Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Армения


Армения

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Хмм, у меня создалось ощущение, что путем убийства жениха дочери мэра Гюмри, этому самому меру, как бы дали понять, что - "мы не шутим".
Получается мэр был не в курсе, что творится и "мразотный" сценарий запустили без его "одобрения"??

0

22

Паша написал(а):

И все же, почему нам не показывают "убийцу"??? Челаха показывали и на допросе и следственный эксперимент с ним и все что можно... А здесь совсем ничего кроме одной единственной фотки!?   Челах "убил" 14 человек, этот "убил" 6... Серьезно, в чем дело?

Одна интересная деталь сопровождала вброс видео "допрос Челаха".
Немедленно в тот же день и час на казахских ресурсах завопили боты: русский убил казахов!!!
(сейчас ничего найти не могу, казахский интернет запредельно управляем и дозирован, но это было)

Ситуация один в один - "русский нацменьш" убил местных.
Цели ставились один в один - побудить местных убивать "нацменьшей". Арканкергеном ничего не добились.

0

23

Dmitry" написал(а):

Какой-то обдолбанный русофоб с "МК" в нике oldfisher_mk пишет об ынциденте в 10:38АМ, (АМ-до обеда), т.е за полтора часа до обнаружения тел.

он мотнулся в будущее, там узнал ссылку в МК от 12 января 2015 в 14:04, вернулся назад и написал запись. Или он писал, допустим, из Нью-Йорка.

0

24

Dmitry" написал(а):

...
12 января 2015 в 17:40, просмотров: 34548
http://www.mk.ru/incident/2015/01/12/so … paren.html
mk.ru уже через пять часов, ЗНАЮТ ВСЁ и сверстали статью...
И уже через два часа после обнаружения тел "МК" знает что писать
http://www.mk.ru/incident/2015/01/12/v- … lovek.html
Такое просто физически невозможно, если только рекорд небыл подготовлен заранее...

Разница во времени

Свернутый текст

В Москве на 1 час меньше, чем в Ереване:
http://dateandtime.info/ru/timedifferen … id2=616052

Val написал(а):

...Или он писал, допустим, из Нью-Йорка.

Из Канады, допустим.

Отредактировано Vlaslav (18.01.2015 14:16:20)

0

25

Val написал(а):

он мотнулся в будущее, там узнал ссылку в МК от 12 января 2015 в 14:04, вернулся назад и написал запись. Или он писал, допустим, из Нью-Йорка.

Я не исключаю, поэтому и высказываю сомнения. Но почему фанат "МК" работает (работает за деньги) в Нью-Йорке ?
Оперативность всё-равно потрясает. Должно быть время на раскачку, на понимание ситуации, на написание статьи тоже должно быть время. Твои статьи, которые цитируют СМИ, не могут писаться за несколько минут.

0

26

Vlaslav написал(а):

Разница во времени

Да знаю я, но как же быть с этим : http://www.pastinfo.am/ru/node/59754
                           Ереванский сайт на русском языке расположен в Москве и прописывает московское время ? Они через пару часов владеют оперативной информации государственной следственной бригады, в условиях естественной борьбы следственной бригады Армении и следственной бригады российской воинской части арестовавшей подозреваемого (пока только подозреваемого) ? Да пусть даже и через 3 часа, как такое возможно ? Есть процессуальные нормы, их нельзя нарушать, их невозможно нарушить, если только в следственную группу не внедрён "крот",, журналисты идут лесом. Но всё сразу объясняется, если понимать, что акция спланирована, представлена нам в таком виде по изначальной задумке.

0

27

40°46'49.71"С
43°49'30.14"В
тут же рядом с Мать-Армения стоит Форт красивый
http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/111435850.jpg   http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/111435898.jpg
диаметр 65 метров
http://images.vfl.ru/ii/1421586429/231cc08d/7505794_m.jpg
Это интересно
Гюмри (до 1840 — Кумайри, до 1924 — Александрополь, до 1990 — Ленинакан, до 1992 — Кумайри) -
Левон Иштоян - футбольный бог Армении ;; Эдмонд Кеосаян - режиссёр (Неуловимые мстители) ; Светлана Светличная - актриса (Бриллиантовая рука) ; Фрунзик Мкртчян - актёр (Мимино) ; Геннадий Тимченко - олигарх (друг Путина, энергетика, КХЛ) ; Сергей Меркуров - скульптор (монументы гиганты Сталину, Ленину) ;  Юрий Варданян - штангист (очень много золота на Олимпиаде-80, чемпионатах Мира и Европы)

Массовое убийство в Гюмри https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_Гюмри
сто лет тому назад
Геноцид армян https://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_армян
... и ранее
Массовые убийства армян в 1894—1896 годах  https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовые_убийства_армян_в_1894—1896_годах

......Полиция отлавливала армян и передавала их софтам — учащимся исламских учебных заведений Стамбула, которые забивали их до смерти. Также в убийствах армян принимали участие стамбульские евреи

уж если в Википедию такое прошло, то читай : евреи - организаторы геноцида армян.
Всё пошло с того, что армяне не хотели платить налоги курдам и туркам. А кто занимался сбором налогов ? вообще не вопрос

