Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Charlie Hebdo


Charlie Hebdo

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

Lesta Presents: The Hebdo Hoax (Yes, The Joke's On You)

Разбор похода Оланда на марш миллионов. Эпизод.
Слева от президента стоит троцкист в очкарик с женщиной. По левое плечо от троцкиста стоит педик, лицо закрывает шарфом. Все трое жмутся вместе, девки смешат троцкиста, он не может сдержать эмоций, все давятся от смеха, но пытаются спрятать эмоции от камеры.

Под видео кричащий текст автора, что-то вроде ``` люди очнитесь, вас держат за лохов...

+1

142

А может, все проще, если этот журнал действительно купил Ротшильд и всего за месяц заработал на нем 21 млн евро?

+1

143

opushka написал(а):

А может, все проще, если этот журнал действительно купил Ротшильд и всего за месяц заработал на нем 21 млн евро?

Деньги им не нужны. Нужен только контроль и власть.

0

144

Согласна. И тираж подтверждает: схема рабочая, можно использовать.

0

145

opushka
Удивительное рядом. Фин отчётность какой-нибудь ООО "Рога и копыта" мы вжисть не узнаем... а сколько  заработал на журнале карикатур гражданин Ротшильд (инициалы какие у него кстати и чей он гражданин?) это известно всему миру и российскому инету особенно!!! бред

0

146

анебожитель написал(а):

а сколько  заработал на журнале карикатур гражданин Ротшильд (инициалы какие у него кстати и чей он гражданин?) это известно всему миру и российскому инету особенно!!! бред

Дак для российского инета куча героических бойцов невидимых фронтов, анонимусов, киберберкутов и прочих сноуденов прямо под юбкой меркелей сидят и разговоры с порошенками он-лайн транслируют )))

0

147

apolin написал(а):

~ Сообщение от ~ opushka ::
А может, все проще, если этот журнал действительно купил Ротшильд и всего за месяц заработал на нем 21 млн евро?

Деньги им не нужны. Нужен только контроль и власть.

Я думаю что  opushka права на все 99.
Коммерсанты высшего звена, ИСПОЛЬЗУЮТ мразийную информацию для заработка. Дело в том, что такое уже бывало и не раз. Вспомним биржевую игру на акциях AA и UA в начале сентября 2001 года, конспирологи смаковали этот момент. Чуть раньше на месяц, комерс Лари Сильвестайн купил ВТЦ за 3 млрд, а потом ему выплатили 7 млрд ущерба..
           Опять же.. Натан Майер Ротшильд, 1815-й, информация о поражении Наполеона, полученная раньше других, позволила Ротшильдам вести беспроигрышную игру на бирже и по сути, скупить всю Англию (мутная история, возможно вброшенная байка, призванная скрыть итоги ядерной войны против России, но это уже совсем другая история)

0

148

http://www.adl.org/press-center/press-r … tacks.html

Все, кто не верит в официальную версию терактов в Париже - являются антисемитами !
:cool:

CBC
http://www.cbc.ca/news/world/paris-atta … -1.2897464
4700 полицейских будут назначены для защиты 717 еврейских школ во Франции, заявил министр внутренних дел Бернар Казеневу.

0

149

http://www.adl.org/press-center/press-r … tacks.html
Все, кто не верит в официальную версию терактов в Париже - являются антисемитами !
:cool:

- и кто источник ? Не арабская газета - нет ? Не какие то там африканцы - нет ? Может братья славяне - нет ?
А сами семиты и написали - тогда все понятно.
Это как в комеди клаб, про скрипача и борцов, я не много изменил сюжет:

- Следователь:  Скрипач выходил из подъезда вы его избили  и  ножом порезали? - это Вы были.
- Борец: Это не мы конечно, Я не виновен, Я такой нож достал и друзьям показываю: Вот смотрите какой нож красивый и тут скрипач вышел, стал себя в грудь бить: я Скрипач, я сильный скрипач и так сильно себя бить стал себя, а потом на нож как прыгнет и говорит и нож мне не почем, смотрите как я умею.
- Следователь: А как скрипач оказался в соседнем балконе, разбив стекло ?
- Борец: Я не виновын. А он такой как взял себя за шкирку и говорит, Вы так не умеете, Я вот как умею и кинул себя в балкон соседний. Сумасшедший совсем скрипач.
- Следователь: Скрипач, говорит, что это Вы его так избили.
- Борец: Я не виновын. Скрипач - этот антисемит, фу ты антиборец, посадите его следователь - он ещё и разжигает ненависть между скрипачами и борцами.
- Следователь: Конечно ты не виновын. Я сам на борьбу хожу. Борцы они не такие - они добрые и хорошие. Этот скрипач - вообще фашист - антиборец. Сажаю его.

Вот у евреев такое же поведение, как у этого борца: Называется поведение:
МЫ ЕВРЕИ СОВСЕМ НЕ ВЫНОВНЫ - ЭТО ВСЕ СКРИПАЧ - ФАШИСТ, СУМАСШЕДШИЙ.

