Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля. Человек » Аномальные погоды и прочие чудеса

Аномальные погоды и прочие чудеса

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Непонятное свечение в небе.

+2

42

что касаемо Ростова и РФ, думаю, земля как-бы намекает, чтобы поменьше воевали рядом и не только. Служить сатане (если угодно, тварям)  - это, надеюсь, наказуемо. Кстати, не потому ли РПЦ стала делать облеты земель с мощами, и даже в космос мощи запустили ? Видать, поняли намеки, пытаются спастись как всегда, с помощью церкви, читай индульгенции что-ли. Эх, как же хорошо адептам ТПЗ. Никакого беспокойства, ни по осям, ни по Джанибекову, ни по космосу, ни по мусору. Этого просто не существует, ура ).

0

43

У нас вот, в 5 км от Москвы насекомые появились. -1 на улице, а они вполне бодренько по снежку ползают.https://s29.postimg.org/y34xyoygn/io_BDL7_VLx_Rc.jpgзагрузить картинку на сайт https://s28.postimg.org/t5ppoaxil/RWTQCNJkcp_M.jpgфотохостинг

+1

44

Как представлялось управление погодой 57 лет назад

0

45

https://radiomayak.ru/news/article/id/680539/

На острове Бали с неба массово падают мёртвые птицы.

По одной из версий винят выбросы вулкана Агунг, а чиновники считают, что птицы погибли из-за сильного дождя.

0

46

#p21186,Андрей-1 написал(а):

Кстати возможный предстоящий сдвиг полюсов земли или переворот земли объясняется эффектом Джанибекова:

Возьми обыкновенный волчок. Крутани его, что наблюдаем? Правильно, он начинает крутится с все увеличивающейся прецессией.
Уберем все воздействия тормозящие вращение волчка и уберем из под него точку опоры. Волчок просто перевернется.
По "общепринятой" у Земли точки опоры нет, а следовательно она должна повторить действия детской забавы.

+1

47

#p21087,горожанин написал(а):

В пригородном лесу - запросто. А про моря - так море всегда шумит.

Допустим видел и  слышал сброс пара из котла  на Сегежском ЦБК, будучи ещё пацаном.  Слышал его в городе, точнее весь город слышал. Слышал его и "в озере"  километрах в 30-40 от города. Но это не тот звук,  что на видео выше.
Чтобы не быть голословным, я окончил Санкт-Петербургский Энергетический Техникум. Теплотехник-турбинист специальность. Поговорим о сбросе отработанного пара? Или о том для чего это делается? Думаю не стоит. 100% это не тот звук.
Вот например то, что слышит Сегежа ) я это наблюдал с тех же точек, что и снимающие видео. Отец работал на ЦБК, да там почти весь город и работал )))

Сброс излишек пара котла.

[audio][/audio]

Давайте не будем банально сливать тему?

0

48

#p134557,Хапус написал(а):

Но это не тот звук,  что на видео выше.

Вот например то, что слышит Сегежа ) я это наблюдал с тех же точек, что и снимающие видео. Отец работал на ЦБК, да там почти весь город и работал )))

А теперь то же самое, отойдя на 20 км - вот тогда это будет корректный вывод. А сейчас флуд.

И хорошо бы параметры этих мощностей уточнить. Они должны быть сопоставимы, чтобы делать выводы на основе этих видео.

0

49

#p134559,горожанин написал(а):

А теперь то же самое, отойдя на 20 км - вот тогда это будет корректный вывод. А сейчас флуд.

#p134557,Хапус написал(а):

Слышал его и "в озере"  километрах в 30-40 от города. Но это не тот звук,  что на видео выше

Горожанин, извините, Вы наискосок читаете? Только то что хотите? Ну ладно... Я же тролль... Флуд так флуд
Я, лишь, сказал, то о чём имею точное представление не только в теории, но и в практике.  Куда мне?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля. Человек » Аномальные погоды и прочие чудеса