Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » Персоны "Майданные"

Персоны "Майданные"

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

#p102366,Алексей Кофанов написал(а):

Ответ прост и очевиден: потому что Кофанова не пиарит телевизор (или иное СМИ), и оттого меня как бы вообще нет. Пустоту не комментируют и не награждают... Зато этот же факт - четкое доказательство, что я ничей не "рупор"   (хотя на ютубе меня часто именуют "путлеровским холуём", "проплаченной гэбнёй" и т.д.)

Неправильно. Речь идёт не о Кофанове, а о материале, на который наложен запрет во всех СМИ. Его нельзя афишировать, ни на востоке ни на западе, нигде. Они закрыли прекрасно изложенный материал, который их напугал.

По логике вещей, в рамках якобы идущей "информационной войны", украинские телеканалы обязаны были сделать фильмы обо всех актёрах, например фильма RT "Травма" или актёрах сюжетов "Луганские авиабомбы", "Донецкий троллейбус №17" и т.д. А российские телеканалы, обязаны делать фильмы о многочисленных майданных героях, об актёрах в сюжетах "Харьковские теракты", "Мукачево", "Одесса 2 мая" и т.д. Ничего этого нет, Мария Ципко практически не в счёт. А ведь это всё очень и очень интересные материалы..
А почему нет ? Потому что это вскроет глобальную постановку, которая неизбежно складывается из отдельных пазлов. Стадо нельзя пускать далеко.

+5

82

В принципе согласен: подобные материалы никто не афиширует - что, весьма похоже, действительно прикрывает масштабную постановку.
Однако конкретно с этим

Они закрыли... материал, который их напугал.

поспорю. Никто материал не закрыл, его копий и сейчас на ютубе полно. Потому что никого он не напугал. Типа "мели, Емеля, твоя неделя".
"Цензура" - фигня, она никогда не мешала художникам или честным журналистам. Гораздо страшнее банальное игнорирование.

Никто не собирается закрывать ни мой ролик  (сто тысяч просмотров) о синайской постановке (основанный на материалах этого форума), ни сам форум - хотя для "цеха" (существует он или нет - другой вопрос) это нефиг делать. Но - зачем трудиться? Всё равно подавляющее большинство бездумно верит СМИ. Я разговаривал с немалым числом людей образованных и умных, для коих, однако, сомнение в правдивости СМИ просто в голове не укладывается. Не вписывается в их картину мира.
Да и нужно ли эту картину им ломать? Всё больше прихожу к выводу, что нет. Тем более, что внятной альтернативной картины мира предложить им я не могу - и на этом форуме тоже (пока?) ее не увидел.

прекрасно изложенный материал

За это - спасибо, конечно... :blush:

Отредактировано Алексей Кофанов (2017-02-14 03:17:45)

+2

83

#p102464,Алексей Кофанов написал(а):

В принципе согласен: подобные материалы никто не афиширует - что, весьма похоже, действительно прикрывает масштабную постановку.
Однако конкретно с этим

Они закрыли... материал, который их напугал.

поспорю. Никто материал не закрыл, его копий и сейчас на ютубе полно. Потому что никого он не напугал. Типа "мели, Емеля, твоя неделя".
"Цензура" - фигня, она никогда не мешала художникам или честным журналистам. Гораздо страшнее банальное игнорирование.

Никто не собирается закрывать ни мой ролик  (сто тысяч просмотров) о синайской постановке (основанный на материалах этого форума), ни сам форум - хотя для "цеха" (существует он или нет - другой вопрос) это нефиг делать. Но - зачем трудиться? Всё равно подавляющее большинство бездумно верит СМИ. Я разговаривал с немалым числом людей образованных и умных, для коих, однако, сомнение в правдивости СМИ просто в голове не укладывается. Не вписывается в их картину мира.

Значит и время не надо терять на них. От общений с зомбопубликой , даже и образованной, ничего не прибавится ни ей, ни тебе. Воздействие на события оказывают люди высокодуховные; мнение одного перевесит мнение хоть тысячи стадных.
Надо просто давать свою информацию как можно четче, она найдет адресата.

0

84

#пазлыТКП - Тайна "украинского переворота" 1 часть - Владимир Олейник и другие предатели
Tribunal Bloodyashes

0

85

#p102641,Dmitry" написал(а):

#пазлыТКП - Тайна "украинского переворота" 1 часть - Владимир Олейник и другие предатели
Tribunal Bloodyashes

Олейник -фееричен)) Таким же был бывший спич-райтер Брежнева, гуру советской журналистики, товарищ Бовин - в 80-е ругал Израиль и сионистскую военщину, в 90-е - посол РФ в Израиле...Классика))

0

86

Украинский нардеп Гаврилюк признался, что использует чуб для связи с Богом

+1

87

Кто такой Вячеслав Ковтун?

Он появился на российском телевидении в конце 2014 года и хотя сначала его просто не замечали, то сегодня это главная "украинская звезда" российских политических ток-шоу.

По другим данным родился в поселке Каракуль (Киргизская ССР) 17 мая 1968 года.

Кто такая Олеся Яхно?

Кто такой Вадим Карасев или еще один политолог из Украины

+1

88

Кто такой Томаш Мацейчук? или Метаморфозы "полезного поляка"

Томаш Мацейчук - один из самых одиозных участников российских ток-шоу, человек-противоречие, обладающий способностью с невероятной скоростью менять свою позицию в зависимости от спроса. Это польский националист, который одобряет русских националистов и осуждает украинских, но в то же время верит в российскую агрессию в отношении Европы. Это польский националист, который «воевал против русских оккупантов», а теперь снимает недешевую квартирку в Москве Это польский националист, который (по его же словам) крайне озабочен судьбой и сложностями жизни русского народа, а в его ВК уже не раз появлялись намеки о желании получить российский паспорт и в дальнейшем баллотироваться в Думу. Патриот Польши, сторонник ЕС и НАТО отказывается от всех европейских перспектив, за которые так ратует, и переезжает в столицу империи зла. Кстати, так Москву он назвал сам в одной из записей на своей стене ВК. Видимо, это ирония такая. Но при этом на ток-шоу продолжает защищать именно позицию Польши, Европы и НАТО.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » Персоны "Майданные"