненых (к стати, забыл, но это был пока первый! и надеюсь последний! случай, когда мои близкие знакомые видели пострадавших, сейчас несмотря на военные действия больницы - пусты, нет ни одного тяжело раненого, хотя идет снос гаражей например и бомбежки в притык к жилым кварталам.)

горожанин написал(а):

Военнослужащие действительно были убиты, но не там и не так, а выпотрошены в другом месте при других обстоятельствах, после чего и были доставлены родным под байку о "бое на блокпосте", как и многие в этой "войне".

Потрошения не было, знакомые видели тела, действительно пулевые ранения, были пробиты броники и в тех местах были раны (т.е. тут не переодевали).

горожанин написал(а):

В форуме разбиралась эта тема.
*
В форуме Волновахи, ныне почищенном, никто из жителей в день "боя" не знал про бой и не подтвердил этого боя, жители, как и все, узнали о нем из новостей блогосферы, СМИ, ТВ.

если можно дайте сылку разбора.

На счет Волновахского форума - подтверждаю, там админ не только снес темы про перестрелки, но и все темы связанные с майданом, так же была тема про жидомайдан - где задолго анализировались последствия, и людей предупреждали прямо - потом прийдут жиды по обеи стороны и начнут нас стравливать.

Хорошо хоть админ эту тему не снес
"Хотите узнать, что происходит в стране?"

Цитата:
Думаю уже многие догадались, что на самом деле происходит.

Ставленник от евреев Януковичь с своим сыном окончательно разграбливают страну и просто нагло и без вариантов захватывают предприятия. В прошлом году с помощью мифов про холеру + налоговая+ремонты дорог+отключение воды, были захвачены практически все частные курорты побережья Азовского, Черного моря и т.д.
В этом году добивают: частных фермеров, перевозчиков зерна, элеваторы, фирмы занимающиеся уборкой урожая (в которых фермеры, не имеющие всего арсенала техники, заказывали с/х работы).Люди от Януковича тупо приезжают и говорят вам 10% нам 90%. И т.д. и т.д.

Короче идет полный захват всего в одни руки, при этом нагнетается бандитизм, ролики на ютубе про Ахатя Брагина, Донецкую мафию, Криминальную оккупацию и т.п.

И на фоне всего этого происходящего в Днепропетровске тихие незаметные евреи будут строить крупнейший в мире еврейский центр -минора. Куда будут приглашаться все евреи страны и им будут отдаваться приказы, ну или наставления. Кроме того появляется мессия который всех спасет от этого бандитизма и вступит нас в евросоюз - катехический еврей, вы его скоро узнаете. А всю эту бандитскую власть как козлов отпущения хорошенько зажарят (как Ахатя слили, просто бандиты заняты другим делом у них не хватает времени проанализировать происходящее, в самом лучшем случае их поселят где нибудь в Аргентине как Гитлера, хотя я в этом сомневаюсь нафиг они им надо). Когда бандитская власть будет уничтожена, ясное дело все их рейдерски захваченное наследие перейдет к евреям (т.к. они это все организовывают), и по сути будет только еврейская власть и рабочие. Фирм, независимых заводов, крупных фермеров, скорее всего не будет (для этого и используют Януковичей).

Т.е. вернется некое подобие СССР, только населения будет существенно меньше, алконафтов и наркоманов дотравят, а нация будет сильно разбавлена кавказцами и возможно китайцами.

----
И так вопрос
----

Как думаете, какая доля простых людей в этой будущей новой Хазарии?

Хотите ли вы её скорейшего прихода? Или лучше будет то, что есть сейчас?

Как я понял во всех городах будет созданно патриотическое движение, то про которое я писал где-то. Насколько знаю в Волновахе уже формируется (на нашу обл. выделяется 40 млн гр! если это правда, то я в шоке). Они будут физически нейтрализовывать всех, кто хоть даже немно похож на бандитов, кто людей терроризирует, кто просты быкует. Как мне рассказали - будут тупо ходить, узнавать у населения про всех "борзых быков" и "отлавливать и ..." (не убивать, а делать калеками, чоб не размножались больше и не могли ударить никого), т.е. своего рода чистка перед новым порядком.
Если что-то подобное появиться в городе, свисните на форуме пожалуйста.

http://volnovaha.com/viewtopic.php?f=30&t=1706

+1

50

Dark Templar

На счет Волновахского форума - подтверждаю, там админ не только снес темы про перестрелки, но и все темы связанные с майданом, так же была тема про жидомайдан - где задолго анализировались последствия, и людей предупреждали прямо - потом прийдут жиды по обеи стороны и начнут нас стравливать.

