Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля » Аномалии и прочие чудеса на Земле

Аномалии и прочие чудеса на Земле

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Непонятное свечение в небе.

+2

42

что касаемо Ростова и РФ, думаю, земля как-бы намекает, чтобы поменьше воевали рядом и не только. Служить сатане (если угодно, тварям)  - это, надеюсь, наказуемо. Кстати, не потому ли РПЦ стала делать облеты земель с мощами, и даже в космос мощи запустили ? Видать, поняли намеки, пытаются спастись как всегда, с помощью церкви, читай индульгенции что-ли. Эх, как же хорошо адептам ТПЗ. Никакого беспокойства, ни по осям, ни по Джанибекову, ни по космосу, ни по мусору. Этого просто не существует, ура ).

0

43

Как представлялось управление погодой 57 лет назад

0

44

https://radiomayak.ru/news/article/id/680539/

На острове Бали с неба массово падают мёртвые птицы.

По одной из версий винят выбросы вулкана Агунг, а чиновники считают, что птицы погибли из-за сильного дождя.

0

45

#p21186,Андрей-1 написал(а):

Кстати возможный предстоящий сдвиг полюсов земли или переворот земли объясняется эффектом Джанибекова:

Возьми обыкновенный волчок. Крутани его, что наблюдаем? Правильно, он начинает крутится с все увеличивающейся прецессией.
Уберем все воздействия тормозящие вращение волчка и уберем из под него точку опоры. Волчок просто перевернется.
По "общепринятой" у Земли точки опоры нет, а следовательно она должна повторить действия детской забавы.

+1

46

#p21087,горожанин написал(а):

В пригородном лесу - запросто. А про моря - так море всегда шумит.

Допустим видел и  слышал сброс пара из котла  на Сегежском ЦБК, будучи ещё пацаном.  Слышал его в городе, точнее весь город слышал. Слышал его и "в озере"  километрах в 30-40 от города. Но это не тот звук,  что на видео выше.
Чтобы не быть голословным, я окончил Санкт-Петербургский Энергетический Техникум. Теплотехник-турбинист специальность. Поговорим о сбросе отработанного пара? Или о том для чего это делается? Думаю не стоит. 100% это не тот звук.
Вот например то, что слышит Сегежа ) я это наблюдал с тех же точек, что и снимающие видео. Отец работал на ЦБК, да там почти весь город и работал )))

Сброс излишек пара котла.

[audio][/audio]

Давайте не будем банально сливать тему?

0

47

#p134557,Хапус написал(а):

Но это не тот звук,  что на видео выше.

Вот например то, что слышит Сегежа ) я это наблюдал с тех же точек, что и снимающие видео. Отец работал на ЦБК, да там почти весь город и работал )))

А теперь то же самое, отойдя на 20 км - вот тогда это будет корректный вывод. А сейчас флуд.

И хорошо бы параметры этих мощностей уточнить. Они должны быть сопоставимы, чтобы делать выводы на основе этих видео.

0

48

#p134559,горожанин написал(а):

А теперь то же самое, отойдя на 20 км - вот тогда это будет корректный вывод. А сейчас флуд.

#p134557,Хапус написал(а):

Слышал его и "в озере"  километрах в 30-40 от города. Но это не тот звук,  что на видео выше

Горожанин, извините, Вы наискосок читаете? Только то что хотите? Ну ладно... Я же тролль... Флуд так флуд
Я, лишь, сказал, то о чём имею точное представление не только в теории, но и в практике.  Куда мне?

0

49

Жуткие облака напугали жителей Иваново
http://images.vfl.ru/ii/1528447362/9c655cba/22040794.jpg

Жители Иваново с удивлением смотрели в небо наблюдая жуткую картину необычной стены из облаков надвигавшейся на город. Метеорологи объяснили, что происходящее это так называемый "шкваловый ворот".
Это явление происходит тогда, когда температура воздуха резко падает и теплые потоки воздуха оказываются выше, чем холодные из-за чего и возникают эти облачные зафихрения.

Страшное ивановское небо

+3

50

В Якутии на три часа исчезло солнце
В минувшую пятницу 20 июля Эвено-Бытантайский, Верхоянский и Жиганский районы с 11:00 до 14:00 по местному времени внезапно погрузились во тьму. Объяснения этому жутковатому происшествию до сих пор нет.

+1

51

#p162183,wakar написал(а):

В минувшую пятницу 20 июля Эвено-Бытантайский, Верхоянский и Жиганский районы с 11:00 до 14:00 по местному времени внезапно погрузились во тьму.

это очень интересно! ,если не фейк?

+1

52

Карстовый провал в Шатковском районе Нижегородской области

Село Неледино Шатковского района карстовый провал

http://images.vfl.ru/ii/1532722748/67b70cf4/22654394.jpg

Огромный карстовый провал диаметром 32 метра и глубиной 50 метров появился на фермерском поле в Шатковском районе Нижегородской области, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Карстовая воронка — это провал грунта, образуется в результате размывания почвы и горной породы грунтовыми водами.
https://news.sputnik.ru/proisshestviya/ … f71c997fca .

Сейчас сразу вспомнил, что был в конце 80-х в деревне Костянка, которое находится в 4 км к югу от Неледино. Из Неледино и других окрестных деревень, молодёжь приходила в Костянку на дискотеку. В Костянке как раз в клуб купили магнитофон СОЮЗ-110, усилитель с колонками "Эстрада", всё за 4 тысячи рублей (это очень дорого). Танцевали под Модерн токинг и Мираж. Помню была драка наши-vs-городских, уронили одну колонку, она развалилась, председатель Колхоза сильно ругался.

Так вот, там тоже был карстовый провал возле картофельного поля, как нам казалось, 100 метров в диаметре.
Сейчас померил, оказывается всего 50, у страха глаза велики...
Координаты : 55°17'53.14"N  44°30'17.85"E
http://images.vfl.ru/ii/1532723574/cd5b86ed/22654609.jpg
Сейчас здесь озеро-воронка.
Такие провалы как раз на глубину, с которой добывают самую чистую воду, это по-моему второй водоносный слой (более глубокий чем первый). В районе полно таких озёр, про которые местные колхозники говорят "озеро без дна".

+4

53

Облаков не существует. Шедевр от Валеры Крымского:

Просматривая в последнее время погоду в вентускае, я понял что погода, облака и осадки не совсем так образуются, как нам об этом рассказывали.
Удивление вызвала погода прошлым летом, когда при неделе северных ветров температура стояла около +35.
В вентускае четко видно что тепло и холод формируются странно. С телефона пишу, потом выберу время и сделаю пост с картинками и мыслями.

+1

54

Vint, лови...
http://images.vfl.ru/ii/1534082929/acdac2c8/22863237.jpg

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля » Аномалии и прочие чудеса на Земле