Отредактировано Андрей-1 (12.02.2015 08:47:13)

0

150

Андрей-1 написал(а):

- и кто источник ? Не арабская газета - нет ? Не какие то там африканцы - нет ? Может братья славяне - нет ?
А сами семиты и написали - тогда все понятно.
Это как в комеди клаб, про скрипача и борцов, я не много изменил сюжет

Это "не написали" и не "всё понятно", это пошла череда высказываний влиятельных евреев для их дела.. Они протаскивают реальные антигойские законы и добывают себе нищтяки, используя враньё. У них руки по локоть в крови, потому что они  сами же причастны к этим трупным постановкам, манипулируя тупыми гойскими мозгами.

"Это  неизбежно,  ненавистники  опять активизировались с их злобной антисемитской теорией заговора", сказал Авраам Фоксман, национальный директор АДЛ. "Это абсурд, но к сожалению опять предсказуемо. Теории заговора, соединяющие  произошедшее в Париже к евреям и Израилю, продолжают распространяться после такой немыслимой трагедии."

0

151

Ктож поверит человеку-лисе Фоксману)) для того и поставлен-фамилия "говорящая".

0

152

Dmitry"

Это "не написали" и не "всё понятно", это пошла череда высказываний влиятельных евреев для их дела.. Они протаскивают реальные антигойские законы и добывают себе нищтяки, используя враньё. У них руки по локоть в крови, потому что они  сами же причастны к этим трупным постановкам, манипулируя тупыми гойскими мозгами.

Так я про это и говорю, может мысль излагаю менее ясно.

0

153

Нетаньяху призвал евреев эмигрировать в Израиль после стрельбы в Дании

15 фев — РИА Новости.
                  Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху призвал живущих в Европе евреев в массовом порядке переезжать на историческую родину после вооруженного нападения на синагогу в Копенгагене, где накануне погиб представитель местной еврейской общины.
         Полиция Дании подтвердила гибель человека при стрельбе в синагоге
         Стрельба в датской столице продолжила череду терактов в Европе, направленных против евреев и их общинных институтов. В мае прошлого года нападению подвергся Еврейский музей в Брюсселе, где были убиты двое израильских туристов, в январе — кошерный супермаркет в Париже, где погибли четверо евреев.

           Нетаньяху предупредил, что ожидает продолжения волны террора в европейских странах. "Экстремистский исламский терроризм вновь ударил по Европе, на этот раз — в Дании. Мы направляем наши соболезнования датскому народу и еврейской общине Дании. Евреев вновь убивают на европейской земле только потому, что они евреи. Эта волна террористических атак, включая смертоносные антисемитские нападения, вероятно, продолжится", — сказал он на заседании правительства.
"Конечно же, евреи заслуживают защиты в каждой стране, но мы говорим евреям, нашим братьям и сестрам: "Израиль — ваш дом". Мы приглашаем и готовимся принять массовую иммиграцию из Европы", — продолжил Нетаньяху.
Стрельба из пистолета. Архивное фото

               Он сообщил, что на рассмотрение в кабинет поступил план стимулирования еврейской иммиграции и поддержки иммигрантов из Франции, Бельгии и Украины. На эти цели предполагается выделить из бюджета 180 миллионов шекелей (около 46 миллионов долларов). "Позже мы представим дополнительные программы. Евреям Европы и всего мира я говорю, что Израиль ждет вас с распростертыми объятиями", — сказал Нетаньяху.

              В минувшем году еврейская иммиграция достигла 10-летнего максимума: на постоянное жительство в Израиль переехали 26,5 тысячи человек. Впервые в истории по числу уехавших лидирует Франция, откуда эмигрировали почти 7 тысяч евреев — вдвое больше, чем в 2013 году. На втором месте — Украина, откуда еврейская эмиграция за год возросла на 190% и достигла 5 тысяч 840 человек, свидетельствуют данные министерства иммиграции и Еврейского агентства "Сохнут".

Копенгаген, 14 февраля. Боевики «Исламского государства» (ИГ) в твиттере заявили о причастности к стрельбе в Копенгагене. В частности, для своих сообщений об этом они использовали хештег «волкиодиночки», передает «Газета.ru».

Стрельбу в Дании открыли во время выступления активистки Femen Инны Шевченко

По словам Шевченко, она ничего не видела, но услышала порядка 20 выстрелов как раз в тот момент, когда произносила свою речь.

«Я была на том моменте своей речи, где говорится, что очень часто свобода слова в Европе оказывается иллюзией», — подчеркнула активистка.

По словам Шевченко, мероприятие тщательно охранялось полицией.

Ранее стало известно, что министр внутренних дел Франции Бернар Казнев отправится в Данию после теракта.

Copenhagen Shooting: Charlie Hebdo-Style Attack
.
Даёшь марш миллионов в Попенгагене !!!

0

154

"... порядка 20 выстрелов" - а убиенный жид то был? или нет? По видео показали только какого-то охламона на носилках - катался и репу чесал, типа раненный  :mybb:
Наверное, как всегда туфта. Если из автомата стрелять в толпу, жертв реальных будет много.
И ещё интересный момент - "Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху призвал живущих в Европе евреев в массовом порядке переезжать на историческую родину" - но они ВСЕ там НЕ поместятся! Территория Израиля нерезиновая. Может быть, готовится очередная акция почище лохокоста???