интересно, кто платит админам укр форумов, что они все резко стали патриотами,  кто слово против напишет-бан, посты  и темы удаляют, причем быстро.
я пару раз видела админам  открыто писали угрозы , за недостаточный укропатриотизм.
то есть линия одна-''Россия враг, все на борьбу с врагом''.

0

51

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ Liza ::

    я еще в мае читала про Волноваху   от ''очевидцев'', что там была банда чеченцев и они терроризировали местных, и они убили укр солдат.
    там были чеченцы, не знаете?

Волновахская постановка "бой и уничтожение укровоенных на блокпосте" снималась в другие дни и в других местах, нежели заявлено.
"Съемки солдат до убийства" - такая же часть постановки, как и последующие.   
Любые "свидетельства", которые задним числом "легализуют" фейковое событие, в истоке идут от той же мрази, что и снимает эту "войну".
Военнослужащие действительно были убиты, но не там и не так, а выпотрошены в другом месте при других обстоятельствах, после чего и были доставлены родным под байку о "бое на блокпосте", как и многие в этой "войне".
В форуме разбиралась эта тема.
*
В форуме Волновахи, ныне почищенном, никто из жителей в день "боя" не знал про бой и не подтвердил этого боя, жители, как и все, узнали о нем из новостей блогосферы, СМИ, ТВ.

да, я читала.
спасибо.

0

52

Dark Templar написал(а):

Не потому ли, что там законсервированные еще при СССР урановые месторождения, но их не могли добыть из-за обильных подземных вод  ??? У нас последние 10 лет неслабая такая засуха, дождей почти нет, + уже с июня нет воды по всему Волновахскому району, а значит и нет стока. Т.е. есть все предпосылки для добычи урана. Не для этого ли идет под лицензией войны снос вместе с людьми?

Это предположение косвенно доказывается ранее распространенной информацией:

Министр обороны Украины Валерий Гелетей 14 сентября заявил о возможности разработки ядерного оружия в том случае, если Запад откажется помогать стране. «Если мы сегодня не сможем защитить Украину, если мир нам не поможет, мы будем вынуждены вернуться к созданию этого оружия», − сказал глава оборонного ведомства.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/50282#ixzz3JEoC2Wtw

0

53

У мразотников с мусорных каналов все видео поудалялись.
Ключевые:

Идиоты запустили актеров до того, как приперли "машину инкассаторскую":

"Хлянь, инкассаторская стоит" - "Инкассаторская стоит". "Хлянь, пацаны пообхоревшие лежат" - "Пацаны пообхоревшие лежат, прикинь..."

Вертолеты расстреливают ВВ под Волновахой, 22 05

Украинские силовики провели спецоперацию в городе Волноваха

Ольгинка. Владимировка. Переговоры с местными.

0

54

Dark Templar написал(а):

если можно дайте сылку разбора.
На счет Волновахского форума - подтверждаю, там админ не только снес темы про перестрелки, но и все темы связанные с майданом, так же была тема про жидомайдан - где задолго анализировались последствия, и людей предупреждали прямо - потом прийдут жиды по обеи стороны и начнут нас стравливать.
Хорошо хоть админ эту тему не снес
"Хотите узнать, что происходит в стране?"

Волноваха - Ольгинка - Благодатное

Админ снес посты, где люди говорят, что нет никакого боя у Ольгинки-Благодатной, и никаких раненых в больничку не поступало.
Сканов, к сожалению, не делал. Поздно дошло, что это чиститься будет.

0

55

Liza написал(а):

интересно, кто платит админам укр форумов, что они все резко стали патриотами,  кто слово против напишет-бан, посты  и темы удаляют, причем быстро.
я пару раз видела админам  открыто писали угрозы , за недостаточный укропатриотизм.
то есть линия одна-''Россия враг, все на борьбу с врагом''.