+1

28

Вот этот расковырянный пузырь обоев на стене величиной с розетку и есть след от пули? Они это хотели показать?  http://sd.uploads.ru/t/Nb1m2.png
http://www.youtube.com/watch?v=Mo7pJ7nfXRc

+2

29

http://hodar.ru/post/19250/
http://haqqin.az/news/37670

Пермяков отомстил за серийные убийства Ионесяна - первый допрос российского солдата

Установлен мотив убийства военнослужащим 102-й российской военной базы в Гюмри Валерием Пермяковым семьи Аветисян. Как сообщает ряд СМИ со ссылкой на Главное военное следственное управление СК РФ, мотивом преступления стала месть за убийства армянином Владимиром Михайловичем Ионесяном троих детей (11-летнего москвича Александра Лисовца, 12-летних москвича Константина Соболева и жителя г. Иваново Михаила Кулешова), двух женщин (74-летней жительницы г. Иваново и 46-летней жительницы Марьиной рощи Марии Ермаковой) и изнасилование и попытку убийства 15-летней жительницы г. Иваново Галины Петропавловской.

СМИ пишут о последнем допросе, на котором Пермяков признался, что является родственником одного из жертв Ионесяна - Миши Кулешова, зарубленного армянским серийным убийцем еще до рождения российского солдата. История убийства мальчика из г. Иваново, рассказанная Пермякову его родственниками, в свое время сильно потрясла солдата.

Ионесян совершал свои кровавые убийства топором. Некоторые армянские правозащитники пытались найти оправдание жестоким преступлениям своего соотечественника, называя их «формой протеста против тоталитарного советского режима, не позволявшего незамеченным советским обществом талантам полностью раскрыться и реализоваться».

hodar.ru - haqqin.az - провокация, слив сценария вперёд паровоза )))) Новость отсутствует в СМИ

0

30

Dmitry" написал(а):

Придумали легенду в которую поверят все и русские и армяне
http://hodar.ru/post/19250/

Похоже, не случайно "оживили прах" давнего мразюка, чтоб и он послужил нынешней ГЛОБАЛЬНОЙ постановке. "Версию" приберегли с самого начала, чтоб вкинуть, когда первые страсти поулягутся.

Источник -
типичный политизированный ресурс, ярко выраженный разжигатель всех кавказских и некавказских раздраев. Разжигать Карабах и , желательно,  расширять его - одна из обязанностей. "Новость" идет в общем антиармянском русле. Символика не оставляет сомнений - самый популярный в мире символ-жест испанских республиканцев, сейчас используется во всех труппах и движениях "латинских повстанцев" и "оранжевых революций".
http://images.vfl.ru/ii/1421739659/017e950d/7522652.jpg

0

31

[float=left]"Hima" ("Сейчас")
Эмблема армянского цветника.  [/float]  http://images.vfl.ru/ii/1421911548/49daf9ac/7542160.jpg

0

32


Армяне отправились в автопробег - не получилось! Ребят уже ждали...Странно почему менты не побоялись светиться в таком беспределе? Видимо у них там совсем другие законы какие-то...

0

33

Доброе видео

0

34

Опять ритуалят.

Возле мемориала "Мать Армения" в Гюмри нашли тело военнослужащего 102-й российской военной базы в Армении, об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь Следственного комитета Армении Сона Трузян. Местные СМИ сообщают, что погибшего звали Иван Новиков и он прослужил в Гюмри около двух-трех месяцев.

"На теле погибшего обнаружены следы насилия — колото-резаные раны", — рассказал Трузян.

http://forum-msk.org/material/news/10869262.html

0

35

Чубайсов к ногтю

Помимо Еревана, недовольные планами правительства люди вышли на улицы Гюмри и Ванадзора. В центре Еревана уже несколько дней не стихает протест против удорожания электроэнергии. Накануне сообщалось о том, что полиция разогнала демонстрацию и задержала более двухсот участников. К вечеру несколько тысяч протестующих вновь собрались в центре города.

Так и не сказали насколько электричество подорожало  :huh: шозалюди...

0

36

http://espreso.tv/article/2015/06/23/ro … _virmeniyi

http://newphotohost.ru/arhive/937.jpg

ппц  :confused:

0

37

Ну, украинские СМИ в своем репертуаре. У них во всем Путин виноват. Как в российских СМИ - хунта и бандеровцы. Чуть что произойдет - одинаковые заголовки с одинаково диаметральными обвинениями. Бузину убил Путин/каратели. Обстреляли жилые кварталы каратели/Путин. И т.д.
В Армении тот же след явно, что и на украинском майдане. Воду мутят вокруг России...

0

38

Мне лично кажется, что раскручивается не сценарий мировой бойни, а бойни на территории РФии. И по скромному мнению точка невозврата и возможности избежать её уже пройдена.

0

39

:flag:
http://funkyimg.com/i/YyWe.jpg

0

40

sunnyfox написал(а):

украинские СМИ в своем репертуаре

Не раз уже разобрано и доказано здесь, что украинские, что российские СМИ работают в одни ворота
Команды получают из одного центра.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Армения