Оранжевые комбинезоны
Где находится игиловская швейная фабрика по их пошиву ?
Гуантанамо



Спектакль "ИГИЛ" изначально рассчитан на американского потребителя (остальные как бы животные, считается что уже как бы впитали в себя американское стереотипное воображение). Главная редакция телеспектакля "ИГИЛ" так же находится в Америке, этот вывод можно сделать только-лишь благодаря оранжевым комбинезонам.
Почему боевики ИГИЛ перед казнями, переодевают в эту одежду ни в чём неповинных людей ?
Потому что постановщик считает, что у быдла есть стереотипное цветное восприятие (наверное пулковские психологи посоветовали). Одетый в оранжевый комбинезон, это как бы приговорённый к смертной казни: а) в некоторых штатах СШП ; б) в голливудских фильмах где есть эпизоды про смертные казни ; в) заключённые в зоне строгого режима Гуантанамо

Разумеется у ИГИЛа нет никакой швейной фабрики, которая бы шила оранжевые комбинезоны.
Эта одежда в Ливию, Сирию и Ирак, прибыла вместе с Тойотами из США, вместе со всяким другим реквизитом для телеспектакля.




Фотографии из распространённой Цехом зомбостатьи "Сирт - родной город Муаммара Каддафи. До и после" :