Проукраинскость заметил, так же заметил про ДНРовскость всех форумов на территории ДНР и вконтактовских группы, причем на 70% все они пишутся пачками троллей, по иному я не могу назвать этих людей. честно сказать - у меня сложилось мнение, что ВСЕ админы официальных городских, районных, и т.п.  форумов - как-то связаны с жидами.
( что касается жидов и моего антисемитизма... Есть немного такое, потому что явно вижу что они проникли во власть и сделали этот мир очень уродливым, это мне не нравится, я думаю что можно было сделать все по другому и лучше, хотя иногда проскакивает мысль что их просто используют как инструмент для некой чистки человечества от - гопников и борзых тварей оркоподобных - их я нелюблю еще больше, они не раз мне представляли прямую угрозу и мучали морально.)

Вот пример насчет жидомасонства
Была на Волновахском тема про Герб Волновахи
С вопросом, что там делают эти козлики???
http://donbass.name/uploads/fotoalbum/thumb/gerby-gorodov-donbassa_1234442920/30b6c449a698498bcc0f75797a522185.jpg
Были найдены авторы герба и флага похоже что это 2е евреев масонов. Результат - тему удалили.

2е нашел я это:
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/72544.html

Ребят, вот какие неточности.
http://images.vfl.ru/ii/1403603921/18a8ec6d/5523034.png это фото 2го БМП (их было 2е)

>>> (добавлено) извиняюсь, ошибся, да что-то с уазиками не так, стоят по разному.

По погоде - да именно такая погода как на фото у нас практически ВСЕГДА летом, прогноз погоды - в топку, мы ему не верим (климат сильно поменялся у нас и очень засушлив, облака а тем более дожди ооочень редко), судя по теням деревьев, время совпадает, дорогу эту немного знаю.

Уазики - это наши скорые помощи такие, убитые старые машины. По поводу перемещения, может быть перетащили когда 2рой БМП утаскивали в поле? (его не могли завести т.к. там акума не было)

Но все равно я тоже подозреваю, что там все срежиссировано. Уж очень вовремя боекомплект взорвался и комментарии во время сьемки подозрительные.

Понимаете какая фигня, я вам честно скажу, раньше снимал на фотик любую прикольную букашку, но вот когда начали лупить грады, в далеке дымы от взрывов - вообще нет желания снимать, вчера хотел заснять как грады лупят (думал они по расписанию, но оказалось нет) очень неприятное чувство снимать как кого-то могут убить, противно в руках фотик держать. Я не могу наверно объяснить как это. Но чтоб еще и снимать во время боя - тут вообще слов нет, офигенно отторжение даже при самой мысли этого испытываю.
Поэтому с недоверием отношусь когда СОЛДАТЫ снимают свой бой.

Liza написал(а):

В форуме Волновахи, ныне почищенном, никто из жителей в день "боя" не знал про бой и не подтвердил этого боя

Все знали, просто Форуму этому не доверял никто, очень низкая посещаемость, многие боялись там писать, долго рассказывать почему.

Liza написал(а):

Dark Templar
а что за многочисленные свидетельства о тысячах трупов,  прикопанных в лесопосадках и утопленных в речках на Донбассе?
правда, не знаете?
мне рассказывали ,но не из первых рук.
про вертолет, который сбрасывал трупы в Азовское море,
при потрошенные трупы под Славянском.

активно ходят слухи, что бросают труппы с вертолетов в местные водоемы. Лично я не видел и не слышал про такие факты от доверительных источников. Да и зачем?? если у нас есть куча заброшенных шахт с вертикальными стволами на 800 метров?? копанок куча, там вообще можно было тясячи трупов накидать и обволить потом.

Гимн одних рыбаков на ставке учить до утра, заставляли, да такое бывало. Рыбу глушили гранатами, такое тоже бывало.

fire написал(а):

Это предположение косвенно доказывается ранее распространенной информацией:
Министр обороны Украины Валерий Гелетей 14 сентября заявил о возможности разработки ядерного оружия в том случае, если Запад откажется помогать стране. «Если мы сегодня не сможем защитить Украину, если мир нам не поможет, мы будем вынуждены вернуться к созданию этого оружия», − сказал глава оборонного ведомства.

Блин, не радужная перспектива.я

Отредактировано Dark Templar (16.11.2014 21:35:13)

0

56

горожанин написал(а):

Админ снес посты, где люди говорят, что нет никакого боя у Ольгинки-Благодатной, и никаких раненых в больничку не поступало.
Сканов, к сожалению, не делал. Поздно дошло, что это чиститься будет.

