Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия » Скорее по поводу роли России-РФии-СоветскогоСоюза в последних событиях

Скорее по поводу роли России-РФии-СоветскогоСоюза в последних событиях

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Мне вот интересно, почему Нелюдь возложила роль главного Мясника и разжигателя мировой бойни именно на тот матричный субъект, что сейчас называется Российская Федерация? Есть ли какой-то глубинный смысл у Нелюди в этом?

0

2

Eugeny
США и Россия ("Русский мир") создавались от истока под бойню, которую пытаются начать. Кстати, не в первый раз. "Вторая мировая" должна была идти между Германией-"русским миром" и сионо-масоно-западо-злом с центром в США, но и игроки много чего напутали, и мрази запутались. Ограничились "большой бойней" Германии и СССР

0

3

Я так понимаю, что Россия в том смысле, что сейчас существует - нужна только для Розжига бойнь? И что её для блага её же народа можно было сжать до размеров Европейской части без существенного вреда?

0

4

Eugeny написал(а):

Я так понимаю, что Россия в том смысле, что сейчас существует - нужна только для Розжига бойнь? И что её для блага её же народа можно было сжать до размеров Европейской части без существенного вреда?

Чушь какая.
Жень, у тебя феноменальная способность выворачивать наизнанку,    это только с капелькой "сакральной крови" возможно.
Какие блага? Государство сделано вообще не для благ, а чтобы построить и на бойню вести, в любой своей форме и ипостаси. И в нынешнем, и в прошлом, и в позапрошлом виде, и в любом будущем, какое горазды изобретать - создавалось только для бойни. С кучей искусственных народов, наделенных землей и "государственностью".

У "государства" своя программа, у людей своя жизнь, и люди даже в "государстве" позволяют оному выполнить программу только иногда и не в полной мере. Сейчас точно не позволят.

Любые метаморфозы "государства" с границами и частями резко повышают ресурс для бойни, люди интуитивно это знают и не поддерживают  метаморфозы.

Даже если людям туфтовые референдумы проводят, цифры рисуют и границы меняют (как с Крымом или "независимостью лнр-днр"), людям пофигу это стало.

0

5

Ну а что же нам делать?
Я имею ввиду тех, кто хоть чуть чуть понимает происходящее. Бежать в деревню? Вот у меня сейчас супруга в положении, работы практически нет, вокруг кризис, что делат то?

0

6

Cannon написал(а):

Ну а что же нам делать?
Я имею ввиду тех, кто хоть чуть чуть понимает происходящее. Бежать в деревню? Вот у меня сейчас супруга в положении, работы практически нет, вокруг кризис, что делат то?

ЖИТЬ!!!

0

7

горожанин написал(а):

Жень, у тебя феноменальная способность выворачивать наизнанку,    это только с капелькой "сакральной крови" возможно.

Я просто вообще не понимаю, что происходит. И вы считаете, что у меня серьёзная ступень "Затваренности? Ну скрывать не буду, что я крещёный и что ем ГМО, да и живу в Питере, ну и ещё страдаю геморроем*краснеет*.

Отредактировано Eugeny (2015-01-13 19:01:58)

0

8

горожанин

Согласна со всем сказанным вами тут, но уточнить хочу - все же есть некая разница в государственности, иначе не имеет смысла такая территориальная несправедливость в границах и зачем то ведь идет сгон народа из пунктов Х в пункты У.
СССР свою роль в большой бойне отыграло, но РФ тоже пока не распадается, держат в приличных масштабах и накачивают миграционными каналами.

Cannon написал(а):

Ну а что же нам делать? Я имею ввиду тех, кто хоть чуть чуть понимает происходящее. Бежать в деревню? Вот у меня сейчас супруга в положении, работы практически нет, вокруг кризис, что делат то?

Жить. Не ТВАРить мир.

0

9

Eugeny написал(а):

Я просто вообще не понимаю, что происходит. И вы считаете, что у меня серьёзная ступень "Затваренности? Ну скрывать не буду, что я крещёный и что ем ГМО, да и живу в Питере, ну и ещё страдаю геморроем*краснеет*.
Отредактировано Eugeny (Сегодня 18:01:58)

Ну крещёный ну и что? Мы все крещёные, нас никто не спрашивал, достали из пелёнок и в таз. И чего теперь, жизнь не удалась? В Питере, как и везде людей больше чем нелюди, кто тебе сказал что ты затвареный? Не нравится гмо, научись готовить и ешь на здоровье. Да и гемор твой от лени растёт. Скоро и на голове вишня вырастет.

Женя хватит депрессировать! Вылазь из псишника и займись спортом. Обычная физкультура тебе в помощь. И вообще физический труд для своей пользы развивает. Чё ты дядю всемогущего ждёшь? Нету его и не будет никогда. Жить надо Женя, понимаешь - Жить!

0

10

aligator написал(а):

Жить надо Женя, понимаешь - Жить!