Отредактировано Dmitry" (17.02.2015 19:57:44)

0

155

Вот такой разбор-было, нет? http://www.youtube.com/watch?v=Fw9zKRA-gmU#t=2028

0

156

88 градусов от Эйфелевой башни до редакции Charlie Hebdo (voyager1970)
в которой якобы кого-то там расстреляли

От западного угла Эйфелевой башни, проводим линию через восточный угол башни.

http://images.vfl.ru/ii/1429924951/0686de1d/8543697_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1429924951/05b91678/8543696_m.jpg

Линия пошла через точку с лучиками возле Дома Инвалидов на проспекте инвалидов.

http://images.vfl.ru/ii/1429924951/1d565092/8543695_m.jpg

Упирается в редакцию Шарли Эбдю, где происходили всякие разные постановочные события 7 января 2015

http://images.vfl.ru/ii/1429924952/9acd9176/8543698_m.jpg

Я привязывал видео к гуглевским спутниковым видам в теме про теракт :

http://images.vfl.ru/ii/1429924952/0ea5b14d/8543699_m.jpg

Координаты : Башня :  48°51'29.67"С   2°17'35.87"В  ;; Редакция :  48°51'33.35"С   2°22'13.78"В
Тема : Charlie Hebdo Ещё тема 44 человека

0

157

Редакция скандально известного французского сатирического журнала Charlie Hebdo опубликовала карикатуру на исчезновение малайзийского «Боинга» в марте прошлого года
http://www.ntv.ru/novosti/1465296/

Свежий номер издания вышел с циничной обложкой. На ней изображены оторванные руки пилота рейса MH370, которые держатся за посиневшую женскую грудь. Сопровождала картинку подпись «Малайзийские авиалинии: надежда. Найдены кусок пилота и стюардессы».
Родственники погибших пассажиров обрушили шквал критики на редакцию журнала, пишет The Malaysian Insider. В частности, супруг одной из погибших стюардесс заявил, что сделает все возможное, чтобы их дети никогда не увидели этих карикатур.

Реакция родственников как всегда в таких случаях, последовала перед тем как о карикатуре узнали журнализты Insider Malayser

http://images.vfl.ru/ii/1439635103/a8db376e/9584091_m.jpg

Зачем НТВ и все остальные СМИ постят эту ерунду ?
Ради этого вранья :

Напомним, редакцию Charlie Hebdo неоднократно критиковали за публикацию провокационных и обидных карикатур на грани. А в начале января этого в редакцию журнала ворвались исламисты: они расстреляли 12 журналистов за карикатуры на пророка Мухаммеда.

0

158

И опять по Charlie Hebdo

Отец погибшего сирийского ребенка назвал "жуткими" карикатуры на сына
http://ria.ru/world/20150915/1253266391.html?qqq

На опубликованной в журнале карикатуре изображен мертвый ребенок, лежащий на песке, под надписью "так близко к цели". Над ним висит реклама кафе со слоганом "два детских меню по цене одного". Ребенок погиб в начале сентября после того, как лодка, в которой он находился вместе с другими беженцами, перевернулась.

http://images.vfl.ru/ii/1442486733/b69e595d/9912936.png

Похоже, что журнал становится внешним раздражителем для восточного мира.

0

159

Нихрена не Шарли

"Еврейские организации осудили антисемитскую карикатуру французского художника.
Мировые и французские еврейские организации по борьбе с антисемитизмом осудили опубликованный в Facebook рисунок карикатуриста Планту, сотрудника газеты «Ле Монд», пишет CFCA. На наброске изображен ортодоксальный еврей с чемоданом, на котором написано «новые колонии». Хасид прячется за спиной израильского солдата, который целится в палестинских жителей. «Стреляй быстрее, – говорит религиозный еврей, – мне надо въехать как можно раньше».
Директор Национального Бюро по борьбе с антисемитизмом (BNVCA) Сами Гозлан заявил, что под предлогом свободы слова Планту занимается антисемитской и антиизраильской пропагандой. Директор по международным связям Центра Симона Визенталя Шимон Самуэльс обратился к главному редактору газеты «Ле Монд» Джерому Фенольо с просьбой прекратить сотрудничество с Планту, работы которого способствуют разжиганию у французских читателей ненависти к представителям еврейского народа".
Источник: http://www.jewish.ru/news/world/2015/08 … 330335.php

Фальшивых терактов, конечно же, никто не устраивал, как это было 7 января 2015 года в Париже после карикатур на ислам и пророка Мухаммеда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Je_suis_Charlie
Никто ни в кого не стрелял.
Но и маршей интернациональной бригады тоже не было в Париже: http://inosmi.ru/photo/20150112/225490707_1.html

Отредактировано Олег О (22.09.2015 21:27:24)

0

160

#p39463,Dmitry" написал(а):

Ну и где карикатура ?
Олег О, ты нарушил Правила пункт 7Б.

Вот только не надо... Ссылка дана на jewish.ru. Вот к ним и вопрос

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Charlie Hebdo