Горожанин, могу достоверно подтвердить, т.к. общался тогда лично сам в той теме - все было.
порылся нашел тему  - http://volnovaha.com/viewtopic.php?f=1&t=3336

0

57

Вот тема на Волновахском форуме
http://volnovaha.com/viewtopic.php?f=1& … p;start=15

от себя добавлю ник Немо - это человек который работает на евреев, вел активную про-еврейскую пропаганду на Харьковском форуме + пропаганду многих их заговорческих  проектов. Я был крайне удивлен его появлением на нашем местном форуме.

Отредактировано Dark Templar (16.11.2014 22:09:20)

0

58

Dark Templar написал(а):

Вот тема на Волновахском форуме
http://volnovaha.com/viewtopic.php?f=1& … p;start=15
от себя добавлю ник Немо - это человек который работает на евреев, вел активную про-еврейскую пропаганду на Харьковском форуме + пропаганду всех их проектов. Я был крайне удивлен его появлением на нашем местном форуме.

Некоторые тоже крайне удивлены вашим появлением здесь, на этом форуме, ох уж эти евереи ну никому покоя не дают...

+1

59

aligator написал(а):

Некоторые тоже крайне удивлены вашим появлением здесь, на этом форуме, ох уж эти евереи ну никому покоя не дают...

В смысле? Мне сюда дали ссылку, зашел, посмотрел, увидел, что люди есть которые критично мыслят.

А что на счет евреев не так? Не они ли сейчас пришли во власть в Киеве? Не они ли сейчас во власти ДНР? В Днр насколько знаю вообще поголовно одни евреи, в верхушке, знаю некоторых мельком.

----------------

Вот что по теме еще могу добавить.

горожанин написал(а):

В Волновахе (город, прежде была станция) 23 тыс. жителей, две больницы (стандартная ЦРБ и железнодорожников).
Что там за станция скорых, не могу найти, но явно недостаточно, чтобы три десятка раненых в момент доставить.

около 7ми машин 2 новых и 5ть старых.
Базируются в центре города.

Dmitry" написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=VRO3smY5A5Q

Это тоже фальшивка, постановка. В реальности оператору просто набили бы морду
Мы уже неоднократно ранее видели (начало АТО) как именно ведут себя украинские военные.. как они реагируют на безоружных местных, которые сильно выпендриваются... а тут тем более с камерой и провоцируют..
            Это что-то невероятное, их снимают на камеру в репортаже "ни о чём" и их же убивают якобы на следующий день.. Так в реальной жизни не бывает, так может быть только в случае постановки.

по началу да, именно так было везде по Украине, т.к. у нас очень активно работал дорожный контроль, есть куча видео про наш Волновахский пост. Видео реальное. Именно так люди и реагируют. Сейчас конечно бы да, их бы мордой в асфальт уложили.

0

60

Dark Templar написал(а):

В смысле? Мне сюда дали ссылку, зашел, посмотрел, увидел, что люди есть которые критично мыслят.
А что на счет евреев не так? Не они ли сейчас пришли во власть в Киеве? Не они ли сейчас во власти ДНР? В Днр насколько знаю вообще поголовно одни евреи, в верхушке, знаю некоторых мельком.

Дык расскажите что, почём. Кого знаете, откуда такая уверенность, что еверей? И вообще как там у вас обстановочка? Чего люди говорят, что можете показать, так сказать изнутри? Мож какие улики имеете с мест преступлений, так сказать? Как там доблестные аполченцы и рф-арийцы поживают, может бендеровцы там у вас на стройках работают, чё они говорят? Хотя мож вы из квартиры не выходите, мож у вас там комендатский час, могыть и магазины не работают? Кстати свет, вода, газ, тепло есть? Где пропитание берёте, а то злые языки говорят у вас там полная жопа. Поголовные аресты, массовые расстрелы, грабежи, квартиры, дома, машины отбирают, погромы устраивают. Успокойте так сказать взволнованные массы. Ждёмс подробного раскрытого повествования, с фактами и указаниями районов, улиц и тп. А то, как-то не совсем понятно чё там у вас вообще происходит.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Волноваха-Ольгинка