вот к примеру есть Жень у тебя дача: сади ченить, или не сади газон сделай и любуйся. живность развести наверно городскойобраз жизни не позволит. но занятий по душе множество - кто чем ведь занимается, оглянись кругом. всякая рыбалка там, охота и тд. Дети, если есть дети - проводи больше времени с ними, много нового о себе узнаешь (никогда на них не кричи).
о себе вот хотел: как последний довгань из магазина исчез, все стало ясно - технический спирт пить вредно, крышу срывает, уж не знаю че тудыть сыпют, наверно димедрол. короче начал делать сам. счас по качеству и сам чуствую и все друзья знакомые говорят, всякие там виски-текилы-коньяки рядом не стоят. перегнал два раза, добавил дубовых корок (рецептов счас полно), сколько угодно можно употребить в хорошей кампании, да поговорить по душам. живой разговор то он приятный.
а как с год назад начитался всего, то совсем себя теперь точно человеком считаю. нет раньше я тоже конечно человеком себя считал, но внутренние метания какието чувствовались душевные (наверное сказывались стереотипы воспитания, ну там пионерия и тд)

0

11

Николай написал(а):

вот к примеру есть Жень у тебя дача: сади ченить, или не сади газон сделай и любуйся. живность развести наверно городскойобраз жизни не позволит. но занятий по душе множество - кто чем ведь занимается, оглянись кругом. всякая рыбалка там, охота и тд.

Когда ЧЕЛОВЕК занят делом - то все мразотные выходки пофигу, мразь в это время бессильна и ничего человеку не сделает. Занятой человек даже мыслей посторонних и дурных не имеет. А если у человека ещё и получается при этом, что-то хорошее и полезное, мразь вообще в какашку превращается на глазах - проверено неоднократно. :D

0

12

франческа написал(а):

но РФ тоже пока не распадается

Она распродана давно,очнулись) (не в прямом смысле) а в плане ресурсов...
Хотели китайцев,получите.
http://ria.ru/economy/20141115/1033416967.html

0

13

Eugeny написал(а):

Я просто вообще не понимаю, что происходит.

вопрос напрашивается а кому ты веришь? есть сми,есть Путин,есть еще люди которые говорят честно без преукрас..

+1

14

Cannon написал(а):

Я имею ввиду тех, кто хоть чуть чуть понимает происходящее.

Ну и что ты понимаешь что сейчас происходит?
Оторвитесь от всяких мразей,затвареных итд...это вам не надо...суть мира одна,его постоянно делят,это всего лишь бизнес,ничего личного,и люди всегда должны умирать..

0

15

франческа написал(а):

СССР свою роль в большой бойне отыграло, но РФ тоже пока не распадается, держат в приличных масштабах и накачивают миграционными каналами.

Даже за Украину, деланную специально под раздел и бойню и существующую в нынешнем виде меньше одного поколения, и то люди держатся.
За свою, которая в головах, а не за подмостки для буффонады, сколоченные в реале.
Наделяют ее насколько могут человеческим содержанием.
Этого хватает, чтобы буффонада была осмеяна и просаботирована.
*
Этот пэвэц не умеет петь и голоса нет вообще, но люди слушают, потому что у них СВОЯ песня в душе. И СВОИ на "той стороне" с этой же СВОЕЙ песней.

Поэтому НЕ СВОИ для людей не "по ту сторону границы" или "фронта".

0

16

Alex написал(а):

Ну и что ты понимаешь что сейчас происходит?
Оторвитесь от всяких мразей,затвареных итд...это вам не надо...суть мира одна,его постоянно делят,это всего лишь бизнес,ничего личного,и люди всегда должны умирать..

А понимать здесь следует одно, что стоит надо всеми один управениц и на наших глазах его план по завоеванию всей планеты практически воплощен в жизнь, осталось добить тех немногих, кто не хочет быть рабами. Все. А рабы сейчас личного времени практически не имеют, у них есть лишь время на сон и на прием пищи. Не забывайте, что самое ценное у нас здесь это время нашей жизни. Вот его у нас и забирают по разными предлогами, лишь бы ты не огляделся по сторонам и думать не начал. Вот я и спрашиваю, как жить? Ибо либо ты раб и у тебя нет времени ни на что, либо ты сдохнеш с голоду, вот я и спрашиваю, что в деревню ехать, там с огорода прожить можно, а всякие машины/квартиры/шмотки/электроника мне уже давно не упирались, не хочу я на их приобретение тратить свою жизнь, все одно уйдем отсюда и даже тело свое забрать не сможем, а жизнь пролетает быстро.

0

17

Cannon написал(а):

А понимать здесь следует одно, что стоит надо всеми один управениц и на наших глазах его план по завоеванию всей планеты практически воплощен в жизнь, осталось добить тех немногих, кто не хочет быть рабами.

О как! Так давайте его сюда, в студию. Замочим гада и делу конец. Делов-то, ёптыть на копейку :D  И сразу будет мир во всём мире!

0

18

aligator написал(а):

О как! Так давайте его сюда, в студию. Замочим гада и делу конец. Делов-то, ёптыть на копейку   И сразу будет мир во всём мире!

Осталось только конкретно узнать, кто они эти дятели, понятно, что это не один человек, и правда ли они связаны с иными, нам не иззвестными сущностями и далее все по плану показанному в известном сериале "Визитеры" и действительно делу конец:-).

0

19

Cannon написал(а):

Осталось только конкретно узнать, кто они эти дятели, понятно, что это не один человек, и правда ли они связаны с иными, нам не иззвестными сущностями и далее все по плану показанному в известном сериале "Визитеры" и действительно делу конец:-).

Вы так уверенно утверждали, что это один гад, а теперь говорите, что их много :O
Да уж действительно осталось не много, совсем чуть чуть.
И да, они связаны с "иными", но известными любому ребёнку сущностями. Правда взрослые о них не помнят напрочь. Ну это и понятно, некогда им, всё заботы, суета, айфоны, злые начальники, президент гад и зарплата маленькая.

+1

20

Ну вы то должны понимать, чт когда я говорил про одного это своего рода аллегория. Но с другой стороны все действительно упрется в кого то одного.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия » Скорее по поводу роли России-РФии-СоветскогоСоюза в последних событиях